Салимов Вусал Вагифович Тверь

Салимов Вусал Вагифович, Тверь: стоматолог-ортопед, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 32 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём от 300 рублей.

Обновлено 01.08.2024

просп. Чайковского, д. 46
Стоматолог (от 18 лет) — от 300₽ Стоматолог-имплантолог (от 18 лет) — от 700₽ Стоматолог-ортопед (от 18 лет) — от 300₽ Стоматолог-хирург (от 18 лет) — от 300₽

Премия ПроДокторов 2022 (1 место)
Премия ПроДокторов 2022 (1 место)

Доктор о себе

Самое главное для доктора — его доброе имя. Поэтому для своих пациентов я стремлюсь быть врачом, которому можно и хочется доверять. Стоматолог не только лечит зубы, а занимается оздоровлением всего организма, ведь состояние полости рта во многом отражает состояние человека в целом. Такое отношение к работе я считаю своей профессиональной философией.

ООО ВАЙТ СМАЙЛ

Стоматология общей практики
Стоматология ортопедическая
Тверской государственный медицинский университет
Стоматология хирургическая

«Препарирование зубов для изготовления полных коронок», Г.Дажаев, г.Москва.
«Имплантация и протезирование на имплантатах Xive», г.Москва.
«Керамические реставрации. От планирования до фиксации», А.Олексик, г.Москва;
«Вкладки, накладки и виниры, изготовленные из керамических материалов. Пожелания и ожидания пациентов» , г.Москва.
«Реабилитация пациентов с полной потерей зубов»
«Синус лифтинг. От простого к сложному» , Демьянов В.А. , Герейханов Ф.Ф, г. Тверь.
«Немедленная имплантация от А до Я», Демьянов В.А. , Герейханов Ф.Ф. , г. Тверь
«Реконструкция PRO» ,Смбатян Б., г. Москва
Часто задаваемые вопросы по эндодонтии. Часть II ПОВТОРНОЕ ЭНДОДОНТИЧЕСКОЕ ЛЕЧЕНИЕ И АПИКАЛЬНАЯ ХИРУРГИЯ , Илья Мер , г. Москва

Пришла в первые в эту клинику «Вайт Смайл» по рекомендации. Делала гигиеническую чистку полости рта. Перед процедурой врач меня внимательно выслушал и дал свои рекомендации. Процедура прошла успешно, безболезненно. Результатом очень довольна! Благодарю доктора Вусала Вагифовича за его профессионализм и внимательный подход. Рекомендую как отличного специалиста! Обязательно еще приду!
Салимов В. В.
Здравствуйте! Спасибо за оказанное доверие! Очень приятно. :)
Стоматология «Вайт Смайл»-просп. Чайковского, д. 46
Я обратилась к доктору, найдя его по отзывам, по поводу зуба мудрости, который по 2 недели рос каждый год уже на протяжении 7 лет. Всю жизнь боялась его удалять, потому что никогда не делала укола в челюсть, а оказалось, что уколы совершенно не больно, первый был сбоку в челюсть, его я совсем не ощутила, а второй был в небо, чуть ощутила, но все равно не больно. Терпеть ничего не пришлось, все прошло максимально быстро, зуб вытащили мгновенно. Положили коллагеновые заплатки и поставили тампон. Доктор рассказал, что нужно делать при любых раскладах, даже плохих. Но при соблюдении его рекомендаций осложнений и воспаления быть не должно. Очень понравилось, что все было очень быстро и аккуратно. Доктор очень приятный и вежливый, успокоил меня с самого начала, потому что я заранее уже пришла в обмороке. :) Однозначно буду рекомендовать доктора и клинику, приду еще что-нибудь лечить еще сама. :) Спасибо огромное!
Стоматология «Вайт Смайл»
Добрый день. Спасибо за отзыв. Возможно, другие пациенты тоже столкнулись с такой проблемой, и ваша история подскажет им, к кому обращаться за помощью. Здоровья и удачи!
Стоматология «Вайт Смайл»-просп. Чайковского, д. 46
Данного врача посетила трижды. Изначально Вусала Вагифовича я нашла на сайте "ПроДокторов", при выборе ориентировалась на дату визита, требовалось побыстрее записаться.
Понравилось
Мне все понравилось. Вусал Вагифович смог помочь, когда другие врачи этого не сделали. Приемы начинались без задержек, первый длился 2 часа, а второй и третий по часу. Считаю, времени уделяли достаточно, доктор никуда не торопился и не отвлекался. Стоматолог выполнил лечение зубов, он почистил каналы и удалил нервы. В ходе манипуляций врач комментировал процесс, действовал аккуратно и безболезненно, а также постоянно спрашивал у меня о самочувствии. Салимов В.В. вес рассказал, предоставил рекомендации, ответил на вопросы и дал свои контакты, чтобы я могла с ним связаться, если они появятся. Вусал Вагифович общался вежливо, расположил к себе и вызвал доверие как специалист. Он разговаривал понятно, сложные медицинские термины в речи не использовал. По итогам визита на руки выдали заключение. Отмечу, что сейчас чувствую себя хорошо, ничего не беспокоит. Я бы посоветовала данного специалиста другим в случае необходимости и сама вернусь к нему еще, если потребуется.
Стоматология «Вайт Смайл»
Здравствуйте! Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору. Желаем крепкого здоровья!
Стоматология «Вайт Смайл»-просп. Чайковского, д. 46
Обращалась к Вусалу Вагифовичу на плановый осмотр и консультацию по ортопедии. Очень внимательный доктор. Консультацией довольна в полном объеме. Прошла у доктора гигиеническую чистку полости рта и снятие зубного камня. Лучше данную процедуру мне еще никогда не делали! Обязательно вернусь к этому доктору еще.
Понравилось
Внимательное отношение к пациенту. Профессионализм.
Не понравилось
Недостатков не выявила.
Стоматология «Вайт Смайл»
Здравствуйте! Спасибо за доверие. Всегда готовы помочь.
Стоматология «Вайт Смайл»-просп. Чайковского, д. 46
Я пришла на приём с ужасным флюсом. После удаления зуба другим врачом. Аккуратно обезболив, Вусал Вагифович сделал надрез и поставил дренаж. Назначил курс антибиотиков и дал все рекомендации по уходу за полостью рта. На следующий день назначил приём, что бы снять дренаж и оценить ситуацию. Отёк уменьшился, иду на поправку! Спасибо огромное за чуткое отношение к пациентам, профессионализм и терпение. 🙏 Обязательно буду рекомендовать именно этого врача своим родным и друзьям. 💫 Думаю, что это не последняя встреча! Хочу лучезарную улыбку с идеальным зубками!
Понравилось
Цена нормальная.
Салимов В. В.
Спасибо за доверие и теплые слова, выздоравливайте!
Стоматология «Вайт Смайл»-просп. Чайковского, д. 46
Я выбрала врача по отзывам, очень боюсь стоматологов. Внимательно выслушал проблемы, рассказал о разных вариантах лечения и возможного протезирования. Полностью располагает к себе. Совсем не больно было лечить сегодня зуб, я даже уснула. Проблем ещё много, за раз, к сожалению, все не исправить, буду только к нему ходить. Отличный грамотный врач!
Стоматология «Вайт Смайл»
Спасибо за обратную связь, мы очень рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники! Будем рады видеть Вас.
Будьте здоровы!
Салимов В. В.
Спасибо большое за отзыв, будьте здоровы!
Стоматология «Вайт Смайл»-просп. Чайковского, д. 46
Обратилась к врачу с ноющей болью в зубе. Доктор поставил диагноз "пародонтит". Сразу принялись за лечение. Лечение прошло успешно. Доктор очень аккуратный, все время спрашивал, все ли в порядке, не больно ли, и т. д. Проблему устранили. На следующий день из клиники позвонили и спросили как я себя чувствую. Очень благодарна доктору за его профессиональную работу! Рекомендую доктора!
Стоматология «Вайт Смайл»-просп. Чайковского, д. 46
Я экстренно обратился за помощью для удаления зуба мудрости. Все прошло как по маслу. Сделали снимок, удалили зуб, дали рекомендации. Я остался очень доволен результатом и буду рекомендовать всем этого прекрасного специалиста!
Понравилось
В клинике чистота и порядок, современное оборудование. Доктор - настоящий профессионал, ответил на все мои вопросы!
Стоматология «Вайт Смайл»
Спасибо, нам приятно, что вы выбрали нашу клинику и нам удалось оправдать ваши ожидания. Берегите себя и будьте здоровы!
Салимов В. В.
Спасибо за отзыв. Будьте здоровы!
Стоматология «Вайт Смайл»-просп. Чайковского, д. 46
01 января треснул зуб вокруг пломбы. Очень немногие стоматологи работают в праздники. Ехать в государственную клинику не хотелось, поэтому зашел на сайт ПроДокторов и через поиск нашел доктора с ближайшей записью. Приехал чуть раньше, Вусал Вагифович провел осмотр, подробно рассказал, как будет проходить удаление. Удаление было сложное, зуб жевательный, крошился и трудные корни. Врач сделал все аккуратно, после удаления дал подробные рекомендации по уходу. Рассказал о других зубах и процедуре установки импланта. Огромное спасибо Вусалу Вагифовичу за то, что работает даже в праздники и профессионально выполняет свою работу.
Понравилось
Дружелюбность, аккуратность, подробное информирование пациента.
Стоматология «Вайт Смайл»
Благодарим за подробное описание визита в нашу клинику. Будьте здоровы!
Стоматология «Вайт Смайл»-просп. Чайковского, д. 46
Начал тревожить корень зуба. К сожалению, время его лечить и что-либо с ним делать я упустила. Записалась в клинику, чтобы успеть решить проблему до праздников.
Понравилось
Доктор Салимов В. В. очень быстро и аккуратно удалил тревожащий меня корень зуба, все подробно объяснил, что делать можно, что нельзя. Спасибо! :)
Не понравилось
Все понравилось, все замечательно!
Стоматология «Вайт Смайл»-просп. Чайковского, д. 46
Обращалась к доктору по поводу удаления двух зубов. Всё прошло хорошо: безболезненно и быстро. Десну зашили. И через неделю швы сняли. Получила ответы на интересующие вопросы. Приёмом осталась довольна! В дальнейшем планирую обращаться к этому доктору.
Понравилось
Аккуратная работа, внимательное отношение.
Стоматология «Вайт Смайл»
Благодарим за отзыв и доверие нашим специалистам. Будьте здоровы!
Стоматология «Вайт Смайл»-просп. Чайковского, д. 46
Обратилась к данному врачу по поводу удаления восьмерки, которая уже начала смещать другие зубы. Врач все осмотрел, сделал рентген, задал вопросы. Само удаление прошло очень быстро (минут 20), несмотря на то, что зуб был скрыт и стоял под углом в 45 градусов. После все аккуратно зашили, дали рекомендации. Болей практически не было, отеков и синяков тоже. Через неделю все затянулось и швы сняли. Врач дал рекомендации по лечению остальных зубов. Теперь пойду только к нему.
Понравилось
Внимательность, аккуратность.
Салимов В. В.
Добрый день! Спасибо за высокую оценку и ваш отзыв. Будьте здоровы!
Стоматология «Вайт Смайл»-просп. Чайковского, д. 46
Мне нужно было срочно решить вопрос, а потому искала стоматолога-хирурга, который принимал в тот же день. К Салимову Вусалу Вагифовичу записалась впервые. Оценивать эффективность лечения я не могу, так как еще все заживает.
Понравилось
При посещении мне понравилось все. Доктор сразу же нашел проблему и решил ее. По моему мнению, он вежливый, точный, располагает к себе и вызывает доверие. Я обращалась к нему для удаления корня зуба. Сначала Вусал Вагифович сделал снимки, обнаружил всю проблему, после чего предложил удаление. Во время процедуры я не испытывала дискомфорта или боли, все прошло хорошо, ничего лишнего не было. Для комфорта использовалась анестезия. По итогу врач сообщил, что я могу обратиться, если возникнут какие-то сложности, но все было нормально. В дальнейшем я планирую обратиться на консультацию вновь к Салимову В.В. Думаю, что могу посоветовать этого специалиста другим людям.
Стоматология «Вайт Смайл»
Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв!
Стоматология «Вайт Смайл»-просп. Чайковского, д. 46
Вылечила здесь 2 зуба. Муж восстановил часть зуба. Отношение внимательное и доброе. После лечения второго зуба была повышена чувствительность. После звонка доктору был приём, на котором он выяснил причину этого. Также бесплатно удалил мне камень с этого же зуба. Цена лечения кариеса: 4400 р., рентген бесплатно был. Очень довольна. Спасибо, Вусал Вагифович!
Стоматология «Вайт Смайл»-просп. Чайковского, д. 46
У данного доктора я был в первый раз. У меня особо не было вариантов, к кому записаться, так как это был выходной день. Приняли меня вовремя, задержки не возникло, тем более, других пациентов в клинике не было.
Понравилось
Визит к Вусалу Вагифовичу прошел нормально. К стоматологу я приходил на лечение, отмечу, что оно прошло безболезненно. Доктор все сделал нормально, дважды использовал анестезию. На мой взгляд, прием длился не очень долго, но мне было уделено достаточное количество времени. В разговоре со мной доктор не использовал сложные медицинские термины, мне все было понятно, в итоге вопросов не осталось. Для диагностики моей проблемы изначально был проведен осмотр, делались снимки. На мой взгляд, в общении Вусал Вагифович располагает к себе, все было хорошо.
Не понравилось
Единственное, после того, как стоматолог вылечил мне зуб, у меня все опухло, пришлось прийти на повторный прием, чтобы Вусал Вагифович убрал воспаление. В итоге он все сделал, на данный момент у меня все в порядке. Кроме этого никаких проблем не возникало.
Стоматология «Вайт Смайл»
Спасибо, что поделились своей историей. Приходите к нам снова.
Стоматология «Вайт Смайл»-просп. Чайковского, д. 46
Вылетела пломба перед новогодними праздниками, единственное место, куда смог записаться, и ни разу не пожалел! Все сделали очень хорошо, показали и рассказали обо всех моментах, цену озвучили прежде чем приступить к работе. :) Цены очень адекватные!
Понравилось
Все очень подробно рассказал и показал, внимателен к клиентам, сделали снимок прежде чем приступить к лечению. :)
Стоматология «Вайт Смайл»
Спасибо за отзыв! Всегда рады помочь.
Стоматология «Вайт Смайл»-просп. Чайковского, д. 46
Вылетела пломба, сразу стала искать свободного врача. Повезло с Вусалом. Прекрасный врач. Общение приятное. Сделал рентген для постановки точного диагноза.
Не понравилось
Медсестра.
Стоматология «Вайт Смайл»
Большое спасибо за отзыв. Желаем здоровья!
Стоматология «Вайт Смайл»-просп. Чайковского, д. 46
Записалась ночью на 8 утра, приняли, предложили кофе, чай. Врач очень доброжелательный, компетентный. Удаление прошло за 15 мин.! У другого врача в другой клинике удаляли 2 с лишним часа восьмёрку. Я в восторге!
Понравилось
Не ожидала, что удаление восьмёрки будет настолько быстрым и безболезненным!
Не понравилось
Недостатков нет!
Салимов В. В.
Спасибо за тёплый отзыв. Желаю здоровья!
Стоматология «Вайт Смайл»-просп. Чайковского, д. 46
Доктор приветливый, доброжелательный, тщательно провёл осмотр. Выявил проблему, дал советы, чтобы решить мою проблему. Посоветовал также узких специалистов, которые могли бы помочь мне.
Понравилось
Отличный специалист.
Стоматология «Вайт Смайл»-просп. Чайковского, д. 46
Обратился к данному врачу по рекомендации знакомых, ни разу не пожалел, врач изучил полностью историю лечения зуба, а также сопутствующие операции, которые могли бы повлиять на диагноз, после чего дал рекомендации по скорейшего заживлению.
Понравилось
Специалист отличный, всё объясняет, отношение к пациенту великолепное.
Не понравилось
Недостатков не выявил.
Спасибо!
Стоматология «Вайт Смайл»-просп. Чайковского, д. 46
Обратился к доктору с подозрением на кариес, после тщательного осмотра Вусал Вагифович все разъяснил и сказал, что опасения напрасны. Была рекомендована чистка и объяснена дальнейшая тактика лечения и профилактики. Процедура была абсолютно безболезненной, доктор постоянно интересовался самочувствием. Огромное спасибо за профессионализм и доброжелательность!
Понравилось
Тщательность осмотра и разъяснение всего происходящего, вежливость и профессионализм.
Не понравилось
Все было отлично!
Стоматология «Вайт Смайл»
Спасибо за обратную связь, всегда рады помочь!
Стоматология «Вайт Смайл»-просп. Чайковского, д. 46
Здравствуйте! Удаляла зуб. Очень понравился врач своим профессиональным подходом, отношением во время удаления. Никаких дополнительных навязываний услуг. Все по существу. Очень его рекомендую.
Стоматология «Вайт Смайл»
Большое спасибо за отзыв, искренне благодарны за то, что выбрали нашу клинику. Здоровья вам и вашим близким!
Стоматология «Вайт Смайл»-просп. Чайковского, д. 46
В предыдущей стоматологии отказались ставить ретейнер на верхнюю челюсть после снятия брекетов, поэтому обратилась к Салимову В. В. по рекомендации. Ретейнер практически не чувствуется, в отличие от того, который мне ставили в прошлой стоматологии на нижнюю челюсть. Врач очень внимательно относится к пациенту, аккуратно выполняет свою работу, даёт полезные рекомендации и поддерживает приятную беседу на протяжении всего процесса. Спасибо большое! Буду советовать этого специалиста всем своим знакомым и родственникам.
Понравилось
Не было физического дискомфорта во время процедуры, вежливое отношение, врач заинтересован в комфорте пациента, также порадовало качество обслуживания.
Не понравилось
Все понравилось. Нет недостатков.
Салимов В. В.
Спасибо за отзыв! Рад помочь.
Стоматология «Вайт Смайл»-просп. Чайковского, д. 46
Внезапная зубная боль вынудила искать стоматологию, готовую принять без записи в выходной день. Позвонил в "Вайт Смайл", где меня без промедлений пригласили на приём.
Понравилось
Имеется очень неприятный опыт лечения зубов у одного из стоматологов в Заволжском районе, после чего желание ходить на какие-либо процедуры пропало окончательно. И только благодаря Вусалу Вагифовичу вернулось доверие к стоматологам. Очень и очень внимательное отношение к пациенту. Лечение двух зубов прошло абсолютно безболезненно. Никакого навязывания лишних услуг. Объяснил про дальнейшие варианты лечения и возможные риски, звонил и интересовался состоянием. После процедур провёл бесплатную (!) повторную чистку каналов для большего спокойствия. Впечатления от приёма только положительные. Для меня вопрос выбора стоматолога однозначно закрыт. Вусал Вагифович. Ещё раз большое спасибо! :)
Стоматология «Вайт Смайл»
Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов.
Стоматология «Вайт Смайл»-просп. Чайковского, д. 46
Обратилась в эту клинику с зубной болью. Приняли сразу. Сделали обследование. Не нужных процедур не навязывали.
Понравилось
Отдельное спасибо врачу, Салимову Вусалу Вагифовичу. Прекрасный человек и специалист. Всё делал аккуратно и безболезненно.
Стоматология «Вайт Смайл»
Спасибо за отзыв, рады Вас видеть в стенах нашей клиники!
Стоматология «Вайт Смайл»-просп. Чайковского, д. 46
Открылась клиника недалеко от дома, нашла на карте. Решила зайти без записи - проконсультироваться. Запись полная, но врач принял. Попала к Вусалу Вагифовичу. Это просто космос. 😍 Садилась в кресло - тряслись ноги, но после безболезненно (!) сделанной анестезии полностью расслабилась. Постоянно шутит, веселит пациентов, своих детей бы к нему привела! :) Подходит к работе с душой и юмором. Руки золотые! Никакой боли, осталось только отличное впечатление от приёма. Очень советую. Цены более чем адекватные.
Понравилось
Юмор в приёме, золотые руки врача. Безболезненно.
Салимов В. В.
Спасибо большое ! Очень приятно читать такие отзывы :).
Стоматология «Вайт Смайл»-просп. Чайковского, д. 46
У меня появился флюс, и нужно было срочно удалять "зуб мудрости". Мне было страшно идти в больницу, потому что зуб, на снимке было видно, рос почти перпендикулярно. В общем, достаточно оснований, чтоб не идти в больницу. 😄 Я пошла к доктору Вусалу Вагифовичу и осталась очень довольна на все 100!
Понравилось
Огромная благодарность Вусалу Вагифовичу! 😊 Всё сделал на высшем уровне! Очень внимательное и доброе отношение к пациенту! Профессионализм и тактичность! При всей сложности операции я не заметила, как прошло время и работа была сделана. ☀️
Салимов В. В.
Добрый день! Спасибо за обратную связь и за то, что поставили высокую оценку. Здоровья Вам и скорейшего восстановления.
Стоматология «Вайт Смайл»-просп. Чайковского, д. 46
Отвалилась часть зуба, пришлось поставить пломбу и запламбировать канальцы, сейчас стою перед выбором сделать коронку или оставить пломбу только до лучших времён.
Понравилось
Любые недостатки видны сразу, в случаи этой стоматологии я их не увидел, все так, как должно быть.
Салимов В. В.
Благодарю за оказанное доверие! Приходите за завершением лечения :).
Стоматология «Вайт Смайл»-просп. Чайковского, д. 46
Вусал Вагифович - профессионал своего дела, очень хороший Врач-стоматолог! Обращался с острой болью, Вусал В. решил мою проблему, теперь, слава Богу, все хорошо! Советую его как врача, знающего свое дело и любящего.
Салимов В. В.
Спасибо. Крепкого Вам здоровья и зубов.
Стоматология «Вайт Смайл»-просп. Чайковского, д. 46
Позвонила по номеру телефона клиники, меня встретил Вусал Вагифович. Провёл осмотр и поставил быстро временную пломбу, и дал консультацию для дальнейшего лечения. Доброжелательно относится к людям, рекомендую. 💫
Салимов В. В.
Спасибо, очень приятно :).
Стоматология «Вайт Смайл»-просп. Чайковского, д. 46
Позвонил, меня сразу же записали в тот же день на осмотр, пришёл, врач встретил вежливо, произвёл осмотр, сделал снимки, всё быстро и аккуратно. У меня была проблема с зубом мудрости, врач его удалил, не больно, всё качественно и не дорого. Советую данную стоматологию.
Салимов В. В.
Благодарю за отзыв , рад помочь !
Стоматология «Вайт Смайл»-просп. Чайковского, д. 46
Весной из зуба вылетела пломба. К стоматологу не ходил, в полости начался кариес, постоянно приходилось доставать оттуда еду. Надоело, и, заезжая в Тверь, зашёл "с улицы"" к Вусалу Вагифовичу. Вусал сделал рентген, доходчиво объяснил ситуацию, и аккуратно, внимательно и без лишней боли очистил полость от кариеса, удалил оставшиеся в зубе нервы, очистил нервные каналы, все аккуратно запломбировал. Сейчас хожу довольный, новая пломба в полтора-два раза приятнее на ощупь чем родные зубки, ни боли, ни беспокойства. Врачу огромное спасибо, как дойдут руки до коронки - знаю, куда идти. Вусал Вагифович, огромное спасибо, с наступающим Новым годом. Увидимся весной.
Понравилось
Аккуратный, внимательный и вежливый врач. Полное информирование пациента о проблемах и лечении. Максимально безболезненное лечение. Приемлемые цены. Качественные материалы и новое оборудование в клинике. Новая пломба просто огонь!
Салимов В. В.
Спасибо большое, рад помочь!