Гришанова Евгения Игоревна Тверь

Гришанова Евгения Игоревна, Тверь: стоматолог-ортодонт, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет.

Обновлено 29.12.2023

3.3
Обследование Хорошо
Эффективность лечения Хорошо
Посоветуете ли врача? Да

Летом пришли на консультацию к Евгении Игоревне. Все подробно рассказала и объяснила. Поставили через месяц брекеты. Результат уже виден, а еще ходить полгода минимум. Всегда позитивна, добрая, счастливая и очень милая наша любимая Евгения Игоревна! Да и в целом в клинике очень благоприятная обстановка и все очень доброжелательны!
Понравилось
Все нравится.
Не понравилось
Стоматология «Лайк Смайл»
Добрый день! Спасибо, что нашли время оценить нас. Ждем Вас снова!
Стоматология «Лайк Смайл»-просп. Маркса, д. 87
Обратились к Евгении Игоревне с неправильным прикусом, зубки встали ровно через год. Евгения Игоревна - замечательный специалист, мастер своего дела, компетентна и всегда позитивна. Буду советовать ее всем кривозубикам!
Стоматология ТГМА-Беляковский переулок, д. 21
Долго наблюдала за работой Евгении Игоревны на её страничке в соцсети. Видя, каких результатов, она добивается, в мае 2021 г. я записалась к ней на приём и через неделю установила брекет-систему. У меня был сложный случай, перекрестный прикус, в идеале нужно было оперативное вмешательство. Я не была к этому готова и решили обойтись брекетами. За 20 месяцев мою улыбку просто не узнать. Я очень довольна результатом и могу смело рекомендовать Евгению Игоревну как высококвалифицированного специалиста. Она всегда на связи, отвечает на любые вопросы, очень доброжелательна, ходить к ней на приёмы одно удовольствие. Из каждого приёма она выжимала максимум. Я и не рассчитывала, что за такой срок можно добиться такого результата.
Понравилось
Отношение к пациенту, план лечения, быстрый результат.
Стоматология «Лайк Смайл»-просп. Маркса, д. 87
Была на консультации у Евгении Игоревны, беспокоят щели между зубами. Предложила несколько способов решения данной проблемы. Я выбрала элайнеры и очень рада, что попала в такую замечательную клинику.
Стоматология «Лайк Смайл»-просп. Маркса, д. 87
Проходила у Евгении Игоревны ортодонтическое лечение. Очень внимательный, добрый доктор, любящий и знающий свое дело. В настоящее время брекеты сняты, очень довольна результатом. Рекомендую доктора всем, кто хочет здоровые зубы и красивую улыбку!
Понравилось
Индивидуальный подход к каждому пациенту. Профессионализм врача.
Стоматология ТГМА-Беляковский переулок, д. 21
Доктора всем рекомендуем! С младшими детьми тоже пойдём к этому доктору. Такого профессионализма нигде не встречали, хотя были во многих клиниках, всё подробно было рассказано и очень тёплый приём!
Понравилось
Очень квалифицированный доктор, всё объяснила, план лечения, сроки, всем довольны. Лечение проходит по плану как и обещали, результат превосходит все ожидания! Мы были во многих клиниках до этого, но не получили желаемого результата. Нам предлагали какие-то не реальные планы лечения, которые нам показались сомнительные, и теперь после посещения доктора Евгении Игоревны всё развеялось и мы довольны всем!
Стоматология ТГМА-Беляковский переулок, д. 21
Понравилось
Потеряли с ней целый год, была поставлена верхняя пластина ребенку, и прием назначен через два месяца, через два месяца пришли. Врач сказал, что плохо крутим пластину, хотя крутили два раза в неделю, как и было назначено, и пластинку носили круглосуточно. Следующий прием еще через два месяца, уже мы, родители, сами поняли, что пластина неисправна. Пришли на прием и говорим, что похоже пластина неисправна, на что врач заявил, что такого не может быть. В итоге подошел посмотреть другой врач, оказалось, что все это время (четыре месяца) мы пластину подкручивали, а она возвращалась в исходное положение. Как может врач не понять, что пластина за четыре месяца в исходном положении?! Потом пластина сломалась, а время приема еще не подошло, позвонила врачу спросить, как нам быть. На все мои вопросы услышала "не знаю" и в приеме было отказано, пришлось действовать через заведующего. Еще нам была установлена нижняя пластина. Но в связи с конфликтной ситуацией, я наконец-то приняла решение сменить врача. Так оказалось, что еще и нижняя пластина крепилась не за те зубы. В итоге другой врач быстро переделал нам обе пластины. Так что, если вы уж попали к этому врачу, советую уносить ноги сразу.
Стоматология ТГМА-Беляковский переулок, д. 21
Понравилось
Очень хороший доктор. Были на приеме с ребёнком, все подробно объяснила и рассказала. Назначила лечение. Спустя три месяца видим заметный результат! Очень благодарны Евгении Игоревне. Лучший врач в поликлиннике ТГМУ! Рекомендуем всем знакомым только к ней! Врач грамотный, действительно видно, что любит свою профессию!
Стоматология ТГМА-Беляковский переулок, д. 21
Пришли ещё в апреле, нужно было ставить скобы. Показалось вежливой, все объяснила. Но так как уходит в отпуск, предложила снимок сделать в июне. Мы согласились, так как врач произвел положительное впечатление, и к другому идти мы с ребенком не хотели. В июне сделала снимок, и опять отпуск. [...] Прием в середине июля был назначен у другого врача. Вопрос: зачем мы столько ждали? Пришли к другому врачу, и оказалось, что скобы не подходят. Зубы выросли. Как профессионал не мог заметить, что зубы вырастут? Даже я вижу это. Она этот момент не учла. В итоге скобы не подошли. При этом другой врач сказала, что Гришанова уходит в платное отделение, и мы можем к ней ходить платно. [...] Сейчас другой врач сказала, что зубы не только растут вверху, так ещё и шатается один, и скобы будут мешать. Надо сначала ставить внизу. Вот и думайте, какой она - профессионал. Особенно на платных услугах...
Не понравилось
Не понравилось.
Приём был в июне 2019