Мачкова Анастасия Борисовна Тверь

Мачкова Анастасия Борисовна, Тверь: стоматолог, детский стоматолог, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет.

Обновлено 14.12.2023

2017 — 2018
Врач стоматолог общей практики

Тверской государственный медицинский университет
Стоматология терапевтическая

Международная научно-практическая конференция «Современная стоматология: от традиции к инновациям», СтАР
Семинар «Лечение пульпитов и периодонтитов временных и постоянных зубов у детей. Острая боль», Антонина Гецман
Семинар «Лечение пульпитов и периодонтитов временных и постоянных зубов у детей», Антонина Гецман
«Клинические рекомендации по терапевтической стоматологии», Тверской ГМУ
Лекционно-практический курс «Эстетико-функциональная реабилитация в технике прямой реставрации в различных клинических ситуациях», г. Тверь

Пришли с моим ребенком на профосмотр и выявили аж 4 кариеса, глубоких, как оказалось. Лечение проходило в доброжелательной обстановке. Врач Анастасия Борисовна - находка для ребенка! [...] Умна. Грамотный подход к поведению ребенка. Прекрасный ассистент Настя. Анестезия зуба - это отдельный шедевр Анастасии Борисовны! Рекомендую и настаиваю на лечении зубок у этого врача!
Понравилось
Грамотность в своей профессии. Харизматичность. Деликатность.
Не понравилось
Только плюсы.
Стоматология «Дента-Люкс» на Скворцова-ул. Скворцова-Степанова, д. 9
Анастасия Борисовна - первый врач-стоматолог у моего сына. На протяжении второго года посещаем только ее.
Понравилось
Всегда обходительна. Индивидуальный подход к ребенку. Внимательная и с прекрасным чувством юмора. Внимательна к деталям. Рекомендую данного врача как высокого профессионала своего дела.
Стоматология «Дента-Люкс» на Скворцова-ул. Скворцова-Степанова, д. 9
Обратились с кариесом у ребенка. Боялся лечить зуб, когда начал общаться с Анастасией Борисовной, страх прошел!
Понравилось
Очень благодарны доктору Анастасии Борисовне! Профессионал своего дела. Очень довольны, что попали на лечение именно к ней. Ребенка успокоила, интересно рассказала про само лечение, и сын спокойно сел в кресло. Лечение без страха и боли. Если возникнут проблемы, будем обращаться только к ней!
Стоматология «Дента-Люкс» на Скворцова-ул. Скворцова-Степанова, д. 9
Пришла с дочкой на осмотр, в результате лечили кариес. У Анастасии Борисовны талант общения с детьми. К такому стоматологу точно не страшно. Дочку очаровала сразу, что в походе к стоматологу немаловажный аспект. По сути обращения я осталась очень довольна. Врач очень внимательная, тщательный осмотр, объяснение для родителя всех нюансов, очень полезные рекомендации. Мы теперь только к Анастасии Борисовне. Необычным для меня было то, что весь процесс лечения можно было наблюдать на экране, за это отдельное спасибо клинике.
Понравилось
Талант общения с детьми, профессионализм.
Стоматология «Дента-Люкс» на Скворцова-ул. Скворцова-Степанова, д. 9
Дочке 4 года, как же я испугалась, когда увидела у нее кариес, больше всего переживала, как можно вылечить такой малышке? 🙈 По отличным отзывам остановила свой выбор на Анастасии Борисовне и ни разу не пожалела! 👍🏻 Отличный стоматолог, спокойно, безболезненно и быстро лечит за один прием по два зубика, ребенок не плачет, бежит на прием. Я и ребенок очень довольны! Если лечить зубки, то только в "Дента Люкс" к Анастасии Борисовне!
Понравилось
Доброжелательность, внимательность.
Стоматология «Дента-Люкс» на Скворцова-ул. Скворцова-Степанова, д. 9
Хочу отметить работу замечательного детского доктора-стоматолога Мачковой Анастасии Борисовны и её помощницы Инны (стоматология "Дента-Люкс"). Обратились к Анастасии Борисовне по рекомендации знакомой. Врач произвёл хорошее впечатление. Но самое главное, что ребёнок идёт к ней на лечение без страха. Доктор быстро нашла подход к дочке. Настоящий профессионал, всё грамотно объясняет. Спасибо ей огромное. Наблюдаться будем только у неё.
Понравилось
Профессионализм, внимательность, чуткость, умение найти подход к пациенту и качество работы.
Не понравилось
Эта графа не про этого доктора.
Стоматология «Дента-Люкс» на Скворцова-ул. Скворцова-Степанова, д. 9
Мне и моей дочке посчастливилось попасть к такому замечательном стоматологу, как Анастасия Борисовна. На первом посещении врач составила план лечения, объяснила все понятным для меня и для ребёнка языком. Во время лечения стоматолог рассказывала все что делает, не пугая ребёнка и даже наоборот заинтересовывая. У Анастасии Борисовны хранится в электронном виде вся картотека со снимками зубов своих пациентов, что позволяет проанализировать предыдущее лечение конкретного зуба и принять решение как лечить дальше его или соседние зубы при необходимости. После лечения дочка встала с кресла улыбаясь. За лето посетили стоматолога раз пять, и так было на каждом приёме. Я считаю, что такими внимательными, небезразличными и ответственными должны быть все врачи, особенно те, кто работает с детьми. Рекомендую Анастасию Борисовну как отличного специалиста и замечательного человека!
Понравилось
Внимательность, профессионализм.
Стоматология «Дента-Люкс» на Скворцова-ул. Скворцова-Степанова, д. 9
Сама никогда не обращалась к стоматологу, но у детей не «мои» зубы. К Анастасии Борисовне попали по рекомендации друга. Внимательность, отношение, профессионализм, в результате чего - нужный результат! Дети здоровы и не боятся стоматолога! И нет бесконечного вытягивания денег по любому поводу. Очень советую!
Понравилось
Профессионализм, внимательность, отношение.
Не понравилось
Недостатков не нашла.
Стоматология «Дента-Люкс» на Скворцова-ул. Скворцова-Степанова, д. 9
По рекомендации друзей обратилась к доктору Мачковой А.Б. по вопросу обследования и лечения зубов моему ребенку (13 лет). Важным моментом для меня было правильно сформировать у сына понятие бережного отношения к зубам и отсутствие страха при их лечении в случае необходимости. До настоящего времени у ребенка пломбы отсутствовали. Очень благодарна Анастасии Борисовне за отличный результат. Зубы вылечены, с ребенком проведена интересная, грамотная беседа о важности поддержания ротовой полости в здоровом состоянии. Результат налицо - зубы чистит по всем правилам, с большим удовольствием! Всем друзьям с гордостью рассказывает, как безболезненно пролечил зубы. Также большое спасибо медсестре Пензиной Инне Юрьевне, которая профессионально ассистировала доктору! Результатом проделанной работы очень довольны!
Понравилось
Профессионализм доктора и медсестры, доверительная атмосфера, отношение к клиентам, возможность родителя присутствовать во время лечения ребенка.
Стоматология «Дента-Люкс» на Скворцова-ул. Скворцова-Степанова, д. 9
Очень квалифицированный специалист, понравился подход к работе, лечит абсолютно безболезненно, впервые у стоматолога уснул в кресле, 5 баллов из 5 возможных.
Стоматология «Дента Люкс» на Московской-ул. Московская, д. 26
Ходила сама и водила дочь, все очень понравилось, быстро, уверенно, безболезненно. Особенно понравилось, как нашла контакт с ребёнком.
Понравилось
Профессиональный подход, обаяние, контакт с ребенком.
Стоматология «Дента Люкс» на Московской-ул. Московская, д. 26
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность детскому врачу Мачковой Анастасии Борисовне. Моему ребенку очень понравилось на приеме! Лечить нам нужно было несколько зубов, и дочь находилась в кресле с удовольствием, доверяя и не боясь. Анастасия Борисовна нашла к ней подход, и теперь моя дочь будет ходить только к ней! Настоящий детский доктор и профессионал своего дела! Спасибо.
Отлично!
Понравилось
Посещала стоматологию "Дента-Люкс" на Сквороцова-Степанова 18.09.20, и осталась очень довольна! На ресепшене меня встретил приветливый и дружелюбный персонал, сразу видно, что в клинике царит приятная атмосфера. Была на приеме у Мачковой А. Б. Доктор произвела хорошее впечатление, всегда интересовалась моим самочувствием и сделала все быстро, качественно, а главное - безболезненно! Вернусь сюда ещё не раз, и всем рекомендую! 👍🏻
Стоматология «Дента Люкс» на Московской-ул. Московская, д. 26
Был на приемах у Анастасии Борисовны в этом году. Изначально обратился с одной проблемой, в ходе осмотра оказалось, проблем несколько. Составила план лечения и за несколько приемов полностью справилась с поставленной задачей. Хотел бы выразить большую благодарность Анастасии Борисовне, и посоветовать данного врача. Хотите получить качественную, квалифицированную помощь, тогда этот доктор для Вас.
Понравилось
Приятная, общительная, знает свое дело, уверенный в своих действиях врач, одним словом - профессионал.
Стоматология «Дента Люкс» на Московской-ул. Московская, д. 26
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность доктору Мачковой Анастасии Борисовне. По рекомендации своих друзей обратилась именно к ней. Лечение прошло быстро и легко. Никакой боли. Анастасия Борисовна настоящий профессионал, спокойная и уверенная, врач с золотыми руками и большим будущим! Побольше бы таких докторов в нашей стоматологии. Отдельное спасибо медсестре Инне за доброжелательность и заботу о пациенте. Ее слаженная, безупречная работа с доктором дает отличный результат!