Максимов Мирзамет Тофикович Тверь

Максимов Мирзамет Тофикович, Тверь: терапевт, врач скорой помощи, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (905) 606-97-28.

Обновлено 03.03.2023

Анестезиология-реаниматология

1.8
2.5
1.0

Я была у Мирзамета Тофиковича в первый раз, к нему записалась потому, что другого выбора не было.
Понравилось
На приеме у Мирзамета Тофиковича мне понравилось все. К врачу я обратилась с ОРВИ, диагноз мне он поставил. С собой я приносила результаты анализов, доктор с ними ознакомился, а также провел осмотр, при котором использовал фонендоскоп. Думаю, мне было уделено достаточное количество времени. Прием начался вовремя, задержки не возникло. В беседе со мной доктор не использовал сложные медицинские термины, старался все объяснять проще, в итоге у меня не осталось вопросов. Мирзамет Тофикович прописал мне лечение, я его на данный момент прохожу. Пока рано говорить о его эффективности, но улучшения в моем самочувствии есть. Терапия состоит из процедур и лекарственных препаратов, информацию о времени их приема и дозировке доктор указал. Также он говорил прийти повторно. На мой взгляд, специалист вежливо со мной общался, хорошо, добродушно и приветливо. Я буду его рекомендовать.
Медицинский центр «На здоровье» на Оснабрюкской
Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору. Получить положительный отзыв от пациента после приёма - очень ценно для врача. Мы стараемся, чтобы пациенты были довольны. И, судя по отзывам, у нас это получается. Не забывайте соблюдать рекомендации доктора. Желаем вам здоровья и всех благ!
Медицинский центр «На здоровье» на Оснабрюкской-ул. Оснабрюкская, д. 16, корп. 1
Доктор с большой буквы. Попала на прием случайно. Болело горло неделю, ничего не помогало, врач подобрал нужные антибиотики. Легче стало почти сразу же, прошла курс лечения, чувствую себя отлично. Спасибо!
Понравилось
Внимательное отношение медперсонала к клиентам!
Не понравилось
Всё понравилось!
Медицинский центр «На здоровье» на Левитана
Спасибо благодаря таким отзывам всё больше людей узнаёт о качестве наших услуг. Очень рады, что теперь вы здоровы и вас больше ничего не беспокоит. Ждём вас на плановых осмотрах.
Медицинский центр «На здоровье» на Левитана-ул. Левитана, д. 48, корп. 1

Гинеколог Эскаева Р. Р. рекомендует как терапевта (07.04.2022)

“С Мирзаметом Тофиковичем нас свела работа в одной клинике, очень нравится его подход к лечению, детальный, вдумчивый. Часто отправляю к нему своих пациентов, все довольны.”

1 изображение