Салманова Тевриз Кадимовна Тверь

Салманова Тевриз Кадимовна, Тверь: кардиолог, терапевт, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (4822) 73-57-78.

Обновлено 07.05.2022

Тверской государственный медицинский университет

1.7
1.7
1.6

Стало беспокоить сердце. Высокий пульс зашкаливал. Обратился в центр На Здоровье, поскольку проживаю рядом.
Понравилось
Кардиолог Салманова Тевриз Кадимовна - очень мне помогла. На прием приходил в апреле и в мае. Провела обследование (ЭКГ). На втором приеме сделали (УЗИ сердца). Очень волновался. Успокоила. Поставила диагноз и назначила лечение. По человечески и с пониманием относится к пациентам. Всё объяснит и растолкует. Посоветовала, что нужно есть, а что нельзя и все это распечатала, как памятку. Улыбчивая и приятная девушка. Располагает к себе пациента и дарит позитивные эмоции. Рекомендую, как грамотного специалиста и хорошего человека. Побольше бы таких внимательных и человечных врачей. Честно говоря, такого заботливого отношения к себе от врачей я еще не встречал. За что ей и огромная благодарность. А её лечение пошло мне на пользу. Стал чувствовать себя значительно лучше.
Медицинский центр «На здоровье» на Левитана
Спасибо за такой эмоциональный отзыв. С нашими врачами пациенты действительно чувствуют себя в надёжных руках. Не забывайте соблюдать рекомендации доктора!
Медицинский центр «На здоровье» на Левитана-ул. Левитана, д. 48, корп. 1

Терапевт Максимов М. Т. рекомендует как кардиолога (03.04.2022)

“Рекомендую коллегу, часто направляю своих пациентов на прием кардиолога и все они остаются довольны лечением!”