Суханова Екатерина Алексеевна Тверь

Суханова Екатерина Алексеевна, Тверь: терапевт, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 6 лет.

Обновлено 01.12.2022

пр-кт Ленина, д. 6
+7 482 244-42-44

ГБУЗ ТО КЦРКБ, г. Тверь
2020 — 2023
Врач-терапевт

Тверской государственный медицинский университет

2.3

Я в первый раз была у Екатерины Алексеевны, выбрала ее по рекомендации коллеги, который обращался к ней ранее.
Понравилось
В целом, мне все понравилось в работе Екатерины Алексеевны, все было по делу, быстро и эффективно. На первом приеме она назначила лечение, которое на данный момент уже частично помогает, плюс врач направила меня на сдачу анализов​ и рекомендовала обратиться параллельно к другому специалисту. Так что все прошло хорошо, я осталась довольна. К врачу я пришла из-за проблем с сердцем, меня беспокоила тахикардия​ и пониженное давление. Когда я сделаю все процедуры, приду к доктору повторно. Она выписала мне лекарственные препараты от тахикардии, уколы​ для кровообращения, а также медикаменты от скачущего давления, но их не нужно пить на постоянной основе. Сейчас я веду график давления, ежедневно заполняю дневник утром и вечером, так что держу ситуацию на контроле. Конечно, дозировку препаратов и время их приема она указала, все было проговорено, расписано, консультация была подробной, так что вопросов по приему лекарств у меня не осталось, все было очень детально изложено специалистом. В беседе со мной она не использовала сложные медицинские термины, все было на абсолютно простом языке, все было понятно. Екатерина Алексеевна отнеслась ко мне очень вежливо и внимательно. На первом этапе она мне помогла, чем смогла, а как все пойдёт дальше, я пока не знаю. Эффективность терапии будет видна по результатам анализов. Но тахикардия у меня выравнивается, после приема медикаментов все нормализуется, количество ударов в минуту убавляется, становится легче. Я буду рекомендовать данного доктора.
Клиника Фомина на Спартака
Благодарим за подробную обратную связь! Для нас очень важен Ваш отклик. Благодарим за высокую оценку работы специалиста и желаем всех благ!
Клиника Фомина на Спартака-ул. Спартака, д. 42А
Очень внимательный и грамотный доктор, правильно назначила диагностику и лечение.
Понравилось
Внимание к пациенту, компетентность.
Поликлиника БСМП на Ленина-пр-кт Ленина, д. 6