Рассказова Ксения Валерьевна Тверь

Рассказова Ксения Валерьевна, Тверь: гинеколог, терапевт, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет.

Обновлено 28.05.2024

пер. Беляковский, д. 9
+7 482 242-05-11

За прохождение марафона «Продвижение личной страницы врача на ПроДокторов»
За прохождение марафона «Продвижение личной страницы врача на ПроДокторов»

Клиника Аксиома Тверь
ГБУЗ СДР « Теремок»
2016 — 2020
Медицинская сестра

Тверской государственный медицинский университет

Новые реалии кардиологической практики во время коронавирусной Инфекции: изменение в стратегии и тактике ведения больного
Оказание экстренной и неотложной медицинской помощи в амбулаторно-поликлинических условиях

Профессиональные награды

Грамота

4.4

К Рассказовой Ксении Валерьевне обращалась 2 раза. Впервые посещала этого специалиста для проведения ЭКГ​. В процессе исследования узнала, что врач принимает, как терапевт, и решила прийти повторно, потому что она расположила к себе. На данный момент не могу оценить эффективность лечения, так как только недавно начала проходить курс.
Понравилось
Последний прием прошел отлично, всё понравилось. Не могу выделить ничего отрицательного, на мой взгляд, врач хороший, тактичный и приятный. Считаю, она разбирается в том, что говорит, и понимает, в чём суть дела. Визит начался даже чуть-чуть пораньше, не засекала, сколько продлился по времени, но по моему вопросу было сделано всё и даже больше. Я обращалась к специалисту по поводу подготовки к операции. В процессе посещения Ксения Валерьевна измерила давление и провела минимальный набор обследований, которые выполняют перед вмешательствами, а также проконсультировала меня. По итогу она подписала направление и дала рекомендации насчет нехватки витаминов, сказала, когда ещё прийти и пересдать, чтобы проверить. Также доктор назначила курс препаратов, который не противоречит операции. Я бы вернулась к этому специалисту снова при необходимости. Если знакомым будет нужно, то порекомендую Ксению Валерьевну.
Медицинский центр «Аксиома» на Спартака
Добрый день, уважаемый пациент. Спасибо, благодаря вашим отзывам мы становимся лучше. Мы рады, что приём у нашего специалиста вызвал положительные эмоции. Мы действительно очень стараемся и подбираем в коллектив профессионалов своего дела. Нам важно, чтобы наши пациенты оставались здоровыми как можно дольше. Наш доктор действительно профессионал в своей области. Высокое качество медицинских услуг – это наша приоритетная задача. Не сомневаемся в успехе вашего лечения! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Медицинский центр «Аксиома» на Спартака-ул. Спартака, д. 42
Обратилась к врачу по совету гинеколога, по поводу беременности.
Понравилось
Ксения Валерьевна отвечала на все интересующие вопросы, обследовала без воды, все по делу. Лишнего лечения сразу не назначала. Хорошее отношение к пациенту.
Медицинский центр «Аксиома» на Спартака
Спасибо, что делитесь мнением о нашем враче. Наши специалисты на деле доказывают свою компетентность. Пусть поводов для улыбок будет как можно больше!
Медицинский центр «Аксиома» на Спартака-ул. Спартака, д. 42
Обращалась к Ксении Валерьевне с признаками ОРВИ. Она очень внимательно выслушала и осмотрела. Назначила лечение, которое быстро поставило на ноги. Ксения Валерьевна порекомендовала пройти курс IV-терапии. Я воспользовалась рекомендацией и обратилась в клинику.
Понравилось
Профессионализм, экспертность, уважительное отношение.
Медицинский центр «Аксиома» на Спартака
Спасибо, после таких отзывов нам хочется работать ещё лучше. Очень рады, что вы хорошо себя чувствуете. Мы делаем всё возможное, чтобы наши пациенты были довольны лечением. Будем рады видеть вас вновь.
Медицинский центр «Аксиома» на Спартака-ул. Спартака, д. 42
К Рассказовой Ксении Валерьевне я обратилась в первый раз. Выбрала данного специалиста, потому что было удобное время записи.
Понравилось
На приеме мне все понравилось. Ксения Валерьевна тактичная, внимательная и грамотная. Я обратилась к терапевту, чтобы получить заключение для операции, с собой принесла результаты анализов​. Доктор измерила сатурацию, ознакомилась с каждым документом, прокомментировала и на их основе выписала заключение. Специалист дала рекомендации по образу жизни и назначила медикаментозное лечение, которому нужно следовать на данный момент. Разъяснила время приема препаратов и дозировки. Врач объяснила все обычным доступным языком и не использовала сложные медицинские термины. Прием продолжался 15 минут, считаю, что для моего вопроса уделенного времени было достаточно. Я не заметила, чтобы доктор торопилась или отвлекалась на что-то. В дальнейшем при необходимости приду к Рассказовой Ксении Валерьевне снова и могла бы порекомендовать ее знакомым.
Медицинский центр «Аксиома» на Спартака
Спасибо за подробный отзыв. Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам.
Рады, что вы получили желаемый результат. Обращайтесь, мы вновь постараемся вам помочь!
Медицинский центр «Аксиома» на Спартака-ул. Спартака, д. 42
Понравилось
Поиск специалиста я осуществляла через портал «ПроДокторов». К Рассказовой Ксении Валерьевне я обратилась впервые. Доктор пригласила меня даже раньше назначенного времени, уделила не меньше 25 минут, этого вполне хватило, спешки не возникало. Мне понравилось все. К специалисту я пришла для консультации по менопаузе, перед приемом также сделала УЗИ​. Врач изучила результаты исследования, после чего провела осмотр на гинекологическом кресле. По моему мнению, Ксения Валерьевна делает свою работу качественно, рассказала все необходимое, объяснила. Она ответила на все возникающие у меня вопросы, во время разговора не использовала каких-либо сложных медицинских терминов. Считаю, что она общительная, легко располагает к себе. Доктор дала определенные рекомендации, назначила медикаментозное лечение, уже наблюдается положительная динамика. При необходимости вернусь к Рассказовой К.В. на прием. Думаю, что могу порекомендовать этого специалиста другим людям.
Медицинский центр «Аксиома» на Спартака
Спасибо. У наших врачей много положительных отзывов, но мы всегда очень рады новым. Рады, что вы получили желаемый результат. Приходите на профилактику!
Благодарю за отзыв!
Медицинский центр «Аксиома» на Спартака-ул. Спартака, д. 42
Обратилась к врачу по поводу боли в правом боку. Врач внимательно послушала жалобы, провела осмотр. Очень подробно рассказала причины болезни и план лечения, вплоть до рациона питания. Начала 1 этап лечения, уже стало получше. Буду продолжать лечение под чутким руководством Ксении Валерьевны!
Понравилось
Профессионализм, умение обьяснять и подробно доносить информацию.
Не понравилось
Все понравилось!
Медицинский центр «Аксиома» на Спартака
Спасибо, что рассказали о своём опыте другим пациентам. Мы очень рады, что приём у нашего доктора был для вас полезен.
Рассказова К. В.
Спасибо за положительную оценку проведенной работы и отзыв.
Медицинский центр «Аксиома» на Спартака-ул. Спартака, д. 42
Плохо себя чувствовала. Болела голова, было общее недомогание. Небольшой насморк. После обследований, прописанных доктором, и лечения все отлично!
Понравилось
Доктор Ксения ведёт чуткий осмотр. Погружённый в свою профессию специалист. С хорошей учебной базой. И не смотря на свою молодость, владеет всеми современными знаниями, и технологиями! Можно довериться!
Не понравилось
Нет
Рассказова К. В.
Благодарю за такой отзыв! Буду и дальше повышать свои квалификационные навыки.
Поликлиника №1 больницы №1-пер. Беляковский, д. 9
Обратилась к доктору Рассказовой К. В. Доктор правильно поставил диагноз и вылечил меня очень быстро. Таких понимающих и отзывчивых докторов я еще не встречала.
Понравилось
Ксения Валерьевна отзывчивая, добрая, а самое главное - грамотный специалист.
Рассказова К. В.
Благодарю за отзыв. Ваше мнение очень важно для меня, как врача!
Поликлиника №1 больницы №1-пер. Беляковский, д. 9