Вердиев Анар Эльханович Тверь

от 350 ₽ -30%

Вердиев Анар Эльханович, Тверь: стоматолог-ортопед, 41 отзыв пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём от 500 рублей.

Обновлено 25.07.2024

ул. Зинаиды Коноплянниковой, д. 17, к. 1
Стоматолог-ортопед (от 18 лет) — от 350₽ 500₽ Стоматолог-ортопед (от 18 лет) — от 500₽
Беляковский переулок, д. 21
+7 482 242-21-48

Премия ПроДокторов 2023 (1 место)
Премия ПроДокторов 2023 (1 место)
Премия ПроДокторов 2022 (3 место)
Премия ПроДокторов 2022 (3 место)
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)

Стоматологическая Клиника «Dentarium»
2019 — н. в.
Врач стоматолог-ортопед

Тверской государственный медицинский университет
Стоматология ортопедическая
"Ортопедическое лечение пациентов с частичной потерей зубов несъемными металлокерамическими конструкциями"
Тверской государственный медицинский университет
Психологическое образование
Стоматология ортопедическая

«Прямая короткая торусальная анестезия в ортопедической практике» Лондон-Москва
«Оптимизация и лайфхаки в ортопедической стоматологии» г. Владимир
«Хирургические аспекты применения дентальной имплантационной системы Bicon» Тверь
«Ортопедическое лечение пациентов с частичной потерей зубов несъемными млокерамическими конструкциями», г. Тверь
«Стандартизированный пациент в аккредитации специалистов здравоохранения по навыкам профессионального общения», г. Москва
«Основы препарирования зубов. Протоколы препарирования зубов под металокерамические, циркониевые и цельнокерамические коронки» г. Новороссийск
«Коронавирусная инфекция. Грипп. Острые респираторно-вирусные инфекции», г. Москва
«Микропротезирование. Виниры. Препарирование зубов под все распространенные дизайны виниров» г. Новороссийск
«Коффердам. От простого к сложному.» Александр Николаев г.Тверь
«Эпидемиология и профилактика инфекций, связанных с оказанием медицинской помощи» г. Тверь
«Протезирование дефектов коронок зубов вкладками» г.Тверь
«Лучевая диагностика в амбулаторной практике врача-стоматолога» - 2-3 декабря Рогацкин Д.В. г.Тверь
«Хирургический протокол Implantium & SuperLine», Королев Ю.Л., г.Тверь
«Базовый курс по хирургии», Борисов А.А., г. Москва
«Навигационная хирургия с Dentium», Смбатян Б.С., г.Москва
«Синус-лифтинг», Смбатян Б.С., г.Москва

Диссертации

2024
"Комплексная реабилитация пациентов с хроническим генерализованным пародонтитом тяжелой степени при помощи дентальных имплантатов"-Прогр-а Всероссийской научно-прак-ой конф-ии75летие каф.Микробиологии
ФГБОУ ВО Тверской Государственный медицинский университет МЗ РФ- г.Тверь , 06.03.2024г.
"Современная концепция иммобилизации зубов при заболеваниях пародонта" - Научно-практическая конференеция "Реабилитация в стоматологии: интеграция медицинских сп-й".
Пермский государственный медицинский университет им. академика Е. А. Вагнера- г. Пермь 27.10.2023 г.
"Особенности шинирования зубов у пациентов с хроническим генерализованным пародонтитом легкой степени тяжести в ходе комплексного лечения"
ФГБОУ ВО ТВЕРСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ МЗ РФ, г.Тверь, 17.11.2022г.
"Использование комплексного подхода при ортопедическом лечении пациента с хроническим генерализованным пародонтитом, с применением несъёмной шины в виде мк протеза с круговой гирляндой."
ФГБОУ ВО ТВЕРСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ МЗ РФ, г.Тверь, 2021г.

Патенты

2024
ПАТЕНТ RU (11) 226 421 (13) U1 "ШИНА ДЛЯ ИММОБИЛИЗАЦИИ ЗУБОВ ФРЕЗЕРОВАННЫМИ КЕРАМИЧЕСКИМИ ШИНАМИ" , Патентообладатель(и): Вердиев Анар Эльханович (RU)
Опубликовано: 04.06.2024 Бюл. № 16 ФИПС, РОСПАТЕНТ, г. МОСКВА
2024
Патент ru (11) 2 822 955 (13) c1 "Способ иммобилизации зубов фрезерованными керамическими шинами", Патентообладатель(и): Вердиев Анар Эльханович (RU)
Опубликовано: 16.07.2024 Бюл. № 20 ФИПС, РОСПАТЕНТ, г. МОСКВА

Статьи в журнале

Особенности шинирования зубов в переднем отделе нижней челюсти у пациентов с хгп средней степени тяжести с использованием cad/cam технологий.
"Верхневолжский медицинский журнал" 22 (3). С. 31-34.(Вып. 3 * 2023г.) научно-практический рецензируемый журнал,
"Методы иммобилизации зубов с патологической подвижностью у пациентов с хроническим генерализованным пародонтитом среднетяжелой степени с применением несъемных металлокерамических шин-протезов"
"Верхневолжский медицинский журнал" 20 (4). С. 48-51.(Вып. 4 * 2021г.) научно-практический рецензируемый журнал
Современный алгоритм ортопедического лечения пациентов с полной потерей зубов
Новое в стоматологии и челюстно-лицевой хирургии ,ФГБОУ ВО ТВЕРСКОЙ ГМУ МЗ РФ, г.Тверь, 2019г.з

Тезисы

Анализ результатов повторного эндодонтического лечения зубов с использованием гидроокиси кальция при подготовке к протезированию.

Я обращалась в данную клинику по поводу восстановления верхних зубов. Ситуация была не из лёгких. Анар Эльханович хорошо посмотрел, изучал всё, грамотно составил план лечения, и мы начали работать. Работать с таким грамотным врачом одно удовольствие. Цены приемлемые. Когда есть команда грамотных врачей, есть и хороший результат. Очень благодарна доктору за его профессионализм, пунктуальность и ответственность. Спокойно буду рекомендовать близким и родным Анара Эльхановича.
Понравилось
Всегда слушает жалобы пациента, оценивает ситуацию, объясняет досконально, обсуждает дальнейшие действия.
Спасибо Вам за добрый отзыв, очень приятно. 😇
Стоматология «Дентариум» (ранее «Аполлония»)-ул. Зинаиды Коноплянниковой, д. 17, к. 1
Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность за мечту. Процесс получения красивой улыбки у меня занял год. Возникали трудности на нескольких этапах подготовки и лечения. Но мы всё прошли. Доктор знает своё дело. Сразу видно, что он стремится к идеальному результату. 🌟 Подготовка для меня была очень стрессовой. Но доктор убеждал, что в итоге будет всё хорошо. Все мои коррективы были услышаны. Это было очень больно. Но в итоге я обладательница шикарной улыбки и могу, не стесняясь, улыбаться на публике. Спасибо вам огромное.
Стоматология «Дентариум» (ранее «Аполлония»)
Здравствуйте, уважаемый пациент. Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Большое спасибо за похвалу. Мы очень рады, что вы избавились от проблемы и теперь наслаждаетесь здоровой жизнью. Надеемся, что вам будет комфортно у нас и в будущем. Желаем прекрасного самочувствия!
Вердиев А. Э.
Благодарю за приятный отзыв о своей работе! Желаю вам чаще улыбаться и крепких зубов. 👍 😇
Ставил коронку на передний зуб. Работа сделана очень хорошо, качественно, не отличить от настоящего зуба. Вежливость и простота в общении, в клинике чисто и приятно. Сделали быстро, в 3 приёма: -консультация, рентген; -временная пломба, слепок; -установка (фиксация). На последнем этапе, когда устанавливали саму коронку, оказалось, что она по тону чуть отличается от нужного цвета. Анар Эльханович на месте устранил недочёт, осветлил её и подобрал идеальный тон. После установки, приехав домой, решил проверить насколько хорошо проходит зубная нить. Сама коронка визуально сидит очень плотно к соседним зубам, а зубная нить проходит отлично, ни за что не цепляясь. Ни на одном из приёмов не использовалась анестезия, доктор не доставил никаких болевых ощущений. Всё быстро, чётко и аккуратно. Все три приёма уложились в полторы недели. Цена за работу вполне приемлема, стоимость обозначили на первом приёме, в дальнейшем надбавок никаких не было. Всем доволен, рекомендую клинику и данного специалиста!
Понравилось
Плюсы указал, минусов не обнаружил.
Не понравилось
Никаких. Всё чётко.
Стоматология «Дентариум» (ранее «Аполлония»)
Спасибо за такую высокую оценку. Будем и дальше держать высокую планку. Мы рады, что вы чувствовали себя комфортно на приёме у доктора. Приходите, надеемся и дальше вас не разочаровывать! Здоровья вам!
Вердиев А. Э.
Спасибо вам за добрый и приятный отзыв! Здоровья Вам и крепких зубов! :) Всегда рад помочь. 👍
Моя мама 1950 г/р обратилась по поводу полного протезирования зубов. После предварительной подробной консультации мама приняла решение. Состояние её сохранившихся зубов и зубных каналов оставляло желать лучшего, и работа предстояла непростая. После нескольких месяцев тщательной подготовки и лечения были установлены протезы, которые по всем параметрам устроили маму и очень ей понравились. Выражаю огромную благодарность Вердиеву Анару Эльхановичу за проделанную работу, личную заинтересованность только в лучшем результате и чуткое отношение к пациенту.
Понравилось
Профессионализм. Качество. Отношение к пациентам.
Вердиев А. Э.
Спасибо за приятный отзыв, на здоровье, не забывайте регулярные осмотры. 👍 Здоровья вам и вашей маме. 👍
Ситуация была непростая, внизу впереди потеряно несколько зубов. Пришёл на консультацию к врачу в феврале прошлого года. Врач назначил обследование, потом имплантации и лечение. Считаю, что все сделано профессионально. Спасибо огромное.
Понравилось
Самый главный плюс, это профессиональный подход.
Вердиев А. Э.
Спасибо за отзыв, крепкого вам здоровья! Не забывайте про периодические осмотры. 👍
Устанавливала коронку на 6-ку в данной клинике. Долго выбирала, клинику присматривалась, спрашивала у знакомых и родственников. Доверить свои зубы незнакомому стоматологу, как сходить в парикмахерскую не к своему мастеру - опасно для жизни. 😅 По совету хорошей знакомой попала на консультацию к Анару Эльхановичу и не пожалела. Замечательный специалист.
Понравилось
Компетентность врача, грамотность и решительность в процессе работы. Аккуратность, вежливость и тактичность. Подробное консультирование по всем интересующим вопросам.
Не понравилось
Недостатков в работе врача отметить не могу. Их просто нет.
Спасибо Вам за добрый отзыв, здоровья и крепких зубов! 👍
Я из Московской области, после долгих поисков грамотного стоматолога-ортопеда и неудачного опыта рядом с домом решила поискать специалиста в Твери. Обратилась к Анару Эльхановичу по отзыву своих знакомых, а также по многочисленным положительным отзывам в интернете, и не пожалела. Пришла по поводу установки коронок в количестве трех штук, запрос был на коронки максимально естественные и приближенные к своим зубам. Врач предложил установить коронки e-max, что в итоге и было сделано. Результат порадовал. На данный момент лечение закончено. Теперь могу рекомендовать врача. После себя привела на лечение сестру, у неё пока процесс не закончен. Но также только положительные отзывы.
Понравилось
Умеренные цены клиники. Доброжелательность. Скорость. Опыт.
Вердиев А. Э.
Благодарю за отзыв, за добрые слова! Желаю вам крепких зубов! 👍
Встал вопрос о замене зубов. Посоветовали обратиться к тверским специалистам, так я познакомился с Вердиевым Анаром Эльхановичем, о чем ни разу не пожалел. Лечение начали с КТ, доктор всё тщательно изучил и составил план лечения. Все разъяснения по лечению мне были понятны.
Понравилось
Качество, умеренная цена.
Стоматология «Дентариум» (ранее «Аполлония»)
Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Рады, что смогли помочь вам в нужную минуту. Будьте здоровы и счастливы!
Спасибо вам за отзыв. 👍
Обратилась к Анару Эльхановичу по вопросу установки коронки. Грамотное и внимательное обслуживание. Работа выполнена в полном объёме быстро и качественно. Идеальный результат. Спасибо большое ему за его профессионализм. Обязательно буду рекомендовать его! :)
Понравилось
Качество, стерильность, хорошее обслуживание, коммуникабельность, доброта.
Не понравилось
Никаких.
Вердиев А. Э.
Спасибо большое Вам за отзыв, не забывайте про регулярные осмотры! Крепких вам зубов. :)
Сейчас нахожусь на лечении у Анара Эльхановича. Было установлено 4 импланта, сейчас стоят временные коронки, и жду постоянные. Полностью доверяю этому доктору. Всегда точно и подробно дает всю необходимую информацию, очень внимателен и аккуратен!
Стоматология «Дентариум» (ранее «Аполлония»)
Спасибо, будем и дальше выполнять работу на отлично. Вы обратились к замечательному специалисту. Ждём вас для продолжения лечения!
Спасибо Вам за отзыв. 👍
Я пришла к Анару Эльхановичу с очень сложным случаем и сложным запросом. Он составил план лечения, понятно объяснил каждый пункт, организовал лечение у терапевта и хирурга, был на связи на каждом этапе. Благодаря профессионализму, терпению и поддержке спустя год я обладатель красивой, здоровой и естественной улыбки, именно такой, как я хотела.
Стоматология «Дентариум» (ранее «Аполлония»)
Благодарим за такой замечательный отзыв. Приятно узнать, что лечение для вас прошло легко и что результат вас радует. Надеемся на сохранение дружеских отношений и желаем крепкого здоровья!
Вердиев А. Э.
Спасибо Вам за высокую оценку работы нашей врачебной команды, здоровья и удачи вам! 👍👌
Сломал передний зуб. Решил обратиться в Dentarium. Принял меня врач стоматолог-ортопед Вердиев Анар Эльханович. Врач очень внимательный, профессионал своего дела. Сделал всё качественно и красиво. Работой очень доволен, теперь с зубами только к нему. Огромное спасибо Анару Эльхановичу.
Понравилось
Внимательно отношение к пациентам, качественное выполнение работы.
Стоматология «Дентариум» (ранее «Аполлония»)
Спасибо. Ваш отзыв показывает, что нам удаётся радовать своих пациентов. Мы действительно очень стараемся и подбираем в коллектив профессионалов своего дела. Всегда рады новым пациентам! Будьте здоровы!
Вердиев А. Э.
Спасибо Вам за добрый отзыв, берегите зубы, ухаживайте за полостью рта и не забывайте про регулярные осмотры. Здоровья Вам. :)
Я обратилась к Анару Эльхановичу по поводу протезирования. Всё было сделано быстро и профессионально. За отлично проделанную работу хотелось бы сказать огромное спасибо.
Понравилось
Понравилось всё.
Не понравилось
Недостатки отсутствуют.
Стоматология «Дентариум» (ранее «Аполлония»)
Спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для нас. Рады, что у вас остались такие положительные эмоции после лечения в нашей клинике. Желаем здоровья и отличного настроения! Мы всегда на связи.
Вердиев А. Э.
Не за что, обращайтесь, всегда рад помочь. 👍
Провёл консультацию в ноябре прошлого года, познакомил с хорошим хирургом, который удалил мне оставшиеся зубы и поставил 8 имплантов. После заживления сделал слепки и через 5 месяцев поставил мне 2 челюсти на балках. Всё подошло прекрасно, я доволен. Всё бы врачи были как Анар Эльханович, в отношении к пациенту и работе.
Понравилось
Отношение к пациенту и качество работы.
Вердиев А. Э.
Благодарю за отзыв!👌 Всегда рад помочь. Здоровья вам!
У Анара Эльхановича проходила лечение с диагнозом "пародонтит". Доктор составил план лечения, помог выбрать саму ортопед. конструкцию, посоветовал для прохождения терапии стоматолога-терапевта. Профессиональный врач, располагающий к себе и вызывающий доверие. Все манипуляции проводил четко, быстро и аккуратно. Я очень рада, что попала к Анару Эльхановичу, советую врача всем, у кого планируется протезирование. Огромное спасибо Вам!
Стоматология «Дентариум» (ранее «Аполлония»)
Спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для нас. Рады, что вам у нас понравилось и главное - что мы смогли вам помочь. Звоните нам по любым вопросам лечения. Берегите себя и будьте здоровы!
Вердиев А. Э.
Спасибо за отзыв, приятно слышать добрые слова. Вам крепких зубов и здоровья. А также не забывайте про гигиену полости и регулярные осмотры. Всего Вам, хорошего.
Обратилась в клинику "Дентариум" пол года назад с пародонтитом и частичным отсутствием зубов из Московской области.
Понравилось
Понравился подход доктора Вердиева А. Э., сделал КЛКТ и приступили к терапевтической подготовки зубов, за что спасибо стоматологу Марченко Т. А., все было безболезненно. Протезировали металлокерамическими коронками все зубы, долгожданная улыбка и красивые зубы! Все понравилось! Спасибо врачам! Рекомендую.
Спасибо вам 👍 за отзыв!
Имплант соскочил с анкера, и я едва его не проглотил! Обратился в клинику «Дентариум» с просьбой починить. Доктор Вердиев Анар Эльханович починил и рекомендовал мне углубленное обследование и необходимое лечение. Этим занялась стоматолог Марченко Татьяна Александровна. В результате зубы были вылечены и подготовлены к протезированию. Анар Эльханович препарировал зубы, снял слепки, поставил временные коронки, которые, кстати, без проблем прослужили все время, потребовавшееся на изготовление постоянных коронок. По готовности постоянных коронок установил их.
Понравилось
Процесс протезирования оказался безболезненным и в большей своей части был скрыт от пациента. В итоге коронки встали как родные зубы. На улыбку приятно смотреть, ничего не мешает прикусу, все идеально смыкается. Анар Эльханович Вердиев настоящий мастер, профессионал! Внимательный к мелочам, дотошный и пунктуальный, добивается идеального результата. Заметно, он врач-перфекционист! Все стадии протезирования подробно объяснял, чем укреплял мою уверенность в успешном результате. Манипуляции (а их было немало) производил быстро, точно и безболезненно. Спасибо Вам, Анар Эльханович! Деловая атмосфера в клинике дружелюбная и творческая, а работа слаженная, начиная с ресепшена. Врачи помогают друг другу в сложных случаях. Внимание персонала сосредоточено на качестве обслуживания пациентов. Сложилось впечатление, что для клиники, пациент - фигура главная! Цены приемлемые. Рекомендую.
Не понравилось
Ну, какие могут быть недостатки, если зубы перестали беспокоить!?
Стоматология «Дентариум» (ранее «Аполлония»)
Спасибо. Рекомендация – лучшая оценка нашей работы. Будем и дальше стараться радовать наших замечательных пациентов. Очень рады, что вы получили необходимую помощь. Не забывайте соблюдать рекомендации доктора. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!
Вердиев А. Э.
Спасибо Вам за приятный отзыв. Не забывайте, пожалуйста, про гигиену полости рта и регулярные, хотя бы раз в год, осмотры. Крепких Вам зубов ,🦷 рад был помочь.
Обратилась по рекламе. Нужно было проконсультироваться по поводу протезирования. После приёма у Вердиева А. Э. был составлен план лечения и протезирования. В итоге зубки подлечили, поставили верхний металлокерамический мост и бюгельный протез на нижний челюсть. Большое спасибо всему коллективу за хорошую работу и внимательное отношение.
Вердиев А. Э.
Спасибо вам за добрый отзыв. :)
У меня была травма переднего зуба, установили имплант и сразу поставили коронку, но пока временную. В скором времени установим постоянную. Огромная благодарность Анару Эльхановичу, он просто мастер своего дела! Сделали все быстро и за адекватную стоимость. Рекомендую врача, т.к. все аккуратно делает, всегда был на связи, внимательный, всё рассказывает и успокаивает (мне это очень важно, потому что я бояка). Спасибо клинике за таких врачей. 🔥
Вердиев А. Э.
Спасибо Вам за отзыв! Будьте аккуратны, не травмируйте зубы. 👍 Профилактику тоже не забываем делать. :)
Хочу выразить благодарность врачу-ортопеду Анару Эльхановичу. Устанавливала коронку на верхний зуб. Коронка подошла идеально! Врач очень внимателен, профессионал своего дела. Однозначно рекомендую!
Стоматология «Дентариум» (ранее «Аполлония»)
Спасибо, что так цените труд нашего доктора. Желаем вам не болеть!
Благодарю за отзыв! :)
Требовалось поставить коронки. Анар Эльханович провёл диагностику, сделал слепки, заказал временные коронки, а потом и постоянные, и через 3 недели зубы как новые! Рекомендую!
Понравилось
1. Подробно объяснил что и как будет происходить. 2. Дал рекомендации по уходу за полостью рта. 3. Быстро и качественно сделали свою работы.
Стоматология «Дентариум» (ранее «Аполлония»)
Спасибо, что доверяете своё здоровье нашему врачу. Всегда рады вас видеть!
Вердиев А. Э.
Спасибо вам за отзыв, здоровья и крепких зубов! :)
Для проведения протезирования обращалась в пять стоматологических клиник, а остановила свой выбор на клинике «Дентариум». Анар Эльханович расположил к себе с первых минут общения своим профессионализмом и отношением к пациенту. Назначил обследование (КТ). По результатам пришлось делать удаление у другого врача. А Анар Эльханович провел мне полное протезирование. Всё прошло на высшем уровне. Теперь я наслаждаюсь своей улыбкой.
Стоматология «Дентариум» (ранее «Аполлония»)
Спасибо, что оценили работу врача на "отлично". Всегда рады помочь!
Вердиев А. Э.
Спасибо Вам за положительный отзыв о моей работе. Стараюсь помочь и предложить самое современное лечение! Не забывайте про гигиену полости рта и периодические осмотры. Здоровья Вам. :)
Лишился 6-го нижнего зуба, полгода ходил без него и не знал куда лучше обратиться. Но мне чудом повезло попасть и записаться сразу к отличному врачу. Анар Эльханович с профессионализмом подошел к моей проблеме, объяснил все тонкости установки импланта, обозначил сроки по его установке. В итоге, всё прошло успешно, я доверился ему и не капли об этом не пожалел. :)
Понравилось
Вежливость, профессионализм, ответственность - это лишь немногие качества, которые можно сказать про Анара Эльхановича.
Не понравилось
Навряд ли они есть.
Стоматология «Дентариум» (ранее «Аполлония»)
Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв. Улыбайтесь с удовольствием!
Вердиев А. Э.
Спасибо вам за добрый отзыв, здоровья и крепких зубов! 👍🙂
Пришлось обратиться к врачу из-за разрушенного зуба. Врач провел имплантацию от и до. Направил к хирургу для удаления разрушенного зуба и имплантации, поставил временную коронку на имплант и, наконец, постоянную. Весь путь от и до консультировал, каждое свое действие объяснял и отвечал на все вопросы.
Стоматология «Дентариум» (ранее «Аполлония»)
Спасибо за содержательный отзыв. Рады, что вы довольны качеством услуг. Желаем вам здоровья и всех благ!
Вердиев А. Э.
Спасибо за отзыв, не забывайте о периодическом осмотре раз в полгода! Здоровья!
Совершенно не пожалела о решении выбрать данного врача. Он очень внимателен к пациентам, всё доходчиво объясняет, и всеми силами старается сделать не совсем приятные процедуры - терпимыми. Специалист своего дела, ему можно спокойно довериться. Я осталась очень довольна результатом его работы по установке керамических виниров. Буду советовать всем друзьям и знакомым этого доктора, так как проверено на себе. :) Спасибо Вам большое, за терпение к капризным клиентам. :) До новых встреч. Успехов Вам и побольше хороших пациентов! И ещё хотелось бы написать о клинике в целом. Доступные цены, хорошая техника и замечательный персонал. Внимательные девушки-администраторы и заботливые ассистенты. Всем огромное спасибо!
Стоматология «Дентариум» (ранее «Аполлония»)
Спасибо. Отзывы пациентов – это хороший стимул для наших врачей. Вы обратились к замечательному специалисту! Желаем здоровья и отличного настроения!
Вердиев А. Э.
Спасибо Вам за добрый отзыв, приятные слова. Все старались! Самое важное при установке виниров - продолжать ухаживать за полостью рта, повышенная гигиена - залог успеха и долговечности виниров. Все в Ваших руках! Не забывайте про регулярные осмотры, будем рады Вас видеть. 👍🙏😇☺️
Перед установкой имплантов я носила протез, но так и не смогла к нему привыкнуть. Очень благодарна Анару, что порекомендовал мне импланты. Вообще, врач очень компетентный и внимательный, учитывает возможности и желания пациента, всегда был на связи и консультировал. К своим новым зубам привыкла за несколько дней. Желаю Вам успехов в работе и много благодарных пациентов!
Спасибо Вам за отзыв, за добрые слова. 👍😇
Стоматология ТГМА-Беляковский переулок, д. 21
Раскололся верхний передний резец, обратился в клинику. Анар Эльханович помог мне, спас зуб путем установки вкладки и коронки. Все объяснил, тщательно, аккуратно сделал. Вежливый, грамотный специалист. Молодец! Анар Эльханович, большое Вам спасибо!
Стоматология «Дентариум» (ранее «Аполлония»)
Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача. Улыбайтесь с удовольствием!
Да не за что! Всегда рад помочь! Берегите свои зубы. 😊👍
Долго не могла собраться и придти на приём, так как боюсь лечить зубы. Как же я была удивлена, когда попала в руки Анара Эльхановича. Оказывается бывают специалисты, с которыми не страшно и абсолютно комфортно! Теперь только к нему. Привела по итогу всю семью и не устану рекомендовать и благодарить!
Понравилось
Врач всегда старается сохранить зуб, в каком бы состоянии он не был. Предложил мне несколько вариантов лечения. Очень внимательный и заботливый. В итоге сделали безметалловую керамику для 3-х зубов. Я в полном восторге. Предстоит ещё имплантация на месте удалённого давно зуба... Конечно же я уже знаю к кому пойду на приём!
Вердиев А. Э.
Спасибо Вам большое за добрый отзыв и доверие. Рад помогать 😊, здоровья вам и вашей семье :).
Стоматология ТГМА-Беляковский переулок, д. 21
Обратился к врачу для установки коронок после лечения у стоматолога пульпита. А также для консультации по установке имплантов на удаленные зубы и назначения плана лечения.
Понравилось
Провел тщательное исследование полости рта, назначил КТ зубов. На компьютере все тщательно показал, просидели почти час, была очень подробная консультация. Назначил дальнейшее лечение, снял слепки, установил изначально временные коронки, а далее отличные постоянные коронки на два зуба. Через 5 месяцев на прием для осмотра приду. Доволен отношением врача. Далее уже будем ставить коронки на импланты.
Не понравилось
Да все норм.
Стоматология «Дентариум» (ранее «Аполлония»)
Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!
Вердиев А. Э.
Спасибо большое за отзыв. Выполняйте рекомендации и повышайте гигиену полости рта. Желаю Вам здоровья 😊👍.
Попала на приём к Вердиеву Анару Эльхановичу случайно. Чему очень рада. С первого осмотра до конечного результата Анар Эльханович пациента ведёт полностью, всегда на связи, каждый этап объясняет. К работе своей относится добросовестно. Очень внимательный к здоровью пациента. Если бы я к такому врачу попала в молодом возрасте, то этих проблем у меня сейчас бы не было. Ставили коронки на все зубы, работа была не только технически сложной, но и творческой. В итоге получила красивую улыбку. Мне очень нравится.
Вердиев А. Э.
Спасибо большое за отзыв! Приятно слышать добрые слова о своей работе. Желаю Вам крепкого здоровья и счастливой улыбки! 💎💎💎😊😊😊🙏
Стоматология ТГМА-Беляковский переулок, д. 21
Всем здравствуйте! Я консультировалась со многими врачами по поводу протезирования зубов в Москве и Твери. К моему счастью, мне довелось записаться на приём к Анару Эльхановичу. После первой же консультации, у меня не осталось ни малейших сомнений, в том, что своё здоровье и улыбку я доверю именно этому врачу. Он высококлассный специалист, прекрасный, отзывчивый и чуткий доктор! После каждого последующего приема у меня не оставалось вопросов, так как Анар Эльханович подробно объясняет этапы работы, а также отвечает на все интересующие меня вопросы. По окончании каждого этапа лечения врачом даются подробнейшие рекомендации. А также, он всегда на связи. Сейчас мы закончили протезирование, следующим этапом будет имплантация, и я не сомневаюсь, что работа будет выполнена на высоком профессиональном уровне! Спасибо, Анар Эльханович за ваши золотые руки!
Понравилось
Рекомендую обращаться к этому врачу!
Стоматология «Дентариум» (ранее «Аполлония»)
Спасибо за тёплый отзыв о нашем враче! Желаем здоровья и отличного настроения!
Вердиев А. Э.
Спасибо за добрый отзыв, и тёплые слова за работу которую мы проделали все вместе! Ждём вас на продолжение.) Мы вам всегда рады 😊🙏
Ставила у врача две коронки на 6 и 7 зубы.
Понравилось
Ставила у данного врача две коронки, все сделал аккуратно, без боли и дискомфорта. :) Коронки очень красивые, спасибо ему огромное. :) Рекомендую данного специалиста. :)
Стоматология «Дентариум» (ранее «Аполлония»)
Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача. Желаем вам успехов и здоровья!
Вердиев А. Э.
Спасибо за отзыв!! Здоровья и крепких зубов!)
Я обратилась к доктору уже в очень запущенной ситуации, предполагала, что будет удаление, но в ходе работы спасли 2 зуба путем установки циркониевых коронок. Работа выполнена колоссальная и на высшем уровне! Выражаю огромную благодарность!
Понравилось
Анар Эльханович - грамотный и компетентный специалист! Подробно объясняет процесс и ход работы, внимателен и доброжелателен.
Вердиев А. Э.
Спасибо Вам, за отзыв, здоровья и крепких зубов, не забывайте про профилактику и периодические осмотры раз в полгода. :) Удачи.
Стоматология ТГМА-Беляковский переулок, д. 21
Откололась стенка зуба. Посоветовали поставить коронку. Попросила сразу посмотреть еще один зуб, итого - сразу сделали 2 зуба. Круто!
Понравилось
Администраторы приветливые. Анар Эльханович внимательный, добродушный, вежливый.
Стоматология «Дентариум» (ранее «Аполлония»)
Спасибо за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно. Рады, что приём у доктора оставил хорошие впечатления. Всегда рады вас видеть!
Спасибо,Всегда пожалуйста🤝👨🏻‍⚕️Здоровья Вам)
Обратились в клинику, т. к. у моей мамы отсутствовало несколько зубов из-за травмы. Хочется отметить прекрасную работу врача, внимательное отношение к пациенту и быстроту выполнения своей работы. Анар Эльханович помог решить проблему в считанные дни. Огромное спасибо этому врачу, обязательно его будем рекомендовать.
Понравилось
Отдельно хочется отметить отношение всего персонала клиники, а именно администратора и врачей за то, что вошли в положение (моя мама не слышит и читает по губам) и старались сделать все, чтобы она их поняла. Также разрешали всегда мне присутствовать во время лечения, чтобы я могла ей что-то сама объяснить. Это достойно уважения, т. к. в клиниках с более высоким прайсом такое увидишь далеко не всегда.
Стоматология «Дентариум» (ранее «Аполлония»)
Спасибо, после таких отзывов нам хочется работать ещё лучше. Здоровья вам и вашей семье!
Вердиев А. Э.
Спасибо Вам, за отзыв, всегда рад помочь, в непростых ситуациях.)
Обратилась к врачу стоматологу-ортопеду, Анару Эльхановичу, по поводу разрушенных зубов, которые доктор восстановил культовой вкладкой и коронкой в цвет моих родных зубов. Делал все аккуратно, при этом комментируя все свои манипуляции.
Понравилось
Отношение к пациентам, аккуратность, профессионализм.
Вердиев А. Э.
Спасибо Вам за отзыв! Всегда пожалуйста.
Стоматология ТГМА-Беляковский переулок, д. 21
Обратился к врачу стоматологу-ортопеду, Анару Эльхановичу, с проблемой отсутствующего одного зуба. Врач предложил протезировании на имплантат, спустя 5 месяцев после установки импланта, была сделана циркониевая коронка.
Понравилось
Доволен результатом. Аккуратный врач. Отличный результат.
Вердиев А. Э.
Очень приятно, спасибо за добрые слова! Всегда пожалуйста, будьте здоровы!
Стоматология ТГМА-Беляковский переулок, д. 21
Обратилась к врачу по поводу протезирования. Все сделали быстро, качественно.
Понравилось
Очень довольна работой и отношением к пациентам!
Стоматология «Дентариум» (ранее «Аполлония»)
Спасибо, что доверяете своё здоровье нашему врачу. Желаем вам успехов и здоровья!
Вердиев А. Э.
Всегда пожалуйста, рад помочь, спасибо за отзыв и доверие!)
Обращался для лечения и протезирования. Всё сделал аккуратно. На каждом этапе рассказывал, что и для чего делает. Узнал много нового из стоматологии. Рекомендую как профессионала и ответственного доктора.
Благодарим Вас за отзыв!
Стоматология ТГМА-Беляковский переулок, д. 21
Культевая вкладка и на нее коронку.
Понравилось
Аккуратно и точно обтачивался зуб и вкладка. Была предложена временная коронка и это правильно - уделялось внимание тому, как нарастет десна. Рассказывает, что делает. Точно определил проблемные пломбы на зубах. Насколько я могу определить: точно рассчитана нагрузка, так как вкладка встала вертикально, точно расточен зуб, так как слепок был качественный и вкладка легко и плотно встала. Пища в зазоры не забивается, но это, возможно, заслуга техника, с которым работает врач.
Стоматология «Дентариум» (ранее «Аполлония»)
Спасибо, мы счастливы получать такие отзывы. Всегда рады помочь!
Вердиев А. Э.
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей клинике!)
Замечательный доктор. Обратилась с проблемой бруксизма. Спасибо большое за лечение и профессионализм!
Понравилось
Всё!
Вердиев А. Э.
Не за что, всегда пожалуйста. Спасибо за Ваш отзыв!