Сочихина (Захарова) Дарья Алексеевна Тверь

Бесплатно

Сочихина Дарья Алексеевна, Тверь: детский стоматолог, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (4822) 65-01-58.

Обновлено 01.05.2024

ул. Летное поле, д. 18
пр. Чайковского, д. 24/2Б
+7 482 234-22-52

Тверской государственный медицинский университет

Обратилась к Дарье Алексеевне с зубной болью у сына, думала будет удаление зуба, но нет! Оказался просто кариес. Дарья сделала все очень аккуратно, красиво, а главное, быстро. Укольчик сын даже не почувствовал, насколько было комфортно делать анестезию. Поставила пломбу трех поверхностей, еще и потом подарками задарила сына! В дальнейшем буду приводить именно к Дарье своего сына, очень уж нам у нее понравилось! ❤️
Понравилось
Сделано все быстро и качественно, без боли.
«Цифровая стоматология доктора Жакова»
Здравствуйте! Большое спасибо за то, что написали тёплые слова о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы.
Нам приятно, что визит в цифровую стоматологию оставил положительные эмоции. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С пожеланиями всего наилучшего, "Цифровая стоматология доктора Жакова"
«Цифровая стоматология доктора Жакова»-ул. Лидии Базановой, д. 5
Были на приеме с сыном (10 лет). Ранее у стоматолога не были. Сын очень переживал и боялся. Но, придя в клинику, нас встретила чудесная Дарья Алексеевна, которая с первых секунд расположила сына к себе! Потрясающий подход: и мультики любимые, и игрушки в подарок, и очки, какие хочешь! Все прошло быстро и безболезненно. Сын не успел опомниться, а ему уже все сделали (укола даже не заметил). Искренне рекомендую обращаться за помощью к Дарье Алексеевне!
Понравилось
Подход, скорость работы, хорошее настроение.
Не понравилось
Никаких.
«Цифровая стоматология доктора Жакова»
Добрый день! Благодарим вас за отзыв.
Мы рады, что визит в цифровую стоматологию оставил положительные эмоции. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать!
С пожеланиями всего наилучшего, "Цифровая стоматология доктора Жакова"
«Цифровая стоматология доктора Жакова»-ул. Лидии Базановой, д. 5
Очень хороший врач! Понравился подход к пациенту. Очень внимательна, приятна в общении. Делала чистку зубов. Время пролетело незаметно. Процедура не из приятных, но не испытала практически никакого дискомфорта, нежно и бережно. Результат порадовал. После чистки врач рассказал все об уходе, порекомендовал зубные щетки, хорошие зубные пасты. Страх стоматологического кресла исчез. Обязательно буду ходить к Дарье Алексеевне сама и рекомендовать друзьям и знакомым. [...] Спасибо!
«Цифровая стоматология доктора Жакова»
Здравствуйте! Мы признательны вам за то, что поделились своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.
Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ!
С уважением, "Цифровая стоматология доктора Жакова"
Стоматология «Зубной Дозор»-ул. Летное поле, д. 18
У ребенка были порушены 3 зуба. Один прям до корня. В Москве предложили вырвать корень. В 11 лет остаться без зуба. Дарья Алексеевна восстановила, нарастила. Зуб не отличить от своего. Да и контакт с подростком - еще то приключение. Дочь не хочет больше ни к кому. Теперь к зубному из Москвы в Тверь!
«Цифровая стоматология доктора Жакова»
Приветствуем вас! Благодарим вас за высокую оценку работы цифровой стоматологии. Рады, что помогли вам. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы!
С наилучшими пожеланиями, "Цифровая стоматология доктора Жакова".
«Цифровая стоматология доктора Жакова»-ул. Лидии Базановой, д. 5
Ходили с дочкой на профилактический осмотр. Нужно было перед садиком пройти осмотр у стоматолога. Всё прошло замечательно. Врач знает, как найти подход к ребёнку. Всё прошло быстро и легко. Рекомендую.
Понравилось
Умение расположить к себе ребёнка.
Не понравилось
«Цифровая стоматология доктора Жакова»
Приветствуем вас! Благодарим вас за высокую оценку работы цифровой стоматологии. Рады, что были вам полезны. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, "Цифровая стоматология доктора Жакова".
«Цифровая стоматология доктора Жакова»-ул. Лидии Базановой, д. 5
Пришел в поликлинику на осмотр. Дарья обнаружила у меня кариес на семи зубах. В течение двух приемов удалила его и поставила пломбы, проконсультировала, что делать, чтобы этого не повторилось. Работой врача остался доволен.
Понравилось
Очень профессиональный доктор. Очень.
Детская стоматологическая поликлиника-пр. Чайковского, д. 24/2Б
Были у Дарьи Алексеевны с дочкой (3,5 года). И нам очень повезло, что мы попали именно к ней! Был небольшой кариес на верхнем зубике. И Дарья Алексеевна настолько быстро, профессионально, по-доброму, мягко и интересно для дочери все сделала, что та и глазом не успела моргнуть, как все уже было готово. Все рассказывала дочке и показывала - что берем и что делаем. Ну, а выбор и получение подарка в конце - это было такое удовольствие, что от страха не осталось и следа. Это наш первый поход к стоматологу. И считаю его очень важным, потому что от него будет зависеть, как ребенок в дальнейшем будет при необходимость ходить к этим врачам. И у нас он получился очень удачным. Дочка еще долго с большой интересом вспоминала и рассказывала всем, как Дарья Алексеевна ей зубик лечила. :)
Понравилось
Профессионализм, доброта, внимательное и чуткое отношение к маленькому пациенту.
Сочихина Д. А.
Спасибо Вам большое за доверие! Будьте здоровы!
Стоматология «Зубной Дозор»-ул. Летное поле, д. 18
Обратилась к врачу с зубной болью. Очень внимательное отношение к пациенту. В кабинете чисто. Дарья Алексеевна профессионально вылечила зуб и дала рекомендации по дальнейшему уходу за ним. Всем советую этого врача. В настоящее время редко, чтобы лечащий врач пытался найти подход к пациенту. После лечения остались только положительные эмоции. Дарья Алексеевна - специалист с большой буквы. Спасибо за такое внимательное отношение. Побольше бы таких врачей!
Понравилось
Внимательное отношение к пациенту. Профессиональное лечение. Создание благоприятной обстановки для пациента.
Стоматология «Зубной Дозор»-ул. Летное поле, д. 18
Обратились с острой болью, Дарья Алексеевна замечательно общалась с ребенком, доступно и подробно все объясняла. После травмирующего опыта по удалению зубов, были большие сомнения, что сын позволит что-то сделать. Врачу удалось наладить контакт и полечить зуб. Очень благодарны за работу!
Стоматология «Дантистъ»-ул. Дмитрия Донского, д. 40
Понравилось
Дарья Алексеевна - очень хороший, внимательный врач. Лечила у неё двоих детей: кариес и пульпит. Все доступно объясняет, на все вопросы даёт развёрнутые ответы, рекомендации. С детьми обращается по-доброму, налаживает контакт, объясняет свои действия, чтобы ребёнок понимал, что сейчас будут делать. Обоим детям очень понравилось! Спасибо, что вы есть!
Детская стоматологическая поликлиника-пр. Чайковского, д. 24/2Б

Стоматолог Маслова Т. А. рекомендует как детского стоматолога (24.05.2024)

“Прекрасный доктор, всегда выполняет свою работу на высшем уровне. Найдет подход к каждому пациенту. Не пожалеете, если придете на прием именно к Дарье Алексеевне!”

Стоматолог Нестеренко В. Г. рекомендует как детского стоматолога (02.05.2024)

“Работаем с Дарьей Алексеевной в одной клинике, несколько раз направляла к доктору маленьких пациентов. Детский стоматолог на высшем уровне, дети после приема счастливы и не испытывали страха во время лечения. Профессиональные фотографии работ Дарьи Алексеевны вызывают восторг.”

Детский стоматолог Ивлев А. В. рекомендует как детского стоматолога (15.04.2024)

“Замечательный врач, найдет подход к каждому ребенку, даже самому маленькому. Свою работу выполняет максимально качественно, к своим пациентам относится бережно и ответственно.”

ЛОР Кунченко А. А. рекомендует как детского стоматолога (13.05.2024)

“Дарья Алексеевна всегда старается помочь маленьким пациентам, разобраться в их проблеме, всё объяснить родителям в доступной форме. Своих детей я доверяю только Дарье Алексеевне! Дети бегут на прием, всегда осмотры без слез. Спасибо большое Вам за внимательные осмотры без слез детей ( это так важно для нервной системы родителя). Редко встретишь такого чуткого и любящего свое дело и малышей стоматолога!!”