Ал Дреес Джамил ㅤ Тверь

Бесплатно

Ал Дреес Джамил ㅤ, Тверь: стоматолог-ортопед, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (4822) 65-02-85.

Обновлено 26.08.2024

2021 — н. в.
юнидент (москва)
2018 — 2020
Стоматолог ортопед

Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН)
Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова
Стоматология ортопедическая

«Протезирование на имплантатах»

Я посетила врача впервые. Узнала о нем через портал "ПроДокторов" и просто решила записаться именно к этому специалисту. Сам прием начался немного с задержкой, как поняла, это было связано с предыдущим пациентом, но отмечу, что мне принесли извинения и подождать было не сложно. Сама консультация продлилась примерно 30 минут. На мой взгляд, уделенного времени было достаточно.
Понравилось
Я обратилась к врачу, как к стоматологу-ортопеду. На приеме доктор объяснил мне все, что нужно, так как я пришла к нему с вопросами, а он ответил на них. Не помню, чтобы Ал Дреес Джамил куда-то спешил или отвлекался. Показалось, что если что-то непонятно, то он доходчиво и доступно разъясняет, без медицинских терминов. Впечатления после визита у меня остались положительные. В кабинете специалист провел осмотр, предварительную консультацию и мы хотели сделать КТ​, но не получилось. Поэтому я в следующий раз пойду к нему, чтобы решить то, что планировали, сделать диагностику. Сейчас лечение мне не проводили. Только после КТ станет понятно, будет лечение или нет. При необходимости я посоветую такого врача другим людям и повторно обращусь к нему, а дальше уже посмотрим. Насколько известно, у меня масштабный план работы и все упирается в финансовую составляющую. На мой взгляд, Ал Дреес Джамил ㅤобщается очень доброжелательно общается, не отталкивает. Считаю, что все прошло легко, я не почувствовала дискомфорта или неудобства на приеме. По-моему, специалист не предлагал ничего лишнего и дал понять, что все зависит от моих предпочтений и финансовой стороны. Меня все устроило, пусть доктор остается таким же, как и был на моем приеме.
Стоматология «Династия Н»-пр. Чайковского, д. 28/2
Благодаря убедительности и профессионализму врачам клиники решилась на восстановление зубного ряда с использованием имплантов.
Понравилось
Врач Джамил Амирович доброжелательный, максимально вежливый и внимательный. Отвечает на любые вопросы. Даёт четкие профессиональные рекомендации. Всегда с улыбкой и позитивом, что очень важно в стрессовой ситуации по лечению полости рта. От него узнала про новые методы и варианты протезирования зубов. Делает все аккуратно, терпеливо и уверенно. Всегда учитывает пожелания по времени приёма. Врача рекомендую.
Стоматология «Династия Н»-пр. Чайковского, д. 28/2
Много лет откладывал вопрос с зубами, а именно с протезированием. Записался на бесплатную консультацию. Меня встретил куратор лечения, посмотрел КТ​, с врачом предложили несколько вариантов действий. Теперь с клиникой на связи, уже решили, что и как будем делать, подключились все врачи, уже через пару месяцев буду с протезом!
Понравилось
Оперативность, доброжелательность, ну, и просто хорошая клиника и врач.
Стоматология «Династия Н»-пр. Чайковского, д. 28/2
Был на консультации по имплантации двух зубов. Это была уже третья клиника. Сомнения меня мучили. Не хотелось ошибиться. Деньги то для пенсионера не маленькие. Здесь меня встретил Джамил Амирович. Молодой, но уже опытный врач внимательно отнесся ко мне. Изучил ситуацию, применив все доступные средства диагностики. Рассказал мне, что можно сделать, чтобы вернуть мне утраченные зубы. Убедил меня в необходимости этого. Молодец парень. Харизматичный, вызывающий доверие, улыбчивый. Все, приступаю к лечению. Советую всем этого специалиста. Уверен, все сделает как надо.
Понравилось
Понравилось практически все. Грамотность, уверенность, заботливое отношение.
Не понравилось
Все очень хорошо.

Примеры работ

1 изображение