Оганесян Роберт Симонович Тверь

Оганесян Роберт Симонович, Тверь: стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, 97 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (4822) 65-02-85.

Обновлено 21.06.2024

пр. Чайковского, д. 28/2
Стоматолог-хирург (от 18 лет) — от 1000₽
+7 482 265-02-85
ул. Медниковская, д. 53

Премия ПроДокторов 2023 (1 место)
Премия ПроДокторов 2023 (1 место)
Премия ПроДокторов 2022 (1 место)
Премия ПроДокторов 2022 (1 место)

ООО «Династия Н»

«Немедленная имплантация. Эстетические и функциональные аспекты», Агапов Андрей
«Одномоментная имплантация с точки зрения эстетики и функции», Ярошевич Павел
«Основы дентальной имплантации», Калинин Виталий
«Устранение дефектов мягких тканей в области имплантатов», Ширналиев Ульви
«Key factors of succes in immediate loading of dental implants», Andreas Barbetseas
«Непосредственная имплантация», Mukhamadiev D.
«Хирургические аспекты применения дентальной имплантационной системы «Bicon»»
«Цифровая имплантация», Мирошниченко Виталий
«Имплантация с использованием соединительнотканных трансплантатов», Поляков Андрей
«Имплантация. Непосредственная и отсроченная. Системный взгляд», Мирошниченко Виталий
«Из стоматолога в имплантолога», Mukhamadiev D.
«Цифровой метод планирования имплантации», Обабко Александр
«Протоколы костной и мягкотканной аугментации», Ярошевич Павел
«Анатомия остиомеатального комплекса. Технология конусно-лучевой компьютерной томограммы. Планирование имплантологического лечения», Dania Tamimi
«Современный взгляд на протокол профессиональной гигиены полости рта. Необходимые инструменты в арсенале гигиениста», Kavo Kerr
«Пластика десны в дентальной имплантации», Загробян Артавазд
«Predictable protocol in sunus lift». Dr. Nicolas Aronna Mallia
«Maxillary sinus grafting». Pascal Valentini
«All in 4», Dárcio Lúis Fonseca
«Minimally invasive sinus augmentation using hydrodynamic piezoelectric internal sinus (HPISE)». Dong-Seok Sohn
«Работа с мягкими тканями в ежедневной амбулаторной практике». Копылов Максим
«Диагностика и лечение заболеваний слизистой полости рта (СОПР) в повседневной стоматологической практике». Финкельштейн Андрей
«Immediate implant placement using roots as a surgical guid. Современные техники в имплантации. DTR - техника. Методика корневого щита», Dárcio Lúis Fonseca
«Туннельная техника закрытия рецессии десны», Поляков Андрей
«Направленная костная регенерация по методике Мариуса Штайгмана», Куликов Вячеслав
«Применение Plasmolifting в косметологии и трихологии», Dr. Akhmerov Renat
«Из стоматолога в имплантолога». D. Mukhamadiev
«Прогнозируемый синус лифтинг. Открытый и закрытый». Хурцилава Саба
«IDR — Immediate Dentoalveolar Restoration». Dr. José Carlos Martins da Rosa
«Maxillary sinus from anatomy to surgery». Michele Jacotti
«Два современных способа костной пластики: классическая НКР и ламинантная техника Кюри». Зограбян Артавазд, Гузеев Юрий.
«B2S reconstruction». Бернацкий Борис
«Заболевания слизистой оболочки полости рта в ежедневной практике стоматолога». Вишнякова Марина
«Creator of All-on-4». Paulo Malo
«Стоматологическая реабилитация с помощью ангулированных имплантатов». Данилов А.А.
«Направленная костная регенерация с пластикой мягких тканей». Берберов Георгий
«Пластика десны в области зубного имплантата. Осложнения имплантологического лечения». Зограбян Артавазд
2024
Конгресс «Болты под синусом 2». С. Петербург

Стоматологическая ассоциация России

Профессиональные награды

Премия ПроДокторов. 1 место в рейтинге стоматологов-хирургов Тверской области по мнению пациентов на 1 ноября 2022г.
2024
Лауреат премии FLAGMAN 2023. Лучший стоматолог-хирург-имплантолог
Премия ПроДокторов. 1 место в рейтинге стоматологов-хирургов Тверской области по мнению пациентов на 1 ноября 2023г.

Я совершенно случайно попала на консультацию в эту клинику и к этому врачу (так получилось), сделали мне КТ, составили план лечения, врач рассказал мне и 2 раза моему мужу, как поэтапно будет проходить мое лечение. Роберт Симонович спокойно отвечал по 10 раз на мои одни и те же вопросы. Я потеряла 3 зуба и установила туда 3 импланта, самое болючее - уколы, а потом вообще ничего не чувствуешь. Врач беспокоился обо мне и в процессе самой работы спрашивал, как я себя чувствую, все ли в порядке. У меня все славно, благодарна клинике и, конечно же, хирургу.
Понравилось
Профессионализм со стороны хирурга-имплантолога Оганесяна Р.С. Видимо, неслучайно я попала к этому врачу. :)
Не понравилось
Минусов не отметила.
Стоматология «Династия Н»-пр. Чайковского, д. 28/2
Перед установкой брекетов нужно было удалить зубы мудрости. Не первый раз я езжу на удаление к Роберту Симоновичу из самого Клина. Не пожалею потраченного времени на дорогу, зато я буду уверена, что операция и реабилитация пройдут, как всегда, прекрасно. Решила написать отзыв, чтобы люди знали, к кому обращаться за действительно профессиональной помощью. Искренняя благодарность этому хирургу.
Стоматология «Династия Н»-пр. Чайковского, д. 28/2
Мне нужно было вырвать зуб мудрости, и я начал искал клинику и врача в нашем городе по отзывам. Нашел клинику "Династия Н" и записался к хирургу Оганесяну Р. С. Там он мне и удалил мою первую 8-ку, которая росла в щеку. Я боялся всяких зубных операций, поэтому долго тянул с этим. И тут следует "но": все страхи оказались в моей голове. Все прошло быстро, без боли. Даже захотелось удались остальные 8-ки. Спасибо врачу Оганесяну Р. С.!
Понравилось
Понравилось, что теперь мне нужно удалять не четыре восьмерки, а уже три. :)
Стоматология «Династия Н»-пр. Чайковского, д. 28/2
В марте я обратилась к Роберту Симоновичу на счет удаления зуба. Врач умеет успокоить перед сложными манипуляциями, делает все аккуратно и быстро. Внимательный доктор, с ответственным подходом к пациенту, вежливый и дружелюбный человечек. У него все по делу. Расскажет, покажет, ответит на любые вопросы. Я довольна результатом лечения, у меня все прекрасно зажило. Главное - соблюдать рекомендации, как говорит врач.
Понравилось
Доброжелательность доктора.
Стоматология «Династия Н»-пр. Чайковского, д. 28/2
Обратилась к доктору Оганесяну Роберту Симоновичу за помощью в очень непростой ситуации. В другой клинике хирург мне устанавливал 4 имплантата, и они не прижились, потом их переустанавливали, и они опять не прижились. Врачи разводили руками в неизвестности, почему так. Тогда я решила поискать более компетентного врача и нашла Роберта Симоновича. Пришла я на прием, рассказала доктору всю свою историю, сразу сказал, что нужно сдать такие и такие анализы. Я сдала и пришла на повторную консультацию. Роберт Симонович сказал, что все понятно, так и так, пропиваете то и то и встречаемся через 1,5 месяца на имплантации. И вот верите или нет, у меня все прижилось, как родное! Не доктор, а Бог! Вез всяких лишних слов! Роберт Симонович, гигантская благодарность Вам за Ваш труд и старания!
Понравилось
Высокая компетентность врача, внимательность к деталям. Отношение к пациенту.
Не понравилось
Минусов нет.
Стоматология «Династия Н»-пр. Чайковского, д. 28/2
К данному доктору приехала на удаление зуба и имплантацию из самого Санкт-Петербурга. Думаю, тот путь, что я проделала к нему, уже о многом говорит. Врач действительно профессионал, хорошо знает свое дело. Очень внимательно и индивидуально подходит к проблеме каждого клиента, всегда интересуется процессом лечения и спрашивает, как вы себя чувствуете. Само удаление прошло безболезненно и быстро, у врача очень легкая рука. Доктор объяснил мне все правила, которые нужно соблюдать после операции, и в дальнейшем интересовался, как мое самочувствие. На все мои вопросы, возможно, порой глупые врач отвечал с удовольствием и понятным языком. После операции у меня совсем ничего не болело, и сейчас, спустя три месяца после операции, не наблюдаю никаких проблем. В общем, врачу 5 из 5, к такому не жалко даже из Питера приехать!
Понравилось
Клиентоориентированность. Профессионализм. Безболезненность операции.
Не понравилось
Принимает только в Твери.
Стоматология «Династия Н»-пр. Чайковского, д. 28/2
К врачу обращался мой отец. Не могла не написать отзыв, после того, как он так искренне отзывался о хирурге. :) Он был вообще в шоке от современной медицины и что вытворяют врачи, дабы пациент был здоров и счастлив! В таком восторге от стоматологов он не был никогда! Врач Оганесян Роберт Симонович хирург-имплантолог, взрослый, опытный, видно, что знает свое дело! На приеме рассказал, как пройдет имплантация, в процессе имплантации также озвучивал свои действия и показывал все фрезы, которыми сверлились. Папа: "Я будто побывал на лекции по имплантации, мне было очень интересно и увлекательно, сразу видно, что любит свое дело". Я настоятельно советую данного хирурга теперь я, моя семья и знакомые всех отправлять буду к Оганесяну Роберту Симоновичу!
Понравилось
Сама операция и увлекательная лекция в процессе! Молодец врач!
Стоматология «Династия Н»-пр. Чайковского, д. 28/2
Пациентом был мой брат. Самая быстрая операция по удалению зуба в его жизни! Анестезия - 1 минута, подождали пока подействует - 3 минуты, вытащили зуб - 30 секунд. И он свободен. Больше времени ушло на подписание бумаг в клинике. :) Роберту Симоновичу большой респект! На ресепшене приветливые администраторы, напоили чаем. Ушел довольный! Спасибо!
Понравилось
Удаление зуба за 30 секунд.
Не понравилось
Недостатков нет, одни достоинства.
Стоматология «Династия Н»-пр. Чайковского, д. 28/2
Я обратилась к Роберту Симоновичу для имплантации зуба, врач все внятно и понятно объяснил. Каждый шаг показывал и рассказывал как и что будет происходить при установление имплантанта, все прошло безболезненно, дал рекомендацию после, при соблюдении всех пунктов не возникло проблем. Было назначено повторное КТ, все прижилось, на всех стадиях отвечал на возникшие вопросы, также надо было удалить 8 верхнего ряда. Я очень боялась, так как был не удачный опыт удаления зуба... Но чудо, я даже не успела моргнуть и зуб был в руках доктора. Спасибо большое за ваше отношение к пациентам, если придется удалять или устанавливать имплантант только к Роберту Симоновичу!
Понравилось
Понятно, отзывчивость, чистота, аккуратность.
Стоматология «Династия Н»-пр. Чайковского, д. 28/2
Пришел по совету отца на удаление лишних зубов, и все было лучше некуда: быстро, качественно, с внимательным отношением всех сотрудников к пациенту, респект.
Понравилось
Чистая уютная входная группа, теплое приветствие, быстрое оформление, врач-хирург был очень внимателен и узнавал, нет ли лишней боли. Общее впечатление от стоматологии - лучше быть не может.
Стоматология «Династия Н»-пр. Чайковского, д. 28/2
Я обратилась к Роберту Симоновичу по поводу удаления восьмого нижнего зуба. Посмотрев снимок, анализы, предложил за один прием удалить и вставить два импланта. Честно скажу, шла, тряслась. Доктор встретил с улыбкой, спросил, как себя чувствую. Сказал, чтобы не волновалась. Все свои действия озвучивал. Зуб удалил, я да же не почувствовала. Также и импланты вставил. Постоянно спрашивал, как я себя чувствую. Всем рекомендую хирурга-имплантолога Огонесяна Роберта Симоновича. Клиника "Династия Н" просто замечательная. Все доктора профи. Муж делал виниры. Очень доволен. Большое всем спасибо. Большое спасибо Никите. Координатор лечения. Всем большое спасибо. Всем рекомендую эту клинику.
Стоматология «Династия Н»-пр. Чайковского, д. 28/2
Обращалась к Роберту Симоновичу по поводу имплантации 4 зубов, случай был не простой, но прошло все более чем успешно, реабилитация была быстрая! Врач внимательный, на протяжении всего лечения был на связи, интересовался самочувствием, успокаивал рекомендациями и советами. Спустя пол года зубной ряд восстановлен. Роберт Симонович - отличный специалист стоматолог-хирург-имплантолог, по всем критериям. Советую обращаться именно к данному врачу.
Стоматология «Династия Н»-пр. Чайковского, д. 28/2
Удаляла одновременно два зуба и ставила имплант. Врач профессионал своего дела, очень внимательный и аккуратный. Боли не чувствовала, даже после того, как отошла анестезия. Могу смело всем рекомендовать!
Понравилось
Каждую минуту интересовался всё ли в порядке.
Стоматология «Династия Н»-пр. Чайковского, д. 28/2
Удаляла три восьмерки у Роберта Симоновича. Приятный, спокойный, знающий свое дело врач. Все было выполнено быстро, профессионально и безболезненно, учитывая, что удаление было сложным. После операции доктор сопровождал на протяжении всего процесса заживления, интересовался самочувствием, всегда был на связи и отвечал на все волнующие вопросы. Большое спасибо!
Понравилось
Профессионализм. Внимательность. Аккуратность. Вежливость. Чуткость.
Стоматология «Династия Н»-пр. Чайковского, д. 28/2
Я обратилась к Роберту Симоновичу по поводу имплантации. Врач направил сдать анализы, внимательно их изучил, подробно рассказал о самой процедуре. В ноябре была проведена имплантация. Я даже не думала, что с моими плохими зубами имплантация пройдёт так удачно. После операции врач постоянно контролировал мое состояние очно и онлайн. Золотые руки врача помогли мне качественно поставить 4 импланта. Благодарю Роберта Семёнович за прекрасную работу и внимательно отношение к пациентам.
Стоматология «Династия Н»-пр. Чайковского, д. 28/2
Хочу выразить огромную благодарность врачу Оганесяну Роберту Симоновичу за оказанную услугу. Недавно удалила зуб мудрости, всё сделали качественно, безболезненно и ювелирно. Золотые руки у врача. Спасибо огромное. Рекомендую всем только его!
Стоматология «Династия Н»-пр. Чайковского, д. 28/2
Хочу выразить огромную благодарность врачу-хирургу Роберту Симоновичу и его медсёстрам. Врача друзья рекомендовали как самого лучшего. И он действительно великолепный врач, профессионал своего дела! Сын был в полном восторге! В другой клинике удаление 8-ки заняло больше часа и очень болезненно. А здесь не прошло 15 минут, как он вышел уже из кабинета и сказал, что все замечательно! Ещё раз огромное спасибо! На удаление только к этому доктору.
Понравилось
Внимательность, аккуратность, профессионализм, бережное отношение к пациенту.
Стоматология «Династия Н»-пр. Чайковского, д. 28/2
Понравилось
Роберт Симонович настоящий профессионал! Первый раз работали с ним со сложным удалением зуба. Роберт Симонович дал все необходимые рекомендации и еще несколько дней оставался на связи и продолжал консультации. Сейчас продолжаем работать, но уже с имплантацией. После неудачного опыта удаления зубов я стала бояться посещения стоматолога, оттягивала поход к врачу, Роберт Симонович развеял все мои страхи. Все прошло безболезненно. Огромное спасибо за ваше отношение к пациентам! Буду рекомендовать Вас своими близким и друзьям. Желаю успехов!
Стоматология «Династия Н»-пр. Чайковского, д. 28/2
Роберт Симонович, настоящий профессионал своего дела! Попала на приём со сложным удалением зуба. Ранее не все врачи были готовы провести операцию. Врач внимательно и грамотно провел обследование. Удаление зуба прошло безболезненно. Были даны необходимые и чёткие рекомендации. После чувствовала себе прекрасно. Желаю Роберту Симоновичу больших успехов!
Понравилось
Высокий профессионализм, чуткое и внимательное отношение к пациенту.
Стоматология «Династия Н»-пр. Чайковского, д. 28/2
У меня неожиданно резко появилась проблема, которая мешала мне глотать, сжимать челюсть, аж до слез. Десна распухла все отдавало в корень языка и лимфаузлы. Походила я так несколько дней и потом обратилась к Роберту. Проявив чуткость и выкроив время для приема, он быстро понял масштаб и расписал план операции. Операция сама прошла быстро и безболезненно, я даже не заметила, что у меня были проблемы. После удаления 2-х зубов мудрости стало намного легче. На следующий день после операции ничего не болело и я даже забыла, что мне удалили аж 2 зуба.
Понравилось
Быстро и качественно, я даже не заметила, как я избавилась от проблемы, которая волновала меня несколько дней. Отношение к пациенту 1000000/100! Общается очень приятно. Если страшно - поддержит, настроит и скажет много приятных и веселых слов.
Не понравилось
Недостатков нет! В нем нет того, что может не понравиться.
Стоматология «Династия Н»-пр. Чайковского, д. 28/2
В августе начало тянуть 8-ку, решил обратиться в "Династию Н", оперативно записали к хирургу, нашли время. Приехал, сделали КТ, посмотрели все зубы, хирург все объяснил и оперативно ее удалили. Вообще безболезненно. Раньше уже приходилось удалять зуб и там боль продолжалась неделю после удаления. Тут же как отошла анестезия все было нормально. Как будто дольше документы заполнял, чем был на приеме. Всем советую, хороший хирург!
Понравилось
Качественно проделанная работа, удобно добираться, вежливый персонал.
Стоматология «Династия Н»-пр. Чайковского, д. 28/2
Выражаю искреннюю благодарность Роберту Симоновичу. Выбирала хирурга очень тщательно. Изучала всех досконально, где учился, какие курсы проходил и прочее, так как нужно было ставить 4 импланта, т. е. делать всю нижнюю челюсть. Остановилась на данном враче. Бережно относится к пациентам. Детально пояснил, что, когда и как нужно делать до, во время и после хирургических вмешательств. Профессионал, и точка. Выше всех похвал.
Стоматология «Династия Н»-пр. Чайковского, д. 28/2
Был у Роберта Симоновича в августе 30 числа. Врач удалил мне два нижних жевательных зуба и сразу поставил 2 импланта. Хочу отметить дружелюбие и отзывчивость стоматолога-хирурга-имплантолога. Все манипуляции прошли для меня без какого-либо дискомфорта. До этого моя жена протезировалась у Роберта Симоновича. Очень рекомендую Оганесяна Р. С.
Понравилось
Дружелюбие, отзывчивость, ответственный подход.
Стоматология «Династия Н»-пр. Чайковского, д. 28/2
Огромнейшая благодарность хирургу-имплантологу Оганесяну Р. С.! Сестра год назад ставила у Роберта Симоновича 4 имплантата, все прошло более, чем успешно. Соответственно и я записалась на протезирование уже к проверенному имплантологу. Была проведена операция по установки импланта, а также сложнейший открытый синус-лифтинг (подсадка костной ткани). Я восхищаюсь такими врачами, как Роберт Симонович Оганесян. Желаю клинике процветания, а Роберту Симоновичу крепкого здоровья, ведь, таких ответственных, честных, трудолюбивых и искренне горящих своим делом хирургов очень мало, к сожалению, на вес золота. Стоматология «Династия Н» удобно расположена, цена соответствует качеству выполненных работ. Рекомендую!
Понравилось
Клиника в центре города. Тактичность и ответственность врача. Внимательность ассистента хирурга. Вежливость администраторов клиники.
Не понравилось
Минусов нет.
Стоматология «Династия Н»-пр. Чайковского, д. 28/2
Добрый день. Разболелся очень сильно у меня зуб. Начала выбирать клинику для удаления. В бесплатных сразу не вариант был (очереди, отношение). Сразу начала поиск с рейтинга врача. И нашла того самого. :) В прямом и переносном смысле. :) Настоящий специалист своего дела. Спасибо огромное, Роберт Симонович!
Стоматология «Династия Н»-пр. Чайковского, д. 28/2
Нужно было записать отца на удаление зуба (нижние 8-ки с глубокими корнями), конечно же, он до последнего оказывался идти. В итоге попали на прием к замечательному врачу Оганесян Роберту Симоновичу!
Понравилось
Доктор очень вежливый, доброжелательный, хотя пациент ему попался очень вредный. Роберт Симонович всё сделал очень быстро, аккуратно (несмотря на сложное расположение зубов), дал рекомендации по уходу за десной после удаления. В общем доктор настоящий профессионал!
Стоматология «Династия Н»-пр. Чайковского, д. 28/2
Обратилась я в клинику "Династия Н", необходим мне был имплант. Очень долго я выбирала куда мне пойти, но, почитав отзыв, решилась. :) И знаете, не пожалела: сама клиника чистая, приятный ресепшен, очень все вежливые, доктор настолько располагает, что начинаешь доверять ему уже при входе в клинику. :) Провел томографию, все тщательно изучил и провел операцию. Все заживает очень хорошо, у меня никаких нет нареканий! Буду обязательно приходить чаще. :) Спасибо большое.
Стоматология «Династия Н»-пр. Чайковского, д. 28/2
Первый раз обратилась в клинику "Династия Н" по рекомендации друзей, записалась к хирургу на удаление 8-ки, во многих клиниках врачи отказывались принимать из-за сложности ситуации, но когда пришла на прием к Роберту Симоновичу, врач меня успокоил и максимально быстро и безболезненно провел операцию. Настоящий профессионал!
Стоматология «Династия Н»-пр. Чайковского, д. 28/2
Нужно было удалить и поставить имплант.
Понравилось
Суперклиника! Атмосферно, достойно, прекрасный сервис. А главное - специалисты! Особо хочется отметить Оганесяна Роберта Симоновича. Необходимо было удалить зуб и поставить имплант. На первичном осмотре Роберт Симонович объяснил мне, как будет происходить операция, как будет проходить период после операции. На все мои вопросы врач уверенно и спокойно отвечал. Самого удаления я очень боялась. Но все прошло хорошо. Доктор объяснял, что делает сейчас, какой будет дальнейший этап. Все очень четко и понятно. Операция прошло хорошо, послеоперационный период также прошел отлично, болело не так сильно, как я ожидала. Рекомендую доктора!
Не понравилось
Всё было супер.
Стоматология «Династия Н»-пр. Чайковского, д. 28/2
Я обратился в клинику "Династия Н" по рекомендации моей жены и не пожалел об этом. Врача выбрал тоже по рекомендации жены и тоже не пожалел, очень внимательный, золотые руки, тщательно проверил мои анализы, снимок КТ, провёл имплантацию. Большое человеческое ему спасибо! Всем рекомендую и клинику, и доктора.
Стоматология «Династия Н»-пр. Чайковского, д. 28/2
Я обратилась в клинику "Династия Н" по совету знакомого, как зашла в неё, сразу понравилась. :) Доктора выбрала тоже по рекомендации знакомых и не пожалела, очень внимательно изучил мои анализы, снимки и приступил к делу. :) Провел имплантацию настолько качественно, я в восторге, огромнейший профессионал своего дела. Спасибо большое всему персоналу!
Стоматология «Династия Н»-пр. Чайковского, д. 28/2
Я обратилась в клинику "Династия Н" с болью ноющей, врач внимательно изучил КТ. Удаляла две восемерки, супер подход, профессионал своего дела, даже потом ничего не болело. Ассистенты очень внимательные, на ресепшене девочки вежливые, в клинике очень чисто. Рекомендую всем!
Стоматология «Династия Н»-пр. Чайковского, д. 28/2
Хочу выразить благодарность Роберту Симоновичу! Моей маме необходимо было восстановление всех зубов на нижней челюсти, и коллеги по работе порекомендовали Роберта Симоновича (сам врач-невролог). Очень понравилась консультация, на которой подробно маме врач объяснил все этапы операции и все рекомендации до и после. У меня мама с низким болевым порогом и на удивление, всё прошло без боли, и восстановление после имплантации было быстрое и без осложнений. Мама в восторге от профессионализма Роберта Симоновича. Дорогие друзья и коллеги, рекомендую со 100% уверенностью Роберта Симоновича. Его знания, умения и лёгкая рука творят хирургические чудеса.
Понравилось
Профессионализм. Чуткое и внимательное отношение к проблеме пациента.
Стоматология «Династия Н»-пр. Чайковского, д. 28/2
Выпал формирователь импланта. Пришла на приём. Мне объяснили, почему это случилось, и тут же заменили без каких-либо вопросов.
Понравилось
Понравилось внимательное и заботливое отношение врача. Его тактичность и понимание, оперативность и доброта. Настоящий профессионализм в деле!
Стоматология «Династия Н»-пр. Чайковского, д. 28/2
Удаление 8-ки, которая лежала горизонтально в кости. Очень внимательное и чуткое отношение, высокий профессионализм. Я очень чувствительна к энергетике врача, и малейшее пренебрежение чувствую. Роберт Симонович - идеальный доктор, внимательный, аккуратный, профессиональный, это врач по призванию! Вызвал у меня доверие с первых минут консультации. На протяжении операции постоянно интересовался, всё ли хорошо. Какое счастье, что сегодня ещё есть врачи, которым важно нести здоровье и комфорт пациентам.
Стоматология «Династия Н»-пр. Чайковского, д. 28/2
Обращаюсь к Роберту Симоновичу уже во второй раз с удалением нижних 8-к. В первый раз шла со страхом от неизвестности к предстоящему, но уже в процессе поняла, что бояться нечего. А все благодаря деликатности и профессионализму Роберта Симоновича. В процессе удаления все время уточнял о болевых ощущениях, был аккуратен и внимателен. Спокойствие врача передаётся пациенту. Все прошло быстро и безболезненно. В конце были даны рекомендации и разъяснения. В будущем, если возникнет необходимость, буду обращаться только к нему и рекомендовать близким! Благодарю за отлично проделанную работу!
Понравилось
Вежливость, спокойствие, аккуратность, внимательность, профессионализм.
Не понравилось
Нареканий нет.
Стоматологическая поликлиника №6 на Орджоникидзе-ул. Орджоникидзе, д. 34
Нужно было приехать в Тверь по работе. В итоге в дороге заболел зуб мудрости. Через 2 дня опухла щека. Болела вся левая сторона. Решил обратиться в эту клинику по хорошим отзывам в [...]. И, как оказалось, не зря.
Понравилось
Поразил уровень лечения, подход к клиенту. Врач был очень вежлив, аккуратен. Хоть мне и делали 2 анестезии, почувствовал я только одну. Радует, что есть такие хорошие специалисты в городе Тверь. Будет время и я обязательно приеду удалять восьмёрки и лечить остальные зубы.
Не понравилось
Таких моментов нет.
Стоматология «Династия Н»-пр. Чайковского, д. 28/2
У меня было сложное удаление 7-го и 8-го зубов у Роберта Симоновича. Потом установка имплантата у него. Роберт Симонович отлично справился с этими операциями. Всё сделал бережно и качественно.
Понравилось
Внимательный и отзывчивый. Бережное отношение к пациенту. Врач с золотыми руками. Обратилась к нему по рекомендации и всем рекомендую только его!
Стоматологическая поликлиника №6 на Орджоникидзе-ул. Орджоникидзе, д. 34
Удаление зуба мудрости, в других клиниках говорили «сложно», «не брались за дело», грубо говоря. Роберт Симонович сделал все «по красоте», за что я ему благодарен, все объяснил, рассказал и сделал.
Понравилось
Цена. Отношение к клиенту. Доброжелательный персонал.
Не понравилось
Недостатков не обнаружил.
Стоматология «Династия Н»-пр. Чайковского, д. 28/2
Мне необходима была операция по имплантации зуба, после долгих поисков подходящего специалиста, мой выбор пал на Роберта Симоновича. Врач был очень вежлив, внимателен, тактичен и оказался профессионалом своего дела, операция была достаточно безболезненной, послеоперационный период проходил также легко. Спасибо огромное за проделанную работу и тщательный подход!
Понравилось
Очень понравилось, в дальнейшем буду рекомендовать данного специалиста!
Стоматология «Династия Н»-пр. Чайковского, д. 28/2
Впервые делала имплантацию зуба. Выбирала клинику по отзывам. Попала на акцию. Про имплантацию я вообще не переживала, а только, что у меня есть аллергия на некоторые лекарства. Данной специалист, Роберт Симонович, проводил мне имплантацию искусственного корня зуба. Я даже уколы не почувствовала, а было целых два шприца и кололи в разные места. Процедура прошло безболезненно абсолютно. Вообще ничего не чувствовала. Очень быстро работал, постоянно спрашивал о самочувствии. Единственный неприятный для меня момент в процедуре, закручивание винта, и то боли и давления я не чувствовала совсем, а были щелчки, как от отвертки. Доктор дал рекомендации после имплантации, все подробно обговорив. Очень приятный молодой человек. Данного специалиста однозначно рекомендую всем!
Понравилось
Отношение, качество, вежливость. Все понравилось. Буду делать имплантации в этой клинике и у этого специалиста.
Стоматология «Династия Н»-пр. Чайковского, д. 28/2
Выражаю огромную благодарность стоматологу-хирургу из клиники «Династия Н». Оганесян Роберт Симонович - мастер своего дела! Огромное спасибо именно этому врачу за чуткое отношение к пациентам и профессионализм. К слову сказать, я очень боялась удаления зубов мудрости, но с данным врачом все эти проблемы улетучились! (Лечение было максимально аккуратное, болезненные ощущения сведены к минимуму) Спасибо большое за Вашу кропотливую работу и удачи в делах! Обязательно буду рекомендовать данного стоматолога-хирурга своим родным и близким людям!
Понравилось
Внимательное отношение к пациенту, доброжелательность, профессионализм. Мне ответили на все вопросы.
Не понравилось
Нет недостатков, я всем очень довольна!
Стоматология «Династия Н»-пр. Чайковского, д. 28/2
Я обращалась к доктору удались все 8, до этого был сделан снимок КТ. В первый приём было жуткое волнение и страх, но Роберт Симонович развеял все мои переживания. Удаление прошло быстро, без осложнений и боли. Доктор интересовался моим самочувствием, все ли в порядке в процессе удаления. После удаления зуба дал подробные рекомендации. На следующий приём к нему, я шла уже без переживаний. Я очень благодарна Роберту Симоновичу за профессионализм, внимание и золотые руки!
Понравилось
Квалифицированная помощь, отношение к пациенту.
Стоматология «Династия Н»-пр. Чайковского, д. 28/2
Долго мучил зуб "мудрости". Всё трусил и не мог собраться. Но вот пришёл очередной отпуск, и я решился. Знакомые мне порекомендовали стоматолога-хирурга Оганесяна Роберта Симоновича. Очень вежливый врач. Ответил на все мои вопросы. Лучше уколаанестезии мне ещё не делали. За 2 минуты, может даже меньше, удалил зуб. Просто Айболит. Только для людей. Спасибо ему огромное. Я очень рад, что в наше время ещё попадаются не просто врачи с корочкой, а профессионалы своего дела. Всем рекомендую данного доктора.
Понравилось
Вежливый и культурный человек. Делает свою работу профессионально (не больно). Отвечает на все возникающие у пациента вопросы. Даёт дальнейшие рекомендации по лечению.
Не понравилось
Не обнаружил.
Городская больница №6-ул. Орджоникидзе, д. 36
Решила удалить восьмерки. Посоветовали Роберта Симоновича, как самого аккуратного и внимательного врача. Во время приема врач и его ассистент Полина работали слаженно. Профессионализм и мастерство врача ощущались в каждом движении, так как проведение анестезии и удаление проводились безболезненно и аккуратно с постоянным контролем моего самочувствия ("не обижаю" или "больно не делаю"). После удаления были даны рекомендации. Очень бережное отношение к пациентам, приду на удаление ещё двух восьмёрок. Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым Роберта Симоновича, как отличного профессионала своего дела.
Понравилось
Всё понравилось, приду ещё и рекомендую.
Стоматология «Династия Н»-пр. Чайковского, д. 28/2
Спасибо большое стоматологу Роберту. Очень чуткий врач, делает все максимально мягко и безболезненно. Мне удаляли 2 верхних зуба мудрости, ни при уколаханестезии, ни при удалении боли и дискомфорта не было. Назначил хорошие препараты и дал рекомендации по уходу после удаления. Всем советую только этого врача.
Стоматология «Династия Н»-пр. Чайковского, д. 28/2
В апреле начали лезть восьмёрки и сдвигать зубной ряд. Началась сильная боль. Обратилась к Роберту Симоновичу.
Понравилось
Очень понравился приём и работа врача. Роберт Симонович - чуткий и внимательный. Саму работу выполнил быстро и безболезненно, а самое главное - качественно. Постоянно находится на связи, по необходимости, можно получить консультацию в послеоперационный период. Очень благодарна за помощь Роберту Симоновичу.
Стоматология «Династия Н»-пр. Чайковского, д. 28/2
Мне нужно было удалить три сложных корня, которые находились глубоко в кости, очень давно, лет 5 уже, заросли десной. Доктора посоветовали хорошие знакомые.
Понравилось
Понравилось абсолютно всё, начиная с диагностики. Доктор сразу назначил панорамный снимок, очень быстро всё посмотрел, всё подробно объяснил. Анестезию сделал незаметно. Очень быстро и профессионально удалил сразу три сложных корня, минут за 10. Дал все рекомендации. Зажило всё отлично. Уже прошло больше недели, ничего не болело ни после удаления, ни сейчас. Планирую дальнейшую имплантацию именно у Роберта Симоновича. Однозначно всем рекомендую этого хирурга, настоящий профессионал своего дела.
Стоматология «Династия Н»-пр. Чайковского, д. 28/2
Заболел зуб, уже не первый раз. Обратилась к данному специалисту. Обезболивание и удаление прошли удивительно безболезненно. Всегда поддерживает связь, можно общаться в любое время и не переживать о том, что что-то пошло не так. Потом установка имплантов, стоят прекрасно.
Понравилось
Очень внимательный. Доверяю и советую.
Стоматология «Династия Н»-пр. Чайковского, д. 28/2
Удаляли восьмёрки. Роберт Симонович удалил быстро и совершенно безболезненно. Не было никаких последствий. Очень переживала, но врач нашёл подход. Действительно профессионал, больше бы таких врачей!
Понравилось
Отличный врач! Добрый, понимающий, аккуратный и тактичный человек. Я очень рада, что попала на приём к Роберту Симоновичу!
Не понравилось
Все очень понравилось!
Стоматологическая поликлиника №6 на Орджоникидзе-ул. Орджоникидзе, д. 34
Предстояло сложное удаление нижней левой "восьмёрки", назначено на операционный день. С врачом до этого не была знакома, поэтому понятия не имела, что меня ждёт, от страха тряслись руки и ноги. :)
Понравилось
В первую очередь очень понравилось отношение, врач и ассистент были приветливы, с улыбкой на лице, что не может не радовать и располагает к себе. Так как я очень переживала, врач меня успокоил и заверил, что все будет хорошо, больно не будет, я доверилась. Все прошло быстро, я даже не ожидала... Роберт Симонович был предельно аккуратен, всегда интересовался, как я себя чувствую, создал благоприятную атмосферу, чтобы не было плохо, все было выполнено быстро, чётко, аккуратно, безболезненно, видно, что человек - профессионал своего дела, ассистент Олеся (если не ошибаюсь) работала также быстро, милая, приятная девушка! Теперь буду советовать данного врача всем свои близким, и если придётся идти, то сама лично пойду только к нему! Роберт Симонович, спасибо вам огромное, вы творите чудеса!
Стоматологическая поликлиника №6 на Орджоникидзе-ул. Орджоникидзе, д. 34
Хотелось бы выразить искреннюю благодарность Роберту Симоновичу за его профессионализм и подход к работе! Долго не решалась на удаление 8-ок, так как все знакомые запугали, что это очень больно. Но вот из-за ортодонтического лечения пришлось решиться на этот шаг. Обратилась к Роберту Симоновичу и не пожалела! Он внимательно осмотрел снимки, все подробно объяснил и успокоил, что для меня было очень важно. Далее аккуратно ввел анестезию (так мне еще ни разу не делали, обычно все болит после нее, но в этот раз было не больно). Буквально пару минут и зуб был вырван, а я даже не почувствовала это и сидела ждала, когда же будет больно-то. В итоге зуб был удален настолько быстро и безболезненно, что я даже не поняла, как это произошло. Во время манипуляций доктор постоянно спрашивал о моем самочувствии. После удаления назначил препараты и рассказал про дальнейшие рекомендации. Если кто-то боится также, как я, идите только к Роберту Симоновичу. Вы точно не пожалеете! Он настоящий профессионал! Спасибо еще раз за вашу аккуратность. :)
Понравилось
Профессионализм. Аккуратность.
Клиника «Вера»-ул. Александра Завидова, д. 13/12
Был удален нижний шестой зуб. На его место было решено ставить имплант. Я обратилась к Роберту Симоновичу для проведения данной операции. Так вот, что я хочу рассказать. Было сделано КТ. Доктор собрал анамнез и была назначена дата операции. В день операции Роберт Симонович встретил меня, спросил о самочувствии, успокоил (так как немного все-таки переживала), ответил на все вопросы. Какой имплант, кто производитель, этапы операции. Было все подробно и понятно изложено. После обкололи обезболивающим и доктор приступил к работе. Во время манипуляций Роберт Симонович неоднократно спрашивал о самочувствии, больно или нет. Рассказывал, что он сейчас будет делать. Время ушло 20 минут на установку импланта с формирователем десны. Наложили швы. Времени на все ушло около 30-40 минут. Сделали противоотечный укол. Также выписал антибиотики, обезболивающие. Дали рекомендации. И назначили день снятия швов. Все прошло на высшем уровне. Абсолютно безболезненно! После операции по рекомендации врача, не дожидаясь, когда пройдёт анестезия, выпила обезболивающее. Никаких беспокойств со стороны импланта не было. Отека тоже. На следующий день было все супер. Никаких беспокойств. И минимальный отёк, которые окружающие и не замечали даже. Роберт Симонович всегда на связи! P. S. Удаление зуба, на место которого установили имплант, также проводил Роберт Симонович. Безболезненно и очень аккуратно. Всегда интересуется у больного о его самочувствии во время манипуляций. Человеческое отношение к пациентам выше всяких похвал! Спасибо за изумительную работу, которую вы проделали! Ваш опыт и профессионализм сыграли главную роль в моей новой улыбке. :)
Понравилось
Профессионализм, безболезненность, внимательный, доброжелательный, заботливый. Профессионал своего дела!
Клиника «Вера»
Спасибо за отзыв. Мы передадим ваши слова доктору, ему будет очень приятно. Рады, что у вас остались такие положительные эмоции после лечения в нашей клинике. Будем и дальше стараться радовать наших замечательных пациентов. Звоните нам по любым вопросам лечения. Желаем вам здоровья и всех благ!
Клиника «Вера»-ул. Александра Завидова, д. 13/12
К стоматологу Оганесяну Роберту Симоновичу я обратилась после удаления зубов: двух задних зубов и центрального резца. Приём прошёл отлично! Роберт Симонович всё осмотрел, объяснил причину дискомфорта на месте одного удалённого зуба. Зуб был удалён у другого врача очень плохо. Жалею, что раньше не нашла такого замечательного стоматолога и не обратилась к нему за помощью. Возможно не пришлось бы больше месяца страдать от боли. Ответил на все интересующие меня вопросы подробно. Их было много у меня, на все вопросы я получила очень точный и хороший ответ. Спасибо огромное Роберту Симоновичу за его профессиональный подход к пациенту! Первым делом отправил на КТ всей челюсти, чтоб ещё посмотреть все остальные зубы в порядке или нет, может где киста и т. д. В этот же день доктор вечером сразу же мне написал, что на КТ всё нормально, серьёзных проблем с зубами нет. Можно приступать к имплантации зубов. В наше время таких врачей, к сожалению, мало, редкость таких ответственных профи.
Понравилось
Прохожу имплантацию зубов в клинике "Вера". На прошлом приёме всё прошло на высшем уровне. Перед тем, как делать анамнез, доктор расспросил про все аллергические реакции, как моё психологическое состояние, подбодрил, ещё раз всё тщательно проверил и приступил к имплантации зубов. Несмотря на нелёгкую процедуру, всё прошло хорошо. Роберт Симонович идеально поставил импланты на всех зубах сразу (я конечно боялась, что не выдержу сразу всех процедур). Но с внимательностью врача я перенесла эту непростую клиническую ситуацию. Роберт Симонович во время процедуры всегда интересовался моим состоянием, что вызывает или нет дискомфорта. Всё прошло практически без боли. Идеально поставлены импланты и наложены швы. После всей процедуры мне сразу же сделали укол, чтоб опухоль спала скорее, ведь могут разойтись швы (т. к. лучше всего укол сделать сразу). Роберт Симонович написал и объяснил подробно мне все процедуры после хирургического вмешательства. Очень боялась, что не смогу спать ночью после процедуры, т. к. после отхода анестезии стало сводить зубы. Перед сном выпила препараты, что прописал врач, и стало легче. Я уснула, как младенец до самого утра без боли. Спасибо огромное Вам, Роберт Симонович, за Вашу профессиональную и качественно проведенную процедуру! Вы прекрасный и квалифицированный специалист! Спасибо огромное Вам за всё и дай бог Вам здоровья и успехов в Вашем нелёгком труде!
Не понравилось
Всё было на высшем уровне!
Клиника «Вера»
Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв. Наши врачи искренне заинтересованы в здоровье пациента. Если вам снова потребуется помощь, ждём вас!
Клиника «Вера»-ул. Александра Завидова, д. 13/12
Прохожу ортодонтическое лечение. Встал вопрос об удалении трех восьмых зубов, которые еще не прорезались. Обратилась по поводу удаление к доктору Оганесян Роберту Симоновичу. Он сразу меня проинформировал о том, что ему нужен будет КТ-снимок. После предварительного просмотра моего КТ Роберт Симонович сообщил мне, что возьмется за эту работу. Я приехала в клинику "Вера". Заполнила все нужные документы и ожидала. Затем меня пригласили в кабинет к доктору. Роберт Симонович собрал анамнез и провел подробный опрос: есть ли аллергические реакции, как я себя чувствую психологически, настроил на проведение манипуляций, провел тщательный осмотр и приступил к удалению. Удаление прошло неболезненно, и, несмотря на непростую клиническую ситуацию, Роберт Симонович просто идеально справился с удалением каждого зуба. Редко можно найти настолько квалифицированного и ответственного специалиста!
Понравилось
Несмотря на то, что ситуация была достаточно сложная, Роберт Симонович идеально провел все манипуляции. Во время удаления каждого зуба он спрашивал меня о том, не доставляет ли данная процедура боль, как мое состояние. Роберт Симонович учел все мои пожелания, достаточно быстро справился и результат, который я увидела был потрясающий. Идеально наложенные швы, удаление прошло абсолютно неболезненно. Прекрасный специалист. После ортодонтического лечения буду ставить импланты именно у Роберта Симоновича!
Не понравилось
Все было на высшем уровне!
/////
Клиника «Вера»
Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Уверены, наши будущие пациенты с интересом прочитают ваш отзыв. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!
Клиника «Вера»-ул. Александра Завидова, д. 13/12
Зуб мудрости мучил меня несколько лет. Долго и болезненно прорезался. Десна всегда опухала и была сильная боль. Сделала снимок платно и врач, посмотрев его, сказал, что удалять не будет. Направил в стоматологическую поликлинику 6. Там я попала на прием сразу же в день обращения к Роберту Симоновичу. Чему была очень рада, потому что врач, посмотрев снимок, сразу предложил удалить зуб. Быстро и совсем без боли удалил мне зуб. Выписал лекарства и сказал что и как принимать и делать, чтоб не было последствий. Очень благодарна врачу. Отека не было и ничего не болело. Всем советую.
Стоматологическая поликлиника №6 на Орджоникидзе-ул. Орджоникидзе, д. 34
Я обратилась в клинику со сложным случаем: восьмой зуб не прорезался, он рос боком и давил на семёрку. Роберт Симонович удалил его быстро, безболезненно и очень профессионально.
Понравилось
Очень вежливый и тактичный врач.
Стоматологическая поликлиника №6 на Орджоникидзе-ул. Орджоникидзе, д. 34
Пришла на прием для удаления 8. После пугающих рассказов про удалении восьмерок было невероятно страшно. Роберт Симонович удалил зуб быстро и безболезненно. Врач компетентен и внимателен к пациенту. Отеков после удаления не было, обезболивающее принимать не приходилось. Безболезненное удаление возможно. Всем рекомендую!
Понравилось
Быстро, безболезненно, внимательность врача.
Не понравилось
Недостатков не обнаружила.
Стоматологическая поликлиника №6 на Орджоникидзе-ул. Орджоникидзе, д. 34
Я обратилась с острой болью в стоматологическую поликлинику 6 в январе по поводу удаления зуба. Принял, внимательно осмотрел врач-хирург Оганесян Роберт Симонович. Роберт не отказался от сложного удаления, огромное спасибо за ваш высокий профессионализм, руки от Бога. Все манипуляции были проведены чётко, уверенно, безболезненно. Желаю вам профессионального благополучия!
Стоматологическая поликлиника №6 на Орджоникидзе-ул. Орджоникидзе, д. 34
Обратилась к врачу для удаления 8-ки, Роберт Симонович совершенно безболезненно и аккуратно произвёл операцию, после не было болей, отеков, щека не распухла, даже не пришлось принимать обезболивающие. Настолько профессионально всё было сделано! Огромная благодарность! Врач от Бога!
Понравилось
Врач очень внимательный, доброжелательный, заботливый. Профессионал своего дела!
Стоматологическая поликлиника №6 на Орджоникидзе-ул. Орджоникидзе, д. 34
Было проведено удаление 3-х зубов и имплантация. Специалист высокого класса, произвел операцию качественно и самое главное - безболезненно. Очень уважительный, доброжелательный и отзывчивый хирург. Всем рекомендую. Огромная благодарность.
Понравилось
Высокий профессионализм и мастерство. Аккуратность.
Клиника «Вера»
Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Мы очень рады, что операция прошла удачно. Удачи и здоровья!
Клиника «Вера»-ул. Александра Завидова, д. 13/12
Я был на приме. Роберт Симонович безупречно удалил зуб мудрости. Быстро, безболезненно, а самое главное качественно! Всем рекомендую.
Понравилось
Чуткий, умный, добрый.
Стоматологическая поликлиника №6 на Орджоникидзе-ул. Орджоникидзе, д. 34
Удаляла у Роберта Симоновича зубы мудрости. Процедура прошла совершенно безболезненно, хотя зубы у меня очень крепкие оказались. Очень внимательный грамотный врач. Всё расскажет, покажет. Интересовался самочувствием через несколько дней после процедуры.
Понравилось
Оперативно, профессионально.
Стоматологическая поликлиника №6 на Орджоникидзе-ул. Орджоникидзе, д. 34
Хочу присоединиться ко всем добрым словам, которые сказаны в адрес Роберта Симоновича Оганесяна. Замечательный, грамотный врач и прекрасный человек! Боялась даже думать о том, что предстоит... Нужна была сложная операция. Но доктор сделал всё на отлично: и сама операция, и рекомендации после. Еще раз, спасибо Вам огромное, Роберт Симонович! С наступающим Новым годом! И всего Вам самого доброго!
Понравилось
Спокойно, мастерски, с большим вниманием работает с пациентами.
Стоматологическая поликлиника №6 на Орджоникидзе-ул. Орджоникидзе, д. 34
Пришла с опухшей щекой, нужно удалять было зуб (восьмерку). Хочу выразить благодарность Оганесяну Роберту Симоновичу. Быстро и качественно удалил зуб, без боли. Очень советую данного врача.
Стоматологическая поликлиника №6 на Орджоникидзе-ул. Орджоникидзе, д. 34
Сегодня удалила 8 зуб. Роберт Симонович - врач от бога, даже не почувствовала, хотя боялась очень. Спасибо ему огромное, рекомендую. Очень внимательный, приветливый и хороший профессионал. Дай бог побольше таких врачей!
Стоматологическая поликлиника №6 на Орджоникидзе-ул. Орджоникидзе, д. 34
Долго искала, кто сможет удалить зубы мудрости. Другие врачи отказывали из-за сложности зубов, а Роберт Симонович взялся за зубы без проблем. Очень переживала, что будет больно и долго, но вышло все наоборот! Даже отека не было после операции! Очень довольна. Замечательный врач. Очень вежливый и аккуратный. Буду удалять еще у него и теперь без страхов!
Понравилось
Профессионализм, отношение к клиенту, вежливость, аккуратность.
Стоматологическая поликлиника №6 на Орджоникидзе-ул. Орджоникидзе, д. 34
Обратилась к врачу по поводу удаления зуба. Доктор все объяснил подробно, все этапы лечения рассказывал и показывал, был очень аккуратным и вежливым, постоянно интересовался моим состоянием.
Понравилось
Роберт Симонович - отличный доктор! Сделал все быстро, аккуратно и не больно. Отличный хирург!
Стоматологическая поликлиника №6 на Орджоникидзе-ул. Орджоникидзе, д. 34
Удаляла у Роберта Симоновича зуб мудрости. Все было сделано быстро, аккуратно и максимально безболезненно. Прекрасный врач.
Понравилось
Отношение к пациенту. 👍
Стоматологическая поликлиника №6 на Орджоникидзе-ул. Орджоникидзе, д. 34
Чисто случайно попала на приём к стоматологу-хирургу Роберту Оганесяну, было очень страшно, даже слезу пустила, но страхи были напрасны! Аккуратно сделал анестезию, потом удалил корень. Очень заботливый доктор! К нему не страшно идти на удаление. 👍
Стоматологическая поликлиника №6 на Орджоникидзе-ул. Орджоникидзе, д. 34
К Роберту Симоновичу ходила три раза. Врач с большой буквы! Удалял сложный зуб. Все сделано качественно и оперативно. Было совершенно не больно! Зашивает аккуратно. Всегда внимателен. Если острая боль или сложный случай - то только к нему! Хочу отметить, что врач дает рекомендации, все рассказывает по поводу профилактики и дальнейшего лечения.
Понравилось
Абсолютно все, от качества и мастерства работы до отношения к пациентам.
Стоматологическая поликлиника №6 на Орджоникидзе-ул. Орджоникидзе, д. 34
В воскресенье почувствовал сильную боль в области задней нижней стенки слева дёсен. Записался на приём. Предварительно сделал рентген зубов с утра. С результатами направился на приём. Роберт Симонович посмотрел снимки, сказал, что идёт загноение в области 8 зуба. В ходе визуального осмотра подтвердилось загноение десны из-за неправильного роста зуба. В понедельник удалили поврежденную часть десны, а в субботу - сам зуб. 8 зуб оказался сложным в удалении, его корни находились близко к нервным окончаниям в кости челюсти, но Роберт Симонович раздробил зуб безболезненно для меня, сам процесс дробления зуба занял времени около 30 минут. У меня слабые хрящи в челюсти, и из-за этого часто происходят вывихи челюстного сустава, но доктор работал аккуратно и не выбил её из пазов. После удаления крупных кусков зуба прополоскали рот и проверили на нахождение маленьких остатков зуба в ране, после чего заложили в рану специальную губку, которая выступает строительным материалом для кости, чтобы в дальнейшем в челюсти не было полости, и аккуратно зашил десну.
Понравилось
Доктор работал быстро, аккуратно, максимально комфортно для пациента.
Стоматологическая поликлиника №6 на Орджоникидзе-ул. Орджоникидзе, д. 34
У Роберта Симоновича я удалила четыре зуба мудрости, в сентябре 2022 удаляла последний зуб, который сидел далеко в кости и был виден только на снимке. Врач тщательно и аккуратно подошел к вопросу удаления, все рассказал, объяснил. Удаление прошло далеко не за 10 минут, но все было настолько аккуратно и безболезненно, что если бы были еще зубы мудрости, то я бы пошла только к Роберту Симоновичу! Во время удаления доктор интересовался не больно ли мне, не устала ли челюсть, давал время отдохнуть. Я с радостью посоветую Роберта Симоновича своим друзьям и знакомым и обязательно приведу родственников!
Понравилось
Врач очень внимательный к пациенту, грамотный, вежливый, отзывчивый и всегда готов оказать помощь!
Стоматологическая поликлиника №6 на Орджоникидзе-ул. Орджоникидзе, д. 34
Понравилось
Очень хороший врач, просто волшебник, удаляла пять зубов перед протезированием. Удалил, так что даже не почувствовала, конечно, обезболивающее платное. Умница, внимательный, всё рассказывает, что и как, вежливый, вообщем, врач от Бога, рекомендую!
Стоматологическая поликлиника №6 на Орджоникидзе-ул. Орджоникидзе, д. 34
Поход к стоматологу - для меня, как страшный сон, но не в этом случае. Когда пришла в поликлинику очень переживала, боялась, что анестезия не подействует, что будет больно, но нет, я страшно ошибалась. Во время процедуры я не чувствовала боли и была этому рада, никогда бы не подумала, что удаление зуба мудрости можно сделать настолько безболезненно! Очень рада, что попала именно к этому врачу. Замечательный хирург и человек. Профессионал своего дела. Решили проблему аккуратно и качественно, обращались бережно, никакого хамства. После процедуры дали рекомендации для лечения. Буду ходить только в эту поликлинику. :) Посещение оставляет только положительные эмоции, все чисто и стерильно, врачи находились в масках и перчатках, в кабинете очень светло, без лишних запахов. Я буду рекомендовать врача Оганесяна Р. С. и это поликлинику своим близким, друзьям и т. д.
Понравилось
Понравилось все.
Стоматологическая поликлиника №6 на Орджоникидзе-ул. Орджоникидзе, д. 34
Посоветовали врача, попала на приём. Длительное время проходила лечение. Врач с большой ответственностью отнёсся к работе со мной, которую выполнил на 5+!
Понравилось
Золотые руки, золотой человек!
Стоматологическая поликлиника №6 на Орджоникидзе-ул. Орджоникидзе, д. 34
Обратилась в клинику с острой болью и попала на прием к Оганесяну Р. С. Удаление 3, 4 зубов. Всё прошло безболезненно. Очень вежливый и грамотный специалист своего дела. В результате при подготовке к протезированию удалила ещё 16 зубов быстро и безболезненно. Огромное спасибо доктору! Буду всем советовать как классного специалиста!
Понравилось
Внимательное отношение, грамотность, доброжелательность!
Стоматологическая поликлиника №6 на Орджоникидзе-ул. Орджоникидзе, д. 34
Из-за неудачной пломбировки в платной клинике появилось воспаление. Обратилась в 6 больницу с острой болью. Для того, чтобы воспаление прошло, меня направили к хирургу для разреза десны. Роберт Симонович провел осмотр, сделал уколанестезии, крайне аккуратно. Во время процедуры интересовался самочувствием. Крайне отзывчивый и добросердечный доктор. Благодаря ему моё лицо приобрело свою прежнюю форму. Воспаление прошло, и мне поставили новую пломбу. Даже при повторном посещении этот прекрасный врач интересовался моим самочувствием. Зуб был под угрозой удаления, но благодаря помощи Роберта Симоновича мне его не удалили. Врач с большой буквы. Буду советовать его всем, кому будет необходима помощь в данной области.
Понравилось
Аккуратность, чуткое отношение к пациентам, осторожность и внимательность во время проведения процедуры.
Стоматологическая поликлиника №6 на Орджоникидзе-ул. Орджоникидзе, д. 34
К Роберту Симоновичу попал в связи с возникновением нагноения на десне. Врач направил на панорамный снимок, на котором в последствии стало видно огромную кисту на 4 зуба. Роберт Симонович оказал квалифицированную медицинскую помощь, провел операцию по удалению кисты. Операция прошла успешно благодаря золотым рукам врача.
Понравилось
Доброжелательное отношение врача к пациентам, его внимание, забота и профессионализм.
Стоматологическая поликлиника №6 на Орджоникидзе-ул. Орджоникидзе, д. 34
Дополнение от 15.08.2022г. Очень внимательный и чуткий доктор, садясь в кресло, весь страх уходит. Удалил все быстро, без боли и качественно, через две недели сняла швы и даже не вспомнила, что удаляла зуб! Удалила уже 3 восьмерки у Роберта Симоновича и, однозначно скажу, пойду удалять последнюю!
Понравилось
Первый отзыв от 07.04.2022г. Пришла к Роберту Симоновичу с восьмеркой, которая мешала и постоянно царапала щеку. Доктор посмотрел и сказал, что нужно удалить. Доктор сделал все очень безболезненно, аккуратно и быстро. Все знают, что анестезия - один из самых неприятных моментов, но все прошло быстро и почти без боли, я была приятно удивлена. После обезболивающего врач несколько раз интересовался моим самочувствием, что приятно удивило. Зуб удалили достаточно быстро и аккуратно, стоит заметить, что удаление было не самым лёгким. Роберт Симонович дал все рекомендации, назначил дальнейшую терапию. Также хочется отметить человеческие качества доктора, он очень внимательный, спокойный, аккуратный, с удовольствием буду рекомендовать его знакомым!
Стоматологическая поликлиника №6 на Орджоникидзе-ул. Орджоникидзе, д. 34
Обратилась к Роберту Симоновичу для удаления 8-ки. Внимательный, вежливый, очень хороший подход к пациенту. Удаление длилось минуты 2 и практически безболезненно, что очень удивило и порадовало! Комфортно и результативно. Прекрасная работа!
Понравилось
Безболезненно. Быстро. Качественно.
Отзыв удалён автором 31.07.2022
Стоматологическая поликлиника №6 на Орджоникидзе-ул. Орджоникидзе, д. 34
Моя история такая. У меня давно болела десна, я записалась к стоматологу, меня посмотрели, сказали скоро будет зуб мудрости, ждите. Моя боль ушла, пропила обезболивающее. Но недавно опять боль, но только уже такая, что зуб 8-ка немного вылезла из десны и я снова побежала к стоматологу. Поликлинику №6 мне посоветовали мои знакомые, я записалась, объяснила врачу, потом пошли к хирургу, мне сделали снимок, и на снимке показала мой зуб мудрости прям рядом с зубом 7-ки и его нужно удалять, это операция сложная, так как зуб чуть видно немного, и врач-хирург Оганесян Роберт Симонович не отказал мне, взялся за эту операцию. Сначала всё объяснил, а потом мне удалил зуб, я так сильно боялась - но зря, Роберт Симонович просто с большой буквы - Врач, я ему так благодарна, он супер врач. Пока он делал операцию, всегда спрашивал как самочувствие, как дела, все ли хорошо и т.д., очень внимательный, всё аккуратно делал. После удаления также были назначены препараты для дальнейшего лечения и профилактики воспаления. Хочу сказать всем, кто будет читать отзыв мой, если вам будет нужен врач стоматолог-хирург, я вам от души советую только этого врача, прям записывайтесь или идите сразу в эту поликлинику №6 и к врачу Роберту Симоновичу. И я так же всем свои знакомым, родным всегда буду говорить, чтобы они шли только к Роберту Симоновичу и сама я, если нужно будет снова идти, то только к этому врачу. Спасибо огромное Вам, Роберт Симонович. Настоящий профессионал.
Понравилось
Роберт Симонович профессионал в своей работе. Стоматолог-хирург суперский.
Стоматологическая поликлиника №6 на Орджоникидзе-ул. Орджоникидзе, д. 34
Было необходимо удалить восьмерки, доктор проконсультировал, аккуратно и очень быстро удалил два зуба и наложил швы на нижней челюсти, процедура прошла абсолютно безболезненно. Сразу записалась я на второй приём и также удалил оставшиеся два зуба. Очень рада, что попала именно к Роберту Симоновичу, внимательный врач и настоящий профессионал!
Понравилось
Внимательность и аккуратность, бережное отношение к пациенту.
Удаление нижней 8-ки.
Понравилось
Отличный специалист. Очень приятен в общении, доступно объясняет. Чуткий и внимательный врач. Я очень осталась довольна опытом лечения зубов у Роберта Симоновича.
Стоматологическая поликлиника №6 на Орджоникидзе-ул. Орджоникидзе, д. 34
Приходил на удаление 4-х восьмерок и чистку зубов.
Понравилось
Доктор сделал все отлично и качественно. Буду ходить только к нему.
Стоматологическая поликлиника №6 на Орджоникидзе-ул. Орджоникидзе, д. 34
Добрый день! Хочу сказать огромное спасибо Роберту Симоновичу за ваше добрейшее отношение к пациентам! Была у стоматолога, требовалось удаление 8 зуба внизу, посоветовали именно этого хирурга, пришла на удаление в 6 больницу, доктор принял, все объяснял, аккуратно и бережно вынул зуб и наложил швы! Вторую восьмерку приду удалять к нему и всем советую эти золотые руки! Спасибо вам огромное!
Стоматологическая поликлиника №6 на Орджоникидзе-ул. Орджоникидзе, д. 34
Попала к Роберту Симоновичу после того, как в областной стоматологической поликлинике после трёх уколованестезии мне не смогли удалить зуб (8-ку), чувствовала острую боль, и мне перенесли приём на 4 дня. Зуб болел и терпеть, конечно, я не могла. Обратилась в поликлинику 6-й больницы, направили к Роберту Симоновичу. Анестезию доктор ввёл очень аккуратно, а удаление зуба заняла минут 10, совершенно безболезненно и комфортно. Всю процедуру доктор спрашивал самочувствие; после удаления все обработал, наложил швы и назначил препараты. Зуб уже зажил. Огромное спасибо за профессионализм и бережное отношение к пациентам!
Стоматологическая поликлиника №6 на Орджоникидзе-ул. Орджоникидзе, д. 34
Обратилась к врачу для удаления 8 зуба, удаление было сложное, но с таким специалистом ничего не страшно. Скоро удалять ещё один зуб, доверяю только этому специалисту. Бережное отношение, очень внимателен. Спасибо большое.
Понравилось
Бережное отношение врача.
Стоматологическая поликлиника №6 на Орджоникидзе-ул. Орджоникидзе, д. 34
Отличный врач с большой буквы! Прекрасный специалист, а так же отзывчивый человек с доброй душой и большим сердцем! Не просто взял и зуб больной удалил, по другому было не обойтись, а ещё без очередей и ожидания пристроил меня на физиопроцедуры. Такие врачи сейчас редкость (причём в муниципальной клинике). Очень ему благодарна! :)
Понравилось
Быстро, не больно и качественно.
Стоматологическая поликлиника №6 на Орджоникидзе-ул. Орджоникидзе, д. 34
В обычный день сломался зуб 7 нижней челюсти. Причиной к этому стал огромный зуб 8 в закрытой полости, который ввиду неправильного расположения давил на 7 и тот попросту сломался под давлением. Назначили удаление 8. На приём попал к Роберту Симоновичу. Процесс был сложный, это было понятно по количеству стараний доктора и затраченному времени на удаление. Чувствовал себя в процессе удаления более чем комфортно, благодаря вниманию врача, его профессиональным действиям и комментариям к своим действиям. Так же назначил лечение после всех процедур. После удаления, на следующий день появились причины обратиться снова к Роберту Симоновичу в его нерабочее, личное время, т.к. боль была сильной (лунка после удаления была большой и сильно разболелась). Без промедления он дал необходимые рекомендации для снижения боли (которые сразу помогли) и назначил мой визит в ближайшее время, где сделал осмотр и назначил нужные лекарства. На следующий день был как огурчик. :) Могу смело рекомендовать Роберта Симоновича как отличного специалиста, с бережным и внимательным отношением к пациентам. Скоро буду удалять еще один 8 зуб, доверю только ему.
Понравилось
Внимательный, отзывчивый, специалист высокого уровня.
Стоматологическая поликлиника №6 на Орджоникидзе-ул. Орджоникидзе, д. 34
Была направлена на удаление нижней "восьмёрки" к хирургу. На приём попала к Роберту Симоновичу. Удаление было сложным, но всё прошло замечательно и абсолютно безболезненно. Говорить об отличной работе врача позволяет отсутствие боли и отечности на следующий день. После удаления также были назначены препараты для дальнейшего лечения и профилактики воспаления. Настоящий профессионал. Буду рекомендовать данного доктора!
Понравилось
Очень приятно, что несмотря на такую сложную работу, доктор остаётся внимательным к пациенту, доброжелательным и спокойным. Спасибо Вам, Роберт Симонович!
Стоматологическая поликлиника №2 на Коробкова-ул. Коробкова, д. 4
Пришел к врачу после неудачного удаления зуба с сильными болями. Роберт Симонова осмотрел, указал на ошибки удаления, прописал лечение. В следующий раз пришел с жалобами на 8-ку, зуб сложный с сросшимися корнями, доктор справился довольно быстро, аккуратно.
Понравилось
Спасибо Роберту Симоновичу за человеческое отношение и хорошую работу! Всегда приятно чувствовать, что пациент небезразличен врачу!
Стоматологическая поликлиника №6 на Орджоникидзе-ул. Орджоникидзе, д. 34
Были нетерпимые острые боли. Болел зуб мудрости справа снизу. Знакомые порекомендовали обратиться к Роберту Симоновичу и не зря. Я приехал к нему на приём после обследования и рентгена, он сказал, что зуб мудрости касается тройничного нерва, и нужно удалить нижнюю правую восьмёрку. Вколол очень качественную анестезию, аккуратно удалил зуб и зашил. Острые нетерпимые боли оказались в прошлом.
Понравилось
Роберт Симонович со всей ответственностью подходит к своему делу, все делает аккуратно и с минимальной болезненностью.
Стоматологическая поликлиника №6 на Орджоникидзе-ул. Орджоникидзе, д. 34
Обратилась с острой зубной болью, долго оттягивала посещение врача. Настолько Роберт Симонович безболезненно удалил мне зуб, что отёк быстро спал и практически не было неприятных ощущений. Очень тактичный, внимательный врач, настоящий профессионал! Благодарю за оказанную помощь и настоящее человеческое отношение к пациентам!
Оганесян Р. С.
Благодарю!
Стоматологическая поликлиника №6 на Орджоникидзе-ул. Орджоникидзе, д. 34
Обратилась в поликлинику с острой болью, после осмотра стоматологом-терапевтом направлена к хирургу! Врач провёл сложное удаление «восьмерки» очень быстро, безболезненно!
Оганесян Р. С.
Благодарю!
Стоматологическая поликлиника №6 на Орджоникидзе-ул. Орджоникидзе, д. 34

Детский стоматолог Ким А. Э. рекомендует как стоматолога-хирурга (27.06.2022)

“Работаем в одной поликлинике. Доктор всегда старается помочь каждому пациенту, никогда не отказывает в приёме, берётся за самые тяжёлые случаи. С пациентами всегда вежлив и доброжелателен. Пациенты остаются довольны после манипуляций и назначений доктора.”

Стоматолог Дурсунов С. Д. рекомендует как стоматолога-имплантолога (29.07.2024)

“Роберт Симонович, квалифицированный специалист. Постоянно развивается и улучшает и так уже свои отличные мануальные навыки. Часто посещает конгрессы и семинары по современным научным подходам к лечению стоматологических заболеваний. Я, как специалист, в сфере имплантологии часто отправляю сложные случаи к Роберту Симоновичу и уверен в хорошем результате!”