Петрикас Елизавета Олеговна Тверь

от 350 ₽ -30%

Петрикас Елизавета Олеговна, Тверь: стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём от 500 рублей.

Обновлено 09.07.2024

ул. Виноградова, д. 9
Стоматолог — от 350₽ 500₽ Стоматолог — от 500₽
ул. Зинаиды Коноплянниковой, д. 17, к. 1

Тверской государственный медицинский университет
Стоматология терапевтическая

4.1

Длительное время наблюдаюсь у Елизаветы Олеговны. Врач от Бога. Крайне внимательна, обязательно расскажет о имеющихся проблемах и все покажет. Лечение очень тщательное, качественное, ни одна пломба не испортилась за столько лет, не вылетела и не сломалась. Также следует отметить, что лечение проходит не очень долго. Доктор обязательно во время лечения обращает внимания на особенности пациента и старается сделать процесс не самой приятной процедуры максимально комфортным. После обязательно информирует как себя вести и что если, что нужно ожидать. Обязательно вернусь ещё раз.
Стоматология «Дентариум» (ранее «Аполлония»)
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Рады, что всё сложилось отлично. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений. Желаем крепкого здоровья!
Стоматология «Дентариум» (ранее «Аполлония»)-ул. Зинаиды Коноплянниковой, д. 17, к. 1
Пришёл с зубной болью. Врач посмотрела. Оказалось, надо удалять нерв и ставить пломбу.
Понравилось
Полное разъяснение действий. Довольно позитивный врач. Спокойная обстановка. Работают качественно и аккуратно. Всё сделали безболезненно.
Не понравилось
Понравилось всё.
Стоматология «Дентариум» (ранее «Аполлония»)
Сердечно благодарим вас за отзыв. Нам всегда интересно, какие впечатления остаются у наших пациентов после приёма. Будем рады, если вы порекомендуете нас знакомым. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь! Будьте здоровы!
На протяжении 3-х лет проходил лечение и устанавливал коронки. Елизавета Олеговна занималась подготовкой зубов к установке коронок. В частности перепломбировка, удаление кариеса, депульпирование, восстановление костной ткани при помощи минералов. Всё это и ещё наибезболезнейшее введение обезболивающего поставило её на первое и единственное место в списке стоматологов.
Понравилось
Буквально с первого сеанса посыпались шутки, которые были как мёд на душу. Для описания великолепия проделанной работы, хард и софт скилов Елизаветы Олеговны нужно несколько терабайт пространства на диске сервера. Низвела до атомов мой устоявшийся страх перед стоматологами, преследующий со школы. Помогла с выявлением проблемы прикуса у моей сестры. Всегда была в прекрасном рабочем настроении и запланированный объем работы на сеанс выполняла, а порой и успевала сделать больше. Наличие такого инструмента как шприц под капсулы обезболивающего удивило, однако понравилось то как Елизавета Олеговна его презентовала. "Если пациент испытывает муки после анестезии, то у меня есть пистолет, которым я могу пристрелить как собаку. Будет больно дайте знать, хорошо."
Не понравилось
Стоматология «Дентариум» (ранее «Аполлония»)
Благодарим за такой милый и позитивный отзыв. Мы искренне рады, что нам удалось превзойти ваши ожидания. Желаем, чтобы дальше всё складывалось замечательно! Мы всегда на связи.
Нашла стоматолога в интернете. Она пригласила меня на приём без задержек и уделила около часа.
Понравилось
У Елизаветы Олеговны наблюдаюсь впервые и впечатления от посещений этого специалиста остаются положительными. Ранее обратилась к ней для первичной консультации из-за жалобы, на которой доктор составила план лечения, которому мы теперь следуем. Отдельно хотела бы отметить отношение врача к пациенту. Считаю, что Петрикас Е.О. позитивный, доброжелательный и очень компетентный специалист. На мой взгляд, на приёмах она не торопится, уделяет достаточно времени, всё подробно объясняет и по итогу встреч, даёт свои рекомендации. Выполненной работой этого врача я очень довольна. Буду в дальнейшем наблюдаться у нее и порекомендую своим родным и знакомым.
Стоматология «Дентариум» (ранее «Аполлония»)
Спасибо, что доверяете своё здоровье нашему врачу. Приятно, что вы отметили компетентность нашего доктора. Будем ждать вас на новых процедурах. Не сомневаемся в успехе вашего лечения!
Елизавета Олеговна занималась моей терапевтической подготовкой к протезированию. Все делала очень аккуратно, понятно объясняла все этапы лечения. Я всю жизнь панически боялась стоматологов, но Елизавете Олеговне удалось найти правильный подход и избавить меня от этого страха.
Понравилось
Мне не повезло с зубами, и я всю жизнь хожу по стоматологам. Лучше уколов мне не делал никто.
Стоматология «Дентариум» (ранее «Аполлония»)
Спасибо за отзыв и за внимание к мелочам. Такие отзывы помогают нам понять, что особенно важно для наших пациентов. Замечательно, что вы обратились в нашу клинику и избавились от проблемы, которая вас долго беспокоила. Если вам снова потребуется помощь, ждём вас! Желаем вам здоровья и всех благ!

1 изображение