Лютиков Владимир Владимирович Тверь

Бесплатно

Лютиков Владимир Владимирович, Тверь: стоматолог-ортопед, стоматолог, 19 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (4822) 65-01-58.

Обновлено 04.07.2024

Врач-стоматолог-гигиенист

Тверской государственный медицинский университет
Стоматология профилактическая
Стоматология ортопедическая

«Повышение качества лечения заболеваний пародонта с использованием современных технологий», Swiss Dental Academy
«Принципы профилактики периимплантита с использованием современных технологий», Swiss Dental Academy
«Базовый курс по дентальному микроскопу от теории к практике», Федюшина Е. Ю.
«Опыт совместного применения КЛКТ и стоматологического микроскопа», DentaLuxe
«Digital implant workflow»
«Astra Tech Implant System Day EV»
«Digital implant workflow. Smartfix Concept»
2024
«Эстетико-функциональная реабилитация пациентов при помощи непрямых керамических реставраций», Мехтиев Б. М., Казань

В мае 2024 года дочь-подросток неудачно упала, при падении выбила один передний зуб и повредила (откололись) ещё три передних зуба. Нам посоветовали "Стоматологию Доктора Жакова" и врача Владимира Владимировича Лютикова. Владимир Владимирович нам восстановил три отколотых зуба, подобрал по форме и по цвету материал. Затем нам изготовил зуб-протез. Дочка снова может улыбаться и не комплексовать по поводу своей внешности. Доктор все сделал грамотно: и зубы сохранил, и улыбку восстановил! Дал рекомендации, что нам делать в дальнейшем, когда дочь вырастет. Теперь четко знаем свои действия. :) Хочу выразить огромную благодарность Лютикову В. В.
«Стоматология Доктора Жакова»-ш. Петербургское, д. 47
Обратился в клинику за консультацией по имплантации. Всё рассказали и показали. Удалили два зуба. Поставили имплант и коронку на один. Всё понравилось. Быстро и безболезненно. Скоро буду ставить второй.
Понравилось
Профессиональная работа Владимира Владимировича Лютикова.
«Стоматология Доктора Жакова»-ш. Петербургское, д. 47
Обращался в клинику с целью установки новой коронки-моста вместо стоявшей ранее. Случай непростой, не в каждой клинике готовы были предложить данное лечение, а в каких клиниках предлагали установку коронки, но по дате не подходило. На данный момент установили вторую временную коронку. В короткие сроки успели сделать до моего отъезда в командировку на месяц. С такой конструкцией никого дискомфорта не чувствую, могу уверенно принимать пищу, разговаривать и улыбаться.
Понравилось
Понравилось внимательное отношение. Владимир Владимирович часто интересуется самочувствием во время лечения. Благодарю за рекомендации по уходу за зубами и дёснами.
«Стоматология Доктора Жакова»-ш. Петербургское, д. 47
Мне необходимо было ставить временные коронки, так как далее у меня ортодонтическое лечение будет, поэтому обратилась к Владимиру Владимировичу с этим вопросом. После осмотра мне достаточно подробно рассказали, что, скорее всего, мне нужно сделать уже после брекетов. Коронки поставили, они оказались сразу достаточно приятные, как что-то инородное во рту не ощущались. После ортодонтического лечения, вероятнее всего, пойду к Владимиру Владимировичу дальше.
Понравилось
Приятное внимательное общение, понимаю, что таких пациентов у него много, но все-таки каждому, я так понимаю, все разжевывает. Понравилось, что подробно рассказывали, что необходимо сделать, так как подобное лечение у меня впервые происходит, совершенно не понятно было, чего ожидать, так что спасибо, что мне рассказывали в процессе, это для меня важно. Отдельное спасибо, что посоветовали мазь для заживления ранок на десне, действительно, вещь хорошая, сейчас ей мажу дырки от удаленных зубов.
«Цифровая стоматология доктора Жакова»
Приветствуем вас! Выражаем вам искреннюю благодарность за отклик, нам было очень приятно его прочитать.
Нам приятно, что визит в стоматологическую клинику оставил положительные эмоции. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, стоматологическая клиника доктора Жакова.
«Цифровая стоматология доктора Жакова»-ул. Лидии Базановой, д. 5
Я обращалась в клинику с необходимостью протезирования всего ряда зубов верхней челюсти. Результатом работы довольна. Врач Лютиков В. В. всегда приветливый, внимательный, старался учесть все мои пожелания и проблемы. Благодарю его и всех врачей клиники, подаривших мне красивую улыбку!
Понравилось
Качество работы, культура общения.
«Цифровая стоматология доктора Жакова»
Здравствуйте! От имени руководства цифровой стоматологии и всех членов нашего дружного коллектива выражаем вам искреннюю благодарность за отзыв. Пожалуй, это самая высокая оценка нашей работы. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.
Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья!
С уважением, "Цифровая стоматология доктора Жакова"
«Цифровая стоматология доктора Жакова»-ул. Лидии Базановой, д. 5
Я обратилась в клинику для смены коронок на нескольких зубах, которые были поставлены уже много лет назад и требовали замены. От результата в восторге! Это современнейшие методики, материалы и подход. Было видно, что Владимир Владимирович предан своему делу и любит его. Внимательное отношение, приветливое настроение, объяснения и комментарии по ходу работы, советы. Очень благодарна ему за свою новую улыбку.
Понравилось
Отношение к пациенту, качество работы.
«Цифровая стоматология доктора Жакова»
Добрый день! Благодарим за высокую оценку работы цифровой стоматологии. Рады, что смогли помочь вам. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Всего вам наилучшего!
Всегда ваши, "Цифровая стоматология доктора Жакова“
«Цифровая стоматология доктора Жакова»-ул. Лидии Базановой, д. 5
Весной 2023 года у меня стали подвижными передние зубы, это казалось для меня огромной проблемой, жена стала искать клинику, где это можно исправить. Позвонили из клиники доктора Жакова, предложили осмотр, сначала отказался, было обращение, мне сказали, что могут записать к Лютикову Владимиру Владимировичу, и что он лучший врач, я посчитал аргумент существенным, так я оказался на приёме у Владимира Владимировича.
Понравилось
Доктор сделал свою работу профессионально в высшей степени, эстетика восстановлена полностью, не отличить, но самое главное, удобно и комфортно, хотя это протезы. Я буду рекомендовать эту клинику, так как здесь работает доктор очень высокой категории - Лютиков Владимир Владимирович.
«Цифровая стоматология доктора Жакова»
Благодарим вас за высокую оценку работы цифровой стоматологии. Рады, что помогли вам. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С наилучшими пожеланиями, "Цифровая стоматология доктора Жакова".
«Цифровая стоматология доктора Жакова»-ул. Лидии Базановой, д. 5
Обратилась к Владимиру Владимировичу, когда произошла неприятность с зубом, откололся кусочек пломбы. Зуб был в пломбах весь. Врач составил подробный план лечения - у меня пропала тревога, ведь теперь я понимала, что делать и в какой последовательности. В итоге зуб мне сохранили, восстановили. После лечения зуба я пришла один раз, врач отсканировал зуб, сфотографировал, мы подобрали цвет коронки, даже порассуждали, какой лучше. 😁 Поставили временную коронку. Второй раз пришла через 2 недели, и Владимир Владимирович поставил постоянную коронку. Потом ещё рассказал, как ухаживать за зубами и дёснами, чтобы зубы были здоровыми. В общем, там целая эпопея, как за ними ухаживать. :) Мне понравился план, уже начала действовать.
Понравилось
Внимательность, бережное и заботливое отношение, профессионализм, эрудированность, любовь к своему делу.
Не понравилось
Не было.
«Цифровая стоматология доктора Жакова»
Здравствуйте! Спасибо за то, что нашли время для отзыва о нашей работе. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг. Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, стоматологическая клиника доктора Жакова.
«Цифровая стоматология доктора Жакова»-ул. Лидии Базановой, д. 5
Мне сделали фронт, я могу улыбаться и общаться с людьми.
Понравилось
Преогромнейшее спасибо доктору Владимиру Владимировичу Лютикову! Это великолепный профессионал и даже немножко психолог (для тех, кто боится посещения стоматолога, это очень важно). Работа проделана безукоризненно. Спасибо ещë раз! Настоятельно рекомендую обращаться к этому врачу.
«Цифровая стоматология доктора Жакова»
День добрый! Благодарим вас за то, что доверили своё здоровье нашим специалистам и что оставили отзыв! Мы очень вам признательны. Ваши слова - самая высокая оценка для каждого из нас.
Обращайтесь, всегда готовы помочь!
С пожеланиями здоровья и благополучия, "Цифровая стоматология доктора Жакова".
«Цифровая стоматология доктора Жакова»-ул. Лидии Базановой, д. 5
Была в июне на приеме, мучила проблема с передними зубами. На консультации доктор проявил приятное впечатление, согласилась на 6 виниров и ни капли не пожалела, что выбрала Владимира Владимировича. До сих пор довольна результатом, радуюсь второй месяц. Искренне спасибо вам. ❤️
Понравилось
Потрясающая команда клиники и подход к лечению.
«Цифровая стоматология доктора Жакова»
Здравствуйте! От имени руководства цифровой стоматологии и всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв. Пожалуй, это самая высокая оценка нашей работы. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг. Обращайтесь, всегда готовы помочь! Всего вам наилучшего! С уважением, "Цифровая стоматология доктора Жакова".
«Цифровая стоматология доктора Жакова»-ул. Лидии Базановой, д. 5
В июне-июле я посещала «Цифровую стоматологию доктора Жакова» с целью протезирования зубов. Попала к замечательному стоматологу Лютикову Владимиру Владимировичу. Хочу выразить ему огромную благодарность за его профессионализм, доброе отношение, внимательность и терпение! Осталась очень довольна! Спасибо за качественную проделанную работу за такой короткий срок! Действительно профессионал своего дела, умеющий создать комфортный психологический климат во время лечения!
Понравилось
От посещения «Цифровой стоматологии доктора Жакова», начиная с регистратуры, и заканчивая кабинетом врача, остались очень положительные впечатления! Спасибо за отличную организацию, отзывчивость, внимательное отношение к пациентам и качественное, профессиональное выполнение всех необходимых услуг!
«Цифровая стоматология доктора Жакова»-ул. Лидии Базановой, д. 5
Обращалась к доктору по установке коронки, подготовка и установка прошли отлично. Врач всегда спрашивает, нет ли болезненных ощущений, все очень четко, профессионально, специалист, знающий своё дело! Поставили прекрасную коронку, от своего зуба не отличишь. Спасибо док. 😊
Понравилось
Хорошее отношение, профессионализм.
«Цифровая стоматология доктора Жакова»
День добрый! Благодарим за отзыв. Мы рады, что вы остались довольны обращением в стоматологическую клинику. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, стоматологическая клиника доктора Жакова.
«Цифровая стоматология доктора Жакова»-ул. Лидии Базановой, д. 5
Был в стоматологии «Цифровая стоматология доктора Жакова» у хорошего специалиста Лютикова Владимира. Сама клиНИка очень понравилась. Видно что продвинутые технологией и очень ответственный коллектив. Ставил у Владимира зубной протез. Не отлить от своих зубов. Очень грамотный и профеСсиональный врач, буду обращаться ещё!
«Цифровая стоматология доктора Жакова»
Приветствуем вас! Благодарим вас за высокую оценку работы цифровой стоматологии. Рады, что были вам полезны. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, "Цифровая стоматология доктора Жакова".
«Цифровая стоматология доктора Жакова»-ул. Лидии Базановой, д. 5
Нашел клинику по отзывам. Заинтересовала реклама и сайт клиники. Консультация у доктора - супер. Рассказал все достаточно быстро, без воды и все по делу, все было достаточно хорошо, понятно. Сделали 3 коронки, которые вообще никак не отличить от своих зубов.
Понравилось
Понравилось, как доктор рассказывает о том, что он делает в процессе работы. Все очень подробно. Лечение было без боли, даже успел выспаться в процессе лечения.
Не понравилось
Очень вкусный кофе в клинике. Хочется выпить перед или после приема, но не всегда можно.
«Цифровая стоматология доктора Жакова»
Приветствуем вас! От лица всего дружного коллектива цифровой стоматологии хотим поблагодарить вас за внимание к нашей работе. Рады, что Вы остались довольны качеством наших услуг. Будем рады вам помочь вновь! С наилучшими пожеланиями, "Цифровая стоматология доктора Жакова".
«Цифровая стоматология доктора Жакова»-ул. Лидии Базановой, д. 5
Владимир Владимирович - замечательный доктор! Хотелось бы пожелать всем пациентам попасть в такие заботливые руки. Записалась после звонка. Сделали КТ. И впервые услышала столько полезной информации на консультации. Согласилась лечиться. И довольна результатом лечения. Делали виниры на верхней челюсти. Качество работы превзошло мои ожидания.
Понравилось
Доктор постоянно интересуется, не дискомфортно ли мне. Если понимает, что может вызвать дискомфорт, предупреждает. Мы постоянно отдыхали в процессе большой работы. Раньше не лечилась в такого уровня клинике.
«Цифровая стоматология доктора Жакова»
Приветствуем вас! Большое вам спасибо за то, что написали тёплые слова о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы.
Рады, что визит в цифровую стоматологию оставил положительные эмоции. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.

С уважением, "Цифровая стоматология доктора Жакова".
«Цифровая стоматология доктора Жакова»-ул. Лидии Базановой, д. 5
Обратилась к Лютикову Владимиру Владимировичу за лечением в "Цифровую стоматологию доктора Жакова", по причине подвижности верхнего зуба. Зуб был под вкладкой, с коронкой. Но, спустя время, зуб стал выпадать. Доктор, в то же посещение, произвёл извлечение. И зуб восстановил, такой же формы, которой он был изначально. Сложность в том, что я приезжаю из другого города. Поэтому, было бы неудобно каждый визит делать по чуть-чуть. Порадовало, что доктор вошёл в положение и сделал всё за одно посещение. Сделал временную коронку, которая вообще не отличается от первоначальной формы, разве что, только чуть-чуть, по цвету. Что меня даже не беспокоило, так как уже через неделю была готова постоянная коронка. Очень рекомендую доктора! Очень добропорядочный и щепетильно подходит к делу.
Понравилось
Очень хороший ресепшен в клинике, на котором предложат вкуснейший кофе, до и после лечения.
«Цифровая стоматология доктора Жакова»
День добрый! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, он очень важен для нас.
Мы рады, что вы остались довольны обращением в цифровую стоматологию. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего!
С уважением, "Цифровая стоматология доктора Жакова".
«Цифровая стоматология доктора Жакова»-ул. Лидии Базановой, д. 5
По интернету нашла врача, приехала из Донецкой области, обратилась в клинику. У меня полностью отсутствует челюсть, врач составил план лечения и выполнил всю работу раньше срока. Все прошло замечательно. Буду рекомендовать врача Клиника очень уютная, цифровая стоматология действительно такой и является
Понравилось
Все понравилось, заботливый врач, качество выполненной работы выше всех похвал.
Не понравилось
Все устроило.
«Цифровая стоматология доктора Жакова»
Добрый день. Благодарим за отзыв! Передадим ваши слова врачам. Очень рады, что вам у нас понравилось. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего.
С уважением, команда цифровой клиники доктора Жакова.
«Цифровая стоматология доктора Жакова»-ул. Лидии Базановой, д. 5
Проходила лечение у Владимира Владимировича в клинике "Доктора Жакова" на Лидии Базановой, 5 - устанавливали коронку на разрушенный зуб. Лечение проходило в расслабляющей атмосфере за просмотром любимого фильма, пока доктор делал короночку на зуб, успела подремать в кресле. Все максимально безболезненно, бесшумно. До начала лечения доктор показал объем бедствия на фотографиях и снимках, рассказал как будет проходить манипуляция. Очень довольна результатом лечения. Все протезирование прошло в 3 визита.
Понравилось
Понравилась зона ожидания, очень приветливые администраторы, просторный и красивый кабинет, достаточно современное оборудование с максимальным комфортом для людей, клиентоориентированность, приятные акции для протезирования.
«Цифровая стоматология доктора Жакова»
Доброго времени суток! Благодарны вам за высокую оценку работы цифровой стоматологии. Рады, что смогли помочь вам. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм! Будьте здоровы и берегите себя! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, "Цифровая стоматология доктора Жакова".
«Цифровая стоматология доктора Жакова»-ул. Лидии Базановой, д. 5
Недавно был на повторном осмотре у доктора. Делали зубы после того, как они были сильно разрушены, каналы были тоже лечены, но начали беспокоить. Изначально проблема была большой, нашли воспаление на корнях двух зубов. Владимир Владимирович направил к коллеге, зубы вылечили, после этого покрыли коронками. Вот уже год как "полет нормальный", делали коронки без металла. Удобно и красиво, от своего зуба практически не отличить. С самого первого визита доктор очень тщательно "загладил" временный зуб, хоть и носил я его 2 недели.
Лютиков В. В.
Искренне выражаю благодарность за столь приятный отзыв. Желаю вам крепкого здоровья и до скорой встречи на диспансерном наблюдении.
Стоматология ТГМА-Беляковский переулок, д. 21