Стоматология «Секрет улыбки» Тюмень

+7 345 251-86-41

Стоматология «Секрет улыбки», Тюмень: 7 врачей, 26 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 284000 руб., запись на приём (3452) 51-86-41, официальный сайт, адрес - Тюмень, ул. Пожарных и спасателей, д. 5.

Обновлено 17.07.2024

Врачи стоматологии «Секрет улыбки»

ООО СК "Секрет улыбки"
Лукошин Евгений Владимирович
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматология «Секрет улыбки» находится в Центральном округе, на территории города Тюмени. Это частная специализированная компания, которая располагает современными видами медицинского оборудования и новейшими технологиями. Она нацелена на лечение любых видов дентальных заболеваний и на полное восстановление жевательной функции пациентов.

В стоматологии «Секрет улыбки» подобран опытный и ответственный персонал, состоящий из квалифицированных специалистов зубоврачебной практики. Компания обладает лицензией на право осуществления медицинской деятельности. Прием пациентов осуществляется 6 дней в неделю: в будние дни – с 9:00 до 19:00, в субботу – с 9:00 до 17:00.

В стоматологии «Секрет улыбки» проводится осмотр челюстно-лицевой области, выполняется диагностика заболевания, определяются пародонтальные индексы, составляется программа лечения. Докторами клиники выполняются такие терапевтические мероприятия, как трепанация зуба, лечение каналов, восстановление зубов светоотверждаемым материалом, герметизация фиссур и эстетическая реставрация разрушенных зубов. Здесь также выполняется вживление имплантов, осуществляется установка ортопедических конструкций съемного и несъемного типа.

Проехать к стоматологии «Секрет улыбки» удобнее всего будет следующими видами муниципального транспорта: автобусами № 46, 54, 54д и маршрутными такси № 5, 29, 29д, 44, 45. Добравшись до остановочной площадки «Мост Мельникайте», нужно повернуть в сторону улицы Пожарных и спасателей и пройти к дому № 5. Учреждение находится в 5-и минутах ходьбы от остановочного пункта.

Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

4.4
4.2

В понедельник только была у вас, общалась со стоматологом-ортопедом по поводу коронки​, хотела узнать важные для себя вопросы. Все выяснила и мы назначили следующий прием на сегодня. Очевидно, он уже прошел и очень мне понравился, поэтому подумала оставить свое впечатление. Во-первых, без опозданий ровно в назначенное время меня встретил врач, и всего через полчаса я уже поехала домой, так быстро, не ожидала даже! К качеству коронки и к качеству работы, выполненной врачом, вопросов нет, наоборот, я бы даже рекомендовала.
ул. Пожарных и спасателей, д. 5
Отзыв о докторе Лукошине Е.В. Добрый день! Хочу поблагодарить замечательного доктора Лукошина Евгения Владимировича за мою красивую улыбку. Евгений Владимирович профессионал своего дела! Во время всего лечения Евгений Владимирович был вежлив, внимателен. На прием приходила с большим удовольствием! Улыбка довольного пациента - это лучшая оценка врача! Клиника стильная, музыка сопровождает все лечение! Коллектив клиники приветлив и вежлив. Я очень довольна результатом и буду рекомендовать доктора всем своим знакомым! Отличная реклама работы Евгения Владимировича - это моя естественная улыбка!
ул. Пожарных и спасателей, д. 5
Очень нравится эта стоматология​. Обращаюсь всегда к ним, когда начинаются проблемы с зубами. Нравится отношение врачей, всегда скажут - с каким зубом что не так, и помогут вовремя предотвратить проблему. Недавно я у них лечил кариес​, совершенно без боли, как раз вот потому, что проблему увидели на раннем этапе, и все вылечили даже без использования наркоза. Спасибо вам за такой уровень!
ул. Пожарных и спасателей, д. 5
Берегите зубы смолоду. 👆🏻 Обратилась я в клинику "Секрет улыбки" по рекомендации. И ни капельки не пожалела. Со мной провели сложнейшую операцию (под замену верхняя челюсть). Прекрасные специалисты, профессионалы. Работали командой. 💪🏻 Всем, всем, всем искренне советую обращаться за помощью в эту клинику. 💯🙌🏻 Вам всегда всё объяснят, разложат по полочкам, составят для Вас удобное время. Если вдруг что-то не поняли, врач обязательно ещё раз всё проговорит. Что для меня лично очень важно, это ещё и обратная связь. Лишние услуги не навязывают (такое встречается в жизни). В общем и целом, я искренне благодарна судьбе, что попала именно туда. 🥹 Профессиональный, искренний подход к каждому клиенту. 🫶 Желаю удачи, пусть те люди, кто к Вам придёт, будут так же рады и счастливы, как я. 🤗🤝 Всего Вам самого тёплого этой весной. ☕🧁🤩 А я теперь знаю куда бежать. 👌🏻
ул. Пожарных и спасателей, д. 5
Долгое время лечился в другой клинике и не мог добиться никаких результатов. Решил сменить клинику и выбор пал на "Секрет улыбки". И должен сказать, что я ни разу не пожалел. Быстро вошли в моё положение (я не из Тюмени и могу приезжать далеко не всегда) и составили график лечения. В итоге вылечил полностью все зубы и остался всем очень доволен.
Понравилось
Прекрасный коллектив и прекрасные специалисты.
ул. Пожарных и спасателей, д. 5

Анестезия внутриротовая (инфильтрационная, проводниковая, внутрипульпарная, интралигаментарная)
Аппликационная анестезия
Восстановление коронковой части депульпированного зуба под коронку (фотополимерная композитная пломба)
Восстановление коронковой части депульпированного зуба (фотополимерная композитная пломба)
Комплексная гигиена полости рта с брекет- системой повторная (3-4 месяца)
Комплексная гигиена полости рта (Ультразвук, AIR-FLOW, полир, фторирование) первичная
Комплексная гигиена полости рта (Ультразвук, AIR-FLOW, полир, фторирование) повторная
Определение индексов гигиены полости рта
Покрытие зубов дентин-герметизирующим ликвидом и эмаль-герметизирующим ликвидом (1 зуб),
Удаление назубных отложений с помощью аппарата Air Flow (1 зуб)
Ультразвуковое удаление над- и поддесневых зубных отложений в области одного зуба
Обучение гигиене полости рта у детей
Профессиональная гигиена полости рта в молочном прикусе при налете Пристли
Профессиональная гигиена полости рта в молочном прикусе (щетка паста) от3х до 5ти лет - ПЕРВОЕ ПОСЕЩЕНИЕ
Профессиональная гигиена полости рта в молочном прикусе (щетка паста) от3х до 5ти лет - ПОВТОРНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ
Профессиональная гигиена полости рта в сменном прикусе ПЕРВОЕ посещение
Профессиональная гигиена полости рта в сменном прикусе ПОВТОРНОЕ посещение
Профессиональная гигиена полости рта в сменном прикусе при налете Пристли
Профессиональная гигиена полости рта постоянный прикус 2 челюсти (полный комплекс 5 этапов)
Чистка зубного налета щеткой с пастой