Лаборатория «Ситилаб» на Батырской Уфа

Лаборатория «Ситилаб» на Батырской, Уфа: 2 врача, 3 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1500 до 1650 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Уфа, ул. Батырская, д. 12.

Обновлено 29.01.2024

Врачи лаборатории «Ситилаб» на Батырской

ООО "Ситилаб-Уфа"
наличные, банковская карта.

До клинико-диагностической лаборатории «Ситилаб» можно доехать на автобусе №31, маршрутном такси № 234к. Выйти на остановке «Роддом № 4».

За ответственное отношение к медицинским данным пациентов

Оборудование и медикаменты 0.0
Отношение медперсонала 0.0
Комфорт пребывания 0.0
Время ожидания 0.0

Приходил сдавать анализы. В этом районе есть несколько лабораторий, но мне посоветовали сходить именно в "Ситилаб". Обслуживание понравилось, поскольку утром очень сильно торопился на работу, и нужно было всё сделать очень быстро. Оформили все бумаги и сделали забор крови буквально за 10 минут. Результаты исследования пришли уже в этот же день. Через пару недель необходимо будет сделать контрольные анализы. Обязательно приду сюда.
Понравилось
Оперативность.
ул. Батырская, д. 12
Моя мама сдавала анализ на антитела. Результата не было ни в обещанную дату, ни через неделю. Обратились повторно, оказалось, что нужен перезабор крови (утверждали, что так бывает). Номер телефона и электронную почту оставили, можно было сообщить. Извинений тоже не услышали. Пришлось сдать кровь снова, так как были заплачены деньги. Прошло 3 дня, результата до сих пор нет.
Не понравилось
Персонал, медсестра перебивает и не слушает при спокойном тоне. Не отвечает телефон.
ул. Батырская, д. 12
Сдавала анализы для стационарного лечения с сыном. Обнаружили в этой лаборатории сифилис у меня. Сказать, что была в шоке - ничего не сказать. Сразу побежала пересдавать в 2 другие лаборатории. Результат - ничего не подтвердилось. Сколько было слез пролить из-за результата "Ситилаб"! Это ужас! Больше туда ни ногой! Никогда!