Клиника «Giovane» Уфа
Лицензия проверена
Закрыто до 08:00
ул. Менделеева, д. 130
+7 347 211-97-56
Отзывы о клинике «Giovane» в Уфе: мнение реальных пациентов - 612 отзывов о клинике и ее врачах.
Обновлено 20.06.2026
Сообщить об ошибке
20 июня в 17:30
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Хочу оставить отзыв о прекрасном центре «Джиовани»! Много лет являюсь клиентом этой клиники и каждое посещение - это праздник для меня. С самого ресепшена встречают улыбчивые, [...] и очень грамотные администраторы и консультанты по продаже бьюти средств, все расскажут, посоветуют процедуру и подберут средства по домашнему уходу. Доктора, косметологи и оборудование центра - это отдельный восторг, высокая квалификация у всех и постоянное обучение новым методикам, аппараты самые современные, сертифицированные и очень эффективные. Врачи всегда грамотно подбирают процедуры и не навязывают ничего лишнего. И вообще нахождение в этом красивом месте - это как рай для души и тела! Спасибо клинике «Джиовани» за профессионализм и любовь к клиентам, поздравляю с юбилеем и желаю дальнейшего процветания!
Понравилось
Все очень нравится.
16 апреля в 14:23
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Я долго искала врача в интернете по отзывам, изначально смотрела в Перми, но как-то наткнулась на Динару Айратовну, посмотрела её работы и поняла, что хочу именно к ней, она вызвала у меня доверие сразу! Человек знает свою работу и любит, а это главное. Меня проконсультировали, дали все рекомендации и назначили день операции. Я делала лабиопластику​, все прошло очень приятно и безболезненно! Приехав домой, глядя на эту работу, я уже счастлива, хоть там еще отек и синяки, все это выглядит уже красиво!
Понравилось
Приехав в клинику, на ресепшене встретили приветливые девушки, могу отметить, что в этой клинике все девушки очень [...] приятные! После операции мне принесли горячий чай, заселили в хорошую чистую палату, если вы планируете делать такую операцию, то от чистого сердца советую эту клинику и врача.
Не понравилось
Недостатков нет.
29 октября 2025
в 20:34
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Пошла на приём к Баеву Дмитрию Анатольевичу по отзывам.
Понравилось
Делала круговую подтяжку лица​. Все супер. Минус 10 лет. Спасибо всему персоналу и анестезиологу. Все очень понравилось. Отдельное спасибо медсестре Дине и ночной медсестре (имя к сожалению, не помню), была после наркоза.
2 октября 2025
в 16:22
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Посещала клинику, чтобы убрать возрастные изменения на коже лица, всё тщательно обсудили с врачом, результат манипуляций положительный!
Понравилось
Внимательное отношение к пациенту, индивидуальный подход доктора, современное оборудование, стерильность помещения и оборудования, современный дизайн клиники.
15 сентября 2025
в 13:36
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Выражаю огромную благодарность всему персоналу клиники. Я обратилась к Баеву Дмитрию Анатольевичу с жалобами на фартук после двух кесаревых и резекции желудка. Дмитрий Анатольевич подробно объяснил план операции, посоветовал сделать нижний бодилиф для видимого результата.
Понравилось
Операция прошла без осложнений. Сейчас прошли три месяца с момента обращения. Я полностью довольна результатом. Превзошел все ожидания. Дмитрий Анатольевич - мастер своего дела. Отдельно хочу сказать спасибо анестезиологу Леонтьеву Олегу Викторовичу. Он смог такую объемную операцию провести под эпидуральным наркозом. Так может только Олег Викторович. Уход после операционный был великолепный. Медсестры заботливые, внимательные. Постоянный осмотр и простое человеческое отношение. Спасибо за ваш труд!
Не понравилось
Никаких нареканий нет.
30 августа 2025
в 12:12
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Клиника замечательная. Комфортная зона ожидания приема. Коллектив профессиональный, доброжелательный, внимательный, чуткий! Хожу много лет к врачу-косметологу Русиной Светлане. Светлана - профессионал своего дела, подходит индивидуально к каждому пациенту, все методики работают, кожа стала гладкой, подтянутой, четкий овал лица! Приходя в клинику, поднимается настроение не только от атмосферы общения с прекрасными людьми, но и от результата работы врачей!
Понравилось
Место расположения клиники, прекрасный профессиональный коллектив.
29 августа 2025
в 17:48
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Клиника прекрасная. Замечательный, профессиональный, чуткий коллектив! Обращалась к косметологу-эстету Кате. Катя - фея красоты! Профессионал своего дела, внимательная, аккуратная, доброжелательная! Чистка лица​ прошла безболезненно, красноты практически не было. Кожа стала гладкой, сияющей! Будто помолодела! Буду обязательно ходить! Хочется пожелать всему коллективу здоровья, благополучия, творческих успехов!
Понравилось
Комфортно, красиво, замечательный коллектив.
29 августа 2025
в 16:47
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Giovane - это не просто центр красоты, это настоящий отдых для души и тела. Профессиональный мастер Светлана внимательна к деталям. Здесь я не просто привожу в порядок свой облик, а создаю свой уникальный образ. Атмосфера салона - это как встреча с лучшей подругой. Всем, кто ищет качественный сервис и индивидуальный подход, рекомендую обратиться именно сюда.
Понравилось
Да. Очень рада, что попала к Светлане на коррекцию фигуры аппаратом Icoone. Прошла 2 курса - однозначно рекомендую, эффект есть и достаточно длительный. Периодически прихожу на поддерживающие процедуры. Шикарная процедура от отёков, для тонуса кожи, и в целом для уменьшения локальных жировых ловушек. Светлана с медицинским образованием , компетентна и вежлива.
29 августа 2025
в 16:29
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
В клинику я обращаюсь на протяжении пары лет. Была здесь только у косметолога. Приёмами осталась довольна. У клиники удобное расположение. На такси можно добраться без трудностей. Администраторы вежливые, приятные и дружелюбные. Напоминают о предстоящем приеме. В клинике комфортная, уютная обстановка, приятный глазу ремонт. Для меня стоимость приемлемая.
29 августа 2025
в 16:03
4.8
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Знаю эту клинику около восьми лет, мне порекомендовали это место, и я нашла здесь своего косметолога, кроме этого проходила чистку у эстетиста и даже делала пластическую операцию. Нравится оснащение клиники и те специалисты, которых я посещаю. У клиники хорошее расположение, но парковка вызывает только негативные впечатления, бесплатная парковка получается только от чека в 10000 р., что, безусловно, очень неудобно. Ремонт мне абсолютно не нравится, сочетание цветов, исполнение - всё на низком уровне. Персонал вежливый и дружелюбный, встречают с радостью, всегда ориентируют по клинике и иногда провожают до кабинета.
29 августа 2025
в 15:59
Автор не подтвердил факты из отзыва документами, поэтому отзыв аннулирован. Восстановим, если получим подтверждение. Если вы автор, позвоните нам 8 (800) 600-30-28.
29 августа 2025
в 15:50
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
В клинику я обращаюсь на протяжении трёх лет, пришла за своим лечащим специалистом. Посещала здесь гинеколога, эндокринолога, ходила на SPA и делала УЗ-исследование. У клиники удобное расположение, парковка только платная, и это большой минус. В клинике приятный, современный ремонт, интересный дизайн и зонирование. Персонал всегда общается вежливо и тактично, администраторы встречают с улыбкой. По стоимости дороговато, выше среднего.
29 августа 2025
в 15:32
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
О клинике я знаю около 4-х лет, посещаю здесь любимого доктора - Шифр Умаралиевну, мы вместе проходили и через лазерные процедуры, и через консультативные приемы. Сама клиника меня полностью устраивает. Приятный и современный ремонт, очень комфортно находиться. Приветливые и дружелюбные администраторы, хорошая передовая аппаратура. Комфортное расположение, добраться до клиники можно без проблем. Стоимость средняя по городу.
29 августа 2025
в 15:23
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
С клиникой я знаком около полутора лет, сначала посетил её по рекомендации знакомых к определённому специалисту. Также посещал здесь хирурга, терапевта и невролога - все приёмы прошли замечательно. Нравится современное оборудование и отношение персонала. Красивый и современный ремонт. Внутри клиники расположено кафе, а в зоне ресепшен можно выпить кофе. Стоимость вполне приемлемая, качество того стоит.
29 августа 2025
в 15:05
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
В клинику обращаюсь на протяжении пары лет, первый раз обратилась к конкретному косметологу - Светлане Анатольевне, кроме неё посещала приемы хирурга-онколога и планирую посетить СПА. На общественном транспорте добраться до клиники можно без проблем. Ремонт на все сто баллов, очень приятный и радует глаз, можно сидеть и релаксировать. Персонал клиники очень приветливый и дружелюбный, всегда встретят, ответят на все вопросы, просто молодцы. Стоимость на услуги меня устраивает.
29 августа 2025
в 14:52
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Клинику я знаю с самого её открытия. Была приглашённым гостем на этом мероприятии. Отличное расположение, очень комфортно добираться. Посещала косметолога, психотерапевта, терапевта. Обращалась на процедуры СПА и к косметологу-эстету. Все приёмы прошли на хорошем уровне. Внутри клиники работает кафе, что очень удобно до или после процедуры. Ремонт в клинике - это отдельное искусство: от ресепшена и дальше ты как будто идёшь по оазису. Успокаивающий дизайн, приятная цветовая гамма. Администраторы всегда выглядят шикарно, приветствуют, встречают с улыбкой, с порога окружают заботой. Стоимость полностью соответствует качеству.
29 августа 2025
в 14:51
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Мы приезжаем в клинику из города Стерлитамак с дочерью. Обе проходим процедуры у косметолога. Очень внимательный персонал при приёме, ожидания на приём нет, всегда начинают вовремя. Врач Кулешова Елена Ивановна - грамотный специалист, очень внимательно подходит к клиенту, подробно рассказывает о процедуре. Планируем продолжить принимать процедуры, попробуем разные. Желаю клинике процветания и дарить своим клиентам хорошее настроение!
Понравилось
Хорошее оборудование, внимательный персонал.
29 августа 2025
в 14:36
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Я обратилась в клинику по рекомендации знакомых, сегодня пришла на приём второй раз и очень довольна качеством услуги, планирую наблюдаться дальше. Внутри клиники современное оборудование, дизайн и интерьер прекрасный, персонал встречают с улыбкой и подробно информируют об услугах клиники, находиться внутри очень комфортно и приятно. Цены меня полностью устраивают, а добираюсь на машине, и проблем с парковкой нет.
29 августа 2025
в 14:31
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Клинику я знаю достаточно давно, около 4-х лет. Посещала здесь эндокринолога, терапевта, косметолога и часто посещала массаж​ и ходила в зону СПА. Такая клиника у нас одна, это просто достопримечательность города. Здесь невероятная эстетика, индивидуальная работа с каждым пациентом. Все специалисты мегаобразованы и точно знают свое дело. Тебя встречают так, что ты моментально чувствуешь себя очень важным. Стоимость, как и во всех частных клиниках. Но персонал и обстановка здесь на много уровней выше. Удобное расположение, можно добраться и на такси, и на городском транспорте.
29 августа 2025
в 14:26
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Я нашла клинику в соцсетях в 2018 году и стала обращаться к разным специалистам. Местоположение для меня очень удобно: по пути домой приезжаю на машине, и спокойно можно припарковаться. Сервис в клинике организован с учётом комфорта пациентов на достойном уровне. Персонал клиники всегда встречают приветливо, как близких друзей, очень вкусно кормят в кафе, для постоянных пациентов всегда есть приятные скидки, клиентоориентированы. Искренне довольна и рада результатам работы и отношением.
29 августа 2025
в 14:22
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Клинику я знаю около пяти лет, сюда обращались мои знакомые, я видела рекламу этого места. Посещала здесь косметолога, массажиста и нутрициолога, после приёмов осталось только положительное впечатление. Отличное расположение, рядом есть остановки общественного транспорта. Если нравится место, преград не бывает. Стоимость немного выше среднего. Ремонт меня полностью устраивает. Администраторы работают идеально, все красивые, вежливые, улыбаются - очень приятные люди.
29 августа 2025
в 14:04
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Клинику знаю около 10-ти лет, посещала здесь множество специалистов. Массаж​, косметология​, консультации, операции, восстановление после травмы - всеми приемами я осталась полностью довольна. Если возникает какое-либо недопонимание, клиника сразу же ищет компромисс и решает возникающие вопросы. Клиника расположена далековато от центра, но ради специалистов и условий я готова возвращаться снова и снова. Нравится и ремонт в клинике, все красиво и эстетично. Стоимость средняя по городу, хорошее место.
29 августа 2025
в 14:02
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Я обратилась в клинику, потому что здесь проводят именно тот спектр процедур, который мне необходим. Наблюдаюсь в клинике второй год и довольна качеством обслуживания: все приветливые и дружелюбные, администраторы быстро оформляют и подробно информируют об услугах. На мой взгляд, стоимость полностью оправдывает качество и результат лечения. Я живу рядом, мне очень удобно, что могу пешком дойти в течение десяти минут. Мне искренне нравится, что клиника идёт в ногу со временем и современное оборудование используют в лечении.
29 августа 2025
в 13:50
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Я пришла по рекомендации к определённому специалисту, об этом месте я знала уже давно, когда мне потребовалась консультация гинеколога, сразу решила обратиться сюда. Здесь отличные и интересные СПА-процедуры​, которые приносят и расслабление, и наслаждение. На зоне регистратуры все работают оперативно, профессионалы, общаются корректно и доброжелательно. Ценовая политика средняя, но есть процедуры, которые оцениваются выше рынка. Нравится ремонт в клинике, красивая зона ресепшена, располагающая. Трудностей с тем, чтобы добраться сюда, не возникает.
29 августа 2025
в 13:37
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
О клинике была наслышана несколько лет, полтора года назад решила попробовать здесь косметологию​ и осталась довольна. Комфортное расположение, радует, что есть парковка и всегда можно найти свободное место. Администраторы очень вежливы, быстро оформляют и рассчитывают, присылают напоминание о предстоящем приёме в мессенджере, удобно, что записаться можно в этом же диалоге. В клинике современный стильный ремонт, уютно. Стоимость выше среднего, но качество её оправдывает.
29 августа 2025
в 13:32
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
В клинике наблюдаемся всей семьёй на протяжении трёх лет и очень довольны результатом и эффективностью лечения. Я приезжаю на своей машине и свободно нахожу места для парковки, учитывая, что живу в десяти минутах езды от клиники. Меня полностью устраивает соотношение цены и качества услуги, чаще используем депозитную систему — это очень удобно.
29 августа 2025
в 13:19
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Клинику я знаю с 2021 года, нашла её по отзывам в интернете. Посещала здесь хирурга и косметолога, приемами я осталась довольна. Персонал клиники доброжелательный, анестезиолог Леонтьев умеет расслабить, разрядить обстановку перед операцией, администраторы вежливые и встречают пациента с улыбкой. Клиника находится в очень удобном месте. Стоимость соответствует уровню клиники. Ремонт меня полностью устраивает, современный.
29 августа 2025
в 13:17
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Я наблюдаюсь в клинике больше 10 лет и перешла в неё из-за доктора. Мне очень нравится, как в клинике встречают пациентов: открытые, отзывчивые, доброжелательные, всегда напоминают о записи, сервис на высшем уровне. Я приезжаю на своей машине, и с парковкой всегда порядок. Я не сравнивала цены по городу, но меня всё устраивает. Я доверяю врачам, качеству услуги и полностью удовлетворяет сервис.
29 августа 2025
в 12:57
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Клинику я активно посещаю в течение трёх лет, первый раз обратилась по рекомендации. Нравится, что клиника расположена рядом с домом, в шаговой доступности. Я посещала здесь косметолога, гинеколога, проходила различные процедуры. Качеством работы специалистов я осталась довольна. Стоимость средняя по городу. На регистратуре девушки очень стараются, вежливы и доброжелательны. В клинике чисто и аккуратно, декор - это уже дело вкуса, приятный аромат.
29 августа 2025
в 12:40
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Я нашла клинику в интернете и записалась на азонотерапию, наблюдаюсь около месяца и очень довольна сервисом, уверена, что теперь с ними надолго. Я приезжаю на своей машине, и с парковкой вопросов не возникало, парковка платная и места всегда есть. Сотрудники клиники все, как один, счастливые, встречают с добром, позитивом и улыбками. На мой взгляд, сервис клиники на высоком уровне: отношение к пациентам, современное оборудование, методы лечения, интерьер и дизайн необычный - производит впечатление. Стримера услуги полностью оправданы за то качество, которые оказывают.
29 августа 2025
в 12:40
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Я знаю клинику около полутора лет, обращалась здесь к целому ряду специалистов, была у гинеколога, терапевта, косметолога и на других процедурах, делала УЗИ​, все приемы прошли без нареканий и проблем. Удобное расположение, есть остановки общественного транспорта и парковочные места. Ремонт в клинике вполне достойный и комфортный, красиво и чисто. Администраторы более чем вежливы, встречают доброжелательно. Атмосфера в клинике приятная, сюда хочется вернуться. Стоимость выше среднего, но качество услуг стоит своих денег.
29 августа 2025
в 12:19
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Это место я знаю достаточно много лет, посещала здесь физиотерапевта, косметолога, ходила на массаж​ - всеми приемами я осталась довольна. Стоимость выше среднего. Администраторы всегда встречают с улыбкой, дружелюбны и вежливы, напоминают о предстоящем приеме. Ремонт в клинике эстетичный и комфортный, удобные зоны ожидания. Приемы начинаются точно по времени. Единственный момент - хотелось бы, чтобы стоимость парковки обновляли при любом размере чека.
29 августа 2025
в 12:05
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Я узнала эту клинику, когда здесь стал принимать мой косметолог Русина Светлана Анатольевна. Кроме приёмов у неё, я проходила здесь капельницы​. Приёмами я более чем довольна, это замечательный доктор. С парковкой никогда не возникало трудностей, всегда можно найти свободное место, и это, несомненно, плюс. На ресепшене работают оперативно, ждать никогда не приходилось, встречают всегда с улыбкой. В клинике классный ремонт, очень нравятся декоративные элементы. В клинике регулярно проходят акции, по которым можно выгодно получить услугу.
29 августа 2025
в 11:51
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Клинику я знаю около полутора лет. Обращалась к конкретному специалисту-косметологу, потом была уже на многих услугах в этом месте. Качеством работы специалистов я осталась полностью довольна. Для меня стоимость на услуги приемлемая, высокое качество. Добираться было комфортно, с парковкой проблем не было. На ресепшене всегда встречают с улыбкой, замечательные девушки. Хороший ремонт, я даже делала фотографии, мне всё нравится.
29 августа 2025
в 11:39
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Клинику я знаю с самого основания, здесь работает мой супруг. Я была на приёме у косметолога, проходила УЗИ​ и СПА-процедуры​, все визиты прошли замечательно. Стоимость на услуги здесь выше среднего. Комфортное расположение, клиника в пешей доступности. Администраторы делают всё своевременно, вежливые, подскажут, куда надо подойти. В клинике всё красивое, эстетичное и комфортное, удобно надевать бахилы на специальном аппарате.
29 августа 2025
в 11:30
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Впервые обратилась в эту клинику летом по рекомендации подруги на консультацию косметолога, пока ожидаю результатов. Комфортное расположение, есть удобная парковка. Администраторы вежливые и приветливые, быстро оформили и рассчитали. Ценовая политика средняя. Обстановка в клинике дружелюбная, есть комфортные зоны ожидания.
29 августа 2025
в 11:23
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Впервые пришла в эту клинику, нашла доктора по отзывам, решила пройти чистку и восстановление кожи лица. Добираться до клиники удобно, но стоит учесть, что парковка платная, это не очень комфортно. Ремонт выглядит премиально, в кабинетах чисто и аккуратно. На ресепшене очереди не было, администраторы приветливые, внимательные и вежливые. Есть места и дешевле, но, учитывая уровень клиники, цена оправдана, чуть выше среднего.
29 августа 2025
в 11:15
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Мне на день рождения подарили подарочный сертификат в эту клинику, и я решила обратиться. Посещала здесь массаж​ и процедуры у косметолога, приемами я осталась довольна. Удобное расположение, клинику легко найти. Администраторы вежливые и приветливые, на ресепшен нет очередей. Ремонт меня полностью устроил, стильный и современный. Стоимость оправдана и соответствует качеству.
29 августа 2025
в 11:01
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Я проходила здесь СПА, делала флюорографию​, кардиограмму​ сердца, посещала приёмы гинеколога и лабиопластику​. Меня в клинике устраивает всё. Единственное, доктор Баев отказал мне в проведении процедуры без медицинских показаний. От этого настроение упало. Я была от этого в шоке. Хорошее расположение, но с парковкой бывают трудности. На ресепшене хорошие девушки, вежливые. Помогают сориентироваться по клинике. Помещения прекрасные. Одна из лучших клиник, где я была. Всё на высоком уровне. Цена соответствует качеству.
29 августа 2025
в 10:35
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
С клиникой я познакомилась не так давно, мне порекомендовали конкретного врача, и я осталась полностью довольна. На ресепшене [...] вежливые девушки, очень тактичные, помогают сориентироваться по клинике, напоминают о приёме. Мне нравится красивый дизайн и вежливый персонал, компетентные специалисты. Возле клиники есть удобная парковка, с тем, чтобы добраться, проблем не возникает. Цена полностью оправдана, высокое качество услуг.
29 августа 2025
в 10:24
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Клинику знаю пару лет, часто проезжал мимо неё. Решил обратиться к косметологу на чистку лица​, результатами остался доволен. Отличное расположение, я живу рядом. Администраторы на ресепшен всегда вежливы и заботливы, провожают до кабинета, напоминают о назначенном приёме через СМС в мессенджерах. В помещениях стильный и современный ремонт, предлагают напитки, кабинеты чистые и аккуратные. Стоимость средняя по городу.
29 августа 2025
в 10:19
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Я нашёл клинику на сайте по отзывам, искал терапевта и наблюдаюсь около восьми месяцев. Мы наблюдаемся семьёй в этой клинике и довольны качеством, отношением и сервисом оказанных услуг. Помимо специалистов также посещаю у них спортзал. Я приезжаю на своей машине, и проблем с парковкой нет. В клинике чистота, комфортно пребывать, отличный дизайн и оборудование по последнему слову техники. Цены на услуги адекватные за тот комплекс услуг и сервис, что оказывается. Все сотрудники радушно встречают, позитивные и улыбчивые. Очень доволен и смело рекомендую.
Понравилось
Работа специалистов узкого профиля, наличие всего нужного оборудования.
29 августа 2025
в 10:07
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Я в клинику обращаюсь три года, мне делали смас-лифтинг, массажи​, лазерное удаление. Я приезжаю на машине, парковка большая, и всегда есть места. На мой взгляд, стоимость на услуги доступная. Медперсонал клиники учтивые, доброжелательные, встречают с улыбкой, быстро оформляют документы. В кабинетах и коридорах всё чисто и красиво, дизайн современный, оборудование по последним технологиям медицины. Я искренне всем довольна.
29 августа 2025
в 09:55
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Впервые обратилась в клинику в августе, узнала об этом месте через социальные сети. Пришла на устранение рубцов после маммопластики​ к косметологу, результат появился уже после первого приема. Клиника находится далеко от меня, но ради специалистов я готова возвращаться. На ресепшене всё проходит без очередей, быстро и вежливо. В клинике всё очень красиво, аккуратно и чисто, приятно находиться. Средний ценовой сегмент.
29 августа 2025
в 09:23
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Клинику знаю с самого его основания, обращалась к гинекологу, психотерапевту, проходила массаж​, делала капельницы​, УЗИ​ - все приемы прошли без нареканий. Стоимость услуг средняя по городу. Комфортное расположение, живу недалеко. Администраторы вежливые и приветливые, помогают сориентироваться по клинике. Приятная обстановка, хороший ремонт, нравится новое крыло. Приемы начинаются строго по времени и проходят без спешки.
29 августа 2025
в 09:21
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Я наблюдаюсь в клинике больше пяти лет и обращаюсь к косметологу. Персонал всегда встречают приветливо, предлагают чай или кофе, качественное обслуживание, сервис клиники организован на высшем уровне. Внутри клиники уютно, чисто, красиво, светло, приятная атмосфера. На мой взгляд, цены полностью соответствуют качеству и сервису, который оказывают. Относятся к пациентам с заботой, добротой и позитивом.
29 августа 2025
в 09:12
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Знаю клинику около трёх месяцев, пришла на косметические процедуры для лица и осталась довольна результатом, нашла это место по отзывам на портале. Я живу в другом городе, приезжаю сюда ради специалиста. В клинике классный ремонт, держит марку, в коридоре установлен кофейный аппарат, есть удобные зоны ожидания и зеркала, на фоне играет приятная музыка, обстановка комфортная и спокойная. Персонал вежливый и приветливый, встречает с улыбкой, о предстоящем приёме приходит оповещение. Качество и стоимость услуг соответствует.
29 августа 2025
в 09:03
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Клинику знаю около полугода, нашла её в социальных сетях. Посещала здесь гинеколога и наблюдаю за работой пластического хирурга. Качеством работы специалистов я осталась полностью довольна. Парковка очень просторная, для меня её предоставили бесплатно. Администраторы дружелюбные и приветливые, напоминают о предстоящем приёме, если было нужно, помогали подобрать удобное время или перенести приём. Ремонт в клинике на высшем уровне, есть зоны, где можно оставить ребёнка, работает даже кафе внутри с приемлемыми ценами. Стоимость средняя по городу.
29 августа 2025
в 08:49
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
О клинике я знаю около полутора лет, может, больше. Когда возникла потребность, обратился к кардиологу и терапевту, лечением я остался полностью доволен. Специалистов выбрал по рекомендации. Великолепное отношение, администраторы вежливые и приветливые, помогают сориентироваться по клинике, проводят, если надо, предложат кофе. В клинике отличный и современный ремонт, качественное оборудование. Это место точно хочется посоветовать другим. Цена полностью соответствует качеству.
29 августа 2025
в 08:34
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Впервые посетила эту клинику пару недель назад, записалась на косметические процедуры и на данный момент довольна качеством услуг. Нормальное расположение, но когда ты на такси, бывает очередь возле шлагбаума. Приёмы начинаются точно по времени. Администраторы приветливые и вежливые. Современный, комфортный и уютный ремонт. Стоимость выше среднего по городу.
29 августа 2025
в 08:20
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Обращаюсь в эту клинику на протяжении восьми месяцев, узнал о ней через знакомых. Была психологическая травма, я попал в аварию и стал наблюдаться у специалиста, уже через пару недель появилась положительная динамика в состоянии, врач меня просто вытащил. Хорошее расположение, живу недалеко от этого места, есть удобный подъезд и парковки. Ради меня подобрали иной график специалиста, чтобы я мог посещать сеансы и совмещать это со своей занятостью, доктор остаётся на связи в мессенджере на случай экстренной ситуации. В помещениях чисто и аккуратно, приятное зонирование. Для меня стоимость приемлемая, это не бюджетное место, но качество специалистов того стоит.
29 августа 2025
в 08:18
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Мы наблюдаемся в клинике всей семьёй около 4 лет. Обращались к терапевту, проходил курс массажа​, сдавал анализы​. Я приезжаю на своей машине, и с парковкой вопросов никогда не возникало. Всегда можно найти место. Цены немного выше средней, но полностью оправдана за качество услуги, квалификацию врачей и сервис, который здесь предоставляют. Медперсонал встречают приветливо, доброжелательно, оперативно оформляют документы, напоминают о приёме. Молодцы, одним словом. Внутри клиники уютно, чистота, порядок, современное оборудование и ремонт.
29 августа 2025
в 08:13
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Я обращаюсь в клинику с момента ее основания, была на ее открытии как приглашенный гость. С того времени я посещала косметолога, невролога и психиатра, все приемы прошли на высоком уровне, и я очень доверяю этой клинике. Отличное расположение и большая парковка, нет никаких проблем. Администраторы всегда вежливо встречают, провожают до кабинета, отвечают на все вопросы. В клинике шикарный ремонт, очень приятная атмосфера. Цена полностью соответствует качеству оказанных услуг. Я очень благодарна главному врачу клиники, всегда готова ответить на вопросы и помочь даже с вопросами, которые не входят в ее компетенцию, хороший руководитель, которого любят врачи.
29 августа 2025
в 08:12
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Пришла с акне​. Три года не проходили высыпания. Очень нравится процедура Hydropeel: не травмирует кожу, снимает воспаление, ощущение чистой, здоровой кожи. Поры долго не забиваются после процедуры. Спасибо большое клинике и моему косметологу.
Понравилось
Очень бережное отношение косметолога, приятное общение, работа на результат.
Не понравилось
Всё было хорошо.
27 августа 2025
в 12:22
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Ходим в клинику «Giovane» всей семьёй. Обожаю СПА-программы, массажи​. Ощущение безопасности, комфорта и заботы. Уверенность в качестве. Девочки-администраторы всегда найдут свободное время на процедуру. Клиентоориентированность, доброжелательность.
Понравилось
Чистота, красивый интерьер, приятная атмосфера. Качественные услуги и медицинское обследование. Удобное расположение.
Не понравилось
Недостатков нет.
27 августа 2025
в 10:33
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Я постоянная клиентка клиники «Giovane». Так получилось, что мне подарили сертификат на день рождения. Я пришла посмотреть клинику, прайс-лист, виды услуг. Мне всё понравилось, первый визит был к косметологу, потом на массаж​, потом было предложение о скидке на лазерный массаж. В общем, я втянулась. 😀 Периодически возвращаюсь по мере необходимости. Мне нравится всё: начиная от парковки, администрирования и далее - специалисты, отношение, современное оборудование, психологический климат - всё идеально. Кроме того, клиника всегда подстраивается по времени. Я очень занята и не всегда могу приехать в обозначенное время, и мне всегда идут навстречу, меняют график и предлагают удобные слоты. Буду возвращаться вновь и вновь, даже несмотря на неудобную лично для меня локацию. Я живу за городом, работаю в центре, но всё равно посещаю клинику по вышеуказанным причинам. Спасибо, что вы есть.
Понравилось
Гибкие цены. Вежливый и профессиональный персонал. Обстановка и уют. Оборудование.
Не понравилось
На мой взгляд, недостатки отсутствуют.
13 апреля 2025
в 11:18
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Очень понравилась эта клиника. Сдавала анализы​ перед операцией, проходила врачей, и операцию сделала на маммопластику​ у Гарипова Рената Руслановича. Весь персонал очень приветливый и вежливый. В клинике очень красиво и уютно. За сутки проживания все понравилось: и обслуживание, и кормили хорошо. Операция прошла успешно, я очень рада результату!
20 марта 2025
в 09:39
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Я обратилась к доктору Баеву Дмитрию Анатольевичу по операции - абдоминопластике​, липосакции и липофилингу ягодиц. Все прошло прекрасно! Наркоз - эпидуральный, находишься в сознании, это очень важно, за что отдельное спасибо Леонтьеву Олегу Викторовичу. Очень слаженная команда. Специалисты своего дела! Девочки-медсестры очень заботливые, вежливые, вовремя делали все процедуры, и вообще ухаживают, как за лялечкой. Не стала оставлять отзыв сразу, хотя эмоции переполняли. Пишу спустя 4 месяца. Результатом довольна! Спасибо! Теперь есть талия и попа.
Понравилось
Клиника. Персонал. Оборудование. Отношение. Адекватные цены.
Не понравилось
Девочки на ресепшен записали на прием к врачу, когда он не работал. Просидела почти час, пока не спустилась опять к ним. Сказали, что отдыхает. Хотя при входе спрашивают, к кому, проверяют.
17 января 2025
в 10:06
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Не знала, куда обратиться. Позвонила, и мне всё подробно объяснили и рассказали. Обращалась по вопросам гинекологии. Здание очень красивое. Обратилась по вопросу прерывание беременности. В данной клинике оказали помощь.
Понравилось
Всё прошло отлично. Персонал вежливый. Специалисты знают своё дело.
Не понравилось
Всё было отлично.
8 ноября 2024
в 11:12
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Очень понравилось! По совету подруги на аппарат айкун, захотела попробовать. Я посещала долгое время аппаратные методики для тела. Очень приятный персонал, профессионалы своего дела. Всегда вовремя и качественно, процедура Айкун, достаточно эффективная. Посетила 15 процедур, есть скидка на количество, что тоже приятно. Спасибо! Еще вернусь!
15 октября 2024
в 11:48
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Я очень тщательно выбираю врачей, до этого момента была и у другого доктора, не понравилось (не буду говорить почему, просто не появилось доверие). Потом обратилась к доктору Баеву Д.А., и всё сразу сошлось, поняла, что доверяю ему и буду делать операцию только у него, всё объяснил. Эта первая в моей жизни такая серьезная операция. Самое интересное, что у меня не было ни капли страха, даже уже лежа на операционном столе я сама удивилась, что мне не страшно. Огромное спасибо анестезиологу Олегу Викторовичу, благодаря ему я проснулась и идеально отошла от наркоза, он со мной дежурил всю ночь, делал чай, заботился. Спасибо девочкам-медсестрам, очень благодарна всему персоналу. Я счастлива, это моя мечта. Девочки, если кто-то сомневается, просто не бойтесь, делайте. Сегодня первые сутки, а я себя чувствую великолепно.
14 октября 2024
в 02:01
3.8
Хорошо
Отзыв проверен
История пациента
Я обратилась за оперативным лечением. Хирург Баев Д. Провел операцию 03.10, все было хорошо, результат пока оценить не могу, так как ещё предстоит реабилитация, анестезиолог Леонтьев О. так же мне понравился как специалист, они оба в команде хорошо работают.
Понравилось
1. Профессионализм врачей Баева Д. и Леонтьева О. 2. Доступность услуги, скорость её оказания. 3. Комфортная палата. 4. Все анализы​ сдала на месте, удобно.
Не понравилось
1. Медсестры после операции очень громко разговаривали, не могла долго заснуть, посредственно оказывали помощь; я сказала, что в прошлый раз после наркоза, когда первый раз вставала, медсестра была одна, не удержала меня, и я упала прямо на пол в обморок​ (это в другой клинике было! ), на что мне медсестра Олеся ответила, что раз в прошлый раз было так, это не значит, что и в этот раз будет и не помогла мне встать с кровати первый раз после наркоза. Как раз таки такую информацию я, как пациент должна донести, а медперсонал должен учесть в работе со мной. 2. нет кнопки вызова медперсонала в палату, чтобы позвать, нужно кричать, видимо. 3. Непонятная ситуация с покрытием стоимости парковки на территории, написано, что при чеке от 10 т.р. оплата возвращается. Я оплатила за операцию, подготовку к ней (все анализы​), консультацию хирурга, и даже почему-то с меня взяли 1 тысячу рублей за "расшифровку анализов перед операцией", все анализы сделала на месте, а чтобы врач посмотрел их, я должна заплатить ему зарплату, выходит так, причем узнала только из чека после оплаты, итог 148 018 рублей в одном чеке. Приезжаю на снятие швов через 5 дней, парковку оплачиваю сама, администратор говорит, что в день не меньше 10 тысяч рублей должно быть в чеке, странно, а 148 018 не в счет. После операции пять раз можно бесплатно сделать ультразвук, включено в стоимость операции, может стоит пять парковок включить тоже, а то не понятно, когда пользоваться привелегией с парковкой, ну не в день же операции уезжать и приезжать за рулем? ! По стоимости это, конечно, не дорого, 200-300 рублей у меня выходило, просто как-то странно, заплатила почти 150 000 рублей, но под льготу так и не попала. 4. Также не понятно, как работает кафе на территории клиники. Приехала снимать швы [...].10 к [...]:30, сняли (Дмитрий Анатольевич очень аккуратно это делает! ) и сразу решила сделать ультразвук, записали на 9:35, сказали подождать. Говорю, хорошо, в кафе у вас посижу, позавтракаю, ответ администратора, кафе ещё закрыто, время [...]:50. Спрашиваю, когда оно открывается? В 9:00. Хорошо. Клиника с 8:00. Но оно и в 9:20 не открылось. Со мной вместе пришел новый повар, я уехала, он так и ждал по-моему. Спросила у администратора, когда откроется кафе, ответ: не знаем, они к нам не относятся. По парковке когда вопрос задала, был тот же ответ: парковка к нам не относится. Говорю, тогда чаю вашего вкусного травяного попью, ответ: ещё не заварили. Зашла в кафе ещё через день, спрашиваю, во сколько открываетесь? В 8:00. Администратор говорила с 9:00. Стою, смотрю на работника кухни, она говорит, а что такое? Говорю, вчера и в десятом часу ещё было закрыто. Ответ: не наша смена. Сервис, конечно, о-о-очень хромает. Я давно хожу в эту клинику, врачи-эстетисты отличные, мой доктор Колбина Марина Александровна, прекрасный специалист, так же приятная, интеллигентная женщина, хожу за ней по всем местам, где она работала и сейчас клинике «Giovane» уже очень давно. Так же Русина Светлана Анатольевна, отличный врач, приятнейший в общении человек. Когда-то была у Шифо Умаралиевны, у Алины Агдамовны, прошу прощения, если ошиблась с отчествами, Семеновой Светланы Александровны. Все врачи отличные. Всех перечислять долго.
12 марта 2024
в 11:19
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Я обратилась в данную клинику за услугой мастопексия​, мой врач был Дмитрий Анатольевич, консультация прошла великолепно, мне все объяснили от и до, как и что будет проходить, план действий и я начала проходить обследование к операции, решила проходить в этой же клинике. Лучшая клиника в Уфе, операция прошла очень легко. Команда - Дмитрий Анатольевич и анестезиолог Олег Викторович, у меня слов нет просто, чтобы выразить мой восторг, лучшие, просто лучшие, очень трепетное отношение было. Олег Викторович после операции ухаживал за мной, ночью болтали, чтобы скучно не было мне, 😄 палата очень комфортная, сервис - вышка просто, кормят очень-очень вкусно, наркоз прошел без каких-либо побочных эффектов, легко уснула, легко проснулась, никаких головных болей и прочего. Трепетное внимание и отношение от Дмитрия Анатольевича, медсестры девочки очень заботливые, все спросят, помогут. Цены в данной клинике очень адекватные. Безумно понравилась данная клиника, врачи высшего класса, врачи от Бога. Дмитрий Анатольевич выше чем просто врач пластический хирург, он ювелир своего дела, художник. 😍 Сейчас у меня та грудь, о которой я мечтала. Всему медперсоналу огромная благодарность, девочки на ресепшене все скажут, все помогут, теперь я только в "Giovane", всем буду вас рекомендовать, огромная благодарность.
Понравилось
Абсолютно все. 🔥
Не понравилось
Такого не было, клиника на высшем уровне.
9 марта 2024
в 22:01
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Пушкарёв Алексей Васильевич - лучший пластический хирург, профессионал, Вы сделали мне подарок на 8 Марта! Очень довольна результатом, жалею, что раньше не решилась на коррекцию груди. Наши сомнения и страхи - это барьер, который мы сами себе рисуем, есть настоящие профессионалы своего дела, и нужно просто им доверится. Алексей Васильевич - очень тактичный, внимательный специалист, операция прошла успешно в клинике "Giovane", прекрасный коллектив, анестезиолог Олег Викторович и пластический хирург Алексей Васильевич, я вам очень благодарна за ваш труд и профессионализм! Вы - специалисты с большой буквы, вы делаете невозможное возможным, вы - волшебники в вашем деле! Побольше бы настоящих специалистов в медицине! Огромная, бесконечная благодарность вам! Дай бог вам здоровья, благодаря вам, мы красивые и здоровые! ❤️
Понравилось
Внимательное отношение, индивидуальный подход, операцию назначили в кратчайшие сроки, восстановление практически безболезненно!
2 марта 2024
в 14:47
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Записалась на приём к Зареме Рустемовне для коррекции "межбровки". Результатом довольна. По типу кожи лица порекомендовали сделать фотоомоложение​ лица. В следующий визит проделала эту процедуру. Изменения увидела сразу. Цвет лица, особенно в зоне расширенных пор, стал светлее и здоровее. Процедура направлена на удаление сосудов, пигмента, лечение акне​. Результатом довольна. Благодарна Зареме Рустемовне за работу и общение. Буду делать ещё и рекомендую всем, особенно у кого выраженные проблемы из-за жирной кожи. Современная, комфортная, стильная в оформлении клиника, вежливый персонал, профессиональные врачи внушают доверие и поднимают настроение.
4 февраля 2024
в 10:01
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Я обратилась в клинику, узнав, что у нас в городе можно сделать операцию - липосакцию​ в зоне живота, липоскульптурирование. Хотелось убрать лишний жир на животе, сделать его более плоским и убрать жировые ловушки на боках. Сама операция прошла для меня легко. Особых болей после я не испытывала, не было практически даже синяков. Персонал был вежлив. Это все из плюсов. Теперь из минусов. Очень долго был отек. И я все ждала и ждала, когда он пройдёт. Прошло 9 месяцев. Ни в зоне талии, ни в зоне боков не ушел ни единый сантиметр. Живот выглядит некрасиво. Отдельно в паховой зоне висит мешочек. Также нависание над пупком. И есть рубец внизу живота. Пришла на прием к Дмитрию Анатольевичу (который делал операцию), он уверяет меня, что это кожа и я слишком придираюсь. Предложил убрать только рубец. Живот выглядит, мягко сказать, некрасиво. Не выполнено даже 20% желаемого результата. Не рекомендую делать операцию. Также хочу сказать, что я соблюдала все предписания, носила, не снимая белье, месяц, не набирала вес. Буду искать доктора в другой клинике, который мне переделает все это безобразие. Для понимания общей картины напишу, что до операции я не была полной. Мой рост 168 см, и вес был 54 кг. До операции складки были естественными и равномерными. А сейчас живот выглядит так, как будто из середины часть забрали, а наверху и внизу живота забыли. [...]. Я решила не убирать у него даже рубец, так как боюсь сделать все еще хуже.
31 января 2024
в 12:47
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Я 30 января 2024 года в этой клинике сделала операцию абдоминопластику​, сшивание мышц брюшной полости, плюс липосакцию​ и липофилинг ягодиц​. Скажу, что я долго изучала эту тему и ходила на консультации в разные клиники. Сюда пришла по рекомендации. Когда тебе говорят, это круто, не больно, ну, как-то воспринимается на половину. Свой страх берет свое. Но сегодня уже второй день, и я точно могу сказать об ощущениях при операции и после. Не бойтесь, здесь врачи и медсестры - космос, высший пилотаж. Итак по порядку: по рекомендации я пришла на консультацию к Баеву Дмитрию Анатольевичу. Он все объяснил доступным языком, сейчас, пройдя операцию, понимаю, что даже преувеличивал, но это понятно, люди должны быть уверены и готовы.
На консультации мне разъяснил, что наркоз будет эпидуральный. Вот за этим я и пришла! Суперкоманда. Назначил анализы​ и обследование, которое необходимо пройти перед операцией. В день операции меня встретил анестезиолог Леонтьев Олег Викторович, очень душевный и скромный человек. Но все же перед операцией, как и все, я поискала информацию о врачах. О себе говорит очень скромно, но он единственный в России держит пациента в сознании, без боли. Совсем без боли! Просто один укол​ и так аккуратно. Операция обширная и длилась примерно 6-7 часов. Все это время я была в сознании. Шевелились и ноги, и руки, класс, не больно! Теперь про Баева Дмитрия Анатольевича, он все это время четко, отлаженными движениями, как скульптор, возвращал моему телу здоровье, красоту и молодость! Это врачи от бога. 🙏 Так как я была в сознании, то видела сплоченную команду врачей и медсестер, Елена и Олеся такие внимательные, аккуратные и заботливые. После операции, ну, думаю сейчас познаю все прелести боли. А нет! О чудо! Боли нет! Методика Олега Викторовича, самой не верится, но боли нет! Круто! Со мной рядом круглосуточно кто-нибудь из этой команды! И очень приятный бонус, клиника оборудована по высшему разряду, кровати и палаты, дизайн, аппараты для реабилитации - все оригинал, кафе, питание. Все это входит в стоимость! Я второй день после операции, встаю, хожу согнутая, но без боли! И уже понимаю, что вернусь в эти заботливые и талантливые руки для дальнейшего совершенствования! Спасибо вам огромное за вашу работу и труд! Я готова кричать о том, что нашла такой клад, и делюсь с вами от души. ❤️
Понравилось
Профессионализм, забота. Сложная операция без боли, и я была в сознании. Уход после операции.
Не понравилось
Их нет. Это врач - космос!
8 января 2024
в 17:22
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
В городской больнице сказали, что у меня киста есть, но обратилась к ним. У них аппаратура современная и врачи очень квалифицированные специалисты, идеальные условия, отношения. Могу посоветовать друзьям и знакомым, классные помещения и дешевле, чем другие места.
Понравилось
Уютно и не дорого.
6 ноября 2023
в 14:13
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Сделала блефаропластику​ у хирурга Баева Дмитрия Анатольевича. Очень довольна! Я по-другому живу и чувствую! Спасибо! Анестезиологу Леонтьеву Олегу Викторовичу хочу выразить свою благодарность. Девочки медперсонал чудные!
Понравилось
Всё великолепно!
10 февраля 2023
в 22:48
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Пришла сюда так как подарили сертификат. Начиталась негативных отзывов, про то, как относятся к клиентам с сертификатами. Ничего подобного не увидела. Девочки на ресепшене встретили отлично, все объяснили, показали. Я записалась на HYDRO-PEEL. Косметолог Екатерина объяснила почему не подходит данная процедура и предложила альтернативу. Я очень довольна результатом и процессом самой процедуры.
Понравилось
Все чисто, комфортно, приветливый персонал.
Не понравилось
Все отлично.
8 июля 2022
в 17:57
0.0
Ужасно
Отзыв проверен
История пациента
Ужасная [...] эта «Giovane». Люди, не вздумайте к ним ходить. Пришел на плазму. Не могли кровь взять. Тыкали иголкой, все вены чуть не порвали. Я психанул. Значит, пришел один врач. Я спрашиваю, она начинает бегать, что-то на столе рыться, потом бегать по кабинетам. Позвала 3 врачей. Они начали толкаться, куча разговоров. Так прошло около получаса. В итоге у них не оказалась иголок для забора крови. [...]. Нет ни стола, ни жгута для забора крови. Воткнули мне какую-то трубочку в вену. Начали что-то обсуждать втроем, друг друга не понимают. Бегать стали по кабинету. Одному одно надо, другому 2, третье. Нашли колбочку, кровь не идет. Врач, в кавычках, начал у меня эту иголку в руке крутить, ковырять. Ужас, я психую, ору на них.
Не понравилось
Все плохо.
27 декабря 2021
в 09:54
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Не так давно открыла для себя клинику "Giovane". На данный момент прохожу курс на аппарате Фотона. Результат впечатляет! Поздравляю косметолога Светлану Русину и весь персонал клиники с наступающим Новым годом🌲! Желаю процветания и благодарных клиентов! ❤️
Понравилось
Удачное расположение клиники, приветливый персонал, уютно и красиво.
Клиника «Giovane»
31 декабря 2021 в 10:55
Спасибо большое за отзыв! Рады помочь! Мы обязательно передадим ваши теплые слова Светлане Анатольевне! Ждем Вас в Giovane! С наступающим Новым годом! Пусть все задуманное сбудется!
С уважением, Администрация Центра красоты и молодости Giovane!
С уважением, Администрация Центра красоты и молодости Giovane!
26 ноября 2021
в 07:19
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Пришла с запросом омолодить кожу и выглядеть, как королева! Очень довольна своим качеством кожи, работали с доктором Русиной Светланой Анатольевной. Кожа стала ровной, красивой и я выгляжу отлично! Клиника лучшая в городе, все специалисты профессионалы своего дела.
Клиника «Giovane»
30 ноября 2021 в 14:40
добрый день! От всей души благодарим вас за высокую оценку нашего специалиста, мы обязательно передадим вашу похвалу Светлане Анатольевне! Рады, что смогли вам помочь!
Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. С уважением, администрация центра красоты и молодости Giovane.
Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. С уважением, администрация центра красоты и молодости Giovane.
10 ноября 2021
в 10:24
4.0
Отлично
Отзыв проверен
Понравилось
Люблю приходить к Светлане Русевой, прекрасный специалист, просто обожаю.
Не понравилось
СПА-зона - неприятный запах застарелой сырости. Отсутсвие средств (кондиционер для волос, крем и т. д.), один фен. Равнодушный хостес в СПА-зоне.
25 октября 2021
в 15:22
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Замечательная клиника, очень красивая и уютная. Внимательный персонал, начиная с ресепшна. Особенная благодарность доктору Русиной Светлане Анатольевне, благодаря которой в свои 46 лет выгляжу лучше чем в 34. 😊
Не понравилось
Недостатков нет.
11 декабря 2020
в 21:56
4.0
Отлично
Отзыв проверен
Понравилось
Из того, что понравилось, могу обозначить только ресепшн и сам интерьер. По качеству оказания услуг выделяю послеоперационные процедуры, которые оказывали косметологи.
Не понравилось
Очень жаль, что мне не хватило смелости выразить своё мнение самому пластическому хирургу Баеву Д. А. Потому как ряд причин меня в этом удержали. Я делала в декабре 2019 липосакцию​ и липофилинг ягодиц​. Сама операция и послеоперационный период прошли для меня легко, но вот результат уже с перых дней меня не утешал. Если говорить вкратце, то мои объёмы, именно если смотреть в зеркало, стали гораздо больше. И это было за счёт увеличенных размеров бёдер. Одним словом, ягодица стала больше, а живот уменьшился, но в зеркале это было незаметно. Хотя говорят, что липосакция - это зрительные изменения, но никак в кг (и я это, к счастью, понимала), но мои объёмы стали гораздо больше. Но я, увидев это, не унывала, надеялась, что моя диета поможет улучшить результат, и всё-таки отёки, как говорил доктор, уходят долго, до полугода. Но сейчас я понимаю, что это отговорки. Если сидеть на той диете, что говорил доктор, можно и самой без помощи доктора похудеть. Через 2 недели после операции пошли осложнения (и это до слёз, потому что по сей день у меня комплексы, потому что я не могу на море одевать купальник, только шорты! Остались 3 заметных шрама на левой ягодице и их не скрыть! Доктор сказал, что жир, который «вкачали» мне в ягодицы, не прижился. Воспалился и вытек! Никаких травм, ничего подобного не было! Единственное, что меня смущало - это бельё. Я общалась в чатах с девочками, которые делали липофилинг, их бельё было в виде шорт, а у меня тугой шов от белья прям разделял ягодицу на 2 части и туго давил, мне было некомфортно. Но доктор сказал, что это бельё как раз мне подходит. И именно в той части образовался нарыв. Теперь у меня 3 шрама на ягодице, я плачу каждый раз глядя в зеркало, а про живот вообще молчу, он уродлив! После операции я сразу обратила внимание на торчащую середину. Сказала об этом доктору, но он сказал, что это отёк, и всё уйдёт через какое-то время. Ничего не ушло! Та проблема, из-за которой я пришла, так и осталась не решённой! С мужем отношения испортились, столько ссор, столько слёз пролито! Он говорил, иди, скажи, чтоб всё вернули обратно! То есть то, что было раньше, было гораздо лучше! Я очень жалею об этом, что решилась на такую операцию именно в Уфе, не изучив это досконально и заплатила очень кругленькую сумму. Операция со всеми процедурами обошлась в 220000 руб. Общалась с девушками, которые делали это в Москве, результаты шикарные, хотя исходно всё было одинаково, те же формы, что и у меня. И заплатили они меньше! И бельё на них было совсем другое, и я считаю, что ошибка доктора есть! Я не смогла ему сказать это в лицо, не хватило смелости! Так как изначально было натянутое, грубоватое общение. [...]
25 февраля 2020
в 12:12
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Хочу выразить свою благодарность Алине Линарисовне и Марине Александровне! Их высокий профессионализм, внимательность и такт принесли хорошие результаты их совместной работы по установке мне нитей. Я действительно стала выглядеть значительно лучше и моложе своих лет. Клиника в целом производит приятное впечатление! Здесь все работает на клиента: оформление со вкусом всех помещений, стерильная чистота, а главное прекрасное оснащение всей необходимой аппаратурой. Сюда хочется вернуться снова! Всему коллективу желаю здоровья и процветания в работе!
Понравилось
Персонал, оснащение, удобное расположение!
Не понравилось
Недостатков не увидела!
23 июня в 17:30
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
По совету подруги обращалась за контурной пластикой губ​ в феврале 2026 г., а затем делала коллагенотерапию​ лица в июне 2026 г. Все прошло на высшем уровне, очень комфортно. Розалия Рифгатовна все подробно описала, как будет проходить процедура, что делать после, дала хорошие рекомендации по уходу.
Понравилось
Компетентность и профессионализм.
Не понравилось
Все понравилось.
Лечащий врач:
Залилова Р. Р.
Специальность:
Врач-косметолог
16 июня в 10:40
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
У меня было осложнение после введения ботулотоксина. Мне рекомендовали сделать токи. По интернету я нашла клинику. Мне провела процедуру Залилова Розалия Рифгатовна, она очень компетентная. Профессионально провела процедуру. Внимательна была к моей проблеме.
Понравилось
Мне понравился врач. Она профессионал в своей области.
Лечащий врач:
Залилова Р. Р.
Специальность:
Врач-косметолог
15 июня в 09:43
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Обратилась к Розалии Рифгатовне с проблемой постакне​ и акне. Врач провела тщательный осмотр, провела консультацию по средствам ухода. Консультацией осталась довольна. Помимо консультации, порекомендовала наружную терапию, на первой стадии начали с курса PRP-терапии. Процедура прошла комфортно, безболезненно. План лечения мне подходит, планирую продолжать курс терапии. Приемом очень довольна, врач, считаю, настоящий профессионал своего дела, очень мягко и деликатно обращалась со мной, комфортно в общении. Рекомендую обратиться к Розалии Рифгатовне за процедурами и консультацией.
Понравилось
Общение, осмотр, проведение процедур.
Не понравилось
Недостатки не выявлены.
Лечащий врач:
Залилова Р. Р.
Специальность:
Врач-косметолог
12 июня в 23:40
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Маммопластика​ после 3-х родов. У меня всегда была маленькая грудь, но благодаря беременности и периоду кормления, я наконец увидела, какой может быть моя грудь. Это непередаваемое чувство, ощущать, что у тебя есть грудь, да еще какая!
К сожалению, как только грудное вскармливание было завершено, от груди не осталось и следа. Я бы назвала ее -1 размер. Тщательно всё обдумав, я все-таки решилась на маммопластику. Нашла врача и клинику в Уфе (сама из другого города), но с первой минуты поняла, что это совершенно не моё место и не мой врач. По счастливой случайности, в этот же день я позвонила в клинику «Giovane», где с первой минуты общения меня покорил лишь один администратор клиники! Хочу отметить, прежде всего, заинтересованность персонала к вашей проблеме. По телефону мне сообщили, что меня может проконсультировать сейчас замечательный пластический хирург и по совместительству врач маммолог-онколог, Пушкарев А. В. Клиника «Giovane» встретила улыбками и вежливым отношением. То чувство, когда уже с порога влюбляешься в клинику. Чистота, чувство комфорта и спокойствия - такими были мои первые ассоциации. Меня встречает врач и приглашает к себе в кабинет. Невероятно проницательным, вежливым, внимательным, чутким оказался Алексей Васильевич. Он внимательно выслушал меня, сделал все необходимые замеры груди и даже дал примерить имплантат, благодаря корсету, куда эти имплантата вставлялись, чтобы наглядно увидеть, какой может быть грудь. Пожеланием было максимально естественная грудь, не большая, поэтому выбор пал на круглые импланты​ Mentor 275 мл. Я осталась под самым лучшим впечатлением! Не было никаких сомнений, что я нашла своего врача и приеду именно к нему. Что я и сделала! Через 2 месяца с нашей встречи у меня появилась моя новая невероятно красивая грудь! Алексей Васильевич бережно провел операцию, дал все необходимые рекомендации и отправил домой на восстановление. Уже через неделю после операции я чувствовала себя прекрасно, почти ничего не болело, швы заживали как надо! Сейчас прошло почти 2 месяца с момента операции, грудь потрясающая! Аккуратная, красивая, чувствительная! Огромные мои благодарности Алексею Васильевичу, что притворил мою мечту в реальность! Ура!
Понравилось
Отношение к каждой женщине! Чувствуешь себя на приеме самой важной персоной!
Лечащий врач:
Пушкарёв А. В.
Специальность:
Пластический хирург
8 июня в 18:27
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Всем добрый день.
Обратилась к Альбине Альбертовне по направлению невролога. С некоторых пор начали мучить панические атаки, повышенная тревожность, усталость, нежелание что-либо делать. Лезли в голову всякие нехорошие мысли. До этого ни разу не была у психотерапевта. Альбина Альбертовна стала моим спасением буквально. Мне было страшно, что меня не вытащить, однако она показала, что это не так и все будет в порядке. С первого взгляда психотерапевт поняла, что со мной. Она внимательно слушала, помогала найти ответы, словно распутывала клубок страхов. И нет ощущения, что говоришь с врачом, а как с хорошим другом. Приятный и светлый человек.
Когда она поставила диагноз «депрессия средней тяжести», мне стало даже легче, ведь я теперь знала, что со мной и проблема далеко не придуманная. Назначила мне лечение разностороннее, три разных антидепрессанта и также дала список разных заданий. Данное лечение и подход мне помогли, стала чувствовать себя гораздо лучше. Надо работать над собой и менять свою жизнь. Альбина Альбертовна всегда на связи и приходит на помощь.
Она очень хороший специалист, буду рекомендовать другим.
Понравилось
Отношение и качество работы, приятная обстановка, легкое общение. Хорошее лечение.
Не понравилось
Их нет.
Лечащий врач:
Беляева А. А.
Специальность:
Психотерапевт
13 января 2025
в 21:22
5.0
Отлично
Отзыв проверен
Дополнение от 5 июня 2026
Два года с лучшим психотерапевтом. 🙌 Хочу выразить огромную благодарность моему психотерапевту Альбине Альбертовне. Она курирует меня уже два года и продолжает вести до сих пор - и это тот случай, когда доверие только крепнет. Когда я пришла к ней впервые, меня мучили сильная тревога и панические атаки. Альбина Альбертовна не просто выслушала, она буквально изменила меня в лучшую сторону. Но самое удивительное, что она работает комплексно: помимо психотерапии, я хожу к ней на физиотерапию и иглоукалывание. Благодаря этому мы убрали все зажимы в теле, которые копились годами. Тело и правда отпустило. Отдельное спасибо за то, что она всегда на связи. Знать, что есть человек, который поддержит в сложный момент - бесценно. Рекомендую от всей души.
История пациента
Я обратилась к Альбине Альбертовне с тревожностью, с которой боролась много лет вместе с паническими атаками. Альбина Альбертовна провела со мной плановую беседу, терапию, подобрала правильный набор лекарств. А так же хочу отметить, что врач записала на сеанс массажа, от которого я просто в восторге. Хочу сказать, что доктор работает настолько профессионально, на её приёме забываю, что говорю с врачом. На самом деле, правильное подобранное лечение даёт плоды. Чувствую себя прекрасно, прекратились атаки, ушло тревожное состояние и в комплексе чувствую себя отлично, с позитивным настроением. Ещё раз хочу поблагодарить Альбину Альбертовну, чуткую, внимательную, человека с высоким профессионализмом, психотерапевта с большой буквы. Побольше бы таких специалистов. Спасибо вам!
Лечащий врач:
Беляева А. А.
2 июня в 09:49
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Хочу выразить огромную благодарность Беляевой Альбине Альбертовне. Уже два года лечусь у нее и очень довольна результатами. Благодаря назначенному лечению удалось справиться с высоким давлением и постоянными головными болями, самочувствие стало намного лучше. Сейчас продолжаю лечение, и результаты также радуют. Очень ценю, что Альбина Альбертовна всегда на связи, всегда ответит на вопросы, подскажет и поддержит. Чувствуется, что ей действительно небезразлично здоровье своих пациентов. У нее проходили лечение также мой супруг и дочь, и мы все остались очень довольны. Это грамотный, внимательный и отзывчивый специалист, которому можно доверить здоровье всей семьи. Спасибо Вам большое за Ваш труд, профессионализм и заботу!
Понравилось
Всегда на связи, всегда ответит на вопросы, подскажет и поддержит. Чувствуется, что ей действительно небезразлично здоровье своих пациентов.
Лечащий врач:
Беляева А. А.
Специальность:
Физиотерапевт
1 июня в 14:59
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Я обратилась к Лимасовой Валерии Валерьевне как к эндокринологу и нутрициологу.
Понравилось
Консультация прошла успешно! Я получила подробную интерпретацию моих анализов​, назначения (в схему лечения вошли как лекарственные, так и природные натуральные средства), рекомендации по питанию, режиму дня, видам спортивной нагрузки и образу жизни в целом. Валерия Валерьевна максимально вникла в мои запросы, была очень тактична. Благодарю!
Лечащий врач:
Лимасова В. В.
Специальность:
Эндокринолог
29 мая в 12:42
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Благодарю Альбину Альбертовну за профессиональную и деликатную работу. Обратилась в состоянии хронической тревоги и апатии. После назначенной терапии состояние стало стабилизироваться уже через пару недель. Появилась энергия и желание что-то делать. Отдельно отмечу, что Альбина Альбертовна умеет слушать без обесценивания («все в твоей голове» тут не услышите). Спасибо за бережное отношение и возвращение к нормальной жизни! Очень рекомендую тем, кто хочет не просто выговориться, а реально изменить качество жизни.
Понравилось
Отдельное спасибо за то, что всегда на связи. Это бесценно, чувствуешь себя не брошенным. При этом без панибратства - все профессионально, по делу, с заботой. Лучший психотерапевт.
Не понравилось
Недостатков я не заметила.
Лечащий врач:
Беляева А. А.
Специальность:
Психотерапевт
28 мая в 18:34
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Обратилась к врачу, с болью в спине. После первого сеанса массажа ушла с прямой спиной и забыла про боль. Расписала все рекомендации.
Понравилось
Альбина Альбертовна очень доброжелательно относится к пациентам и всегда на связи.
Лечащий врач:
Беляева А. А.
Специальность:
Психотерапевт
28 мая в 08:00
1.8
Плохо
Отзыв проверен
История пациента
Пришла к данному специалисту, чтобы вылечить депрессию и тревожность. На сеансе вежливо со мной говорила, но назначила очень старую схему лечения, предлагала в дальнейшем иглоукалывания, [...]. При сильной депрессии я писала данному врачу, на что она мне писала: «Я же вам дала схему квадратного дыхания, выполняйте». Такое отношение наоборот отталкивает и вызывает тревогу с чувством вины. Никому не посоветую данного врача, [...].
Лечащий врач:
Беляева А. А.
Специальность:
Психотерапевт
26 мая в 09:41
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
С подросткового возраста мучилась с высыпаниями, скачками веса и нерегулярным циклом. Обошла много врачей, но чаще всего всё сводилось к временным таблеткам и фразам «перерастёшь». К Валерии Валерьевне попала по рекомендации и впервые почувствовала, что врач действительно ищет причину проблемы. Постепенно кожа стала лучше, ушли отёки, цикл стал стабильнее, да и в целом самочувствие стало намного лучше. Очень благодарна за такой внимательный и комплексный подход.
Лечащий врач:
Лимасова В. В.
Специальность:
Эндокринолог
Лимасова В. В.
26 мая 2026 в 20:04
Благодарю вас за доверие и такие тёплые слова. Очень рада, что смогла помочь. 🌿
22 мая в 12:38
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Приехала из района на первичную консультацию, мне 40 лет, никогда не делала никаких процедур, но уже видны возрастные изменения. Меня принимала врач-косметолог Розалия Рифгатовна, мне очень сильно понравилось быть у нее на приеме, грамотная, умная, все объяснила, составили совместный протокол дальнейших процедур, приеду ещё раз обязательно, уже запланировали дальнейший прием. Всем рекомендую специалиста.
Лечащий врач:
Залилова Р. Р.
Специальность:
Врач-косметолог
15 мая в 09:04
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Я много лет пользуюсь профессиональными услугами врача-косметолога Русиной Светланы Анатольевны. Последний визит в мае 2026 г. Сделали инъекцию «Ксеомина» для разглаживания межбровки. Все советы и прием, как всегда, очень профессиональны, много полезной и нужной информации получаю от визитов. Очень приятно общаться и получать необходимые услуги от такого прекрасного доктора.
Понравилось
Врач очень внимательный, аккуратный, опытный, с чудесными человеческими качествами.
Лечащий врач:
Русина С. А.
Специальность:
Врач-косметолог
14 мая в 20:54
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Была мечта иметь нормальную, красивую грудь. По рекомендациям знакомых и по отзывам в интернете нашла доктора Пушкарёва Алексея Васильевича. Подписалась на его [...], несколько месяцев смотрела его сторисы, истории девушек и женщин, [...]. И вот спустя полгода наблюдений решилась и я.
Понравилось
Сейчас, спустя два месяца после маммопластики​, могу сказать, что это было самое верное и лучшее решение. Это как жизнь до и после. Прочь стеснения и комплексы по поводу размера груди, которые сопровождали меня с юных лет. Можно наконец надевать красивое белье, одежду и просто полюбить себя и восхищаться собой. Все оказалось настолько быстро и просто, что жалела только о том, почему не решилась на это раньше. Благодарна, что попала именно к Пушкарёву А. В. Он очень грамотный, тактичный, понимающий, всё объясняет, отвечает на все вопросы. Не навязывает излишества, делает так, чтобы грудь смотрелась красиво и гармонично. Результатом более чем довольна. Спасибо за новую жизнь. 
Лечащий врач:
Пушкарёв А. В.
Специальность:
Пластический хирург
6 мая в 14:38
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Обратилась к Светлане Анатольевне в связи с возрастными изменениями.
Понравилось
Понравилось отношение, врач располагает к себе, приятно находиться рядом с таким профессионалом. Мы сделали ряд процедур, результат ошеломительный, все очень понравилось.
Лечащий врач:
Русина С. А.
Специальность:
Врач-косметолог
6 мая в 12:12
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Я 10-12 лет назад делала маммопластику груди. Решила заменить старые/устаревшие импланты на новые, более современные. Выбрала специалиста Анвара Артуровича и ни капельки не пожалела. Первоначальный осмотр прошел просто на ура, мне понравилось все, как проходила беседа, как мне все пояснил врач, какие анализы сдавать, и конечно в деталях обсудили размер имплантов и реабилитацию. Я на 200 процентов буду рекомендовать Анвара Артуровича!
Лечащий врач:
Гайнанов А. А.
Специальность:
Пластический хирург
6 мая в 12:11
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Всю жизнь мечтала о груди. И мечты сбылись! За пластическим хирургом следила в [...]. И решили сделать именно у него! Всё очень понравилось. 😻 И в следующий раз, если что-то понадобится поменять, то только к этому хирургу! Впечатления остались только хорошие и позитивные! Хирург всегда был на связи. И с вниманием относится к своим пациентам! На любые интересующие вопросы или детали всегда на связи был! Приём и обследование проходили на все 100!
Понравилось
Да. Очень понравилось! Рекомендую хирурга, у которого золотые руки! Всё было на все 100% выполнено. ✅
Не понравилось
Замечаний нет в принципе! Всё хорошо и отлично!
Лечащий врач:
Гайнанов А. А.
Специальность:
Пластический хирург
5 мая в 15:11
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Беспокоят миомы​. На приёме Динара Айратовна всё дословно объяснила, рассказала по поводу моих беспокойств. Врача мне порекомендовала моя коллега по работе. Врач очень внимательная, всё доходчиво объяснила, порекомендовала и даже внесла позитив! Обследования назначила - регулярно наблюдаться, своевременно делать УЗИ​.
Понравилось
Всё понравилось.
Лечащий врач:
Калимуллина Д. А.
Специальность:
Гинеколог
Отзыв сопровождающего
1 мая в 09:39
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Уже несколько месяцев беспокоили внезапные сердцебиения и чувство нехватки воздуха. Знакомая посоветовала обратиться к Лилии Илдусовне в клинику «Giovane». С первой минуты приёма я почувствовала, что попала к профессионалу с большой буквы. Врач не торопилась, подробно расспросила обо всех симптомах, образе жизни, перенесённых болезнях. Назначила необходимые анализы​ и суточный мониторинг ЭКГ​. Диагноз поставили быстро и точно. Лечение подобрали очень аккуратно, без агрессивных препаратов. Уже через месяц вернулась к полноценной жизни - сердце работает как часы.
Понравилось
Чуткость, внимание к деталям, умение успокоить и объяснить. Лилия Илдусовна вызывает абсолютное доверие.
Не понравилось
Таких не было.
Лечащий врач:
Галиханова Л. И.
Специальность:
Кардиолог
28 апреля в 11:53
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Сегодня была на приеме у врача Розалии Рифгатовны и осталась довольна. Очень приятная, открытая, легко находит подход к пациенту, ответила на все волнующие мои вопросы, грамотно подобрала процедуры, объяснила все подробно. И у нее очень легкая рука, процедура была безболезненная. Обязательно приду еще и буду советовать подругам.
Лечащий врач:
Залилова Р. Р.
Специальность:
Врач-косметолог
24 апреля в 09:45
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Мне 41 год, мама троих детей. Полгода назад я была обладательницей пышной и тяжелой груди (7 размер) при сравнительно небольшом росте 157 см. Как же тяжко… В повседневной жизни это доставляло мне массу неудобств от занятий спортом до подбора красивого нижнего белья. Где-то год я шла к операции по уменьшению и подтяжке груди без имплантов: изучала тему, присматривалась к работам пластических хирургов, отзывам и рекомендациям. Гайнанов Анвар Артурович - один из немногих хирургов, который постоянно ассистировал на операциях одного пластического гуру, за которым я также наблюдала в соцсетях. К гуру не пошла, потому что он мне был не по карману, а к Анвару Артуровичу пошла и не пожалела ни разу. Аккуратист в прямом смысле слова. Легкий и простой в общении человек, профессионал своего дела. Операция прошла успешно. Удалили в общей сложности ~1 кг ткани с двух сторон. Реабилитация прошла без осложнений. На выходе мы получили аккуратную и наикрасивейшую грудь 3-го размера. От души рекомендую этого врача и благодарю за эту красоту. 🍒 Могу теперь себе позволить полную свободу без стягивающих оков нижнего белья.
Лечащий врач:
Гайнанов А. А.
Специальность:
Пластический хирург


