Клиника «Мастерская Красоты» Уфа

Отзывы о клинике «Мастерская Красоты» в Уфе: мнение реальных пациентов - 222 отзыва о клинике и ее врачах.

Обновлено 28.07.2024
Отзыв о докторе Ибрагимов Р. К. Я в июне делала блефаропластику​, результат потрясающий спустя месяц. Я очень рада, что попала к Руслану Кабировичу, у него золотые руки, высокий профессионализм! Доктор, знающий и любящий свое дело! В клинике на ресепшене очень вежливый персонал. Отдельное спасибо медсестре, которая помогала мне в палате до момента операции. Спасибо большое анестезиологу, лично подходил, объяснил как будет проходить анестезия​, задал необходимые вопросы. Очень внимателен! Спасибо всему персоналу за Ваш труд! 🔥
Понравилось
Высокий уровень профессионализма врача пластического хирурга Руслана Кабировича. [...]
ул. Салавата, д. 17
Отзыв моей свекрови: «Доброго всем дня, в феврале 2024 года после консультации мне была проведена верхняя блефаропластика​ в клинике "Мастерская Красоты" г Уфы. Оперировал прекрасный хирург с золотыми руками Руслан Кабирович Ибрагимов. Все очень замечательно, нет нависших тяжёлых век, которые даже смотреть мешали, коллеги по работе отметили моё омоложение, все быстро восстановилось. Благодарю Вас, Руслан Кабирович, и весь ваш дружный коллектив, желаю Вам в первую очередь здоровья, дальнейших успехов, всех благ, процветания!»
ул. Салавата, д. 17
Долго собиралась сделать себе блефаропластику​ верхних век, но присутствовал страх, как и что будет потом. Написав в клинику, доктор сообщил, что есть место на март, я согласилась. Делали седацию, отошла от укола​ быстро и после операции уехала на такси домой. Спустя две недели приехала, сняла швы. Отек присутствовал долго, и еще спустя два месяца остался шрам от шва, не до конца зажило, кожа предрасположена к долгому заживлению. Но результат спустя три недели, даже со шрамами, очень нравится. Взгляд стал открытым, внешность ярче, и больше внутренней уверенности. Жалею, что не решалась раньше, но видимо, всему свое время. Операцию делал Фархутдинов М. Очень довольна работой, рекомендую знакомым, которые тоже думают.
Понравилось
Да.
ул. Салавата, д. 17
Блефаропластика​ верхних век была моей самой заветной мечтой. Думала, что никогда не смогу себе позволить данную операцию. Но судьба распорядилась иначе. :) Я узнала о враче Фархутдинове Марате. Мне его порекомендовала подруга дочери, [...]. Результат меня впечатлил, и я начала морально готовиться к операции. И самое главное, что очень порадовало - цена очень приемлемая. В октябре записалась на 29 февраля. День операции. Приехав в клинику, на ресепшн встречает очень вежливая и милая администратор. Оформляет, все объясняет. Потом меня проводили в палату готовиться к операции. Я переоделась и сидела ждала. Первым, кто ко мне зашёл, был анестезиолог. Все расспросил, также ответил на все интересующие меня вопросы. Потом меня пригласили в операционную. Врач Фархутдинов Марат очень внимательный, тактичный, вежливый, позитивный. Очень внимательно осмотрел мои глаза. Все объяснил: что меня ждёт после операции, какая операция будет и сколько будет убрано кожи и в какой момент я могу ощущать боль, так как я делала операцию без седации, под местным обезболиванием. Всё прошло великолепно. Боли во время операции я не чувствовала от слова совсем. Во время операции в операционной царила очень позитивная атмосфера. После операции так же мне все подробно рассказали, что меня ждёт в ближайшие дни и сказали, когда прийти на снятие швов. Прошло уже 2 месяца. Процесс восстановления идёт полным ходом и я очень довольна результатом. Огромное спасибо Марату Фархутдинову за исполнение моей мечты. :) Врач от Бога с золотыми руками. Рекомендую всем!
ул. Салавата, д. 17
Отзыв о докторе Ибрагимов Р. К. Очень долго думала у кого сделать блефаропластику​. Рассматривала несколько пластических хирургов, читала отзывы. Переживала, потому что есть некая ассиметрия, боялась как бы не стало хуже. Но как выяснилось зря. Подруга убедила: "Он лучший! ". И результат оправдал все мои ожидания. Руслан Кабирович высчитал миллиметры и открыл мои глаза. Все на высшем уровне! Клиника отличная! Команда сплоченная!
Понравилось
Разрез глаз не изменился, выражение лица тоже. Открылись глаза. Хорошая клиника. Внимательный мед. Персонал.
ул. Салавата, д. 17
Я обратилась к хирургу Ибрагимову Руслану Кабировичу за консультацией по поводу верхней блефаропластики​, он всё подробно объяснил, какого ждать результата в моём случае, записал на операцию через несколько месяцев, назначил пройти обследование перед операцией, спустя 2 месяца после операции результат меня очень порадовал. Операция была очень быстрой, под внутривенной медитацией, что существенно снижает чувствительность к происходящему, так как любое вмешательство извне, это стресс для организма, для меня, таким образом, просто погружаешься в сон, а потом не считая периода восстановления, наслаждаешься результатом.
Понравилось
Клиника "Мастерская Красоты" - светлое, приятное для нахождения место, в котором работают профессионалы, которым не страшно довериться, и в которое хочется еще вернуться. :) Все очень вежливые, особенно хочу отметить главного врача Анну Амерханову!
ул. Салавата, д. 17
Отзыв о докторе Фархутдинове М. М. В клинику "Мастерская Красоты" я обратилась по рекомендации подруги по поводу блефаропластики​ верхних век. На первичном приеме получила консультацию, список анализов​ и обследований, которые нужно пройти перед операцией. Очень приветливый, внимательный персонал. Ответили на все мои вопросы. В день операции волновалась, но, попав в клинику, волнение спало, этому способствовала обстановка в клинике, трепетное отношение персонала к каждому пациенту. Результатом очень довольна. Всё прошло без осложнений, даже синяков не было. Прислушалась к рекомендации доктора и прошла сеанс микротоковой терапии, что и способствовало быстрому восстановлению. Очень благодарна доктору Фархутдинову М. М. и персоналу за проделанную операцию. С удовольствием смотрю на себя в зеркало, довольна собой и своей внешностью. Следовательно, и внутреннее состояние в корне изменилось в лучшую сторону. Спасибо!
ул. Салавата, д. 17
Выбирала клинику и доктора по рекомендациям! И не прогадала! Отличная клиника. Уютная и современная обстановка. Приветливый персонал. А доктор, который делал мне блефаропластику​ верхнего века, просто волшебник! Фархутдинов Марат Марсельевич - доктор от Бога! Золотые руки! Операция прошла успешно. В послеоперационный период приходилось обращаться за консультацией к Марату Марсельевичу по телефону. И даже при таком напряженном графике он всегда находил время ответить на мои вопросы! Всем рекомендую эту клинику и доктора!
Понравилось
Понравилось все без исключения!
Не понравилось
Нет недостатков!
ул. Салавата, д. 17
Отзыв о докторе Фархутдинове М. М. Я обратилась в клинику по поводу нависшего верхнего века, очень понравилось отношение врача, оперативность решения проблемы, и я очень довольна результатом! Спасибо большое Марату Марсельевичу! Блефаропластику​ сделал на 5+!
Понравилось
Очень понравилась клиника, чисто, предусмотрено все для удобства пациента, удобная парковка, очень вежливый, доброжелательный, внимательный коллектив! Спасибо всем огромное, начиная от рецепции и заканчивая милой уборщицей, которая тоже улыбается, желает доброго утра!
Не понравилось
Понравилось все!
ул. Салавата, д. 17
Так как я была в отпуске и не записалась раньше, для меня нашли "окошко".
Понравилось
Делала блефаропластику​ верхних век у Марата Марсельевича. Очень довольна результатом. Самая лучшая цена. Клиника и персонал просто на высоте. Спасибо большое.