Султанов Айнар Исмагилович Уфа

Специалист со средним медицинским образованием

Султанов Айнар Исмагилович, Уфа: массажист, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (963) 137-49-09.

Обновлено 21.06.2024

Записаться на прием к специалисту

ул. Революционная, д. 41

Сестринское дело
Центр повышения квалификации республики Башкортостан
Медицинский массаж

«Креольский массаж», Ассоциация массажистов РБ
«Японский массаж лица Кобидо»
«Скульптурно-буккальный массаж лица», Центр повышения квалификации
«Медицинский массаж»

Обновлено клиникой 20.08.24
Услуги массажа
25 минут Массаж спины медицинский
25 минут Массаж при заболеваниях позвоночника
55 минут Общий медицинский массаж (по показаниям)

4.2

Я обратилась после ишемической атаки для исключения повторного приступа. Беспокоила головная боль в шейном отделе. После массажа​ Айнара Исмагиловича чувствую легкость в голове. Головные боли и боли в шейном отделе прошли. Тактичный и чуткий массажист. Без слов знает и понимает где болит. Лучший массаж в моей жизни. :) Рекомендую всем!
Клиника «Темед»-ул. Революционная, д. 41
Я обратилась к врачу с постоянными болями в спине. После осмотра врач назначил лечение, одним из пунктов которого был массаж​. Айнар Исмагилович делает качественный массаж, прорабатывает мне проблемные зоны, постоянно интересуется текущим самочувствием. Очень внимательный, чувствуется профессионализм. Рекомендую данного специалиста.
Понравилось
Спокойный, внимательный, профессиональный.
Не понравилось
Не обнаружено.
Клиника «Темед»-ул. Революционная, д. 41
Я раз в год хожу на массаж​ из-за шейного остеохондроза​. В этот раз посетила "Temed". Пока что Султанов А. И. лучший массажист из тех, кого посещала за последние 5 лет. Состояние после массажа совершенное иное. И уже на 6 сеансе болевых точек, напряжения и других проблем не замечаю. Головные боли прошли не сразу, но вот уже неделю о них не думаю, потому что их нет.
Понравилось
Детальная проработка мышцы и точек.
Не понравилось
Не выявила.
Клиника «Темед»-ул. Революционная, д. 41
Я обратилась к врачу по совету дочки по поводу высокого давления, мне назначили массаж​. Обратились в клинику "Темед" к врачу-неврологу Абдуллину А. Х. Он мне назначил по моей ситуации спины массаж. Массажист у меня попался Султанов Айнар Исмагилович. Ну прям молодец, очень понравилось как он делает массаж, находят болевые точки. Уже с 3-го приема массажа боль исчезла. Видно, что человек с опытом, рекомендуем. Буду дальше ходить Султанову А. И.
Понравилось
Клиника современная, коллектив очень хороший.
Не понравилось
Не нашла.
Клиника «Темед»-ул. Революционная, д. 41
Беспокоили головокружения​, с сопровождающей давящей болью в области затылка. Мучился год, и сейчас также, но в разы реже. Айнар Султанов помог с первого приема, ходил к нему около 6-7 раз. Мои головокружения и приступы давления затылка сократились с ежедневных до 1 раза в 4-5 дней. Ищу проблему дальше. Возможно, нужен курс серьезней. Рассказал Айнару Исмагиловичу симптомы, и он от массажа​ перешел к упражнениям, которые и начали мне помогать. Я эти упражнения делаю каждый день. По сути, это напряжение для тонуса мышц шеи (ременной, вроде). Ну, в общем, мне помогло, но не до конца. Но для справки​: я уже год мучаюсь, и вот после посещения данного массажиста и клиники мне стало легче. Ходил к разным массажистам, были иголки, мануалисты, даже к массажистам другим в той же клинике, но мои визиты к Айнару Исмагиловичу изменили характер головокружений в лучшую сторону.
Не понравилось
Хотелось бы информативно больше понимать мое состояние мышц при работе с массажем шеи. Немногословен, но знания у него есть, можно расспрашивать.
Клиника «Темед»-ул. Революционная, д. 41
Добрый день. Я был на приёме у Айнара при прохождении курса лечения в клинике "Темед". Последние 4 сеанса лазеротерапии​ лечащим врачом были заменены на массаж​. Наверно это лучший массажист, которого я встречал в своей жизни. Грамотный, физически сильный, очень хорошо проминает спину, мышцы, а не щипет кожу как некоторые. В процессе массажа нащупал 4 триггерные точки, после массажа которых стало значительно лучше.
Понравилось
Грамотный медицинский массаж.
Не понравилось
Хочется еще.