Городская больница №1 Ухта

+7 821 673-75-76

Городская больница №1, Ухта: 87 врачей, 62 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 115 до 6100 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Ухта, пгт. Шудаяг, ул. Павлова, д. 25.

Обновлено 09.08.2023

Врачи городской больницы №1

пгт. Шудаяг, ул. Павлова, д. 25

ГБУЗ РК "Ухтинская городская больница №1"
ОМС

Нет описания.

2.5
2.9
2.0
Здание и помещение 0.0
Комфорт пребывания 0.0
Качество питания 0.0

Отзыв о докторе Бака И. А. С непонятным диагнозом попала в больницу, отказали в госпитализации в хирургии, терапии, инфекции. Принял только врач Бака Иван Александрович, провел курс лечения, оказал помощь. Внимательный, отзывчивый доктор! В его отделении отличный медперсонал, хочется отметить суровую медсестру Яну на капельницах и уколах, чётко и точно попадает в вену, ни разу ни одной гематомы. Из младшего персонала - Анатолий, лучше него никто не убирает палаты.
Понравилось
Иван Александрович внимательный, доброжелательный, отзывчивый, чуткий. Здоровья Вам, благополучия!
пгт. Шудаяг, ул. Павлова, д. 25
Попала во 2-е хирургическое отделение с острой болью, очень сложно было передвигаться, а лежать и вовсе не могла. Шахбазов Халид Русланович быстро отреагировал и организовал осмотр и консультацию несколькими специалистами - врачи очень слаженно работают из разных отделений. 😊 Меня осмотрели терапевт, хирург, а онколог, который лечил меня, не прошел мимо и спросил, как себя чувствую (это очень приятно, когда тебя помнят спустя 3 месяца 😉). Экстренно было сделано УЗИ, анализы крови, рентген и проведён консилиум с зав. отделением Иваном Александровичем Бака, который был очень внимателен ко мне. В первые сутки врачи сразу начали лечение и к вечеру боль утихла. Мне провели всевозможные обследования, чтобы исключить патологию. Я очень благодарна врачам, медсёстрам, медбратьям и всему персоналу 2-го отделения хирургии и всех отделений за слаженную и скоростную работу, за душевное и чуткое отношение к пациентам. Ребята, низкий поклон за Ваш благородный труд!
пгт. Шудаяг, ул. Павлова, д. 25
Муж отправлен в больницу Шудаяг бригадой скорой помощи. Молодые девушки скорой помощи, спасибо Вам. Много ими задано вопросов, нашли нужные слова для того, чтобы муж согласился ехать в больницу. К работе своей относятся очень ответственно, умеют пошутить и настоять на необходимом. Огромная благодарность. В больнице Шудаяга муж пролежал чуть больше 2 недель: отношение замечательное, диагноз верный поставили, лечили, муж пошел на выздоровление. Благодарю вас, 2 терапия, гастроэнтерология.
Понравилось
Чистота в фойе для встреч с родственниками, имеются книги, пусть и старый фонд, но можно выбрать для чтения. Тактичное отношение, никаких окриков и фамильярности.
Не понравилось
Охранник не останавливает проходящих в отделения без бахил и в верхней одежде, хотя был карантин.
пгт. Шудаяг, ул. Павлова, д. 25
Не понравилось
Может в этой больнице и есть хорошие доктора, но я столкнулась с такой ситуацией: 19.02.2020 я привезла мужа в приёмный покой с жалобами на температуру, кратковременные потерю сознания, онемение левой руки, пока у нас брали анализы, отправили на рентген, ЭКГ, и ещё много всего, прошло шесть часов, муж сидел в коридоре, истекал потом, наконец-то спустя... Часов к нам пришла невролог (фамилию невозможно разобрать), молодая девушка, которая сразу обозначила, что госпитализации не будет, мест нет, и причин для госпитализации нет, так они решили с ответственным по больнице [...] (тоже трудно разобрать фамилию), и почему мы приехали в эту больницу, а не в Сосногорск, на данный момент они не видели причин для госпитализации. На что я попросила дать мне официальный отказ, в ответ от отв. по больнице я услышала: "Нас этому не учили", - я в интернете ему показала, какой формы мне нужен отказ, он ответил: "Я все вам написал", - и с предварительным диагнозом: ОРВИ, трахеит средней степени тяжести, отправили нас на до обследование УЗИ надпочечников, которое мы должны были сделать давно, мы чуть ли не со скандалом просили о госпитализации, но врачи по тихому удалились, и нам пришлось уехать. Это я вкратце описала. Если подробно, то это ужас. Я думаю, врачи помнят эту ситуацию и узнают себя, так вот, мой муж умер 22.02.2020 не приходя в сознание (крупноочаговый постинфарктный кардиосклероз), оказывается, до этого перенёс на ногах инфаркт, но вы этого не увидели. Вы даже не попытались ему помочь, отмахнулись и все. Никому не советую попадаться к таким врачам. Сын, которому 5,5 лет, остался без отца.
пгт. Шудаяг, ул. Павлова, д. 25
Городская больница №1 - пгт. Шудаяг, ул. Павлова, д. 25. Уважаемый Андрей Юрьевич! Поздравляем Вас с Днем медицинского работника! Примите искренние пожелания любви, счастья, крепкого здоровья, успехов в работе, благополучия и удачи во всем! С уважением, Попова В. К., Уляшева А. К. Лечащий врач: Беляев А. Ю.

Телефонный справочник

+7 821 673-73-98