Городская поликлиника на Космонавтов Ухта

+7 821 678-99-90

Городская поликлиника на Космонавтов, Ухта: 15 врачей, 4 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 110 до 5240 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Ухта, пр. Космонавтов, д. 1.

Обновлено 27.02.2020

Врачи городской поликлиники на Космонавтов

пр. Космонавтов, д. 1

ГБУЗ РК "Ухтинская городская поликлиника"
ОМС

Эффективность лечения -0.8
Отношение к пациенту -1.0
Информирование -1.0
Посоветуете ли врача? -1.0

Длительная ингаляционная интоксикация формальдегидом​ повлияла на мои пищевод, желудок. Не смогла подобрать правильное лечение. При кандидозе необходимо лечить как желудок, так и кишечник, и это разные лекарства. Она лечила только желудок [...]. Пока я сама не стала слушать лекции врачей на [...], назначила сама себе лечение кандидоза кишечника и пролечилась. Только тогда прекратилось жуткое бурление в животе, жуткий метеоризм и кандидоз в желудок в третий раз не вернулся. Если есть кандидоз в желудке, то он есть и в кишечнике. Лекарства, действующие на кандиду​ в желудке, не действуют на кандидоз в кишечнике. [...]. Я долго и жутко мучилась, прежде чем это узнала из лекций гастроэнтерологов на [...]. Я узнала это не от одного специалиста, об этом говорят многие.[...]. Мне настолько плохо было, что вынуждена была искать ответа от врачей на [...].
Понравилось
Не понравилось
Не слушает. Не объясняет. [...]. Если игнорировать причину заболевания, то невозможно назначить правильно лечение. При интоксикации формальдегидом (Т59.2 МКБ-10) можно было профилактически назначить лечение.
Лечащий врач: Волкова Е. И.
Городская поликлиника на Космонавтов-пр. Космонавтов, д. 1
Проблемы появились с ушами. Перестала слышать на одно ухо. Попала на приём 19 сентября 2023 года к Ирине Владимировне Бутаковой впервые. Очень приятно было иметь дело с таким доктором! Простая в общении, приветливая и как специалист грамотная в своей сфере! Все проблемы быстро устранила! К сожалению, не знаю имени медсестры, которая с ней работает на приёме. Тоже молодец, 👍 лёгкая рука! Спаси Бог таких медицинских работников! Очень благодарна. 🙏
Лечащий врач: Бутакова И. В.
Городская поликлиника на Космонавтов-пр. Космонавтов, д. 1