Магомедов Магомед Арсенович Ухта

Магомедов Магомед Арсенович, Ухта: стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 2 года.

Обновлено 07.08.2023

ул. Набережная Газовиков, д. 12

Медицинский институт Пензенского государственного университета

Замечательный врач, выдернул 3 зуба мудрости, которые еще даже до конца не прорезались. Дергал по ортодонтическим показаниям, ни один врач в области за них не взялся, а Магомед взялся, еще и сделал все качественно и безболезненно.
Понравилось
Компетентный врач, очень повезло, что впервые попал именно к нему на прием. Второй врач в этой клинике за зубы не взялся.
Стоматологическая поликлиника на Пионерской
Спасибо за отзыв!
Стоматологическая поликлиника на Пионерской-ул. Пионерская, д. 4
Во время беременности множество клиник отказалось удалять больной зуб мудрости. Спустя месяц после родов попала к данному врачу с очень острой болью. Очень боялась удалять, так как за полгода отказов потеряла надежду, что когда-то смогу от него избавиться. Удалил за минуту. А сколько нервов было потрачено за эти полгода. Удаляла на Пионерской.
Понравилось
Очень быстро приняли. Врач подбадривал, собрал весь анамнез, шутил, дал рекомендации после удаления.
Не понравилось
Все отлично.
Стоматологическая поликлиника на Пионерской-ул. Пионерская, д. 4
Была у Магомеда Арсеновича на удалении зуба мудрости​, боялась боли, отёка, все предупреждали, что зуб сложный, будет больно и долго. Но доктор сразу же успокоил, честно предупредил о возможных последствиях, но обещал сделать все, как можно быстрее и аккуратнее, анестезию​ я даже не почувствовала, у Магомеда Арсеновича «лёгкая рука». Появилось чувство отёка на небе после анестезии, но я была спокойна, ведь доктор предупредил об этом перед уколом​. Через пару мгновений зуба, как не бывало, даже не успела испугаться. Отличный врач, дал все рекомендации, ещё и в письменном виде, предупредил о необходимости повторного осмотра. Спросил о самочувствии, предложил ещё посидеть в кресле, и только убедившись, что все хорошо, отпустил домой.
Стоматологическая поликлиника на Пионерской
Спасибо за отзыв!
Стоматологическая поликлиника на Пионерской-ул. Пионерская, д. 4
Развалился коренной зуб. Попал на прием к доктору Магомедову. Ничего, кроме хорошего сказать не могу. Молодой, строгий, очень грамотный и золотые руки! Сложнейший зуб, без шансов извлечения, в целом виде вылетел как миленький за несколько секунд! Респектище!
Понравилось
Одни плюсы.
Стоматологическая поликлиника на Пионерской-ул. Пионерская, д. 4
Огромное спасибо врачу. Экстренно вырывали зуб ребенку 5 лет. На протяжении всего приема, врач разговаривал с ребенком, успокаивал и общался с ним как со взрослым, все объяснял, что будет делать. Ребенок у меня неспокойный, но врач так его настроил, что он даже не пискнул. Прекрасный врач. Спасибо Вам огромное за Ваш труд. Профессионализм и человечность, великие качества.