Алексеева Ольга Евгеньевна Ухта

первая категория

Алексеева Ольга Евгеньевна, Ухта: гинеколог, акушер, врач узи, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 38 лет.

Обновлено 30.04.2022

ул. Советская, д. 2

Ярославская государственная медицинская академия
1986

3.7

Добрый день. Отличный медицинский центр. Хотела поблагодарить Алексееву Ольгу Евгеньевну, замечательный врач, очень отзывчивый, профессионал своего дела. Обратилась со своей проблемой, не зная с чего начать, так врач настолько подробно всё объяснила, прописала правильное лечение, очень ей за это благодарна.
Клиника «Персона Мед»-ул. Советская, д. 2
Сегодня была записана на приём на УЗИ​ для определения пола. Врач очень понравилась, была у неё в сентябре 2021 г., подтверждала беременность, получила информацию от и до. Общается очень вежливо, не грубит. Очень рекомендую Ольгу Евгеньевна!
Понравилось
Не понравилось
Недостатков не заметила.
Клиника «Персона Мед»-ул. Советская, д. 2
При обращении к Ольге Евгеньевне мне очень импонировало ее отношение к своей работе и ко мне, как пациенту. Все грамотно рассказала о моем недуге и назначила адекватное лечение, которое мне помогло в действительности. Осмотр, а также УЗИ​ делает очень бережно. Кто не хочет нарваться на хамство и равнодушие на Ваши болячки, то рекомендую Вам Ольгу Евгеньевну как отличного специалиста и неравнодушного человека. У меня о ней сложилось очень положительное мнение, и мне не стыдно ее рекомендовать своим знакомым и друзьям, у которых есть проблемы с женским здоровьем.
Понравилось
Очень понравилось.
Гинекологический кабинет «Мой гинеколог»-ул. 30 лет Октября, д. 4
Понравилось
Отличный врач, очень вежлива, тактична и аккуратна, все подробно объяснила по анализам, прописала лечение и продублировала с объяснениями (в какой последовательности и сколько этапов). Была так же на УЗИ​, все аккуратно посмотрела, все показала! Врача рекомендую, все по делу. Спасибо вам огромное!
Клиника «Персона Мед»-ул. Советская, д. 2
Недавно была на приеме. Доктор очень понравилась, все объяснит, очень внимательна. Советую записываться только к ней!
Городская поликлиника на Косолапкина-ул. Косолапкина, д. 4
Была на приеме у Ольги Евгеньевны в медицинском кабинете «Мой гинеколог», настоящий профессионал своего дела, всегда добра и вежлива, помогла разобраться со старой проблемой, которую нигде не смогла решить. Кроме того, она ещё принимает по УЗИ​. Спасибо ей огромное!
Гинекологический кабинет «Мой гинеколог»-ул. 30 лет Октября, д. 4