Нестерова Татьяна Федоровна Ухта

высшая категория

Нестерова Татьяна Федоровна, Ухта: акушер, гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года.

Обновлено 04.10.2023

просп. Ленина, д. 24
+7 821 676-51-21
ул. Косолапкина, д. 4
+7 821 678-99-99

Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера
1991

2.8

Наблюдалась у неё месяц в период отпуска основного врача. За это время многим помогла мне.
Понравилось
Очень ответственно подошла моей беременности, которая протекала тяжело. Отправила на обследование в Сыктывкар, назначила дополнительное обследование, чего не сделала другой врач.
Женская консультация-просп. Ленина, д. 24
Татьяна Федоровна лучший врач! Всегда внимательная, всегда поддерживает, спокойная, приятная. Единственный врач, который отнесся к моей проблеме с пониманием и назначил адекватное обследование, все анализы, процедуры и т. д. На прием хожу с удовольствием, а главное - с полным доверием!
Понравилось
Абсолютно все нравится! Прекрасный врач с большой буквы!
Женская консультация-просп. Ленина, д. 24
Процедуру УЗИ​ провела ровно за 5 минут (включая мой поход в туалет). Когда участковый гинеколог увидела заключение, спросила, что это и отправила на УЗИ в роддом, она не увидела даже то, что увидела врач при обычном осмотре. Пришлось заплатить дважды.
Медицинский центр «Ваш доктор»-ул. Оплеснина д. 20
Очень понравился доктор. Выслушала, поддержала, все объяснила. Не подгоняла, никуда не спешила. Дала рекомендации. Когда все сделаю, пойду на прием с удовольствием.
Клиника «Персона Мед»-ул. Советская, д. 2
Очень грамотный специалист, всегда спокойна и корректна! Очень подробно все объясняет. Манипуляции все проводит осторожно, не причиняя дискомфорта.