Темнов Юрий Николаевич Ухта

Темнов Юрий Николаевич, Ухта: кардиолог, врач узи, функциональный диагност, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 16 лет.

Обновлено 24.07.2022

Кировский государственный медицинский университет
Северный государственный медицинский университет
Северный государственный медицинский университет
Функциональная диагностика
Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова
Кардиология

«Комплексное ультразвуковое исследование сосудистой системы», РМАПО
«Функциональная диагностика с углубленным изучением эхокардиографии», ГБОУ ВПО «Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова»

2.4

С рождения диагноз ВПС. Прооперирована была в 2004 году. Переехав в Ухту, стали беспокоить боли в груди и плохое самочувствие. Первое, куда обратилась - это к кардиологу. Темнов Ю. Н. все посмотрел, почитал диагноз и документы из выписки, после операции. Дал рекомендации. После которых стало чуть лучше. Прошла все по списку рекомендаций, о прохождении специалистов и сдаче анализов. В итоге обнаружилось, что проблемы со спиной. Спасибо огромное, что есть ещё врачи.
Понравилось
Внимательный, компетентный. Все рассказывает и советует.
Не понравилось
Нету никаких нареканий в работе.
Медицинский центр «Ультрамед» на Ленина-просп. Ленина, д. 4
Понравилось
Первый врач кардиолог, который досконально изучил все кардиограммы​ моего мужа, начиная с 2004 года - проанализировал динамику, все рассказал и объяснил детально. Очень профессионально и уважительно.
Медицинский центр «Ультрамед» на Ленина-просп. Ленина, д. 4

Врач УЗИ Бучак О. В. рекомендует как кардиолога (23.11.2021)

“Юрий Николаевич - доктор, с которым работаем в одном медицинском центре. Знаю его много лет и рекомендую своим близким, друзьям и пациентам. Он приверженец строгих стандартов доказательной медицины. Использует в клинической практике передовой опыт США и Европы. Постоянно совершенствует свои знания. Он всегда старается помочь пациентам, разобраться в их проблеме, внимателен и педантичен. Сами пациенты были очень довольны его консультациями.”