Совершаев Никита Игоревич Ухта

Совершаев Никита Игоревич, Ухта: нейрохирург, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет.

Обновлено 14.06.2021

ул. Советская, д. 2
Сыктывкар, ул. Пушкина, д. 114/2

Кировская государственная медицинская академия
Нейрохирургия
Кировский государственный медицинский университет

3.2

Замечательный доктор! Делал операцию. На работе днюет и ночует. К пациентам очень внимателен, доброжелателен. Палаты обходит не по одному разу в день. Не жалею, что попала именно к нему. В общем, живёт медициной. Молодец! Желаю ему процветания, в этой не лёгкой, но, думаю, не менее интересной профессии!
Приём был в августе 2018
Коми республиканская больница (КРБ)-ул. Пушкина, д. 114/2
Понравилось
Очень рада, что меня лечил Совершаев Никита Игоревич. Настоящий профессионал, Врач с большой буквы. Сумел настроить на операцию, мастерски провел ее, проконтролировал подъем на ноги, использовал разные методы лечения, консультировал при первой необходимости, вежлив, внимателен. Рекомендую, очень благодарна.
Приём был в июне 2019
Коми республиканская больница (КРБ)-ул. Пушкина, д. 114/2
Хочется поблагодарить Никиту Игоревича за профессионализм, доброе и внимательное отношение. Не только я, но и все лежащие со мной в палате были им довольны. Всё объяснит, подскажет. Большое спасибо Вам и успехов на всех фронтах! (Трофимова В. П.)
Коми республиканская больница (КРБ)-ул. Пушкина, д. 114/2
Огромное спасибо, Никита Игоревич. Дай бог Вам здоровья, удачи в принятии решений и всего наилучшего. С уважением, Пантазьев Максим.
Коми республиканская больница (КРБ)-ул. Пушкина, д. 114/2
Огромное спасибо за Ваши золотые руки, добрые слова. Желаю удачи, успеха, терпения. Мы все нудные. Идти Вам только вверх и вверх! С уважением, Е. Костадинова.