Стоматология «Денталия» Улан-Удэ

Стоматология «Денталия», Улан-Удэ: 8 врачей, 6 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 500 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Улан-Удэ, ул. Маяковского, д. 1Б.

Обновлено 30.09.2023

Врачи стоматологии «Денталия»

ООО "Талан"
Татаринов Лазарь Михайлович
Дневной стационар
Наличные, банковская карта.

Стоматологическая клиника «Денталия» базируется в Октябрьском районе, на территории города Улан-Удэ. Она представляет собой специализированную медицинскую компанию, которая занимается безболезненным лечением, эстетическим протезированием и полным восстановлением зубов.

В штат стоматологической клиники «Денталия» входят высококвалифицированные специалисты с многолетним опытом работы по профессии – от 6 до 15 лет. Здесь каждому пациенту гарантируется индивидуальный подход, безопасность и высокое качество выполняемых процедур. Прием клиентов осуществляется 6 дней в неделю: в будние дни – с 9:00 до 20:00, в субботу – с 10:00 до 15:00.

В стоматологической клинике «Денталия» оказывается ряд услуг общего плана: рентгенография, интерпретация снимков, изоляция губ и зубов, анестезия (аппликационная, инфильтрационная). В роли терапевтических процедур выступают: лечение зубных патологий (кариеса, пульпита, периодонтита), постановка пломб световой полимеризации, восстановление коронковой части зуба, отбеливание зубов с помощью технологии Zoom. В медцентре можно исправить прикус с использованием элайнеров Invisalign. Здесь также выполняется установка виниров, коронок и мостов.

К стоматологической клинике «Денталия» удобнее всего будет проехать автобусами № 27, 31r, 70а, 71а, 137, трамваями № 1, 2, 4 или маршрутными такси № 2, 15, 19, 25, 29, 30, 33, 37, 44, 51, 54, 56, 70, 71, 95, 97, 97к. Двигаться необходимо до остановочной площадки «Институт Культуры». Выйдя из транспортного средства, нужно проследовать вдоль улицы Терешковой в сторону здания № 8/2. Расстояние до клиники составляет 200 метров.

3.3
4.4
2.2

Понравилось все: профессионализм врачей, ортодонта и хирурга, качество услуг. Дочери пролечили все зубы, сейчас ведем подготовку к установке элайнеров. Вежливое отношение к пациентам. Гибкий график работы. Чистота и уют в клинике.
Понравилось
Качество услуг.
ул. Маяковского, д. 1Б
Отзыв о докторе Аханаевой М. П. Очень нравится клиника, обслуживание, отношение, лечение, всё на отличном уровне! Я не пожалела, что обратилась именно в эту клинику, очень нравится, что работают по UDS, приятно радуют скидки. Мой врач Марина Пурбоевна, доверяю ей. Я обратилась в эту клинику, чтобы исправить прикус и выровнять зубы. Понравилось, что вся техника современная, всё делается безболезненно.
Понравилось
Доброжелательное отношение, эффективность лечения.
ул. Маяковского, д. 1Б
Обратилась в клинику за чисткой, сервис очень понравился, все делали очень аккуратно, спрашивали ощущения, дали много рекомендаций Все на высшем уровне! Спасибо.
Понравилось
Отношение персонала и качество работы.
ул. Маяковского, д. 1Б
Обращался за выравниванием зубов. Давно хотел и вот решился пойти в "Денталию". Так как посоветовали друзья. Посчитали все по старой цене, так как еще оставались брекеты​ с предыдущей закупки я так понял. Сделали снимок. Назначили лечение.
Понравилось
Профессионализм. Все под ключ. Лечение прошло за год. Приятный персонал. Наталья Кирилловна хороший специалист. Результатом доволен.
Не понравилось
Иногда не хватало информации о ходе лечение.
Стоматология «Денталия»
Спасибо за доверие. Всегда готовы помочь.
ул. Маяковского, д. 1Б
Была очень приятно удивлена! Клиника очень чистая, стильная. Обслуживание отличное. Делала чистку у гигиениста Чагдуровой Виктории (отчества, к сожалению, не спросила). Кто хочет белоснежные зубки и хорошее отношение - вам к ней! Впервые чистка была для меня безболезненной (у меня на нескольких зубах оголён нерв). Врач аккуратно почистила каждый миллиметр. Все сделала с чувством, с толком, с расстановкой. Все объяснила. Очень приятная. Мне все понравилось. Цена такая же, как в республиканской, кстати. Даже немного дешевле. Ну и самое главное - очень хорошее отношение к пациентам. Удачи и успехов клинике! Оставляю отзыв, потому что очень благодарна своему гигиенисту. 🙏
Понравилось
Интерьер, чистота, приятное отношение персонала, цены.