Травмпункт центральной МСЧ Ульяновск

+7 842 263-81-26

Травмпункт центральной МСЧ, Ульяновск: 9 врачей, 29 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, адрес - Ульяновск, ул. Ефремова, д. 21.

Обновлено 22.04.2023

Врачи травмпункта центральной МСЧ

ул. Ефремова, д. 21

ГУЗ "Центральная клиническая медико-санитарная часть"
Вязов Петр Михайлович
ОМС

Травмпункт центральной медсанчасти Ульяновска работает в круглосуточном режиме для обслуживания взрослого населения Засвияжского района города.

В травмпункте центральной медсанчасти оказывают экстренную помощь при повреждениях и травмах костно-мышечной системы.

К травматологическому пункту центральной медсанчасти можно проехать маршрутками №3, 9, автобусами №9, 10 до остановки «Детская больница».

2.0
1.9
2.0
Популярность клиники -2.6
Здание и помещение 0.0
Отношение медперсонала 0.0
Комфорт пребывания -1.0
Время ожидания 0.0

Добрый день! Первый раз пришлось побывать в этом травмпункте 9 мая 2022 года. Ужасное отношение медработников, не хотели осматривать и хамили. Второе посещение было 31 декабря приблизительно в 01:00 ночи. Приехала делать укол от бешенства (в ночь произошел укус от возможно больного животного), девушка в регистратуре сказала, что такого укола они не делают, но всё же пошла узнавать у самих врачей. Сначала делали укол моему молодому человеку, так как у меня не было с собой паспорта, я уехала за ним, т.к. сказали, что без паспорта не примут. Когда уже приехала с паспортом, эта же девушка сказала, что можно просто фамилию! Я в полном шоке! Врач в кабинете очень грубый, к сожалению, не знаю его фамилии. А когда я уехала за паспортом и потом обратилась с этой же просьбой сделать укол, стал говорить, что почему я все это время сидела и не заходила, опять же выразил это он в грубой форме. Понравилось отношение лишь девушки, делавшей уколы.
Не понравилось
Отношение медработников и девушки в регистратуре.
ул. Ефремова, д. 21
Добрый день! Мама у меня в очередной раз упала. Не хотели ехать в травмпункт на Ефремова, так как предыдущие обращения оставляли только отрицательные впечатления, но рискнули... Оказалось, что в травмпункте новый врач Ванюхин Александр Олегович. Спасибо ему большое. Внимательно осмотрел ушиб, само место травмы (раньше этого не делали), снимок, дал подробные рекомендации как восстановить руку, лечить гематомы. Все расспросил на предмет аллергии, противопоказания по физиопроцедурам... Спасибо за профессионализм!
ул. Ефремова, д. 21
Не понравилось
07.05.2020 простояла в очереди 2,5 часа, попала на приём к Сабанову В. И. в 1 каб. При падение на спину у меня была травма грудной клетки и тяжёлое дыхание. Отправил на снимок, поглядев на него он тут же решил, что ничего страшного, это ушиб. Прописал таблетки и мазь "Нимулид". Больничный он решил не выписывать, сказав, всё равно сидите дома, т. к. завод на карантине. Такого некомпетентного врача я не встречала. Итог: вечером в 20:00 этого дня звонит травматолог из каб. 7, ФИО не знаю, и сообщает мне, что срочно нужно ехать в больницу, т. к. диагноз и лечение поставлено не верно. Получила свой снимок и направление в Областную больницу. Врач объяснил, что мне нужна обязательная госпитализация, т. к. в любой момент может произойти приступ, и я задохнусь. В УОКБ после обследования мне делает операцию молодой, но очень умный и внимательный хирург Шарафетдинов Р. М., открыл мне дыхание и в данный момент под наблюдением иду на поправку. Диагноз - пневмоторакс. Страшно подумать что бы было, если бы я осталась дома и мазала свой ушиб 3 раза в день, в надежде, что дышать мне станет лучше.
Приём был в мае 2020
ул. Ефремова, д. 21
Понравилось
У меня сильный ушиб, перелома нет, слава богу. Приехала в 01:00 ночи. Спасибо большое дежурному ортопеду Аксенову А. А., врачу рентген кабинета и врачу на ресепшн травмпункта на Ефремовой, 21. Замечательные, приветливые сотрудники. Разбудила всех, ну и работа. Терпения Вам, мужественные люди! А главное, квалифицированные! Спасибо.
ул. Ефремова, д. 21
Была сегодня на приёме у доктора Потапова. Внимательный, мастер своего дела! Ушла от него окрылённая. Спасибо.