Лаборатория «Наука» на Карбышева Ульяновск

Лаборатория «Наука» на Карбышева, Ульяновск: , 34 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, адрес - Ульяновск, ул. Карбышева, д. 2а.

Обновлено 09.05.2023

ООО "Наука-Ульяновск"
наличные

Медицинская лаборатория «Наука-Ульяновск» города Ульяновск имеет лицензию на оказание услуг. Работают квалифицированные специалисты, сертифицированный средний медицинский персонал. Деятельность медицинской лаборатории «Наука-Ульяновск» проводится платно.

На базе медицинской компании «Наука» функционирует круглосуточный и дневной стационар. Предлагаются амбулаторно-поликлинические манипуляции, лабораторные исследования. Ведет прием врач гастроэнтеролог, врач проктолог, врач терапевт, врач анестезиолог-реаниматолог, врач акушер-гинеколог, врач гинеколог-эндокринолог, врач отоларинголог, врач невролог, врач массажист, врач кардиолог, врач дерматовенеролог.

Осуществляется УЗИ поджелудочной железы, УЗИ комплексно, УЗИ желудка, УЗИ забрюшинного пространства, УЗИ селезенки, УЗИ печени, УЗИ кишечника, УЗИ желчного пузыря, УЗИ желчного пузыря с исследованием функции, УЗИ плевральных полостей, УЗИ печени + желчного пузыря.

До медицинской лаборатории «Наука-Ульяновск» можно доехать на троллейбусе № 12, 6, маршрутном такси № 85, 45, 2, 82, 84, 28, 22, 42, 65, 78, автобусе № 46, 45, 30, 89, 10. Выйти на остановке «Проспект Врача Сурова».

Победитель премии ПроДокторов 2020

Эффективность лечения Нет оценок
Отношение к пациенту Нет оценок
Информирование Нет оценок
Посоветуете ли врача? Нет оценок

[...] обратилась в лабораторию. Пришла сдать кровь на гемоглобин. Простой и быстрый анализ. Но, кто бы мог подумать: медсестра, которая брала кровь, выгнула руку так, что, при введении иглы в вену, прострелило руку и дошла, аж до мозга, боль, когда брала кровь из вены. [...]. Всё просто ужасно. В эту лабораторию никогда больше не пойду. Год назад муж, тоже, сдавал. И та же самая история. Только кровь другая медсестра брала. Руководство, обратите внимание, кого берёте на работу! [...]. Рука болит!
Понравилось
Быстрое обслуживание.
Не понравилось
[...].
ул. Карбышева, д. 2а
Сдавала анализы 1 июля 2021 года. Нужно было всего три анализа, произносила четко: ВИЧ, гепатит и общий анализ крови, два раза переспрашивали, в итоге оформили только два, пришлось сидеть дважды в очереди (хотя торопилась на работу) и дважды колоть вену. Мою просьбу слышали все в помещении, кроме регистратора. Отношение к работе очень поверхностное, объясняют человеческим фактором. Увы, слишком часто свое наплевательское отношение к работе объясняется у нас человеческим фактором...
ул. Карбышева, д. 2а
Понравилось
Вежливый персонал, быстрое обслуживание, чистое и приятное помещение.
Не понравилось
Забор анализов до 12:00. Мой рабочий день до 17:00. А в некоторых больницах просят не распечатанный лист, а именно с печатью.
ул. Карбышева, д. 2а
Сдавала анализы в новом городе на Карбышева, 2а, в лаборатории "Наука", очень понравилось отношение и обслуживание персонала, все быстро, четко, кровь взяли так, что даже не заметила, анализы обычно готовы через 1-2 дня, ну это конечно зависит от анализа. Так же очень удобно, что можно посмотреть анализы на сайте и не приходить за ними. Буду обращаться снова! Спасибо большое.
Понравилось
Отношение персонала, быстрота готовности анализов, удобно расположено, недалеко от дома.
Не понравилось
Пока нет нареканий, все устроило.
ул. Карбышева, д. 2а
Ужас и кошмар! Сегодня по вине персонала потратила своё время и деньги. Необходимо было сдать глюкозотолерантный тест, по телефону девушка сказала, что глюкозу нужно купить свою, но не уточнила, в каком виде. В итоге раствор глюкозы, который мне дали в аптеке, не подошёл, нужен был порошок, я обошла 3 аптеки, в двух мне сказали, что порошок уже давно не реализуется, пожалуйста, берите раствор. Вернулась опять в клинику, девушки на ресепшене выдали, что помочь мне ничем не могут, отправили к лечащему врачу. Зачем? Про то, какой нужен раствор, в направлении ни слова, вы лаборатории или что? Должны лучше знать и предупреждать заранее, что нужно, или иметь свои расходники. По итогу девушка вообще заявила, что глюкоза продаётся по направлению врача, и бывает только в одной аптеке города, про рецепт хоть стой, хоть падай, а про аптеку неужели нельзя было заранее сказать. Остаётся надеяться, что исследования проводят более квалифицированные сотрудники.