Детская поликлиника на Добросельской 197А Владимир

+7 492 277-99-47

Отзывы о детской поликлинике на Добросельской во Владимире: мнение реальных пациентов - 11 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 16.09.2024
Отзыв о докторе Алиевой Э. Р. У меня ребенок стал очень часто болеть. Неделю ходит в сад, две болеет. В очередной день заболевания (температура и больше ничего) обратилась в больницу после работы без ребенка, так как утром оставила у родителей не в городе, с просьбой дать направления на анализы​, хотя бы на кровь. Потому что за все время, что ребёнок болеет, ни разу не взяли кровь. Так вот этот доктор не дала элементарного анализа. Во всем слушает медсестру, своего мнения нет. В итоге даже общий анализ крови​ я не выпросила. Отговорка была просто удивительная: вы нас обманете. На вопрос, как, ответили, что вот одна мамочка взяла карточку и унесла. В общем, в голове у меня логическая цепочка не сложилась. Говорят, приведите ребенка. Я им отвечаю, она с родителями за городом, придем, когда результаты анализов придут, мол, что на него смотреть. Все смотрят, слушают, назначают антибиотики, а анализы не берут. Короче, ушла я ни с чем. Не советую. [...] Обратилась с проблемой, ушла ни с чем.
Понравилось
Ничего абсолютно.
Не понравилось
Грубость, бесчеловечность.
ул. Добросельская, д. 197А
Во время записи на МСКТ (10.04.2017) чудо-доктор жаловался медсестре, что задолбали эти бесплатники, что нужно всех только платно обследовать. И это он говорил о детях, нуждающихся в лечении в присутствии родителей. Он что, там бесплатно работает или аппарат ему принадлежит? Вот из-за таких специалистов, "преданных своему делу", в нашей стране мы так и существуем. Ругаем правительство, а начинать нужно с себя.
ул. Добросельская, д. 197А