Детская поликлиника №1 на Ленина Владимир

+7 492 254-48-89

Отзывы о детской поликлинике №1 на Лениной во Владимире: мнение реальных пациентов - 11 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 03.06.2019
Когда уже на Лор-врача Кириленко М. Ю., обратят внимание руководящие органы, например Гор. Здрав? Ведь столько негатива получаешь от такого специалиста! Можно сказать, одни проблемы. Считаю, лечить не умеет, законов, видимо, не знает. По моему мнению, врач в своих действиях всегда должен руководствоваться интересами пациента, и вообще обязан помогать ему и направлять в процессе лечения, у этого врача все не так. Считаю, что отсутствуют, к тому же, морально-этические нормы. Заметила, как грубо разговаривает, раздражается, ведет себя безответственно, устраняется от лечения пациента. Может, переведут ее куда-нибудь? И ей же, наверное, легче будет самой, ненавидеть будет некого, нервы ее успокоятся. Ужас. А медсестра в этом кабинете бросается, как "львица" на людей, видимо, с врачом в унисон поет. Жаль только, что плохой пример подает врач этому медработнику. Стыд и срам. Не хотела нервы свои трепать в кабинете, ситуацию просчитала, вывод сделала, с "больными" врачами мне не по пути. (помню, как отказывалась принимать моего ребенка, было направление и талон. И прикреплен ребенок к этой поликлинике) , вот прописка, видимо, не понравилась врачу, в позу встала вместе с медсестрой, последовал определенный монолог... В итоге лечение назначила с трудом. Я созванивалась со страховой компанией. От представителей компании услышала, что этот врач занимается самоуправством. Запомните этого чудо -врача, Кириленко М. Ю. (ЛОР).
пр. Ленина, д. 53а