Горбачева Дарья Сергеевна Владимир

Горбачева Дарья Сергеевна, Владимир: педиатр, 29 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём от 1300 рублей.

Обновлено 14.09.2024

Инфанрикс
Варилрикс
Превенар13
Вакцина коревая культуральная живая
Внутрикожная проба с туберкулезным аллергеном
БиВак полио (Вакцина полиомиелитная пероральная, двухвалентная, живая аттенуированная 1, 3 типов)
Вакцина для профилактики клещевого энцефалита
"Иммуноро Кедрион"
"Ваксигрипп"
Регевак
"Полимилекс"
"Церварикс"
Вакцина антирабическая культуральная концентрированная очищенная инактивированная
Вакцина паротитная культуральная живая
"Ультрикс Квадри"
Анатоксин дифтерийно-столбнячный
Вакцина против гепатита В
Гриппол плюс
Вакцина против кори, паротита и краснухи, живая - М-М-Р II
Флю-М вакцина для профилактики ГРИППА (инактивированная)
Пневмовакс 23
Вакцина варилрикс в скобках (ранее бронирование)
ПолиовакСин (Вакцина полиомиелитная культуральная очищенная концентрированная инактивированная жидкая из аттенуированных штаммов Сэбина).
Приорикс-Тетра (Вакцина против кори, эпидемического паротита, краснухи и ветряной оспы живая аттенуированная)
Иммуноглобулин человеческий антирезусный
Вакцина паротитно коревая живая
Вактривир
Процедурный кабинет
Определение антигена стрептококка группы A (S.pyogenes) в отделяемом верхних дыхательных путей
Экспресс-тест COVID -19 / Грипп А+В / Респираторный синицитальный вирус
Выезд на дом медицинской сестры
Экспресс-тест на грипп А и В
Экспресс-IgG/IgM SARS-CoV-2-ИХА
Экспресс-антиген SARS-CoV-2-ИХА
Экспресс-тест для выявления кардио-Тропонина I в сывооротке,плазме и цельной крови человека
Экспресс-тест для диагностики лактазной недостаточности
Кольпо-тест (определение рН влагалища)
Экспртесс-тест на ХГч от 30 МЕ (тест на беременность)
Экспресс-тест для диагностики in vitro преждевременных родов (Actim Partus Test)
Тест-набор "Amnisure ROM Test" для диагностики разрыва плодной оболочки,

Брали справку​ дочке (7 лет) для бассейна. Очень тщательный осмотр, врач ответил на все интересующие вопросы. Прием очень понравился! Рекомендуем данного доктора к посещению, придем еще раз с дочкой при заболевании для лечения. Горбачева Д.С. чудесный доктор!
Понравилось
Внимательный врач.
Клиника «Бэбибум» на Мира-ул. Мира, д. 37-А
Были на приеме с сыном. Пришли за справкой​ для сада, жалоб не было.
Понравилось
Доктор внимательно осмотрела сына, посмотрела карту (историю) , задавала вопросы, хоть нам нужна была только справка. Всё отлично, рекомендую!
Клиника «Бэбибум» на Мира-ул. Мира, д. 37-А
Были на приеме с сыном. Обратились с затяжным насморком и прорезыванием зубов.
Понравилось
Врач очень доброжелательный, внимательный. Осмотр проведен полностью, что в наших поликлиниках это проблема. Грамотный подход к лечению, ничего лишнего. Ребенок сразу пошел на контакт, хотя к чужим он боязно относится. Самое главное - врач выслушал подробно проблему и ответил на все интересующие вопросы, современные подходы к лечению, что немаловажно в наше время. Думаю, что теперь только к Дарье Сергеевне будем обращаться.
Клиника «Бэбибум» на Мира-ул. Мира, д. 37-А
Мой ребенок подхватил инфекцию, была высокая температура, кашель. Температурили всю ночь и решили пойти к педиатру, чтобы удостовериться, что все хорошо.
Понравилось
Врач отличный. Сказала все по делу, очень душевная, опытная, с малышом поладили, хорошо провела осмотр, обязательно вернемся к ней.
Клиника «Бэбибум» на Мира-ул. Мира, д. 37-А
Обратились к врачу с сильным кашлем, болью в животе и болезненным мочеиспусканием. Понравилось, что врач очень бережно осмотрела дочку. Очень аккуратно выполняла осмотр, каждый раз уточняя у дочки, как её ощущения, где больно, где нет. По итогам осмотра назначили лечение и анализ​, который помог бы более точно определить причину болей. По итогам анализов списались и проговорили план лечения. Уже через 2 дня был результат - дочка перестала жаловаться на боли.
Понравилось
Внимательность и чуткость по отношению к ребёнку, профессионализм.
Клиника «Бэбибум» на Мира-ул. Мира, д. 37-А
Были на приеме с дочкой, поднялась температура и насморк! У доктора были впервые, записались через "ПроДокторов", записали быстро! Дарья Сергеевна нам очень понравилась, очень внимательная, ласковая! Все нам подробно объяснила, записала нас сама на повторный прием! Дочке даже разрешила есть мороженое, что не могло ее не обрадовать. :) Доктора рекомендую со 100% уверенностью, очень грамотный специалист! Лечение, которое прописала Дарья Сергеевна, помогло нам!
Понравилось
Понравилось все.
Клиника «Бэбибум» на Мира-ул. Мира, д. 37-А
С рождения наблюдаемся с дочкой у Дарьи Сергеевны. Лечение всегда назначалось эффективное, лишними препаратами врач не "пичкает" ребёнка. Осмотр проводит тщательно, все разъясняет, на вопросы отвечает.
Понравилось
Отношение и подход доктора к маленькому пациенту, а также тщательность осмотра.
Клиника «Бэбибум» на Мира-ул. Мира, д. 37-А
У дочери простуда, красное горло, срочно понадобилась помощь, впервые попали к Дарье Сергеевне, она оперативно и эффективно помогла, предложенное лечение отличается от стандартных рекомендаций. Рекомендую этого врача.
Понравилось
Бережное отношение. Эффективное лечение.
Клиника «Бэбибум» на Мира
Добрый день! Благодарим за такой теплый отзыв. Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы стараемся для вас. Наш доктор действительно очень внимателен и отзывчив. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!
Клиника «Бэбибум» на Мира-ул. Мира, д. 37-А
С рождения наблюдаю дочь у Дарьи Сергеевны - она специалист, обладающий редким набором качеств, среди которых, определённо, внимательность, тактичность, профессионализм и забота о здоровье пациентов. В этот раз были на приёме по поводу странной сыпи по всему телу. Оказалось, это энтеровирусная инфекция.
Понравилось
Дарья Сергеевна даже к младенцу относится как к личности. Общается именно с маленьким пациентом. Это бесценно, на мой взгляд.
Клиника «Бэбибум» на Мира
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Искренне рады, что нам удаётся оправдывать ваше доверие.
Клиника «Бэбибум» на Мира-ул. Мира, д. 37-А
Обратилась к Дарье Сергеевне в первый раз. Заболел сын. Были жалобы на насморк, кашель. Доктор нас внимательно осмотрела, пропальпировала, послушала. Ребенок плакал, пыталась успокоить и уговорить. Доктор была внимательна, доброжелательна, все ясно и понятно объясняла. Назначила лечение, подробно расписала, как и что давать. На все мои вопросы ответила.
Понравилось
Понравилось, как доктор общается с ребёнком.
Клиника «Бэбибум» на Мира
Здравствуйте. Спасибо Вам за добрые слова! Всегда очень приятно, когда пациенты остаются довольны результатом нашей работы.
Клиника «Бэбибум» на Мира-ул. Мира, д. 37-А
Обращались с дочкой 10 месяцев. Очень понравилась врач, общительная, доброжелательная, нашла подход к дочке сразу, обычно она плачет в поликлинике, когда ее трогают! Нашла для себя педиатра в этом городе, будем обращаться к ней в дальнейшем!
Понравилось
Общение, доброжелательность.
Клиника «Бэбибум» на Мира
Добрый день! Спасибо за выбор нашей клиники и оказанное нам доверие. Мы ценим то, что Вы решили выбрать именно нас. Постараемся быть для Вас на высоте и дальше!
Клиника «Бэбибум» на Мира-ул. Мира, д. 37-А
Были на приеме с сыном. (Неделю боли в животе) Записались моментально на прием к Дарье Сергеевне (хорошо, было свободное окошко). Отличный специалист, дала консультацию, назначила лечение, осмотрела полностью ребенка. Дарью Сергеевну знаем с рождения. Всегда подскажет, поможет в лечении. Прекрасный подход к ребенку (ребенок бежит с радостью на прием). Специалиста советую.
Понравилось
Отношение к ребенку, грамотность специалиста.
Клиника «Бэбибум» на Мира
Добрый день! Спасибо за то, что нашли время поделиться впечатлениями о работе нашей клиники. Мы очень ценим Ваше доверие.
Клиника «Бэбибум» на Мира-ул. Мира, д. 37-А
Были на приеме с сыном 7 месяцев. Обратились с кашлем и соплями. Прием прошел хорошо, доктор нас осмотрела внимательно и тщательно. Также был вопрос по ножкам - тут нам доктор тоже помогла. С удовольствием рекомендую Дарью Сергеевну для маленьких пациентов!
Понравилось
Тщательность осмотра и внимательность.
Клиника «Бэбибум» на Мира
Здравствуйте! Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших специалистов. Рады, что приём прошёл отлично, и вы остались им довольны!
Клиника «Бэбибум» на Мира-ул. Мира, д. 37-А
Совсем недавно пришлось обратиться к Дарье Сергеевне с сыном (6 месяцев). Приболели. Было назначено лечение. Ничего лишнего. 5 дней лечения и мы снова бодры и веселы. А так всегда ходили с дочкой к Дарье Сергеевне. Она наш самый любимый врач из всех, что были на участке. Всегда с улыбкой. На данный момент обращаемся в частную клинику и будем обращаться к данному специалисту. Всегда внимательно выслушает, ответит на все вопросы. А у меня их всегда много. За терпение выслушать отдельное спасибо. 🌸
Понравилось
Компетентность, что немаловажно! Внимание, доброта, отзывчивость, искренность, улыбчивость, позитив, терпение. Прекрасное отношение к маленьким пациентам, да и к детишкам в целом.
Клиника «Бэбибум» на Мира-ул. Мира, д. 37-А
К педиатру Горбачевой Дарье Сергеевне обращаемся, можно сказать, с рождения сына, которому сейчас 2 года.
Понравилось
Считаю, что приемы у доктора проходят на 100% хорошо, врач смогла нам помочь. На последнюю консультацию обращались к ней по жалобам. Дарья Сергеевна провела ребенку полный осмотр, после чего назначила лечение для носика, промывание, капли. Она понятно расписала схему и дозировки использования препаратов. Считаю, что все манипуляции специалист выполняла аккуратно, ребенку было вполне комфортно на приеме, можно сказать, что сын очень любит этого доктора. Он сидел и рисовал за столом. Горбачева Д.С. проконсультировала также по поводу прививок, так как мы делаем их не по календарю. Кроме того, она рекомендовала обратиться к зубному и психологу, так как нам уже требуется по возрасту, а также сдать некоторые анализы​ по нашему вопросу. Мы уже проходили некоторые обследования в этой клинике, с которые она ознакомилась. Я могу оценить эффективность терапии, считаю, что врач полностью решила нашу проблему, ребенку стало легче на 3 день. Если возникнет необходимость, мы могли бы обратиться к Дарье Сергеевне на повторную консультацию. Я уже рекомендовала ее другим людям. Мне нравится, что он находит общий язык с пациентом. Считаю, что это единственный специалист, которому сын дает проверить горло и открывает рот. Можно сказать, что это дар доктора! Она все понятно объясняет, чтобы мне как маме и не врачу было понятно, просто «раскладывает по полочкам». Горбачева Д.С. отвечает на все интересующие вопросы без сложных медицинских терминов. Я не замечала никакой спешки в ее работе, считаю, что специалист ни на что не отвлекается. Хочу пожелать ей, чтобы она и дальше продолжала работать!
Клиника «Бэбибум» на Мира
Добрый день. Большое спасибо за отзыв! Слова благодарности важны в любом деле, а в медицине - особенно, так мы понимаем, что делаем все правильно, Вы помогаете нам идти вперёд, становиться лучше!
Клиника «Бэбибум» на Мира-ул. Мира, д. 37-А
Приболел сын, так как часто болеем отитами​, нужно было посмотреть уши, почитали отзывы и решили обратиться к Дарье Сергеевне. Врач очень понравилась и мне, и ребёнку! Спасибо за доброжелательность, позитивное настроение и лечение без лишних лекарств! Придём ещё. :)
Клиника «Бэбибум» на Мира-ул. Мира, д. 37-А
Были с дочкой, все понравилось. Отношение к ребенку замечательное. Доктор заинтересован пациентом, все подробно рассказала и осмотрела. Назначила минимум лекарств, что очень хорошо для ребенка. Самое главное - эффективно! Очень советую.
Клиника «Бэбибум» на Мира-ул. Мира, д. 37-А
Сын шмыгал носом после пролеченного насморка, врач осмотрела, успокоила, что все хорошо и объяснила почему так происходит. Нравится, что всегда осматривает ушки на приёме.
Понравилось
Нашла подход к ребёнку.
Клиника «Бэбибум» на Мира
Здравствуйте! Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших специалистов. Рады, что приём прошёл отлично и вы остались им довольны!
Клиника «Бэбибум» на Мира-ул. Мира, д. 37-А
Сын заболел и начал сильно кашлять, высокая температура каждые 8 часов и неэффективное лечение в обычной клинике. Срочно обратилась и нашли окошечко на воскресенье к данному специалисту. Были впервые, но остались очень довольны и удивлены, врач прекрасно общается. Все объясняет, советует, даже ушки смотрит, на все вопросы ответила и дала рекомендации. Обязательно обратимся снова. Прекрасный врач. :)
Клиника «Бэбибум» на Мира
Добрый день! Мы благодарны Вам за обратную связь. Искренне рады, что обращение в клинику оставило у Вас положительные впечатления! Спасибо за внимание к нашей работе.
Клиника «Бэбибум» на Мира-ул. Мира, д. 37-А
Дарья Сергеевна Горбачёва - прекрасный врач-педиатр! Профессионал своего дела! Высокий профессионализм и чуткое отношение к детям вызвали у нас не только доверие, но и выбор врача для постоянного посещения. Были с дочкой на приёме 01.06.24. Ребёнок остался в восторге от приёма и внимания доктора. А я как мама выражаю благодарность за внимание, профессионализм и ценные рекомендации по лечению, которые дали отличные результаты! Дарья Сергеевна, теперь мы - ваши маленькие пациенты!
Клиника «Бэбибум» на Мира-ул. Мира, д. 37-А
Дочка приболела, пришли к Дарье Сергеевне. Все тщательно посмотрела, прослушала, внимательна была к ребенку, все объяснила и рассказала, обязательно вернемся к ней еще! Очень хороший и доброжелательный специалист! Дочь осталась довольна после приема доктора.
Клиника «Бэбибум» на Мира-ул. Мира, д. 37-А
Наблюдается мой ребенок новорожденный у доктора Дарьи Сергеевны, очень трепетное отношения к каждому пациенту, отличные рекомендации к лечению. На вызовы врача на дом всегда с бодрым настроением приходит осматривать малыша. Переживает за каждого ребенка, как за своего. Давно не было грамотных специалистов у нас! Ещё хочу выделить медсестру, которая работает в паре с доктором. Хочу выразить благодарность, что всегда отвечает на СМС, когда задаю и спрашиваю вопросы. Редко встретишь сейчас таких людей, тем более медперсонал! 👍
Понравилось
Их много.
Детская поликлиника №1 мкр. Юрьевец-ул. Институтский городок, д. 12
Обращалась к врачу со своим ребенком, была высокая температура 7 дней. Врач полностью посмотрела ребенка, сказала причину почему у ребенка держится температура и назначила лечение. Проблему увидела сразу, когда не могли увидеть в государственной поликлинике. Шикарное отношение к детям, ребенок доволен.
Понравилось
Отличное отношение к детям, правильный подход.
Клиника «Бэбибум» на Мира-ул. Мира, д. 37-А
Записались к Дарье Сергеевне в "Беби Бум", так у ребёнка появились покраснения по всему телу. Врач встретил нас доброжелательно, опросил, внимательно осмотрел малыша. После подробно рассказал нам о поставленном диагнозе и о плане лечения, на всякий случай назначил анализы​. Назначенное лечение вскоре помогло.
Понравилось
Дарья Сергеевна очень доброжелательная и внимательная, после приёма не осталось вопросов, прекрасный педиатр.
Клиника «Бэбибум» на Мира-ул. Мира, д. 37-А
Отличный доктор! Вожу старшего сына и младшую дочь постоянно. Грамотное лечение, индивидуальный подход. А ещё очень удобно, что можно попасть на прием в удобное для нас время. Огромное спасибо доктору!
Клиника «Бэбибум» на Мира
Добрый день. Благодарим за высокую оценку нашей работы! Благодаря Вашей обратной связи мы понимаем, что все делаем правильно. Вы помогаете нам идти вперёд, становиться лучше!
Клиника «Бэбибум» на Мира-ул. Мира, д. 37-А
Обратились к данному врачу на плановый приём с месячным ребёнком. Дарья Сергеевна тщательно осмотрела ребёнка, ответила на все интересующие нас вопросы, дала очень полезные советы. Очень располагает к себе как врач и как человек. Теперь только к ней.
Понравилось
Ребёнок во время приема не плакал.
Клиника «Бэбибум» на Мира-ул. Мира, д. 37-А
Записались на приём меньше чем за час. Приём без очередей. Посещаем эту клинику всей семьёй давно. Врач расположила к себе ребёнка возраста 1 год 9 месяцев. На приёме не плакал. Послушала, всё внимательно осмотрела, дала рекомендации. Нам всё понравилось.
Клиника «Бэбибум» на Мира-ул. Мира, д. 37-А
Знаю врача ещё с рождения дочки, но ее перевели на другой участок. Пришли с дочкой, с проблемой непрекращающегося сухого кашля. Очень внимательный прием. Дарья Сергеевна всё расспросила подробно, осмотрела. Объяснила свои рекомендации, что к чему и как. Уже на следующий день стало лучше. Врача однозначно рекомендую.
Клиника «Бэбибум» на Мира-ул. Мира, д. 37-А
Были на приёме с дочерью, 10 месяцев. Приём прошёл отлично. Сначала врач внимательно выслушала всю нашу историю болезни, уточнила все нюансы и потом приступила к осмотру. Доча на удивление была очень спокойна, обычно она начинает сразу плакать, когда её осматривают врачи. Лечение полностью расписала и дала пояснение по каждому пункту. Все вопросы терпеливо выслушала и дала ответ.