Детская поликлиника №2 Великий Новгород

+7 816 266-99-44

Детская поликлиника №2, Великий Новгород: 40 врачей, 55 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, адрес - Великий Новгород, ул. Кочетова, д. 31.

Обновлено 05.04.2024

Врачи детской поликлиники №2

ул. Кочетова, д. 31

ГОБУЗ "Центральная городская клиническая больница"
Белый Григорий Иосифович
ОМС
Дети

Детская поликлиника №2 ЦГКБ Великого Новгорода обслуживает прикрепленное детское население города.

В детской поликлинике №2 центральной горбольницы оказывают медицинскую помощь по следующим профилям: эндоскопическая, ультразвуковая, рентгенологическая, функциональная и лабораторная диагностика, педиатрия, гастроэнтерология, аллергология-иммунология, логопедия, неврология, дерматология, травматология-ортопедия, кардиология, физиотерапия, офтальмология, эндокринология, отоларингология, хирургия, лечебная физкультура.

Ко 2-й детской поликлинике городской больницы можно проехать автобусами №8, 35, 16, 33 до остановки «Улица Попова».

Победитель премии ПроДокторов 2021

Популярность клиники -3.7
Отношение медперсонала 0.0
Комфорт пребывания -1.0
Время ожидания -1.0

Пришли на прием с моим ребёнком, выписал направление педиатр. Ребёнку 4 года. Сидела в телефоне, разговаривала по телефону. В быстром темпе осмотрела ребенка, ничего не сказала (благо, особо и не надеялась на помощь в данной поликлинике), выписала абсолютно все тоже самое, что и выписал педиатр. На мою фразу о том, что мы и так это все принимаем, в один голос с медсестрой сказала продолжать. Ничего не рассказала. Сама спрашивать не стала, потому что данный доктор не вызывает доверия и прислушиваться к ее выводам и не хотелось. Медсестра [...] начала причитать по поводу отсутствия бахил, на что я сказала: «Бахил у вас нет, а наличных денег я с собой не взяла, по карте бахилы не приобрести». [...] Повздыхала, сказала разуться. Разулись. Весь прием сидела с недовольным лицом и осуждающим взглядом. [...] Бесполезная трата времени. Хотите вылечить ребенка, идите к платным врачам, как минимум, а лучше по совету знакомых. [...]
ул. Кочетова, д. 31
Здравствуйте. Хочу выразить огромную благодарность врачу 2 детской поликлиники (на Кочетова) Сбродовой Татьяне Викторовне, которая приходила к нам дважды (вызов и актив) на Т-39,2°С у ребёнка 7 месяцев. Она легко нашла подход к капризному ребёнку, провела тщательной осмотр, сделала подробные назначения. Врач очень вежливая, компетентная, было приятно с ней общаться. Большое спасибо!
Понравилось
Моим детям с врачами повезло!
Не понравилось
ул. Кочетова, д. 31
Сегодня, 16.04.19, пришли к ортопеду-травматологу (Сиденко) с травмой голеностопного сустава. Доктор отказал в осмотре, сказав, что травмы - это удел травмпункта. Уточню, что ребёнок на ногу не наступал, припрыгал на 4-й этаж на одной ноге, рентген в это время работал. Это неоказание помощи, где же ваша человечность, "доктор"? Работая по так называемым инструкциям, вы превращаетесь в бесчувственных роботов. Позор таким докторам! В итоге мы провели в травмпункте 2 с половиной часа, вместо возможных 20 минут. Нам и надо-то было узнать, нет ли перелома? Ещё одно уточнение - очереди к нему не стояло, работой не был завален! Стыдно, "доктор" Сиденко!
ул. Кочетова, д. 31
Это какой-то ужас. Отремонтировали помещение, а персонал как хамил, так и хамит. К врачу-хирургу лучше вообще не подходить. В регистратуре даже ленятся карточки посмотреть (хотя это их прямая обязанность). А хамство в регистратуре развито очень хорошо. Отвечают сквозь зубы. Пришли к доктору-неврологу. Никаких внешних признаков, что это доктор нет: ни белого халата, ни бейджика. Сидит в пустом кабинете. Даже бумаги нет, чтобы записать консультацию. Назначил ЭЭГ, но о том, что для этого надо направление написать, он, видимо, не знает. И в результате потерян целый день. Поликлиника данное обследование сделать не может (нет специалиста: естественно, Сан Саныч ушел). А платные клиники, как выяснилось, без направления тоже не принимают. Вот и ходят люди в поисках здоровья своих детей. К ЛОРу вообще никогда не записаться, хотя к такому специалисту можно ходить, будучи абсолютно здоровым. Тугоухость после травмы она так и не обнаружила, сказала, что ребёнок слух не потерял. Такое ощущение, что врачи не проходят переподготовку и не посещают никакие курсы. А еще просят оценить обслуживание.
ул. Кочетова, д. 31
Слов нет. Обслуживание вообще отсутствует, у ребёнка температура 40, позвонили в скорую, а там сказали звонить на 2 номера. Звонили в течение часа, и никто трубку не взял. Как быть? Позвонили снова в скорую, скорая, выслушав нас, сразу же дозвонилась, и нам перезвонили. Спасибо большое скорой, а поликлиника расслабилась вкрай. Обратите внимание на отзыв, не оставляйте без внимания, есть детки, которые нуждаются в вас, хочется услышать обратную связь.

Телефонный справочник

+7 816 265-07-55