Центральная городская больница (ЦГКБ) Великий Новгород

Центральная городская больница (ЦГКБ), Великий Новгород: 4 врача, 12 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 60 до 195000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Великий Новгород, ул. Зелинского, д. 11.

Обновлено 16.02.2024

Врачи центральной городской больницы (ЦГКБ)

ул. Зелинского, д. 11

ГОБУЗ "Центральная городская клиническая больница"
Кочетыгов Дмитрий Владимирович
ОМС

Центральная городская больница Великого Новгорода – многопрофильное медучреждение, включающее 12 подразделений: 2 клиники, 3 поликлиники для взрослых, 3 поликлиники для детей, детскую стоматологию, физиотерапевтическую поликлинику, лечебно-диагностический центр, травматологический пункт, а также 6 центров общей врачебной практики.

В центральной городской больнице предоставляют следующие виды медицинской помощи:

диагностическую помощь: лабораторные, эндоскопические, ультразвуковые, рентгенологические и функциональные исследования;

амбулаторно-поликлиническую помощь: по неврологии, аллергологии-иммунологии, пульмонологии, гастроэнтерологии, урологии, акушерству-гинекологии, ревматологии, кардиологии, терапии, педиатрии, онкологии, стоматологии, дерматовенерологии, отоларингологии, офтальмологии, хирургии, эндокринологии, физиотерапии, инфекционным болезням, профпатологии;

стационарную помощь: по общей и гнойной хирургии, гинекологии, травматологии-ортопедии, гастроэнтерологии, пульмонологии, неврологии, кардиологии, ревматологии, онкологии, кардиохирургии.

К центральной горбольнице можно проехать автобусами №3, 35, 4, 27 до остановки «Улица Зелинского».

Победитель премии ПроДокторов 2022
Победитель премии ПроДокторов 2022

3.4
4.1
2.7
Качество питания +1.0

Меня направили в клинику с высоким давлением из поликлиники. Врач подробно расспросил о течении болезни и пытался определить в ЦРБ в кардиологию. Там обещали принять в понедельник, хотя была пятница и доктор оформил в клинику 1. В отделении мне сразу начали оказывать помощь. Промедление могло сыграть роковую роль. Давление 200/100 и не сбивалось. Огромная благодарность врачу 4 терапии Самойлову Евгению Сергеевичу за его нелегкий труд и профессионализм. Добрый, отзывчивый доктор это верный путь к выздоровлению. Таковым является он. Желаю ему сил и терпения и успехов в его сложной профессии. Низкий поклон!
Понравилось
Спокойная обстановка, доброжелательность персонала.
ул. Зелинского, д. 11
Находилась на операции по извлечении ранее установленной металлической конструкции в плече для сращивания сломанной кости, операция прошла успешно, хочу выразить особую благодарность моему лечащему врачу Зибареву Игорю Анатольевичу за внимание и профессионализм, всем медсестрам и нянечкам за доброе отношение.
Понравилось
Главное здесь - это люди, которые работают.
Не понравилось
Не помешал бы ремонт в отделении и самом здании.
ул. Зелинского, д. 11
Пишу отзыв от имени своей мамы, которая лечится в ”азот”. Хочу поблагодарить своего лечащего врача Павлова Антона Павловича - замечательный специалист и медперсонал, который не отходил от меня почти не на шаг, а именно Алексин Галина Ивановна, Карпова Любовь Леонидовна и Власова Арина Олеговна. Много слышала плохого о этой больницы, но на своём примере поняла, что ничего страшного нет, нет хамского и халатного обращения, за всем следят. Спасибо ещё раз! Я продолжаю лечение в этой клинике.
Понравилось
Больничная еда хорошая, покупать что-то дополнительно не видела смысла! Всё хорошо.
Не понравилось
Хочу обратить внимание, что здание требует косметический ремонт!
ул. Зелинского, д. 11
Понравилось
С 16.05. по 24.05. находилась на лечении в травматологическом отделении ЦГКБ. 20.05. мне была сделана операция заведующим отделением Зибаревым Игорем Анатольевичем. Хочу сказать огромное спасибо своему врачу и всему персоналу за чуткое и внимательное отношение к своим пациентам. Благодаря им, я изменила своё мнение об этой больнице и о медицине в Великом Новгороде, в целом!
Приём был в мае 2019
ул. Зелинского, д. 11
Понравилось
Выражаю огромную благодарность врачам, медсестрам, медбратьям, младшему обслуживающему персоналу ГОБУЗ «ЦГКБ». Все мы знаем из СМИ и общения с друзьями и коллегами о ситуации, которая складывается в медицине в настоящее время. Несмотря на это, у сотрудников больницы сохранилось человечное отношение к пациентам, что не может не вдохновлять. Высокого уровня специалисты и профессионалы своего дела, люди, которые полностью отдают себя своей профессии, с большим сердцем и чувством долга, - это большая радость и гордость для нас и нашего города. Особо хочется поблагодарить: Захарова Дмитрия Васильевича заведующего отделением хирургии и лечащего врача нашей мамы; Елизавету Александровну и Леонова Александра Игоревича (если не путаю) за блестяще проведенную операцию и обратную связь после нее; команду анестезиологов, к сожалению, эти люди всегда остаются за кадром, но высочайшего уровня работа сделана безупречно; Юсупа – врача палаты, очень добрый и отзывчивый профессионал; Амбарцумяна Ваге Марленовича (простите, если что-то перепутала в имени), дежурного врача во время приезда в больницу, за правильную постановку диагноза и действия, которые были предприняты при приеме мамы; Евгения, врача в приемном покое; младший обслуживающий персонал за человечность, памперсы и хорошее настроение; УЗИстов Александра и молодую девушку (имени, к сожалению, не знаю), специалиста, которая дежурила 28 июня вечером; охранника, лифтера и всех тех сотрудников, настроение которых вселяет надежду на то, что все будет хорошо. Большое вам человеческое спасибо! Хочется пожелать здоровья вам и вашим семьям. Чтобы, несмотря на любимую работу, находилась возможность отдыхать и соблюдать баланс интересов семьи и работы. И чтобы у таких профессионалов были достойные зарплаты, отпуска, а также условия приема и лечения пациентов!