Новгородская ЦРБ (ранее «Центральная поликлиника Трубчино») Великий Новгород

+7 816 274-14-84

Новгородская ЦРБ (ранее «Центральная поликлиника Трубчино»), Великий Новгород: 62 врача, 8 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 1000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Великий Новгород, д. Трубичино, д. 37а.

Обновлено 31.03.2020

Врачи Новгородской ЦРБ (ранее «Центральная поликлиника Трубчино»)

Стаценко Татьяна Владимировна, Акушер, гинеколог - Великий Новгород
Акушер, гинеколог

д. Трубичино, д. 37а

ГОБУЗ "Новгородская центральная районная больница"
ОМС

Оборудование и медикаменты Нет оценок
Отношение медперсонала Нет оценок
Комфорт пребывания Нет оценок
Качество питания Нет оценок

Я обращалась без записи, но и к ней никого не было. Мне требовалось только направление к врачу в СПб. [...] Выражений не подбирает. Зачем ее вообще держат в этой поликлинике? [...] Прием прошел отвратительно, лечение назначено не было.
Понравилось
Не понравилось
[...]
Лечащий врач: Виноградова Е. В.
Новгородская ЦРБ (ранее «Центральная поликлиника Трубчино»)-д. Трубичино, д. 37а
Я обратилась в ГОБУЗ "Новгородская центральная районная больница" за медицинской помощью. На приеме районный терапевт Шаповалова Валентина Анатольевна разговаривала со мной в неподобающей манере, грубо, резко, неуважительно, буквально довела до слёз. На просьбу направить меня к гастроэнтерологу для эффективного лечения рецидива моего заболевания (ранее подтверждённого гастроэнтерологом), вместе с медицинской сестрой стали грубо перебивать и повторять фразу - «направление не дадим». Лечение назначила неполноценное, "Омепразол" в качестве монотерапии, хотя гастроэнтерологи назначают комплексную терапию. Также хочется отметить длительность ожидания приема. Я была записана на 9:30, но приняли меня только в 10:25, так как занимались своими делами. Медицинские работники обязаны относиться к пациентам уважительного и гуманно — ст. 6 Федерального закона от 21.11.2011 N 323-ФЗ. Считаю, что врач нарушила указанную норму. Настоятельно рекомендую не посещать этого врача.
Не понравилось
Отношение к пациенту,[...] грубость, длительное ожидание приема.
Лечащий врач: Шаповалова В. А.

Телефонный справочник

+7 816 278-80-28