Поликлиника №4 на Саши Устинова Великий Новгород

+7 816 277-60-67

Поликлиника №4 на Саши Устинова, Великий Новгород: 3 врача, 9 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, адрес - Великий Новгород, ул. Саши Устинова, д. 1.

Обновлено 15.03.2022

Врачи поликлиники №4 на Саши Устинова

ул. Саши Устинова, д. 1

ГОБУЗ "Центральная городская клиническая больница"
Григорьев Э.В.

Оборудование и медикаменты Нет оценок
Отношение медперсонала Нет оценок
Комфорт пребывания Нет оценок
Время ожидания Нет оценок

Мой муж обратился к Наталье Олеговне с острой болью в животе. Она буквально на первом приёме определила область проблемы. Далее обследование подтвердило её диагноз. Благодаря тому, что врач поставила правильный диагноз и назначила соответствующее лекарство, моему мужу удалось избежать госпитализации и нейтрализовать острую боль достаточно быстро. Теперь мы беспрекословно будем придерживаться дальнейших рекомендаций Натальи Олеговны.
Понравилось
Желание разобраться в проблеме, помочь пациенту. Отсутствие безразличия к нуждающемуся в помощи врача человеку. Большой опыт работы и высокий уровень профессионализма.
Лечащий врач: Жбанова Н. О.
Поликлиника №4 на Саши Устинова-ул. Саши Устинова, д. 1
Начало скакать давление. Пошел в участковую поликлинику - и началось, если сдача анализов без проблем, а вот то одного врача нет в принципе, то ждать три недели, то "принимайте таблеточки" до конца жизни, хотя давление - это не болезнь, а результат... Хотел идти жаловаться в "Альфа-Страхование", очень действенна такая практика, но друзья посоветовали пойти на прием к Наталье Олеговне. Раскидала меня по поликлиникам, за три недели сдал анализы, и в общей сложности придется пройти пять врачей, пересдать некоторые анализы... Подход и организация понравились! Премного благодарен!
Лечащий врач: Жбанова Н. О.
Поликлиника №4 на Саши Устинова-ул. Саши Устинова, д. 1