Джабраилов Вил Русланович Великий Новгород

Джабраилов Вил Русланович, Великий Новгород: уролог, андролог, врач узи, детский уролог, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет.

Обновлено 25.07.2023

ул. Маловишерская д. 5, корп. 1

2004
Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
Эндокринология
Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого
Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)
Урология

«Эндоурология и Лапароскопическая урология»
«Эндоурология и Дистанционная литотрипсия»
«Нарушения репродуктивной функции у мужчин и женщин», Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И.Мечникова
«Андрология и хирургическое лечение органических сексуальных расстройств»

Отзывчивый доктор, обратилась после родов по вопросу установленного стена. Операцию делал другой доктор, но, так получилось, что тот доктор не принял меня в больнице Колмово без УЗИ. Хотя уже я просто не могла ходить с ним. Ребенку было 3 недели. Чудом достала талончик в платную клинику. На УЗИ даже не посмотрел, сказал: "Ложитесь, сам буду смотреть, никому не доверяю". Оказалось, стен после родов загнулся, срочно надо доставать. Договорились на следующее утро, все сделали, буквально 1 минута и стало легче. Пояснил, что есть ещё камень в почке, как закончу кормить, даст направление в Колмово и можно камень будет раздробить.
«Виво клиник»-ул. Маловишерская д. 5, корп. 1
Я был на приеме у Вила Руслановича в первый раз. Узнал об этом специалисте по отзывам в интернете.
Понравилось
На мой взгляд, визит к доктору Джабраилову В.Р. прошел отлично! Специалист принял в назначенное время и уделил примерно 20 минут, этого было достаточно. Вил Русланович провел осмотр, проконсультировал и ознакомился с исследованиями, которые я принес. По итогу мне были назначены медикаменты и дополнительная диагностика. Эффективность терапии, по-моему, пока рано оценивать. Могу отметить, что при обследовании я чувствовал себя прекрасно. Манера общения специалиста показалась крайне вежливой. Он очень понятно рассказал информацию и смог ответить на все вопросы. Планирую обратиться повторно и могу порекомендовать этого врача другим пациентам при необходимости.
«Виво клиник»-ул. Маловишерская д. 5, корп. 1
Понравилось
Замечательный доктор! Впервые столкнулась с необходимостью посетить врача данного профиля. По отзывам выбрала Вила Руслановича и не прогадала: все подробно пояснил, был открыт к вопросам, дал конкретные указания по лечению. В таких случаях говорят - «врач от Бога». Оставил после посещения только позитивные эмоции и слова благодарности. Определенно рекомендую как лучшего специалиста!
«Виво клиник»-ул. Маловишерская д. 5, корп. 1
Обращался впервые в эту клинику и собственно к врачу. Узнал из интернета и благодаря отзывам других людей. Решил обратиться и не пожалел об этом. И всем советую.
Понравилось
Вежливые и учтивые сотрудники клиники. Быстрый и своевременный приём у врача, без долгого ожидания в очередях. Чистота и порядок. Вообщем это был мой первый визит и все отзывы, что я читал от других людей, подтвердились. Если вы еще не определились к кому обратиться и в раздумьях, то вам точно стоит выбрать "Виво клиник" и вы не пожалеете. 😉 👍
«Виво клиник»-ул. Маловишерская д. 5, корп. 1
Тщательно выбирала кандидатуру врача по отзывам, для решения деликатной проблемы. Выбрала Джабраилова В.Р. Сомневалась по поводу того, что врач - мужчина. Общение с доктором превзошло все мои ожидания.
Понравилось
Вил Русланович был настолько деликатен, терпелив, он развёл все мои сомнения, не пожалел времени для разъяснения всех нюансов. Я 10 лет жила в страхе от мнимого диагноза, а оказалось, что дела мои вовсе не так уж критичны, как я думала. Жалею, что не попала к нему раньше.
«Виво клиник»-ул. Маловишерская д. 5, корп. 1
Попал по скорой, лечили не больно, но эффективно. Объяснит, пояснит и порекомендует всё по вашему недугу.
Новгородская областная больница-ул. Павла Левитта, д. 14
Я попала к Вилу Руслановичу по отзывам. Меня буквально эвакуировали из Иркутска, где после почечной колики я чуть не лишилась почки. Вил Русланович, если Вы читаете этот отзыв, я говорю Вам огородное спасибо! Вы доктор от Бога! Я говорю спасибо Вам, я говорю спасибо всему персоналу, который работает с Вами! Я понимаю, что я была на краю, Вы и Ваши коллеги с таким тёплом, заботой, юмором работали со мной! Все мои страхи, переживания, боли я просто не заметила в Ваших добрых, заботливых руках! Кто говорит, что медицина в Новгороде плохая.... Не верьте этим людям! По крайней мере урология у нас лучшая! Я говорю спасибо - за заботу, за понимание, за внимание, за мега профессионализм! И за Ваше чувство юмора, оно сильно мне помогло! Я буду жить и буду всегда помнить. Вил Русланович, спасибо!
Понравилось
Всё!
Не понравилось
«Виво клиник»-ул. Маловишерская д. 5, корп. 1
Понравилось
К доктору Джабраилову мы приходили в областную больницу. К нему на прием я сопровождала супруга. Мы пошли к этому врачу потому, что нам его порекомендовали. О Виле Руслановиче были очень хорошие отзывы, поэтому мы хотели попасть именно к нему. В ходе посещения врач просто провел осмотр, после чего мы получили от него некоторые рекомендации. В общем-то, по поводу этого врача уролога у нас не осталось никаких плохих отзывов, так как он вызвал у нас доверие. В дальнейшем мы планируем у него наблюдаться. На счет каких-то нюансов я не могу сказать точно, потому что состояние было не очень. В целом, внимания нам было уделено достаточно. В общем-то, мы остались довольны эти специалистом и не пожалели, что записались к ней. Хотелось бы, чтобы было побольше таких врачей! Я считаю, что доктора Джабраилова можно рекомендовать другим людям.
Новгородская областная больница-ул. Павла Левитта, д. 14
Огромное спасибо! Хочется, чтобы было побольше таких отзывчивых и квалифицированных специалистов!
Новгородская областная больница-ул. Павла Левитта, д. 14
Вил Русланович. Огромное спасибо за проявленное внимание. Очень благодарна за то, что не пропустили такое серьёзное заболевание, как гиперпаратиреоз на фоне МКБ. Низкий Вам поклон, побольше бы таких внимательных врачей.
Новгородская областная больница-ул. Павла Левитта, д. 14
Была у этого замечательного врача, очень понравился как человек и как доктор. :) Ему небезразлично здоровье своего пациента, он пытается помочь всем, кого лечит.
Понравилось
Качественно, надёжно, профессионально! Спасибо! Была уверена, что в надёжных руках. Отношение к пациентам на высшем уровне. Всё объяснили, что будут делать, как себя вести. Очень боялась этой процедуры, но врач всё объяснил, и страх прошёл. На высшем уровне. С такими врачами болеть менее страшно. Благодарю за Ваш труд!
Не понравилось
Вил Русланович! Спасибо за Ваш профессионализм и заботу о пациентах. Побольше бы таких докторов в больнице.
Новгородская областная больница-ул. Павла Левитта, д. 14
Очень хороший врач! Внимательный, ответственный, добросердечный, побольше бы таких докторов в наши больницы!