Гулиев Джейхун Матлебович Великий Новгород

Гулиев Джейхун Матлебович, Великий Новгород: уролог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет.

Обновлено 07.07.2022

Боровичи, пл-дь 1 Мая, д. 2а
ул. Ломоносова, д. 25

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
Урология
Урология

1.2
2.4

Доктора Гулиева Джейхуна Матлебовича я посетил в первый раз. Данного специалиста я нашел через интернет, при выборе ни на что не обращал внимания и записался к врачу, который, можно сказать, попался мне первым. Мне нужно было побыстрее сходить к доктору. Отмечу, что, хотя я пришел с одной проблемой, на приеме специалист выявил у меня другую, что меня удивило. Он поставил мне диагноз, который, как я понял, не подтвердился. Чтобы удостовериться, я обратился к другому врачу, и мне сказали, что по результатам анализов ничего такого у меня нет. Я не буду посещать данного доктора снова, так как не вижу в этом необходимости. Прием продолжался приблизительно 10 минут.
Понравилось
На мой взгляд, Джейхун Матлебович - обычный врач. Доктор Гулиев разговаривал со мной хорошо, не используя никаких непонятных медицинских терминов, и мне все было ясно. К специалисту я обратился, поскольку меня беспокоили проблемы со здоровьем. Никаких обследований перед визитом я не проходил и ничего с собой не брал. На приеме, по моему мнению, все было как обычно. Доктор провел осмотр и выдал мне рекомендации. Визит начался вовремя.
«Семейная клиника на Рахманинова»
Спасибо за отзыв. Будьте здоровы!
«Семейная клиника на Рахманинова»-ул. Рахманинова, д. 10
Хороший врач. Обратился к доктору с проблемой, которая давно меня мучила. Джейхун Матлебович выслушал жалобы и направил в областную больницу, где сам же прооперировал. Остался доволен полностью оказанной помощью и теперь наблюдаюсь у него в поликлинике регулярно.
Понравилось
Оперативность оказанной помощи, внимательность.
Поликлиника №4-ул. Ломоносова, д. 25
Нехороший врач этот ваш Гулиев. Я пришел к нему на массаж простаты. Как до этого ходил к урологам до него. А он мне сказал, что может выписать только таблетки. А никакого массажа он делать не будет. Он, как я понял, такой гадостью не занимается. [...] Я только не пойму, зачем же он профессию себе такую выбрал? [...] Я между прочим тоже налоги плачу. И полис у меня тоже есть. А все эти таблетки я могу заказать в интернете-магазине. Это даже дешевле будет. [...]
Не понравилось
Не хочет делать то, что делать обязан.
Поликлиника №4-ул. Ломоносова, д. 25
Пришла на прием по записи по времени. Принял, пришла с результатами УЗИ (камни), назначил рентген. Пришла на второй прием - сказал: "Ничем помочь не могу, растите камни дальше. Как вырастут - придете удалять". [...]. Вот так и лечат бесплатно нас.
Поликлиника №4-ул. Ломоносова, д. 25
Была в разных клиниках, лечилась у разных врачей. Но именно Джейхун Матлебович оказал самое качественное и эффективное лечение. Приятный и позитивный человек. Теперь буду продолжать лечение только у него.
Понравилось
Настоящий профессионал своего дела. Лечение эффективное. Добрый, внимательный и отзывчивый.
«Семейная клиника на Рахманинова»-ул. Рахманинова, д. 10
Иду на поправку. :) Спасибо большое!
Понравилось
Готовый на все врач, чтобы вам помочь. Продолжу и дальше обращаться к Джейхун Матлебовичу!
Не понравилось
Ничего. Лечим лейкоплакию мочевого пузыря. После лечебного вмешательства чувствую себя превосходно.
«Семейная клиника на Рахманинова»-ул. Рахманинова, д. 10
Обратилась к врачу после двух месяцев безуспешного лечения цистита, выполнив все рекомендации врача, все прошло. Я рекомендую Гулиева Джейхуна Матлебовича, как очень хорошего специалиста в этой сфере.
Понравилось
Результативное комплексное назначение лечения, грамотный подход, внимательное отношение.
«Семейная клиника на Рахманинова»-ул. Рахманинова, д. 10
Мне не понравилась процедура взятия анализов. В ней мало приятного, но это нормально. Доктор выписал мне лечение, рассказав о приёме средств. Я приступил к терапии, но я и до неё чувствовал себя нормально. Можно сказать, моя проблема бессимптомная. Вообще, я чисто случайно попал к доктору, по просьбе девушки. Когда я пришёл на приём, доктор сказал, что я вовремя обратился. Результат лечения будет виден в будущем, сейчас оно никак не сказывается. Планирую обратиться к врачу, когда придут результаты анализов. Может, на этой или следующей неделе. Я желаю здоровья доктору!
Понравилось
На приёме у доктора было всё нормально. Я обратился к нему в первый раз, мне посоветовали данного специалиста. Я не подозревал о своей проблеме, но Джейхун Матлебович нашёл её. Он показался мне общительным, нормальным урологом, не использовал сложных терминов и всё хорошо объяснил. Я пришёл в клинику сильно заранее, и приём начался немного раньше назначенного времени. Визит был назначен на 6 часов, но доктор позвал меня за 10 минут до записи.
«Семейная клиника на Рахманинова»-ул. Рахманинова, д. 10
Понравилось
Обратилась к Джейхуну Матлебовичу с учащенным мочеиспусканием и недержанием мочи. Доктор внимательно выслушал мои жалобы, поставил диагноз, назначил терапию. Вот уже 2,5 месяца забыла о своих урологических проблемах.
Поликлиника №4-ул. Ломоносова, д. 25
Понравилось
К Джейхуну Матлебовичу я обратилась в первый раз, можно сказать, случайно. Я просто выбирала любого доктора, а у него на тот момент была свободная запись. Всё прошло хорошо. Доктор очень приветливый, внимательно слушал и подсказывал, всё объяснил, помог и успокоил. Проводилась просто консультация и сразу же постановка диагноза. Я пришла на приём с УЗИ почек, которое я сделала до этого, и в карточке было что-то ещё. Доктор осмотрел документы и поставил диагноз. Выписал лечение — таблетки, капли и порошок-антибиотик, который нужно однократно принять. Джейхун Матлебович объяснил, как принимать препараты. Лечение я уже прошла и теперь всё отлично, лечение помогло. Доктор дружелюбный, приветливый. Он знает своё дело и видно, что хороший врач. Всё было просто и доступно для моего уровня. Визит начался чуть раньше, доктор сам меня пригласил в кабинет, и длился, наверное, минут 15. Врач был в маске, и его помощница тоже. При необходимости обязательно планирую обратиться к этому доктору.