Петрова Ольга Борисовна Великий Новгород

Петрова Ольга Борисовна, Великий Новгород: эндокринолог, врач общей практики, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет.

Обновлено 24.10.2022

ул. Славная, д. 45/24

«Семейная клиника на Рахманинова»
2015 — н. в.
Врач-эндокринолог

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
1996
Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО)
Эндокринология
Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
Эндокринология
Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого
Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
Общая врачебная практика (семейная медицина)

«Нарушение репродуктивной функции у мужчин и женщин»

Народный рейтинг -2.2
Обследование 0.0
Эффективность лечения -1.0
Отношение к пациенту -2.0
Информирование -1.0
Посоветуете ли врача? -2.0

Не понравилось
Довелось обратится к ней по электронной записи в Трубичино как к эндокринологу, со словами, что я не отношусь к ее району и прочих неприятных фраз, смилостивилась и попыталась сменить свой гнев на милость. В итоге никакой помощи от нее не получила, ушла с чувством унижения от такого доктора. Фраза "что это таблетка моей жизни" не подтвердилась, прекрасно живу без нее, с хорошими показателями по анализам крови.
Приём был в декабре 2015
Новгородская ЦРБ (ранее «Центральная поликлиника Трубчино»)-д. Трубичино, д. 37а
Не согласен с вами. Врач мне очень помог. Ольга Борисовна - умный и грамотный специалист. Умеет выслушать и понять. Спасибо.
Петрова Ольга Борисовна как врач общей семейной практики ЦОВПа №6 даже не хочет ходить по вызовам на дом к больным с температурой. Хочет, чтобы мы сами ходили к ней. Хотя и болезни могут быть заразные. А один раз пришла на прием с простудой, температура была уже сбита парацетамолом, больничный не был выдан, а к вечеру температура поднялась снова до 38. Пришлось ехать в поликлинику №1 за больничным.
Это не врач, а одно название! Никому не советую ходить к ней на приём. Она даже давление измерять как следует не умеет! Зато в карточке оказывает такую помощь даже в дни, когда не находишься в городе!
Врач - абсолютно бесполезен. Ничего не смогла сказать - по какой причине возникла моя проблема, как ее решать, что можно, что нельзя и т. д. Я была у нее в "Центре репродуктивного здоровья" заплатила 600 руб, лучше бы я в макдак сходила, деньги бы я потратила с большей пользой! Не рекомендую!