Онкологический диспансер, Волгодонск - фото
1.8
7.8

Отзывы о онкологическом диспансере
Волгодонск

Отзывы о онкологическом диспансере в Волгодонске: мнение реальных пациентов - 46 отзывов о клинике и ее врачах.

(8639) 22-22-74
Обновлено 12.04.2021
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Выражаем огромную благодарность, восхищение, уважение докторам с большой буквы - Куковскому В. А., Галилееау Ю. В., Илюхину П. В.! Низкий поклон вам за спасение нашего дедушки, папы, мужа, сложного, 76-летнего пациента с кучей сопутствующих проблем! Эти "особенные" люди взяли на себя ответственность и провели успешную хирургическую операцию. Сейчас пациент на реабилитации, но без того чуда, которое они сделали для нашей семьи, не было бы ничего. Спасибо вам огромное, вам и всему персоналу онкологического отделения! Вы все - великие труженики, работающие в сложнейших условиях как моральных, так и физических. От всей души семья Мозгового Николая Николаевича желает вам всем здоровья и большой удачи во всём! Наша благодарность вам безмерна! Спасибо!
пер. Первомайский, д. 46
Хотим выразить от нашего имени огромную благодарность сотрудникам онкологического отделения больницы 1 г. Волгодонск. Оказавшись волею судьбы в вашем учреждении, мы восхищены четкой, слаженной работой всего персонала. Несмотря на огромный поток больных, увы, каждый ежеминутно занят своим делом: от врачей, медицинских сестер и до рядовых работников. Спасибо за ваш нелёгкий труд, за внимательность и отзывчивость. Одним словом, Вы - суперпрофессионалы! Отдельная благодарность нашим лечащим врачам: Ширшиковой И.Г. и Куковскому В.А. За такой высокопрофессиональной работой команды стоит лидер в лице заведующей Ширшиковой Инны Григорьевны. Хочется пожелать дальнейшего роста, хорошего материального снабжения и долгих лет службы на страже нашего здоровья! Джамалова А.А., Юрова Н.В., Доронина И.С.
пер. Первомайский, д. 46
Писать не умею. Просто большое спасибо, класс. Весь коллектив внимательный. Это спасибо заведующей, перед тем как попасть в отделение наслушалась одного негатива, поэтому была сильно сильно удивлена такому отношению.
пер. Первомайский, д. 46
Волею судьбы я попала в онкоотделение под волшебное крылышко Инны Григорьевны. Сказать, что атмосфера отделения чудотворная - это ничего не сказать! Очень внимательные врачи и заботливый мед. персонал. Под их опекой этот страшный диагноз кажется уже не таким страшным. Такое внимание к каждому пациенту, а их не мало, дарит веру в выздоровление, а это самое главное. У нас нет слов, чтобы выразить всю благодарность каждому из этой большой бригады кудесников. Вы - наши Ангелы Хранители! И дай Бог вам всем здоровья и терпения на долгие годы! Инна Григорьевна, низкий поклон Вам за Ваш труд, за то, что дарите нам возможность жить и радоваться жизни. Вы и Ваш персонал вырываете нас из лап смерти! Спасибо Вам! Пациент Арутюнова Г. Н.
пер. Первомайский, д. 46
Понравилось
Спасибо Ширшиковой Инне Григорьевне за ту атмосферу, которая царит у неё в отделении. Весь персонал работает слаженно и профессионально. Все очень внимательны и чутки к пациентам. Чувствуешь себя в таких руках очень надёжно и веришь в выздоровление.
Спасибо всем огромное! Здоровья всем крепкого, терпения и веры в важность своего труда. Вы выполняете высокую миссию на Земле! И люди вам за это благодарны.
пер. Первомайский, д. 46
Благодарю медицинский персонал стационара за внимательное и чуткое отношение. Особенно Старикова Андрея Николаевича. Поздравляю сотрудников стационара с Новым наступающим годом!
пер. Первомайский, д. 46
Вот уже 8 лет вместе с моим лечащим врачом Косарь Галиной Ивановной боремся с неизлечимой болезнью. От меня только слова благодарности ей и всему персоналу онкодиспансера и стационара. Всем врачам и медсестрам большое спасибо за огромный их труд и терпение к нам! Низкий им поклон от всех нас! Здоровья им!
пер. Первомайский, д. 46
Прохожу лечение на стационаре, весь медперсонал вежливый, внимательный, Это большая заслуга заведующей онкологическим отделением Ширшиковой Инны Григорьевны и всех докторов. Большое Вам спасибо.