Онкологический диспансер Волгодонск

+7 863 922-39-40

Отзывы о онкологическом диспансере в Волгодонске: мнение реальных пациентов - 90 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 05.02.2024
История пациента
Я обратилась в данный диспансер в июне 2023 года с подозрением на онкологию. Проходила лечение в данной клинике с августа по ноябрь 2023 года по поводу онкологии молочной железы. Мне было проведено оперативное лечение и четыре курса химиотерапии.
Понравилось
Врачи и весь персонал диспансера очень грамотные и отзывчивые специалисты. Особо хочется отметить отношение к своей работе и к пациентам доктора Старикова Андрея Николаевича, доктора Парафиевой Анастасии Игоревны. Отдельная благодарность - заведующей отделением Ширшиковой Инне Григорьевне. Благодаря их квалифицированной помощи и неравнодушному отношению к нам, диагноз "онкология" не кажется приговором. Большое вам спасибо за ваше огромное сердце! Дай Бог вам здоровья и терпения!
Приём был в ноябре 2023
История пациента
Я, Гайденко Л. В. , ранее обращалась к Ширшиковой И. Г и Старикову А. Н. Ранее обращалась к данным врачам, с проблемой, которая возникает у многих. Данные врачи назначили лечение и взяли под своё наблюдение, за что хочу сказать огромное спасибо. Хочу выразить им огромную благодарность и команде врачей. За хорошее обращение, за внимательность и доброжелательность. Пожелать в новом году, счастья, здоровья их семьям, и всего самого наилучшего. Хочу остаться на дальнейшее лечение и наблюдение у данных врачей.
Понравилось
Всегда доброжелателен, придёт на помощь. Очень доходчиво объясняет. Внимательно выслушает, даст совет.
Не понравилось
Все понравилось. Эти врачи очень помогли мне с моей проблемой. Надеюсь на дальнейшее лечение, я попаду именно к этим врачам.
Приём был в декабре 2022
История пациента
Записалась на прием по телефону. Прием не состоялся так как, по видимому, нужно приходить, когда уже тебе ничего не может помочь. О ранней диагностике онкозаболеваний в этом учреждении не слышали.
Понравилось
Медперсонал в регистратуре.
Не понравилось
Множество бюрократических препонов. Пациенту легче куда угодно попасть, но не к онкологу. Не удивительно, что наши люди лечатся у шарлатанов, а не в госмедучреждениях.
Приём был в августе 2022
Проверено (1)
Понравилось
Выражаем огромную благодарность, восхищение, уважение докторам с большой буквы - Куковскому В. А., Галилееау Ю. В., Илюхину П. В.! Низкий поклон вам за спасение нашего дедушки, папы, мужа, сложного, 76-летнего пациента с кучей сопутствующих проблем! Эти "особенные" люди взяли на себя ответственность и провели успешную хирургическую операцию. Сейчас пациент на реабилитации, но без того чуда, которое они сделали для нашей семьи, не было бы ничего. Спасибо вам огромное, вам и всему персоналу онкологического отделения! Вы все - великие труженики, работающие в сложнейших условиях как моральных, так и физических. От всей души семья Мозгового Николая Николаевича желает вам всем здоровья и большой удачи во всём! Наша благодарность вам безмерна! Спасибо!
Приём был в феврале 2020
История пациента
Хотим выразить от нашего имени огромную благодарность сотрудникам онкологического отделения больницы 1 г. Волгодонск. Оказавшись волею судьбы в вашем учреждении, мы восхищены четкой, слаженной работой всего персонала. Несмотря на огромный поток больных, увы, каждый ежеминутно занят своим делом: от врачей, медицинских сестер и до рядовых работников. Спасибо за ваш нелёгкий труд, за внимательность и отзывчивость. Одним словом, Вы - суперпрофессионалы! Отдельная благодарность нашим лечащим врачам: Ширшиковой И.Г. и Куковскому В.А. За такой высокопрофессиональной работой команды стоит лидер в лице заведующей Ширшиковой Инны Григорьевны. Хочется пожелать дальнейшего роста, хорошего материального снабжения и долгих лет службы на страже нашего здоровья! Джамалова А.А., Юрова Н.В., Доронина И.С.
История пациента
Писать не умею. Просто большое спасибо, класс. Весь коллектив внимательный. Это спасибо заведующей, перед тем как попасть в отделение наслушалась одного негатива, поэтому была сильно сильно удивлена такому отношению.
История пациента
Волею судьбы я попала в онкоотделение под волшебное крылышко Инны Григорьевны. Сказать, что атмосфера отделения чудотворная - это ничего не сказать! Очень внимательные врачи и заботливый мед. персонал. Под их опекой этот страшный диагноз кажется уже не таким страшным. Такое внимание к каждому пациенту, а их не мало, дарит веру в выздоровление, а это самое главное. У нас нет слов, чтобы выразить всю благодарность каждому из этой большой бригады кудесников. Вы - наши Ангелы Хранители! И дай Бог вам всем здоровья и терпения на долгие годы! Инна Григорьевна, низкий поклон Вам за Ваш труд, за то, что дарите нам возможность жить и радоваться жизни. Вы и Ваш персонал вырываете нас из лап смерти! Спасибо Вам! Пациент Арутюнова Г. Н.
История пациента
Спасибо всем огромное! Здоровья всем крепкого, терпения и веры в важность своего труда. Вы выполняете высокую миссию на Земле! И люди вам за это благодарны.
Понравилось
Спасибо Ширшиковой Инне Григорьевне за ту атмосферу, которая царит у неё в отделении. Весь персонал работает слаженно и профессионально. Все очень внимательны и чутки к пациентам. Чувствуешь себя в таких руках очень надёжно и веришь в выздоровление.
История пациента
Благодарю медицинский персонал стационара за внимательное и чуткое отношение. Особенно Старикова Андрея Николаевича. Поздравляю сотрудников стационара с Новым наступающим годом!
История пациента
Вот уже 8 лет вместе с моим лечащим врачом Косарь Галиной Ивановной боремся с неизлечимой болезнью. От меня только слова благодарности ей и всему персоналу онкодиспансера и стационара. Всем врачам и медсестрам большое спасибо за огромный их труд и терпение к нам! Низкий им поклон от всех нас! Здоровья им!
История пациента
Прохожу лечение на стационаре, весь медперсонал вежливый, внимательный, Это большая заслуга заведующей онкологическим отделением Ширшиковой Инны Григорьевны и всех докторов. Большое Вам спасибо.