Кочерга Наталья Владимировна Волгодонск

Кочерга Наталья Владимировна, Волгодонск: терапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 18 лет , запись на приём ☎ (960) 452-78-73.

Обновлено 17.11.2023

ул. 50 лет СССР, д. 8
Терапевт (от 18 лет) — от 1500₽ Терапевт (от 18 лет) — от 3000₽
+7 960 452-78-73

Ростовский государственный медицинский университет
Кардиология
Кардиология
Центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки специалистов здравоохранения
Функциональная диагностика

Народный рейтинг -0.3
Отношение к пациенту 0.0
Информирование -0.3
Посоветуете ли врача? 0.0

На приём попал по плохой кардиограмме. На приеме я объяснил, что беспокоят боли в сердце, на что врач мне ответил, что это, может, не сердце болит. Я указал на кардиограмму, но врач, не смотря на нее, ответила, что там не видит ничего. И такой игнор был весь прием. После я начал спрашивать, что мне делать, чтоб сердце было здоровым. В ответ [...] указали в грубом тоне мне на дверь. Такого опыта посещения врача у меня не было ещё. Тем более кардиолог так себя ведет. Не советую для здоровья.
Не понравилось
[...].
Поликлиника №3 на Энтузиастов-ул. Энтузиастов, д. 12
Пациент - мой отец, 1937 года рождения. Причина обращения - высокое давление (190×110). Ввиду возраста отца, обращались без особых надежд на результат. Назначила обследование. Назначила препараты для постоянного приема. Прошло 3 года. Отец чувствует себя хорошо. До этого обращались к другим докторам, результата не было. Неоднократно рекомендовал друзьям и родственникам. Все довольны результатами лечения Натальи Владимировны. Рекомендую.
Понравилось
Плюс результат терапии.
Приём был в мае 2020
Медицинский центр «Рождение»-ул. Черникова, д. 2г
Обратилась с болью в сердце. Мало того, что врач все время сидела в телефоне и пыталась куда-то дозвониться, толком не пояснив, что и как, она опять взяла телефон вела разговор о том, куда, кого отвезти и забрать и чем она будет занята. По итогу она просто сделала вид, что меня послушала, померила давление вместе с телефоном, толком ничего не назначив и не объяснив. Отвратительное отношение к пациентам, не посоветую никому.
Медицинский центр «Рождение»-ул. Черникова, д. 2г
Обратилась с тахикардией и исследованиями холтера. Все грамотно и подробно пояснили. Назначила лечение.
Понравилось
Внимательный, отличный специалист!
Не понравилось