Медицинский центр «Вита» на Ветошкина Вологда

+7 817 226-48-77

Медицинский центр «Вита» на Ветошкина, Вологда: 35 врачей, 58 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 72660 руб., запись на приём (8172) 26-48-77, официальный сайт, адрес - Вологда, ул. Ветошкина, д. 15.

Обновлено 29.03.2024

Врачи медицинского центра «Вита» на Ветошкина

ул. Ветошкина, д. 15
ООО "Консультативно-диагностический центр "Вита клиника"
Стационар
Дневной стационар
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Вита» на Ветошкина располагается в микрорайоне Нижний Посад, на территории Вологды. Данная компания занимается оказанием медико-санитарной помощи: первичной, доврачебной, врачебной и специализированной. Прием посетителей ведется ежедневно: будние дни – с 7:00 до 20:00, суббота и воскресенье – с 8:00 до 13:00.

В стенах медицинского центра «Вита» на Ветошкина трудятся настоящие профессионалы своего дела. У компании имеется современная техническая база. Деятельность учреждения лицензирована. Разрешительные бумаги были выданы ему 8 июня 2020 года.

Медицинским центром «Вита» на Ветошкина прием пациентов осуществляется по таким направлениям, как аллергология и иммунология, гастроэнтерология, гинекология, гематология, дерматология, кардиология, маммология, неврология, офтальмология, отоларингология, дерматология, пульмонология, проктология, ревматология, сосудистая хирургия. В клинике осуществляется диагностика: гистеросальпингография, гистероскопия, колоноскопия, кольпоскопия, спирометрия, стимуляционная миография, ФГДС, флюорография, ЭКГ, холтеровское мониторирование сердечного ритма, ЭхоКГ, УЗИ сосудов и внутренних органов. Здесь выполняется вакцинация, ставятся витаминные капельницы и проводится кинезиотейпирование.

До медицинского центра «Вита» на Ветошкина можно добраться автобусами № 6, 9, 12, 15, 18, 27, 35, 36, 37, 43, 45, 48. Осуществлять проезд нужно до остановки «Золотой ключик». Покинув транспортное средство, необходимо проследовать до пересечения улиц Галкинская и Ветошкина. После этого нужно повернуть на последнюю и пройти к зданию № 15.

Премия ПроДокторов 2023 (3 место) 3
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2023
За изучение мини-курса «Электронная медицинская карта МедТочка» 3
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020

3.4
Оборудование и медикаменты -1.0
Отношение медперсонала 0.0

Я приводила в «Виту» свою маму, обращались в данную клинику в первый раз. Решили записаться, потому что в этом филиале принимал именно тот доктор, который был нам нужен — проктолог.
Понравилось
В центре «Вита» чисто и уютно, работает отзывчивый персонал. Всё прошло замечательно, однозначно могу поставить клинике отличную оценку. Администраторы хорошо нас встретили, всё было вежливо и культурно. В регистратуре я заметила небольшую очередь. Оформление документов на ресепшене заняло буквально пару секунд. Сам доктор уделил нам минут 20. В конце приёма выдал своё заключение и визитку с номером телефона, в этом плане всё было как надо. На мой взгляд, стоимость в «Вите» вполне приемлемая, средняя по городу. Отмечу, что в клинике имеются все условия для пациентов, стоят и диваны, и кушетки. Само расположение клиники для нас очень хорошее, от остановки идти буквально минуту. В дальнейшем планируем снова обратиться в данный центр.
Медицинский центр «Вита» на Ветошкина
Спасибо за ваш отзыв! Крепкого здоровья.
ул. Ветошкина, д. 15
Вчера сделали капельницу. [...]. Обратилась в клинику к хирургу. Мне сказал ждать два дня, пока набухнет жидкость. У меня дикая боль сопровождалась до вечера, плюс пульсировало. Руку было не согнуть! Обратилась вечером повторно к другому хирургу. [...]. 🙏🏾 Благодарю Брызгалова Илью Николаевича за помощь. 🙏🏾 Но второй хирург меня больше всего возмутил. Большая просьба принять меры.
Медицинский центр «Вита» на Ветошкина
Добрый день! Очень сожалеем, что с вами произошла данная ситуация. Передадим информацию руководству и примем все необходимые меры для того, чтобы подобное больше не повторилось. Приносим извинения за доставленные неудобства.
ул. Ветошкина, д. 15
Отзыв о докторе Смирнове А. В. Прошла обследование у Алексея Витальевича. Отличное отношение и позитив порадовали, процедура прошла на отлично! Также благодарность медсестре Вагановой С. Н. и врачу-анестезиологу Киселёву С. Г. Отличная команда, буду рекомендовать вас! Спасибо!
Медицинский центр «Вита» на Ветошкина
Спасибо за ваш отзыв! Крепкого здоровья.
ул. Ветошкина, д. 15
Меня беспокоила температура, выбора не было. Пошла в ту клинику, куда меня записали, поэтому даже не запомнила фамилию доктора. Цены в «Вите» приемлемые, но на сайте центра написано, что приём терапевта стоит 1200 рублей, а с меня взяли 1300. Я забыла об этом спросить, наверное, подняли цену с 1-го числа. По моему мнению, нужно увеличить время на пациента, чтобы люди приходили к назначенному часу, а не сидели в очереди. Также надо что-то придумать со звукоизоляцией, всё-таки люди приходят к врачу, чтобы поделиться своими медицинскими секретами.
Понравилось
Доктор оставил нормальные впечатления, мы всё обсудили. Приём длился до 15 минут. Здание и месторасположение центра я бы оценила на «5». Это новая клиника, в плане ремонта там всё хорошо.
Не понравилось
В «Виту» я обращалась к терапевту. К нему была такая же очередь, как в бесплатной поликлинике. Приходишь платно, а там, на мой взгляд, такой же беспорядок и сидишь у кабинета. В итоге приём задержался на 40 минут. Также что-то напутали с больничным. Помню, на госуслугах увидела, что он открыт не в тот день, когда я приходила, а на следующий. Мне дали понять, что они всё переделают, но сегодня всё осталось по-прежнему. Двери в клинике хорошие, внешне кажется, что там красиво, но когда сидишь у кабинета, слышно весь разговор. Это мне совсем не понравилось, было неприятно. Возможно, мой диалог тоже слышали.
Спасибо за ваш отзыв!
ул. Ветошкина, д. 15
[...].07.2023 г записалась на КТ левого ТС.
Не понравилось
Получила описание не сразу, о чем меня не предупредил администратор и не было информации на сайте. Пришлось идти еще раз. Описание выдали очень малоинформативное. У меня болел правый сустав. Рентгеновское описание содержало больше информации о состоянии сустава. К тому же, описание произвел неизвестный специалист, его даже нет на сайте клиники. А записан был Тарабанов, и в личном кабинете он вписан, как оказывающий услугу ортопед-рентгенолог. [...]. Короче, я очень не довольна оказанием такой услуги и [...] специалистами и никому не советую здесь делать КТ! Деньги выброшены на ветер. А я пенсионер, живущий на пенсию.
Медицинский центр «Вита» на Ветошкина
Спасибо за ваш отзыв! Информация будет передана руководству.