Медицинский центр «Вита» на Ветошкина Вологда

+7 817 226-48-77

Медицинский центр «Вита» на Ветошкина, Вологда: 35 врачей, 58 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 72660 руб., запись на приём (8172) 26-48-77, официальный сайт, адрес - Вологда, ул. Ветошкина, д. 15.

Обновлено 29.03.2024

Врачи медицинского центра «Вита» на Ветошкина

Информация

Телефон для записи
ул. Ветошкина, д. 15
Входит в состав сети
Официальное название
ООО "Консультативно-диагностический центр "Вита клиника"
Стационар
Дневной стационар
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Описание

Медицинский центр «Вита» на Ветошкина располагается в микрорайоне Нижний Посад, на территории Вологды. Данная компания занимается оказанием медико-санитарной помощи: первичной, доврачебной, врачебной и специализированной. Прием посетителей ведется ежедневно: будние дни – с 7:00 до 20:00, суббота и воскресенье – с 8:00 до 13:00.

В стенах медицинского центра «Вита» на Ветошкина трудятся настоящие профессионалы своего дела. У компании имеется современная техническая база. Деятельность учреждения лицензирована. Разрешительные бумаги были выданы ему 8 июня 2020 года.

Услуги

Медицинским центром «Вита» на Ветошкина прием пациентов осуществляется по таким направлениям, как аллергология и иммунология, гастроэнтерология, гинекология, гематология, дерматология, кардиология, маммология, неврология, офтальмология, отоларингология, дерматология, пульмонология, проктология, ревматология, сосудистая хирургия. В клинике осуществляется диагностика: гистеросальпингография, гистероскопия, колоноскопия, кольпоскопия, спирометрия, стимуляционная миография, ФГДС, флюорография, ЭКГ, холтеровское мониторирование сердечного ритма, ЭхоКГ, УЗИ сосудов и внутренних органов. Здесь выполняется вакцинация, ставятся витаминные капельницы и проводится кинезиотейпирование.

Проезд

До медицинского центра «Вита» на Ветошкина можно добраться автобусами № 6, 9, 12, 15, 18, 27, 35, 36, 37, 43, 45, 48. Осуществлять проезд нужно до остановки «Золотой ключик». Покинув транспортное средство, необходимо проследовать до пересечения улиц Галкинская и Ветошкина. После этого нужно повернуть на последнюю и пройти к зданию № 15.

Медали

Премия ПроДокторов 2023 (3 место) 3
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2023
За изучение мини-курса «Электронная медицинская карта МедТочка» 3
За изучение мини-курса «Электронная медицинская карта МедТочка»
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020

Рейтинг

4.0
Клиника
3.4
Врачи
4.6
Популярность клиники +3.1
Здание и помещение +2.0
Оборудование и медикаменты -1.0
Отношение медперсонала 0.0
Комфорт пребывания +1.0
Время ожидания +1.0
Обследование +1.6
Эффективность лечения +1.5
Отношение к пациенту +1.6
Информирование +1.6
Посоветуете ли врача? +1.6

Отзывы

5.0 Отлично
2
История пациента
Я приводила в «Виту» свою маму, обращались в данную клинику в первый раз. Решили записаться, потому что в этом филиале принимал именно тот доктор, который был нам нужен — проктолог.
Понравилось
В центре «Вита» чисто и уютно, работает отзывчивый персонал. Всё прошло замечательно, однозначно могу поставить клинике отличную оценку. Администраторы хорошо нас встретили, всё было вежливо и культурно. В регистратуре я заметила небольшую очередь. Оформление документов на ресепшене заняло буквально пару секунд. Сам доктор уделил нам минут 20. В конце приёма выдал своё заключение и визитку с номером телефона, в этом плане всё было как надо. На мой взгляд, стоимость в «Вите» вполне приемлемая, средняя по городу. Отмечу, что в клинике имеются все условия для пациентов, стоят и диваны, и кушетки. Само расположение клиники для нас очень хорошее, от остановки идти буквально минуту. В дальнейшем планируем снова обратиться в данный центр.
/
Медицинский центр «Вита» на Ветошкина
30 марта 24 в 01:50
Спасибо за ваш отзыв! Крепкого здоровья.
Приём был в марте 2024
ул. Ветошкина, д. 15
2.8 Нормально
3
История пациента
Вчера сделали капельницу. [...]. Обратилась в клинику к хирургу. Мне сказал ждать два дня, пока набухнет жидкость. У меня дикая боль сопровождалась до вечера, плюс пульсировало. Руку было не согнуть! Обратилась вечером повторно к другому хирургу. [...]. 🙏🏾 Благодарю Брызгалова Илью Николаевича за помощь. 🙏🏾 Но второй хирург меня больше всего возмутил. Большая просьба принять меры.
/
/
Медицинский центр «Вита» на Ветошкина
28 марта 24 в 10:59
Добрый день! Очень сожалеем, что с вами произошла данная ситуация. Передадим информацию руководству и примем все необходимые меры для того, чтобы подобное больше не повторилось. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Приём был в марте 2024
ул. Ветошкина, д. 15
2
История пациента
Отзыв о докторе Смирнове А. В. Прошла обследование у Алексея Витальевича. Отличное отношение и позитив порадовали, процедура прошла на отлично! Также благодарность медсестре Вагановой С. Н. и врачу-анестезиологу Киселёву С. Г. Отличная команда, буду рекомендовать вас! Спасибо!
/
Медицинский центр «Вита» на Ветошкина
14 марта 24 в 21:25
Спасибо за ваш отзыв! Крепкого здоровья.
Приём был в марте 2024
ул. Ветошкина, д. 15
4.1 Отлично
2
История пациента
Меня беспокоила температура, выбора не было. Пошла в ту клинику, куда меня записали, поэтому даже не запомнила фамилию доктора. Цены в «Вите» приемлемые, но на сайте центра написано, что приём терапевта стоит 1200 рублей, а с меня взяли 1300. Я забыла об этом спросить, наверное, подняли цену с 1-го числа. По моему мнению, нужно увеличить время на пациента, чтобы люди приходили к назначенному часу, а не сидели в очереди. Также надо что-то придумать со звукоизоляцией, всё-таки люди приходят к врачу, чтобы поделиться своими медицинскими секретами.
Понравилось
Доктор оставил нормальные впечатления, мы всё обсудили. Приём длился до 15 минут. Здание и месторасположение центра я бы оценила на «5». Это новая клиника, в плане ремонта там всё хорошо.
Не понравилось
В «Виту» я обращалась к терапевту. К нему была такая же очередь, как в бесплатной поликлинике. Приходишь платно, а там, на мой взгляд, такой же беспорядок и сидишь у кабинета. В итоге приём задержался на 40 минут. Также что-то напутали с больничным. Помню, на госуслугах увидела, что он открыт не в тот день, когда я приходила, а на следующий. Мне дали понять, что они всё переделают, но сегодня всё осталось по-прежнему. Двери в клинике хорошие, внешне кажется, что там красиво, но когда сидишь у кабинета, слышно весь разговор. Это мне совсем не понравилось, было неприятно. Возможно, мой диалог тоже слышали.
/
Медицинский центр «Вита» на Ветошкина
19 января 24 в 11:41
Спасибо за ваш отзыв!
Приём был в январе 2024
ул. Ветошкина, д. 15
2.8 Нормально
3
История пациента
[...].07.2023 г записалась на КТ левого ТС.
Не понравилось
Получила описание не сразу, о чем меня не предупредил администратор и не было информации на сайте. Пришлось идти еще раз. Описание выдали очень малоинформативное. У меня болел правый сустав. Рентгеновское описание содержало больше информации о состоянии сустава. К тому же, описание произвел неизвестный специалист, его даже нет на сайте клиники. А записан был Тарабанов, и в личном кабинете он вписан, как оказывающий услугу ортопед-рентгенолог. [...]. Короче, я очень не довольна оказанием такой услуги и [...] специалистами и никому не советую здесь делать КТ! Деньги выброшены на ветер. А я пенсионер, живущий на пенсию.
/
Медицинский центр «Вита» на Ветошкина
01 августа 23 в 10:05
Спасибо за ваш отзыв! Информация будет передана руководству.
Приём был в июле 2023
ул. Ветошкина, д. 15
Выберите свой город