Федотова Евгения Александровна Всеволожск

от 1950 ₽

Федотова Евгения Александровна, Всеволожск: дерматолог, венеролог, детский дерматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (965) 791-44-06.

Обновлено 17.06.2024

2022 — н. в.
Доктор
2020 — н. в.

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
Дерматовенерология
АНО ДПО «Сибирская Академия Повышения Квалификации»
2024
Дерматовенерология

2.7
4.1
1.2

Мы обратились к доктору Федотовой Евгении Александровне в первый раз. Специалиста я нашла на портале "ПроДокторов" по отзывам пациентов. Отмечу, что врач не назначила дополнительное обследование, и, наверное, это больше недостаток, потому что впоследствии мы были у другого доктора, и он направил нас на анализ крови. Никаких пожеланий и рекомендаций к ее работе не осталось, по-моему, в целом все хорошо.
Понравилось
На мой взгляд, это был стандартный прием. Врач Федотова приняла нас вовремя, осмотрела ребенка, прописала лечение и ответила на возникшие вопросы. Она разговаривала с нами вежливо и обходительно, в общении не использовала непонятных медицинских терминов, и, по-моему, все было хорошо. Я обратилась к специалисту с моим 2-летним сыном. Никаких обследований перед визитом мы не проходили, ничего с собой не брали, и это не требовалось. На приеме Евгения Александровна провела и визуальный осмотр, и проверила с помощью медицинского оборудования. Визит продолжался приблизительно 15-20 минут, и, мне кажется, спешки в работе специалиста не было, все прошло спокойно. Сын хорошо себя чувствовал во время посещения, с удовольствием показал доктору ручки, ребенку было комфортно. Отмечу, что лечение, которое она назначила, совпало с тем, что прописал другой врач. Мы будем обращаться к доктору Федотовой в целях ответа, скажем так. Я вполне могу порекомендовать ее моим знакомым, если понадобится, считаю, что каких-то минусов нет.
Медицинский центр «Инфант»-Октябрьский проспект, д. 122
Мы обратились к доктору Федотовой Евгении Александровне в первый раз. Специалиста я нашла через интернет и при выборе опиралась на стаж работы и близость клиники - смотрела, чтобы она находилась недалеко от дома. Надеюсь, что лечение нам поможет, но пока непонятно. Не понравилось только, что пришлось долго ждать, прием начался несколько позже назначенного времени. Однако перед нами извинились, и, как я поняла, задержка была связана с предыдущими пациентами.
Понравилось
В принципе, прием прошел хорошо, и, на мой взгляд, Евгения Александровна - компетентный доктор. Она разговаривала с нами вежливо и тактично, ничего плохого в плане общения не могу отметить. Врач не использовала сложных медицинских терминов в речи, мне все было понятно. Кроме того, она ответила на все вопросы, которые меня интересовали. Я обратилась к специалисту с моим маленьким сыном, поскольку беспокоили проблемы с кожей ребенка. Никаких обследований перед визитом мы не проходили и ничего с собой не брали. На приеме доктор Федотова провела визуальный осмотр и проверила с помощью медицинского оборудования. По итогам она выписала лечение. Дополнительное обследование нам не потребовалось. Сложно сказать точно, сколько продолжался визит, но мне кажется, он занял примерно 25 минут. Сын хорошо себя чувствовал во время посещения, ему было комфортно, общение прошло нормально, и все в порядке. Думаю, мы будем обращаться к Евгении Александровне снова, если понадобится. При необходимости я порекомендую ее моим знакомым.
Медицинский центр «Инфант»-Октябрьский проспект, д. 122
Обращался с высыпанием на коже, врач тщательно осмотрела, посоветовала лекарства, рассказала чем может быть вызвано, всё понравилось.
Понравилось
Из-за пробок я сильно задержался, но меня приняли даже сильно позже после моего времени.
Не понравилось
Медицинский центр «Инфант»-Октябрьский проспект, д. 122
Федотову Евгению Александровну мы посетили впервые, я нашла специалиста через интернет. Эффективность лечения оценивать еще рано.
Понравилось
На приеме все понравилось, на мой взгляд, врач доброжелательная. Визит начался вовремя и длился около 20 минут. Этого оказалось достаточно и мы успели все, что хотели, никто не торопил. Специалист рассказала, что делать и в какой последовательности, вопросов к ней больше не было. Евгения Александровна дала много рекомендаций и мы их выполняем. По моему мнению, доктор вызывала доверие. Мы обращались с годовалым ребенком, врач смогла найти к нему подход. Пришли в связи с кожными высыпаниями, специалист проконсультировала нас и провела осмотр. Доктор поставила 2 диагноза и выдала направление, чтобы подтвердить их и выявить, с чем связана проблема. Федотова Е.А. посоветовала, какие анализы сдать и назначила лечение, можно сказать, для успокоения кожи. У ребенка была сильная экзема и уже видно, что она пропадает. Я бы пошла к этому врачу повторно, и думаю, что ее можно порекомендовать другим людям.
Медицинский центр «Инфант»-Октябрьский проспект, д. 122
У доктора Федотовой Евгении Александровны мы были первый раз. Узнала о ней через интернет, просто выбрала случайно, можно сказать. Пациентом был мой 12-летний сын, я его сопровождала. Нас приняли примерно на 5 минут раньше, прием длился около 30, как мне показалось, мы много беседовали с врачом. Данного специалиста я бы могла порекомендовать другим пациентам для обращения.
Понравилось
Все прошло отлично, Евгения Александровна дала большое количество нужной информации, ответила на все мои вопросы. На приеме врач провела полный осмотр кожных покровов ребенка. У нас атопический дерматит, о диагнозе я знала, но началось обострение и я решила обратиться к дерматологу, чтобы врач посмотрела состояние и определила было ли вторичное инфицирование. В качестве лечения были назначены средства наружного применения, а также антигистаминные в таблетках. Дозировку и схему приема препаратов врач расписала и отдала на руки. Не знаю насколько будет рассчитан курс, но примерно через месяц мы пойдем на повторную консультацию. Все назначения мы стали сразу же выполнять: после того как я нанесла средства, сразу заметила положительную динамику. По моему мнению, Евгения Александровна очень внимательная и доброжелательная по отношению к своим пациентам. Она все время разговаривала с сыном во время обследования и делала все спокойно, без резких движений. В общем, сын не испугался и все перенес нормально. Как специалист, Евгения Александровна к себе располагает и вызывает доверие, и как человек, приятная в общении.
Медицинский центр «Инфант»-Октябрьский проспект, д. 122
Обратился из-за странных высыпаний на коже. В воскресенье дерматолог во Всеволожске был только в «Инфанте» на Октябрьском. Евгения внимательно выслушала, осмотрела и подробно рассказала, что это, почему это произошло и как с этим дальше жить.
Понравилось
После приема стало понятно, что происходит с организмом, что нужно делать.
Не понравилось