Железнодорожная поликлиника Выборг

Отзывы о железнодорожной поликлинике в Выборге: мнение реальных пациентов - 24 отзыва о клинике и ее врачах.

Обновлено 04.04.2023
Обратилась к доктору-эндоскописту Парфенову Ивану Ивановичу с вопросом здоровья моей мамы. Я не ожидала, что поход к врачу вызовет у меня такие эмоции. Доктор очень внимательно изучил анамнез. А после проведенной процедуры, очень подробно рассказал об увиденном. Дал необходимые рекомендации по дальнейшему лечению. Таких врачей, таких специалистов - единицы! Это врач от Бога. Внимательный, грамотный, не забывший о клятве, не забывший о сострадании... Человек, который не смотря на нынешнюю ситуацию не озлобился, не зачерствел, не стал безразличным. Этот врач востребован. Каждый час расписан. При этом он не "устает" от своих пациентов, всегда внимательно выслушает и даст подробные объяснения и рекомендации. Этот человек даёт надежду на то, что не всё в этом мире так безнадежно, что есть люди, погруженные в свое дело, есть врачи, которым не все равно. Врач, который если не всё, то очень многое знает в своей специализации и не только. В его команде тоже не случайные люди. И анестезиолог, и медсестра. Спасибо Вам огромное! Здоровья! И терпения!
Понравилось
Внимательность и компетентность специалистов.
Не понравилось
Холодно в коридоре.
ш. Ленинградское, д. 23
Были сегодня в поликлинике с 82-летней бабушкой. Хочу выразить благодарность всем медработникам, которые помогли ей максимально комфортно пройти обследования: окулиста, терапевта (каб. 17), флюорографию и ЭКГ. Спасибо работникам регистратуры за информацию.
Понравилось
Понравилось.
ш. Ленинградское, д. 23