Стоматологическая поликлиника Выборг

+7 813 782-57-03

Отзывы о стоматологической поликлинике в Выборге: мнение реальных пациентов - 16 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 11.12.2020
Не понравилось
Была у врача, фамилию не помню, но сказали он приехал из Питера, недавно начал работать. Отвратительное отношение к больному, я пришла в 12 часов, оказывается у него через полчаса перерыв должен был быть и он начал возмущаться почему я не пришла пораньше, я ему объясняю, что у меня ребёнка не с кем было оставить, он говорит: "Приходи с ребёнком и жди здесь хоть 5 часов". Сначала меня отправил на рентген, потом посмотрел и сказал, что только после 4 часов, и я говорю: "Не могу так долго ждать, давайте по платному". Он говорит: "Давайте". [...]. Я в шоке, мы тоже люди, начал колоть укол, так грубо, как будто я его враг, когда удалял, [...], до этого я была в этой поликлинике, врачи были хорошие, добрые, поэтому и пришла повторно. Пожалуйста, [...], после удаления я ночью не могла спать, так как очень сильно болело место уколов.
просп. Ленина, 12
Ужасно, там в очереди полдня сидишь, ещё и не принимают!
Понравилось
Ничего не понравилось! Помощь не оказали! За что так с людьми поступают?
Не понравилось
Там в приоритете люди, которые платят. Вчера меня по направлению врача не приняли, вышла девушка, сказала, либо платите или берите талон. Я сказал, так меня врач направила. Она сказала, что это никого не волнует.
просп. Ленина, 12