Медицинский центр «Наша Клиника» Выборг

Клиника · в составе сети «Наша Клиника»

Отзывы о медицинском центре «Наша Клиника» в Выборге: мнение реальных пациентов - 31 отзыв о клинике и ее врачах.

Обновлено 10.10.2021
В эту Клинику ходили с мужем с момента ее открытия. Все обследования проходили только там. Но случилось то, чего я вот никак не ожидала. 22 сентября я приехала на плановую процедуру к ЛОРу. Рано утром с посёлка (ехать 30 минут) с маленьким ребёнком, т. к. муж в командировке, а оставить его не с кем. При входе так сказать с порога спросили, а вы с ребёнком? Я отвечаю да, честно говоря не поняла вопроса. На что мне ответили ребёнку в нашу клинику нельзя, мы его не пропустим и в лучшем случае пусть посидит на диване. Я честно говоря была мягко говоря в шоке. Как можно оставить маленького 3 годовалого ребёнка возле дверей про входе и спокойно пойти на второй этаж на процедуру. Я начала уточнять, но мне толком ничего не ответили почему мне с ним нельзя, просто предложили куда-нибудь деть его и прийти. Честно говоря, хотела устроить скандал, т. к. такого неадекватного правила мне кажется нигде нет, но пожалела свои нервы и маленького сына, которого не хотела пугать. Больше туда никогда не пойду! Вообще, если честно, мне непонятно, как такое возможно, потому что у нас в стране есть мамы, у которых нет ни мужей, ни помощников, есть детки больные, которых тоже одних нельзя оставить и что теперь им делать? Кошмар.
Ленинградское ш., д. 59
Не понравилось
Отношение девушек-регистраторов хамское. Были записаны на УЗИ на 17:40, в итоге просидели, прождали 40 минут, 20 из которых вообще у другого кабинета, в котором, как оказалось, сломался аппарат УЗИ (понятно, что вранье). Затем девушка нас пересадила на первый этаж, где мы опять сидели и ждали... Я, находясь на 9 месяце беременности, испытала некоторые неудобства от столь долгого ожидания. На справедливое замечание в адрес девушки-регистратора полился поток пререканий. В общем, за свои же деньги ждешь 40 минут, а затем еще и вместо извинений получаешь поток недовольства. В конце еще и к тому, что были записаны на УЗИ и вен и артерий, врач соизволил сделать только УЗИ вен и еще и нахамил в конце. Короче, кроме испорченного настроения, больше ничего. Лучше уж в обычную поликлинику.
Ленинградское ш., д. 59