Самоховец Татьяна Владимировна Выборг

Самоховец Татьяна Владимировна, Выборг: гинеколог, врач узи, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет.

Обновлено 05.07.2024

просп. Московский, д. 26
ш. Ленинградское, д. 47

Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет

3.6
4.1

Я очень благодарна Татьяне Владимировне за чуткость и профессионализм! Чувствуется, что Татьяна Владимировна всегда в курсе современных тенденций в области своей профессиональной деятельности, всегда назначает пройти только необходимые исследования, доходчиво всё объясняет. Уровень психологического комфорта на приёме - максимально высокий. Я очень рада, что стала наблюдаться у Татьяны Владимировны 2 года назад, лично для меня она - самый лучший женский доктор в Выборге!
Понравилось
Пациенту уделяется много времени. Безболезненный осмотр. Получила ответы на все вопросы. Грамотно подобранное лечение. Доброжелательность.
Клиника «Виа Медика»-ш. Ленинградское, д. 47
Прохожу регулярные осмотры (гинекологические, УЗИ, анализы) и ситуативное (медикаментозное) лечение у Татьяны Владимировны с весны 2016 года. За немалые 8 лет я посещала разных специалистов этой мед. области в Выборге и СПб. Могу с уверенностью сказать, что не встречала более осведомленного, постоянно обучающегося, заинтересованного и профессионального гинеколога-узиста. Всегда советую своим знакомым, друзьям, коллегам и родственницам наблюдаться именно у Татьяны. В непростой 12 мес. период психосоматического заболевания она была рядом, всегда на связи; единственная, кто смог оказать грамотную мед. и псих. помощь - даже там, где крупные мед. комиссии пожимали плечами. Я чувствую себя бесконечно благодарной ей, равно как специалисту, так и человеку. Когда придёт время, надеюсь в будущем наблюдать у неё и беременность. Доверяю своё женское здоровье только ей!
Понравилось
Однозначное да. :)
Не понравилось
Всегда на высоте!
Клиника «Виа Медика»-ш. Ленинградское, д. 47
Наблюдаюсь у Татьяны Владимировны уже несколько лет. Очень внимательный врач, отвечает на все вопросы, объясняет каждую деталь. Осмотры всегда безболезненные, аккуратные. Никакого дискомфорта ни при осмотре, ни при общении не возникает.
Понравилось
-компетентность
-вежливость
-внимательность
Клиника «Виа Медика»-ш. Ленинградское, д. 47
Очень внимательная и вежливая врач. Обращалась дважды для взятия мазков, делает все аккуратно, с чуткостью для пациента. Татьяна Владимировна все подробно рассказала и объяснила!
Понравилось
Отношение к пациенту.
Медицинский центр «Галилеос»-просп. Московский, д. 26
Понравилось
Второй раз посещаю врача Татьяну Владимировну. Первый раз я приходила на приём в ноябре 2018 года. Внимательная, всё расспросила и пояснила, назначила и сделала УЗИ, а также дала направление на маммографию (в клинике нет аппарата). Времени на пациента отводится достаточно, поэтому нет ощущения, что тебя подгоняют. Очень хочется, чтобы в поликлиники и больницы приходили работать такие молодые, грамотные и внимательные врачи. Советую и другим не бояться, а доверять молодости. Большое спасибо Татьяне Владимировне.
Медицинский центр «Наша Клиника»-Ленинградское ш., д. 59