Канер Евгений Федорович Выборг

Нет данных о стаже

Канер Евгений Федорович, Выборг: травматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, .

Обновлено 02.04.2021

ш. Ленинградское, д. 23

1.1
2.1
СтажМеньше года

У ребенка была проблема с ногой, не мог наступать, патология с рождения. Врач высшей науки быстро определил проблему, советую всем. Были отправлены на массаж, после некоторого времени стало все отлично, и у ребенка нет жалоб никаких. Спасибо ему огромное.
Понравилось
Спокойной оценил обстановку и без УЗИ все понял и определил.
Не понравилось
Отсутствует.
Железнодорожная больница-ш. Ленинградское, д. 23
Понравилось
Великолепный врач, от Бога, оперировал меня и жену, спас мне руку с оскольчатым переломом, работает по клятве Гиппократа, а не за деньги. Всегда вспоминаю с теплотой в душе, помогал родственникам консультациями.
Приём был в мае 2008
Железнодорожная больница-ш. Ленинградское, д. 23
Лучший ортопед Выборга, и человек прекрасный! Побольше бы таких специалистов, здоровых людей бы прибавилось.
Железнодорожная больница-ш. Ленинградское, д. 23
Пришла на прием, очень хороший врач. Один из лучших, что я знаю. Все спросил, посмотрел, рассказал. Спасибо большое.
Клиника «Виа Медика»-ш. Ленинградское, д. 47
Пришла к Канеру Евгению Федоровичу на приём. Он просто по ушам поездил, даже со стула не встал. Никому не рекомендую. Впечатление от врача ужасное. Ему говорят, болит, а он говорит, не может быть. За приём заплатила, он этого не стоит.
Клиника «Виа Медика»-ш. Ленинградское, д. 47