Инжебейкин Даниил Юрьевич Выборг

Инжебейкин Даниил Юрьевич, Выборг: хирург, врач узи, сосудистый хирург, флеболог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет.

Обновлено 15.07.2024

Санкт-Петербург, Большая Зеленина ул., 8, корп. 2
Чкаловская1 мин
Петроградская18 мин
Спортивная19 мин
Врач УЗИ (от 18 лет) — от 1170₽ Сосудистый хирург (от 18 лет) — от 1400₽ 2000₽ Сосудистый хирург (от 18 лет) — от 2000₽ Флеболог (от 18 лет) — от 1260₽ 1800₽ Флеболог (от 18 лет) — от 1800₽
+7 812 214-54-29
ул. Октябрьская, 2

Кубанский государственный медицинский университет
Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
Сердечно-сосудистая хирургия

«Ультразвуковая диагностика», Учебный Центр ООО «ПрофСтандартКачество»

2.1
2.4
1.8

В первый раз обратилась к Инжебейкину Даниилу Юрьевичу. Узнала о специалисте в интернете. К сожалению, я не доктора выбирала, а просто по удобному времени смотрела.
Понравилось
Прием прошел хорошо. Сам визит начался вовремя, врач отлично провел его. Отмечу, что Даниил Юрьевич никуда не спешил и не отвлекался на посторонние вещи. Заключение по приему я получила сразу на руки, а также специалист расшифровал и объяснил его. Помню, что он комментировал процесс обследования, показывал. На все вопросы, вроде бы, доктор ответил, при этом не использовал сложных терминов в диалоге, все было понятно. В итоге лечение не было назначено. Уровень профессионализма врача могу оценить на 7 баллов из 10. На мой взгляд, в плане общения было все прекрасно.
Не понравилось
Сложилось ощущение, будто врач не совсем был уверен в том, о чем он говорил. Поскольку помню, как слышала от доктора фразы по типу: «Я могу ошибаться»; «Я не совсем уверен», или: «Возможно, я неправильно что-то сделал». Отмечу, что специалист уделил мне где-то полчаса. Наверное, хотелось бы больше уделенного времени для убежденности, если УЗИст не уверен. Скорее всего, не посоветую его своим знакомым, поскольку, как я понимаю, диагноз остался под вопросом. Как я поняла со слов других специалистов, такого быть не должно, потому что на УЗИ или видно причину, или нет.
Медицинский центр «ЛигайМед»-Большая Зеленина ул., 8, корп. 2
Обратилась для исследования интересующей области. Во время обследования врач был внимателен, тактичен. Все объяснил и рассказал. Мне понравилось отношение и профессионализм. Если возникнет необходимость, то вернусь.
Медицинский центр «ЛигайМед»
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма нашего доктора. Мы всегда рады Вам помочь! :)

С уважением, медицинский центр "ЛигайМед"
Медицинский центр «ЛигайМед»-Большая Зеленина ул., 8, корп. 2
Даниил Юрьевич проводил мне УЗИ по гинекологии, очень внимательный, тактичный, исследование провел очень тщательно, не торопился, дал рекомендации. Девочки на ресепшн вежливые, по телефону тоже хорошо объясняют. Клиника в удобном месте, из окна сногсшибательный вид на Петроградскую. Всячески рекомендую!
Медицинский центр «ЛигайМед»
Добрый день! Спасибо, что рекомендуете наш медицинский центр и нашего доктора. Приятно, что Вы подметили профессионализма наших сотрудников. Будем рады Вас видеть вновь! :)

С уважением, медицинский центр "ЛигайМед"
Медицинский центр «ЛигайМед»-Большая Зеленина ул., 8, корп. 2
Пришла на прием в хорошем настроении, ушла в слезах, такого отношения я не встречала нигде. Опустим ситуацию, что он был уже не доволен чем-то. Спросил, зачем я пришла, сказала, что обследоваться, он сказал, что только по показаниям. Ладно, начал делать УЗИ брюшной полости, и тут он говорит, цитирую дословно: "Вы же хотели найти болячку, вот Вам болячка, у Вас ЖКБ", спросила, что это, сказал: "Вам желчный удалять надо, лечится только удалением", то есть других вариантов нету. Я ему сделала корректное замечание, что Вам не кажется, что Вы [...] разговариваете со мной? Он ответил: "А что я такого сказал Вам, я уже боюсь что Вам либо говорить"... Т. е для него это нормальное отношение... Дальше я делала УЗИ щитовидки, сразу ему сказала, что щитовидка у меня с узлом, он не ровный, и результат по ТАБ был коллоидный зоб (перерождение в онко очень минимальны), все время, пока он делал УЗИ бухтел: "Какой плохой у Вас узел, ой какой плохой, 4 степень уже", потом печатал, тоже бухтел. Два года назад я ходила на УЗИ ЩЖ, и было все то же самое, дак вот тот врач [...] сказал: "Я не скажу, что у Вас онкология, но сделайте ТАБ, чтоб быть спокойной". Ни одного слова о том, что у меня все плохо не было. Я вышла от этого врача в таком состоянии, всю дорогу проревела от его слов, что все плохо у меня с узлом... Не советую данного врача, как может узист решить, удалять желчный или нет? Есть и консервативные методы лечения, это во-первых. Во-вторых, как так можно разговаривать [...] с пациентом.
Понравилось
Не понравилось
Очень неприятное отношение к пациентам.
Точный адрес приема не установлен
Все положительно.
Понравилось
Очень внимательный и опытный врач. Все расскажет, на все вопросы ответит!
Городская больница-ул. Октябрьская, 2

1 изображение