Першина Юлия Владимировна Выборг

Першина Юлия Владимировна, Выборг: врач узи, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 9 лет.

Обновлено 23.04.2022

ул. Октябрьская, 2

Приволжский исследовательский медицинский университет

2.4
1.8

Не первый раз попадаю к этому доктору. Обнаружили в груди новообразования, а так же проблемы с размерами щитовидной железы и с поджелудочной. Диагностика - на то и диагностика - теперь знаю, над чем нужно работать.
Понравилось
Врач максимально вежливый. Подробно все рассказала, показала (кажется, я теперь тоже могу читать картинку УЗИ). Внимательная, аккуратная и очень грамотная - по ее лицу во время исследования видно, что врач не просто смотрит, а видит. Профессионал своего дела - с легкостью определяет предварительный диагноз, и все они подтверждаются. Не говорит лишней информации заумными терминами, все четко и понятно. Собранный врач и конкретно нарисованная им дорога к лечению - главный показатель профессионализма. Першина Юлия Владимировна - лучший врач УЗД в Выборгской МБ. Никогда не нагрубит, объяснит все, что попросишь, касаемо диагноза, а так же поможет построить представление о том, что после обследования необходимо сделать в первую очередь.
Не понравилось
Нет таких.
Городская больница-ул. Октябрьская, 2
УЗИ мне назначили для постановки диагноза и вопрос был щепетильный, ибо речь шла о новообразовании неизвестной этимологии. Во время осмотра врач Першина Юлия Владимировна всё подробно объяснила и показала на экране все нюансы, которые были важны для подтверждения диагноза. Придя на приём непосредственно к онкологу, диагноз, который предварительно поставила Юлия Владимировна полностью подтвердился. Хочу выразить огромную благодарность Юлии Владимировне за понятные объяснения, за тщательный осмотр и человеческое отношение. Это профессионал своего дела!
Понравилось
Высокая степень квалификации; понятные и точные разъяснения; вежливое обращение.
Не понравилось
Городская больница-ул. Октябрьская, 2
Понравилось
Очень понравилось! Грамотный молодой доктор! Вежливая, обходительная, все объяснила. Благодарю! Рекомендую.
Приём был в июне 2020