Стоматология «Канон» Йошкар-Ола

Стоматология «Канон», Йошкар-Ола: 13 врачей, 22 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 25000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Йошкар-Ола, ул. Первомайская, д. 100.

Обновлено 14.06.2021

Врачи стоматологии «Канон»

ООО "МЦ "Канон"
наличные

Стоматология «Канон» базируется в центральной части города Йошкар-Ола. Она представляет собой специализированную медицинскую компанию, которая занимается лечением, эстетичным протезированием и художественной реставрацией зубов. Медицинская лицензия была выдана организации 28 июня 2017 года.

Главной целью стоматологии «Канон» является создание максимального комфорта для своих пациентов. В штат клиники входят врачи с опытом работы от 7 до 39 лет. Руководит компанией Дождикова А. Н. Прием пациентов осуществляется 6 дней в неделю: в будние дни – с 8:00 до 20:00, в субботу – с 8:00 до 15:00.

В стоматологии «Канон» предлагается широкий выбор услуг терапевтического плана: установка защитной резиновой завесы (коффердам), анестезия, восстановление зуба пломбой с использованием материалов из фотополимеров, избирательное пришлифовывание твердых тканей зуба, удаление налета, ремотерапия, глубокое фторирование эмали зуба препаратом «Бифлюорид», отбеливание зубов по технологии Opalescence XtraBoost. Здесь проводится ряд хирургических операций: пластика уздечки губ и языка, удаление дистопированных и ретинированных зубов, резекция верхушки корня, вскрытие подслизистого или поднадкостничного очага воспаления в полости рта.

Совершить проезд к стоматологии «Канон» можно на троллейбусе № 5, 11 либо на автобусе № 22, 30, 50. Следовать нужно до остановки «Ул. Красноармейская». Покинув транспортное средство, необходимо повернуть на улицу Первомайскую и пройти к зданию № 100. На пеший путь к медцентру потребуется затратить 2 минуты.

2.2
2.5
1.9
Популярность клиники -0.4
Оборудование и медикаменты 0.0

В данную клинику обратилась с острой болью в зубе, к хирургу Кислицыну. Не выслушав проблемы и не дав сказать ни слова, приступил к осмотру. Было решено удалять зуб, сделал анестезию. Прошло 7 минут, приступил к удалению, несмотря на мои предупреждения о том, что зуб до сих пор болит и я его чувствую. Когда мне стало невыносимо больно, с недовольным лицом сделал ещё 2 укола. Но так ничего и не произошло, я продолжала все чувствовать. Это была средневековая пытка! До этого мне удаляли зубы и анестезия действовала. Так вот после процедуры врач не дал мне никаких рекомендации, а сел смотреть фото на телефоне. Я ушла из кабинета, но на ресепшен уже опомнилась, что даже не знаю, когда мне выплюнуть вату и когда кушать, какие лекарства принимать. Вернулась обратно, спросила. Через плечо он мне ответил: "Немисил". И все. Сказать, что я в шоке - это ни чего не сказать. Такого отношения в платной клинике не ждёшь. Девушка медсестра была приветлива и давала периодически ватку с нашатырем, так как от боли чуть не потеряла сознание. Придя домой, позвонила знакомому доктору. Он сказал, что анестезия могла не подействовать и доктор должен был сменить препарат или подождать дольше пока не подействует, а не удалять наживую. Мы же не в каменном веке!
Понравилось
Медсестра в кабинете хирургии.
Не понравилось
Доктор Кислицин и его халатное отношение к пациентам.
ул. Первомайская, д. 100
Лечили пульпит ребёнку в конце июня, сейчас заметили, что вывалилась пломба, позвонила, записали на повторно. Попадём только через месяц! Гарантия на молочный зуб 3 мес., по гарантии не попали (прошло 4 мес.)! Отдали за зуб 3000, сейчас получается опять платить за этот же зуб придётся! До этого делали зуб ребёнку в [...], пломба до сих на месте! Сказать, что я в гневе, вообще ничего не сказать! Не рекомендую! Ужас!
Не понравилось
Ужас.
Приём был в июне 2019
ул. Первомайская, д. 100
11 февраля 2019 года откололся кусочек мертвого зуба. Зуб не болел, пришла сменить старую пломбу. Врач Кадочникова Александра Сергеевна очень грубо все делала, как будто одолжение мне делает. Когда отошёл наркоз, зуб болел ужасно. 15 февраля она поставила постоянную пломбу несмотря на мои жалобы. Сразу после лечения начался отёк. На следующий день я пришла, попросила лазер. Одолжение было сделано. И отправила она на общий снимок зубов в другой центр, утверждая, что не может болеть. 22 сделала обкалывание с мазью. Вторую неделю пью "Нимесил". Сегодня, 25 февраля, десна болит, зуб реагирует. Никому не советую этого врача.